Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#6321
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Значит Вам повезло,а мне риэлторы уже месяц пытаются всякую хрень втюхать.Говоришь им -мне надо то и то,а они настойчиво предлагают совсем лругое.А пытаешься сам искать-бесполезно,везьде они.Половина объявлений в газетах-тупо замануха.

Нас одна риэлторша когда мы покупали ,потащила в Балт район хотя мы сказали что даже не интересует , она подумала что мы приезжие и районов не знаем . А когда я спросила куда едим и что за район она сказала что это самый хороший район и начала нахваливать


Очень хороший район!!!!!!!!
  • -1

#6322
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем Привет! сегодня получили Паспорт РФ! на все про все 7 месяцев прошло со дня приезда))))
  • 0

#6323
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

К слову для тех кто тут ругал российских врачей вот тут уже несколько дней я и мои друзья следим за судьбой мальчика - сына моей коллеги, от которого отказались врачи в Казахстане...
http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=29128


Храни Господь Егорку)))))
  • 0

#6324
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Пора валить из Германии - очень интересное видео (вырезка 12 минут из интервью)... Полное интервью на 3 часа 28 минут

Сообщение отредактировал 24-12-2009: 05.04.2013, 23:44:11

  • 0

#6325
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Значит Вам повезло,а мне риэлторы уже месяц пытаются всякую хрень втюхать.Говоришь им -мне надо то и то,а они настойчиво предлагают совсем лругое.А пытаешься сам искать-бесполезно,везьде они.Половина объявлений в газетах-тупо замануха.

Нас одна риэлторша когда мы покупали ,потащила в Балт район хотя мы сказали что даже не интересует , она подумала что мы приезжие и районов не знаем . А когда я спросила куда едим и что за район она сказала что это самый хороший район и начала нахваливать

Очень хороший район!!!!!!!!

Оля Там именно Балт район а не Московский, где вы живете там нормально
  • 0

#6326
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем Привет! сегодня получили Паспорт РФ! на все про все 7 месяцев прошло со дня приезда))))

Поздравляю!!!
  • 1

#6327
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Конечно надо было.Теперь-то как быть? Три года ждать или по новой на права учиться?Я что один-единственный кто эти справки не привез?Как-то же люди выходили из ситуации!?!

мы тоже приехали без справок, все спокойно можно и здесь пройти, но пока ждем гражданство, а там уже будем выходить из ситуации :D
  • 0

#6328
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Конечно надо было.Теперь-то как быть? Три года ждать или по новой на права учиться?Я что один-единственный кто эти справки не привез?Как-то же люди выходили из ситуации!?!

мы тоже приехали без справок, все спокойно можно и здесь пройти, но пока ждем гражданство, а там уже будем выходить из ситуации :D

у меня приняли за основу казахское водительское удостоверение вместо справки, я уже писала об этом месяц назад
  • 0

#6329
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Конечно надо было.Теперь-то как быть? Три года ждать или по новой на права учиться?Я что один-единственный кто эти справки не привез?Как-то же люди выходили из ситуации!?!

мы тоже приехали без справок, все спокойно можно и здесь пройти, но пока ждем гражданство, а там уже будем выходить из ситуации :D

у меня приняли за основу казахское водительское удостоверение вместо справки, я уже писала об этом месяц назад

У моего мужа стаж вождения 12 лет и все равно требовали справки, зависит от врача и на сколько он принципиален
  • 0

#6330
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений




Конечно надо было.Теперь-то как быть? Три года ждать или по новой на права учиться?Я что один-единственный кто эти справки не привез?Как-то же люди выходили из ситуации!?!

мы тоже приехали без справок, все спокойно можно и здесь пройти, но пока ждем гражданство, а там уже будем выходить из ситуации :D

у меня приняли за основу казахское водительское удостоверение вместо справки, я уже писала об этом месяц назад

У моего мужа стаж вождения 12 лет и все равно требовали справки, зависит от врача и на сколько он принципиален

Прийдется принтер покупать.

#6331
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Конечно надо было.Теперь-то как быть? Три года ждать или по новой на права учиться?Я что один-единственный кто эти справки не привез?Как-то же люди выходили из ситуации!?!

мы тоже приехали без справок, все спокойно можно и здесь пройти, но пока ждем гражданство, а там уже будем выходить из ситуации :D

Мы в феврале брали справки для замены водительского удостоверения, нигде :idea: казахстанские не спросили.
  • 0

#6332
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Изображение
А что же летом будет???
  • 6

#6333
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Подскажите,кто знает.Ситуация такая.Семья переезжает в Калининград по программе.Есть ребенок 12 лет от первого брака.Папа ребенка остается вАлма-Ате.Нужно ли маме брать у него какие-либо документы-разрешения для принятия ребенка в гражданство РФ.

Пусть мама обязательно берет у папы разрешение на выезд ребенка и еще в нем должно быть указано,что отец не против получения ребенком приобретения гражданства РФ. Оформите это в государственном нотариусе, частники казахские здесь не действительны. Только с 14 лет ребенок сам пишет согласие в нотариусе РФ. А до этого должно быть согласие родителей.
  • 0

#6334
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

К слову для тех кто тут ругал российских врачей вот тут уже несколько дней я и мои друзья следим за судьбой мальчика - сына моей коллеги, от которого отказались врачи в Казахстане...
http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=29128

Мария объясни пожалуйста как на счет деньги перечислить. Здесь напиши на нашей ветке.
  • 0

#6335
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений


Подскажите,кто знает.Ситуация такая.Семья переезжает в Калининград по программе.Есть ребенок 12 лет от первого брака.Папа ребенка остается вАлма-Ате.Нужно ли маме брать у него какие-либо документы-разрешения для принятия ребенка в гражданство РФ.

Пусть мама обязательно берет у папы разрешение на выезд ребенка и еще в нем должно быть указано,что отец не против получения ребенком приобретения гражданства РФ. Оформите это в государственном нотариусе, частники казахские здесь не действительны. Только с 14 лет ребенок сам пишет согласие в нотариусе РФ. А до этого должно быть согласие родителей.

Обоих родителей? Путин говорил по телеку-одного достаточно.Кому верить?

#6336
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А что же летом будет???


А лета похоже не будет :)

Прикреплённые изображения:

  • 5X9KdXNrVZo.jpg

Сообщение отредактировал Aleksandr VlS: 06.04.2013, 11:33:40

  • 0

#6337
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Калининградцы!!!!Кто может одолжить раскладушку на 2 недели... надули матрас, причем новый покупали до отъезда еще, но ни разу его еще не надували, а сегодня надули а там куча мелких дырок(((

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 06.04.2013, 12:11:24

  • 0

#6338
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Калининградцы!!!!Кто может одолжить раскладушку на 2 недели... надули матрас, причем новый покупали до отъезда еще, но ни разу его еще не надували, а сегодня надули а там куча мелких дырок(((

Посмотрите на сайте http://fm39.ru
Там наверняка есть в продаже ремкомплекты, и доставка по Калининграду есть :)
  • 0

#6339
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Может у кого-то есть раскладушечка напрокат? Помогите!
  • 0

#6340
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Может у кого-то есть раскладушечка напрокат? Помогите!

:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.