Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#381
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Эль Меридиан, название подлиннее, если надо, найду уточню, штат Фуджейро, от аэропорта подальше, но отель высылает машину( трансфер).Место обалденное, отель выше всяких похвал. Бассейн занесен в книгу Гиннеса по размерам. Есть детский городок с аквопарком, есть чем заняться мужчинам, дайвинг, рыбалка.Вода какая-то уникальная по своему составу полезная до невозможности, от течений двух океанов. Для женщин раздолье в виде массажей и СПА.Система все включено.


Добрый день! Нашла этот отель в инете, но там не говорится, что есть система все включено (только завтрак). Они убрали эту систему или я что-то не так делаю (может вообще не тот отель смотрю)? Вот ссылка http://www.tripadvis...e_of_Dubai.html Заранее благодарю за помощь.


Вы Меридиан, который в Дубае нашли :)

А речь об этом кажется Le Meridien Al Aqah Beach Resort, но на Букинге об этом типе питания тоже не слова

Сообщение отредактировал Леока: 11.01.2013, 12:06:57

  • 0

#382
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девочки, а паспорт прививок нужен?

Для чего?


Я тоже задалась этим вопросом) Это меня наша педиатр вчера озадачила, мол обязательно нужен, а то не выпустят.
  • 0

#383
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Девочки, а паспорт прививок нужен?

Для чего?

Я тоже задалась этим вопросом) Это меня наша педиатр вчера озадачила, мол обязательно нужен, а то не выпустят.

Кто не выпустит? Именно в ОАЭ? Мы летали в позапрошлом году - ничего с нас не просили. Уточните у туроператоров для спокойствия :)

Может педиатр решила вас лично не выпустить без этого паспорта :D :dandy:

Сообщение отредактировал Леока: 11.01.2013, 12:00:29

  • 0

#384
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мы в аптечку взяли только жаропонижающие свечи, аква марис, камистад,от поноса, перекись. Это чтобы первую помощь, а так можно что-то из лекарств здесь купить. И еще ведь страховка есть. Кстати, о страховке лучше позаботиться. Племянник руку сломал в двух местах в Дубай, делали операцию, спицу вставляли,наркоз, 2 дня в госпитале лежали. Вобщем, все это встало в 20тыс баксов. Хорошо страховка все покрыла. Ему всего 6 лет. Непоседа тот еще. Родители чуть с ума не сошли.

Да дети- это наши приключения=)А обслуживающий персонал где отдыхали, вообще как у них там с обслуживанием?
  • 0

#385
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Да уже уточнила, ничего не надо, девочки может кто подскажет, где в Дубаи есть магазин Carters и Ikea.
  • 0

#386
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Да уже уточнила, ничего не надо, девочки может кто подскажет, где в Дубаи есть магазин Carters и Ikea.

В форуме про путешествия есть темка по Дубаи - думаю, можно еще там спросить потому как заядлые "Дубаисты" отвечают :idea:
  • 0

#387
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Эль Меридиан, название подлиннее, если надо, найду уточню, штат Фуджейро, от аэропорта подальше, но отель высылает машину( трансфер).Место обалденное, отель выше всяких похвал. Бассейн занесен в книгу Гиннеса по размерам. Есть детский городок с аквопарком, есть чем заняться мужчинам, дайвинг, рыбалка.Вода какая-то уникальная по своему составу полезная до невозможности, от течений двух океанов. Для женщин раздолье в виде массажей и СПА.Система все включено.


Добрый день! Нашла этот отель в инете, но там не говорится, что есть система все включено (только завтрак). Они убрали эту систему или я что-то не так делаю (может вообще не тот отель смотрю)? Вот ссылка http://www.tripadvis...e_of_Dubai.html Заранее благодарю за помощь.


