Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#7001
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Подскажите где в Калининграде купить не дорогую мебель?

Свет, я ж неделю назад писала - "Мебельный дом Феликс" на Полоцкой со скидкой 30% распродавался.. по-моему, уже закрылись, но всё же попытайся по тел. 8 906 231 78 04 позвонить
  • 0

#7002
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Подскажите где в Калининграде купить не дорогую мебель?
Свет, я ж неделю назад писала - "Мебельный дом Феликс" на Полоцкой со скидкой 30% распродавался.. по-моему, уже закрылись, но всё же попытайся по тел. 8 906 231 78 04 позвонить

Спасибо Мариш, на Полоцкую собирались в выходные, как раз там гляну:)
  • 0

#7003
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Добрый день всем! Что-нибудь слышно об открытии программы? Говорили в мае,
но что-то молчат.

я была в ФМС лично ребята не хочу никого расстраивать но сама расстроилась сильно, никто ничего не сказал хорошего, говорят что все закрыта прога и пока тишина, кто и что там в москве утверждает или разрабатывает так слухи и только, сказали ничего не известно и сами они там не знают ничегошеньки и надежд не подают

Сегодня звонили в ВГ Алматы, сказали что открытие проги будет обязательно, закрытие проги - необоснованные слухи, только когда откроется - пока не известно, ориентировочно до конца мая, но не факт, посоветовали звонить почаще. Так что уважаемая Фасоль, не сейте панику в войсках и сами не поддавайтесь на провокацию, наберемся терпения и будем ждать )). Просто видимо нам дается время закончить тут свои дела.


Вы совершенно правы: министр по муниципальному развитию калининградской области Сергей Булычев так и сказал - пока Planeta ML свои дела в Алма-Ате не закончит, мы программу не запустим.
  • 0

#7004
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Простите за серость.Что такое -планета мл.? Какое отношение имеет Булычев к программе?Он решает за все регионы? И за Алма Ату заодно?Я так понимаю программа не только на Алма-Ату и Калининград расчитана.

#7005
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Простите за серость.Что такое -планета мл.? Какое отношение имеет Булычев к программе?Он решает за все регионы? И за Алма Ату заодно?Я так понимаю программа не только на Алма-Ату и Калининград расчитана.

Юра, Булычев тут совершенно не при чём. Так же, как и чувство юмора.
  • 2

#7006
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Простите за серость.Что такое -планета мл.? Какое отношение имеет Булычев к программе?Он решает за все регионы? И за Алма Ату заодно?Я так понимаю программа не только на Алма-Ату и Калининград расчитана.

Юра, Булычев тут совершенно не при чём. Так же, как и чувство юмора.

А Planeta Ml - ник человека, который написал про то, что программа не запускается, видимо, для того, чтобы дать ему доделать свои дела. Если что-то ещё непонятно, всегда спрашивайте.
  • 0

#7007
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений



Простите за серость.Что такое -планета мл.? Какое отношение имеет Булычев к программе?Он решает за все регионы? И за Алма Ату заодно?Я так понимаю программа не только на Алма-Ату и Калининград расчитана.

Юра, Булычев тут совершенно не при чём. Так же, как и чувство юмора.

А Planeta Ml - ник человека, который написал про то, что программа не запускается, видимо, для того, чтобы дать ему доделать свои дела. Если что-то ещё непонятно, всегда спрашивайте.

Извиняйте,затупил.

#7008
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Подскажите где в Калининграде купить не дорогую мебель?
Свет, я ж неделю назад писала - "Мебельный дом Феликс" на Полоцкой со скидкой 30% распродавался.. по-моему, уже закрылись, но всё же попытайся по тел. 8 906 231 78 04 позвонить

Спасибо Мариш, на Полоцкую собирались в выходные, как раз там гляну :)

Кстати во всех мебельных стоят одни и те же арендаторы что на Полоцкой что в Меге и цены у них одинаковые везде (знаю т.к. сама год проработала в Лазурите и многих знаю).Просите скидку обязательно.
  • 0

#7009
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кстати во всех мебельных стоят одни и те же арендаторы что на Полоцкой что в Меге и цены у них одинаковые везде (знаю т.к. сама год проработала в Лазурите и многих знаю).Просите скидку обязательно.

просто тот отдел, который был на Полоцкой на самом рынке, ликвидировался, поэтому скидка была только у них, в других МДФовских магазинах - стандартные 5%. Но вообще у них есть список, где какая-то остаточная мебель со скидкой до 40% (неходовые цвета и модели), но там в основном темная мебелюха, а мне светлая нужна была
  • 0

#7010
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кстати во всех мебельных стоят одни и те же арендаторы что на Полоцкой что в Меге и цены у них одинаковые везде (знаю т.к. сама год проработала в Лазурите и многих знаю).Просите скидку обязательно.

