Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#681
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

жаль, нельзя давать двойные имена.

можно было назвать Мия Белла.

что в переводе звучало бы как Моя Красавица  :rotate:

а разве нельзя? двойную фамилию же можно))) может все таки и двойное имя уже разрешается!? было бы здорова)))


  • 0

#682
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

какое из имен лучше сочетается с отчеством Андреевна?
Арина, Агния, Аглая, Кира, Зоя, Лали, Стефания, Эмилия, Белла, Мия, Нина
 
фамилия у нас необычная, подходит под все имена.

 

Арина Андреевна и Эмилия Андреевна.
  • 0

#683
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем Добрый день. Просьба помочь с именем. Сестра рожает в начале октября мальчика, старшую дочу зовут Данель, кроме как Даниал вариантов пока нет (а ее мужу не нравится). Если есть у кого-нибудь какие-нибудь предложения, буду очень признательна. :)


  • 0

#684
Merim

Merim
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень красивое имя - Сумайя

(сорри, если кто-то уже писал...не стала пролистывать все стр.)

древнее арабское имя, означает "возвышенная", "величавая"

 

А лично я предпочитаю казахские имена.

Первую дочу назвали Аружан.

Вторую пока ждем....но несомненно дадим казахское имя


  • 0

#685
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а мы доченьку свою назвали Злата


  • 0

#686
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем Добрый день. Просьба помочь с именем. Сестра рожает в начале октября мальчика, старшую дочу зовут Данель, кроме как Даниал вариантов пока нет (а ее мужу не нравится). Если есть у кого-нибудь какие-нибудь предложения, буду очень признательна. :)

Если хотите на букву Д : Данияр (мудрый), Демеу ( опора), Диас(солнце), Дияр (страна).
  • 0

#687
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Если хотите на букву Д : Данияр (мудрый), Демеу ( опора), Диас(солнце), Дияр (страна).

 

 

Имена Диас и Дияр очень понравились - будем иметь ввиду.

Спасибо Вам.


  • 0

#688
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

какое из имен лучше сочетается с отчеством Андреевна?
Арина, Агния, Аглая, Кира, Зоя, Лали, Стефания, Эмилия, Белла, Мия, Нина
 
фамилия у нас необычная, подходит под все имена.

Арина и Кира, Нина тоже подходит, а Зоя наверное сейчас редкое имя стало, поэтому я за него тоже голосую!
  • 1

#689
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем Добрый день. Просьба помочь с именем. Сестра рожает в начале октября мальчика, старшую дочу зовут Данель, кроме как Даниал вариантов пока нет (а ее мужу не нравится). Если есть у кого-нибудь какие-нибудь предложения, буду очень признательна. :)

а у меня сыночка зовут Даниэль, сейчас ждем второго а думали будет девочки и хотели назвать Жанель или Данель  :)


  • 1

#690
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

а у меня сыночка зовут Даниэль,

красиво и отличное имя. 


  • 0

#691
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки помогите подобрать имя к отчеству Евгеньевна.человечек родится вот вот-..знакомые хотят (еще когда дружили  думали если будет дочь то назовут- Вика) Виктория Евгеньевна....но у соседей(а они живут в сельской местности) и через забор тоже есть Виктория Анатольевна... ;) 6мес от роду -короче знакомые  утверждают, что у них стырили имя :confused:  еще до рождения дочери..и две Виктории на одной улице теперь грузит их мозг :faceoff:  мне вчера смешно было когда узнала...но чета прикинула на себя эту ситуацию...эх...кажется действительно сперли имя то)))

З.Ы. после первого узи узнав что будет дочь родители уже серьезно обращались в пузику Виктория-разговаривали так сказать..как теперь быть то?? :fie:


  • 0

#692
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Назвать Вика :) соседи не вечны
  • 1

#693
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, а что за тенденция называть братьев/сестер на одну букву? 

 

А если по теме очень нравится и Зоя и Нина.


  • 0

#694
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!!! Как вам имена Эльдар и Жангир типа в честь Жангир хана???
  • 0

#695
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Старшую зовут Жанель, в октябре ждем еще девочку- какие есть варианты? Не хотим чтоб рифмовалось типа Жанель и Анель и прочее.
  • 0

#696
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А мне нравится, когда детей непохоже зовут  :)  Дочку зовут Сатти, очень хочу еще одну доченьку. Нравятся имена - Инкар, Малика, Мейрим, Райхан, Сафура :) 


  • 0

#697
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не могу подобрать имя второму сыночку ((( уже 3 недели он у нас мистер икс. Семья у нас интернациональная, папа русский, я казашка, старшего сына зовут Ален.
  • 0

#698
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А мы определиться не можем и выбрать из двух имен для дочи - Есения или Ева. Отчество у нас конечно... любое имя не сочетается  :faceoff: .. Антоновна


  • 0

#699
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Не могу подобрать имя второму сыночку ((( уже 3 недели он у нас мистер икс. Семья у нас интернациональная, папа русский, я казашка, старшего сына зовут Ален.

 а почему бы вам не назвать сыночка Артур, Эльдар.....и всем угодите, что бы не принципиально было эти имена есть и у казахов и у русских

хотя мою маму зовут- Лариса, тетю- Гульнара, бабушка русская а дедушка казах :)


  • 1

#700
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А мы определиться не можем и выбрать из двух имен для дочи - Есения или Ева. Отчество у нас конечно... любое имя не сочетается  :faceoff: .. Антоновна

мне нравится Есения


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.