Вы Меридиан, который в Дубае нашли :)

А речь об этом кажется Le Meridien Al Aqah Beach Resort, но на Букинге об этом типе питания тоже не слова

Мы летали через оператора, чтоб уж совсем спокойно было и у нас такая услуга была, Только это не Дубаи, а другой штат Фуджейра.
  • 0

#388
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Le Meridien Al Agah Beach Resort - отличный отель, мы попали туда на Пасху, нам устроили настоящий праздник, а детям еще больший и все бесплатно.Была куча аниматоров, что мне в принципе не очень нравиться. Но здесь все очень тактично и деликатно. Они никому не мешали. Детский городок с аквапарком, никуда ездить не надо. В Дубаи предлагают поехать только на шопинг. Спортивные и тренажерные залы. Минигольф - крейзи. На берегу с утра стоит судно. Кто на рыбалку, кто дайвингом, кто просто прогулка под парусом. Нам двух недель было маловато. Всевозможные массажи, маникюры-педикюры и т.д. Скучно ? Нет .Для детей все предусмотрено. Памперсы, маски для плавания для малышей, крема, питание и все, что надо, я вообщее ничем не замарачивалась. На ресепш русскоговорящая девочка. Будут вопросы - отвечу на все.
  • 0

#389
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Le Meridien Al Agah Beach Resort - отличный отель, мы попали туда на Пасху, нам устроили настоящий праздник, а детям еще больший и все бесплатно.Была куча аниматоров, что мне в принципе не очень нравиться. Но здесь все очень тактично и деликатно. Они никому не мешали. Детский городок с аквапарком, никуда ездить не надо. В Дубаи предлагают поехать только на шопинг. Спортивные и тренажерные залы. Минигольф - крейзи. На берегу с утра стоит судно. Кто на рыбалку, кто дайвингом, кто просто прогулка под парусом. Нам двух недель было маловато. Всевозможные массажи, маникюры-педикюры и т.д. Скучно ? Нет .Для детей все предусмотрено. Памперсы, маски для плавания для малышей, крема, питание и все, что надо, я вообщее ничем не замарачивалась. На ресепш русскоговорящая девочка. Будут вопросы - отвечу на все.


А вы с детьми какого возраста ездили?
  • 0

#390
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да уже уточнила, ничего не надо, девочки может кто подскажет, где в Дубаи есть магазин Carters и Ikea.

Carters есть точно в Эмиратс Моле.
  • 0

#391
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Да уже уточнила, ничего не надо, девочки может кто подскажет, где в Дубаи есть магазин Carters и Ikea.

Carters есть точно в Эмиратс Моле.


Икеа точно был в Сити центре. В этом году не смотрели, но раньше точно был!
  • 0

#392
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки всем привет и всех и наступившим новым годом! Мы тоже скоро собираемся в Дубаи и я уже собираю чемодан))) Доче 9.5 месяцев, вот думаю, что для неё взять с собой, какие препараты, что Вы брали? И ещё вопрос там случайно российские каши не продаются? И ещё вопрос Вы коляску с собой брали?

в прошлом году купила там коляску трость для своей 3-х летней дочери, не выдерживала она часовые походы по моллам :faceoff: купила в карефуре за 50 баксов, но она только сидячая, это оказалось неудобно вообще, когда доча засыпала........хотя потом видела за 145 дырхам коляску получше и лежачую......в этом году хотим поехать весной опять и уже буду свою коляску брать для годовалого сына....
  • 0

#393
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет девченки! Едем в Тай первый раз, может знаете нужна ли доверенность отца на ребенка на выезд в Тайланд? В Дубай летала не требовали а тут не знаю...

Сообщение отредактировал Baby**girl: 12.01.2013, 11:34:43

  • 0

#394
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
еще могу посоветовать отель Хилтон, он со своим пляжем! Нам там все очень нравится.
По коляскам, мы покупали для 6-месячной дочи в магазине мамас&папас, но она тяжеловатая, хороший выбор тростей был в бэбишопе, в мазекее. Свойе трость не стали брать тогда, т.к совсем маленькая была для нее. Но там были отличные варианты.
  • 0

#395
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Le Meridien Al Agah Beach Resort - отличный отель, мы попали туда на Пасху, нам устроили настоящий праздник, а детям еще больший и все бесплатно.Была куча аниматоров, что мне в принципе не очень нравиться. Но здесь все очень тактично и деликатно. Они никому не мешали. Детский городок с аквапарком, никуда ездить не надо. В Дубаи предлагают поехать только на шопинг. Спортивные и тренажерные залы. Минигольф - крейзи. На берегу с утра стоит судно. Кто на рыбалку, кто дайвингом, кто просто прогулка под парусом. Нам двух недель было маловато. Всевозможные массажи, маникюры-педикюры и т.д. Скучно ? Нет .Для детей все предусмотрено. Памперсы, маски для плавания для малышей, крема, питание и все, что надо, я вообщее ничем не замарачивалась. На ресепш русскоговорящая девочка. Будут вопросы - отвечу на все.