А Utax знаете компанию? Смотрела их сайт с диванами, но там цены за 2009 год... вроде говорят они тоже в разных магазинах стоят... И может кто-то сталкивался с данной компанией, оставьте отзыв,вроде у них не дорого, правда заказывают с Польши, надо ждать http://mebel-sale.ne...spalnya/krovati
  • 0

#7011
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Кстати во всех мебельных стоят одни и те же арендаторы что на Полоцкой что в Меге и цены у них одинаковые везде (знаю т.к. сама год проработала в Лазурите и многих знаю).Просите скидку обязательно.

А Utax знаете компанию? Смотрела их сайт с диванами, но там цены за 2009 год... вроде говорят они тоже в разных магазинах стоят... И может кто-то сталкивался с данной компанией, оставьте отзыв,вроде у них не дорого, правда заказывают с Польши, надо ждать http://mebel-sale.ne...spalnya/krovati

Знаю Ютакс они в меге рядом с Лазуритом стоят да и на Полоцкой тоже рядом стоят, сейчас не такие и дешевые цены у них, и качество не супер. Могу дать адреса крупных мебельных центров ,лучше проехать и поторговаться .

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.05.2013, 20:48:27

  • 0

#7012
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Кстати во всех мебельных стоят одни и те же арендаторы что на Полоцкой что в Меге и цены у них одинаковые везде (знаю т.к. сама год проработала в Лазурите и многих знаю).Просите скидку обязательно.

просто тот отдел, который был на Полоцкой на самом рынке, ликвидировался, поэтому скидка была только у них, в других МДФовских магазинах - стандартные 5%. Но вообще у них есть список, где какая-то остаточная мебель со скидкой до 40% (неходовые цвета и модели), но там в основном темная мебелюха, а мне светлая нужна была

Так всегда когда экспозицию распродают. Ну я не только про МДФ написала, у других тоже можно просить скидку.Да кстати у МДФ тоже качество не супер я бы лучше Польшу взяла фирма БРВ или Хильветия тоже цены не дорогие но и дизайн лучше и качество.У меня в МДФ е подруга работает в Алмате мы вместе работали в мебельном, да и я туда устроилась на пол дня потом ушла )))

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.05.2013, 20:47:10

  • 0

#7013
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Знаю Ютакс они в меге рядом с Лазуритом стоят да и на Полоцкой тоже рядом стоят, сейчас не такие и дешевые цены у них, и качество не супер. Могу дать адреса крупных мебельных центров ,лучше проехать и поторговаться .

Оль киньте в личку если не сложно адреса, мы в выходные поедем))
  • 0

#7014
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Подскажите где в Калининграде купить не дорогую мебель?

"Гиант" большой мебельный в конце Московского проспекта,
сеть мебельных салонов "Милан" изготовление мебели в Гурьевске

Сообщение отредактировал valent: 16.05.2013, 21:57:09

  • 0

#7015
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Сегодня сдавали паспорта на Фрунзе 6, на РВП.Народу после праздников-море.Каким-то образом образовались два списка и две очереди.Шумели,кричали,ругались.Толстый дядька в желтой майке едва не подрался с армянином ,на национальной почве (женщины растащили).Спорили пропускать женщин с детьми или нет. В итоге сдали за два часа.Через неделю забирать.

Сообщение отредактировал Ю р а: 16.05.2013, 22:12:27


#7016
strann1k

strann1k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех форумчан ! Получили документы на руки сейчас все упирается в продажу недвижимости. Так что скоро пополним количество жителей Калининграда еще на несколько человек)).. Вопрос по ценам на дома в Калининграде по сравнению с Алматой! Насколько большая разница? Насчет работы в IT сфере покопался на сайтах говорят спецов перебор и соответственно работу найти проблематично. Так ли это??
  • 0

#7017
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Подскажите где в Калининграде купить не дорогую мебель?

"Гиант" большой мебельный в конце Московского проспекта,
сеть мебельных салонов "Милан" изготовление мебели в Гурьевске

В Милане дорого
  • 0

#7018
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Знаю Ютакс они в меге рядом с Лазуритом стоят да и на Полоцкой тоже рядом стоят, сейчас не такие и дешевые цены у них, и качество не супер. Могу дать адреса крупных мебельных центров ,лучше проехать и поторговаться .

Оль киньте в личку если не сложно адреса, мы в выходные поедем))

Свет обязательно только часов в 12. уложу свое семейство
  • 0

#7019
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

"Гиант" большой мебельный в конце Московского проспекта,
сеть мебельных салонов "Милан" изготовление мебели в Гурьевске

В Гурьевске слышала где-то производство матрасов... может тоже там кто заказывал... говорят можно полежать, выбрать:)
  • 0

#7020
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В Калининграде своих спецов в любой области хватает.. В ИТ тоже много их..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.