Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8261
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Может кто знает где снять комнату с 11июля без посредников.На длительный срок,или хотя бы посуточно дней на пять без посредников.посуточно можно и квартиру,а то как не позвоню-агенство.В офис приглашают.


Виталий, может это подойдет для Вас, прочитала здесьhttp://www.woman.ru пост 3478
.///В прошлом году я,дочь и маленький внук приезжали в Калининград.Жили в гостинице Дейма.800р за комнату в блоке.Нас очень все устроило.Там же ,на кухне готовили.В трамвайно-троллейбусном управлении обнаружили недорогую столовую.Вкусно и недорого.На 200р.мы прилично наелись.Понятно,что все люди разные по достатку,написала просто для сведения.Может кто то так же ,как и мы не может тратить лишние деньги.///

Неделю назад пыталась там заказать номер за эту сумму, ответ был " свободных номеров по этой цене нет, можем предложить номер люкс за 2300". В других недорогих гостиницах было тоже самое.
  • 0

#8262
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

УРА! Мы приехали Здравствуй Калининград и все его жители) Выезжали - ливень, холодина, а тут солнышко третий день А доча лужи искала (по ее представлениям влажный климат - это кругом вода)

Поздравляем от всей душы!!! :)

спасибо!!!!
  • 0

#8263
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Поздравляем от всей душы!!! :)

ЖИ ШИ россияне :faceoff:

Я в Калининграде познакомилась с женщиной по фамилии ШЫйко,вот так....местная. :hi:
Прибывшим поздравления))))Пусть вам и в дальнейшем солнышко светит :hi:

Спасибо
  • 0

#8264
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Поздравляем от всей душы!!! ЖИ ШИ россияне

Вырвались последние казахские буквыыыыы... ;) Всётаки 31 год его изучал)))
  • 0

#8265
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДВ, форумчане,
подскажите, пжс, адрес и индекс п/о ГНПФ в Алматы на Абылай Хана выше Гоголя, в поиске выдает только Центральный офис на Ауэзова, 82
  • 0

#8266
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На Абылай Хана(Айтеке-би), не ГНПФ, а Государственный Центр по Выплате Пенсий.
А на Ауэзова(выше Абая) и есть центральный офис ГНПФ.

Сообщение отредактировал VLEKS: 07.07.2013, 23:31:39

  • 0

#8267
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДВ, форумчане,
подскажите, пжс, адрес и индекс п/о ГНПФ в Алматы на Абылай Хана выше Гоголя, в поиске выдает только Центральный офис на Ауэзова, 82

здесь посмотрите, должен быть
а на аблай хана выше гоголя гцвп - центр по выплате пенсий/пособий находится, а офис накопительного пенсионного на абая-аузова, насколько я знаю

Сообщение отредактировал tashaflex: 07.07.2013, 23:34:28

  • 0

#8268
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

офис накопительного пенсионного на абая-аузова, насколько я знаю

точнее Ауэзова-Мынбаева (надо же, еще не забыла))))
  • 0

#8269
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

точнее Ауэзова-Мынбаева (надо же, еще не забыла))))

Перед вылетом был у них, Ауэзова 82. Вы Марион правы.
  • 0

#8270
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


ДВ, форумчане,
подскажите, пжс, адрес и индекс п/о ГНПФ в Алматы на Абылай Хана выше Гоголя, в поиске выдает только Центральный офис на Ауэзова, 82

здесь посмотрите, должен быть
а на аблай хана выше гоголя гцвп - центр по выплате пенсий/пособий находится, а офис накопительного пенсионного на абая-аузова, насколько я знаю

здесь и смотрела,
в своей записной нашла Абылай Хана, 74а, еще раз хотела убедиться, а нету :(
пенсфонд РФ делает запрос о передаче пенс.дела, необходимо указать адрес ГНПФ, для карты визы обращались на Абылай Хана (проживала в Медеуским районе)
Что посоветуете - какой адрес указывать?
  • 0

#8271
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

здесь и смотрела, в своей записной нашла Абылай Хана, 74а, еще раз хотела убедиться, а нету пенсфонд РФ делает запрос о передаче пенс.дела, необходимо указать адрес ГНПФ, для карты визы обращались на Абылай Хана (проживала в Медеуским районе) Что посоветуете - какой адрес указывать?

Вы не путайте ГНПФ с ГЦВП, это разные организации. ГНПФ-это пенсионный фонд, а ГЦВП-в него стекаются все деньги(пенсионные) от работодателей и потом они его распределяют по пенсионным фондам.
  • 0

#8272
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На Абылай Хана-ГЦВП (Государственный Центр по Выплате Пенсий.) :)
  • 0

#8273
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

На Абылай Хана-ГЦВП (Государственный Центр по Выплате Пенсий.) :)

по ГНПФ - всем СПАСИБО
  • 0

#8274
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Леша Зайцев отзовись. Марин (Марион), если знаешь его контакты - отпишись плз
  • 0

#8275
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый вечер всем! С днем Семьи форумчане! Кто знает адрес,где получают контейнер и телефон,буду очень благодарна
  • 0

#8276
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Леша Зайцев отзовись. Марин (Марион), если знаешь его контакты - отпишись плз

написала в личку и Лешин, и свой)) приедешь - звони)))
  • 0

#8277
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый вечер всем! С днем Семьи форумчане! Кто знает адрес,где получают контейнер и телефон,буду очень благодарна

Портовая, 27а, тел 560 07 04, +7 401 256 00 74 - с этого номера был звонок, что контейнер прибыл

Сообщение отредактировал valent: 08.07.2013, 01:08:29

  • 0

#8278
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет ! ) может на форуме есть мужской парикмахер )) рад был бы познакомиться )) так как куда уже только не ходил что то все не то ) к сожалению, то переход один выше другого то ухо покусают ))))) Ну или может кто посоветует куда ходить и к кому))

Заранее благодарен!
  • 0

#8279
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Леша Зайцев отзовись. Марин (Марион), если знаешь его контакты - отпишись плз

Леша уехал на мотике с байкерами по Европе не скоро будет, периодически списываемся в агенте с ним,еще он пишет отчеты о поездке на одном сайте,позже дам ссылку

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 08.07.2013, 02:50:05

  • 0

#8280
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Может кто знает где снять комнату с 11июля без посредников.На длительный срок,или хотя бы посуточно дней на пять без посредников.посуточно можно и квартиру,а то как не позвоню-агенство.В офис приглашают.


Виталий, может это подойдет для Вас, прочитала здесьhttp://www.woman.ru пост 3478
[font=arial, helvetica, и.///[/font]

Неделю назад пыталась там заказать номер за эту сумму, ответ был " свободных номеров по этой цене нет, можем предложить номер люкс за 2300". В других недорогих гостиницах было тоже самое.

Нашел однушку через Авито,1000за сутки.Продолжаю поиск помесячно-пока не нашел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.