А вы с детьми какого возраста ездили? Именно в Ля Меридиан - Одной 5, другой 10, а вообще в Эмираты начали , когда младшей было 1 год, а старшая в неполных 2 года 2,5 тыс км проехала по Африке, начиная с Египта и Израиля.


  • 0

#396
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

привет девченки! Едем в Тай первый раз, может знаете нужна ли доверенность отца на ребенка на выезд в Тайланд? В Дубай летала не требовали а тут не знаю...

Разрешение отца необходимо всегда, но вот спросят или нет, зачем рисковать. На наших глазах в Банкгкоке у женщины с мальчиком лет 10 спросили разрешение, оно было, но только на русском, искали переводчика, работника аэропорта, они нервничали, не понятно, я стояла рядом с двумя детьмя, и полно было детей на наш самолет, почему ее спросили - непонятно.У нас не спрашивали никогда, хотя дети летают с младенчества , мы всегда берем, и операторы нас предупреждают, чтоб разрешение было. Закон есть закон.
  • 0

#397
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Le Meridien Al Agah Beach Resort - отличный отель, мы попали туда на Пасху, нам устроили настоящий праздник, а детям еще больший и все бесплатно.Была куча аниматоров, что мне в принципе не очень нравиться. Но здесь все очень тактично и деликатно. Они никому не мешали. Детский городок с аквапарком, никуда ездить не надо. В Дубаи предлагают поехать только на шопинг. Спортивные и тренажерные залы. Минигольф - крейзи. На берегу с утра стоит судно. Кто на рыбалку, кто дайвингом, кто просто прогулка под парусом. Нам двух недель было маловато. Всевозможные массажи, маникюры-педикюры и т.д. Скучно ? Нет .Для детей все предусмотрено. Памперсы, маски для плавания для малышей, крема, питание и все, что надо, я вообщее ничем не замарачивалась. На ресепш русскоговорящая девочка. Будут вопросы - отвечу на все.


А вы с детьми какого возраста ездили? Именно в Ля Меридиан - Одной 5, другой 10, а вообще в Эмираты начали , когда младшей было 1 год, а старшая в неполных 2 года 2,5 тыс км проехала по Африке, начиная с Египта и Израиля.


Это на чем?
А годовалая норм переносила поездки? Еду уже разную кушала или гв?
  • 0

#398
teatime

teatime
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте, куда можно с ребенком 3 лет поехать в феврале, марте. Кто-то ездил в Тайланд, как там с маленькими детками и как с питанием? желательно, чтобы питание было включено, мне советовали в Эмираты, там надо обед и ужин искать кафешки. трудновато будет с ребенком мотаться.
  • 0

#399
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

желательно, чтобы питание было включено, мне советовали в Эмираты, там надо обед и ужин искать кафешки. трудновато будет с ребенком мотаться.

В Тае отели где "включено" очень дорогие. Я не ем острое, а муж не особо любит экзотику - что поесть все равно находили, просто рис с курицей можно попросить, просто жаренную рыбу на гриле, отварные креветки без специй, там много европейцев с детками отдыхают, да и сами тайцы детей уж точно не Том Ямом кормят. Кафешки там на каждом углу, и вообще везде. А вот в отеле вы и вправду заскучаете.
  • 0

#400
teatime

teatime
  • Гость
  • 12 сообщений

желательно, чтобы питание было включено, мне советовали в Эмираты, там надо обед и ужин искать кафешки. трудновато будет с ребенком мотаться.

В Тае отели где "включено" очень дорогие. Я не ем острое, а муж не особо любит экзотику - что поесть все равно находили, просто рис с курицей можно попросить, просто жаренную рыбу на гриле, отварные креветки без специй, там много европейцев с детками отдыхают, да и сами тайцы детей уж точно не Том Ямом кормят. Кафешки там на каждом углу, и вообще везде. А вот в отеле вы и вправду заскучаете.

Спасибо за ответ. А отель в котором были, посоветуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.