Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#4661
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки! Где дешево и сердито сделать коррекцию ногтей в Калининграде. Оч. нужно, плиииз.
  • 0

#4662
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

кто из наших вскоре в Ату летит?

Я лечу 13 февраля, если нужно, пишите в личку.

спасибо! уже нашелся добрый знакомый, который раньше вылетает))
  • 0

#4663
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки! Где дешево и сердито сделать коррекцию ногтей в Калининграде. Оч. нужно, плиииз.


Обратитесь к Svetlanka0404. Хорошо делает.
  • 0

#4664
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
кто б из наших еще диспортом занялся.. :rolleyes:
  • 1

#4665
Evilen

Evilen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток.
Подскажите, резкая смена климата, с нашей засухи на столь влажный морской, как влияет а здоровье? особенно если есть расположенность к астме?
  • 0

#4666
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
«Уральский бейсджампер прыгнул с калининградского Дома Советов»
Бейсджампер из Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов совершил прыжок с известного калининградского недостроя Дома Советов. Уральскому экстремалу хватило высоты здания − 65 метров, чтобы спрыгнуть с окна и удачно приземлиться.
В Калининград 28-летний Ратмир Нагимьянов приехал после путешествия по странам Прибалтики. Дом Советов бейсджампер выбрал из-за значения этого здания для калининградцев.
"Незадолго до поездки от друга, проживающего в Калининграде, узнал о заброшенной высотке в центре города и сразу заинтересовался ею, − рассказал "Клопс.Ru" Ратмир Нагимьянов. − Приехав в город, мы сразу отправились смотреть здание, я был поражен его архитектурой − огромное заброшенное строение, похожее на громадного робота, громоздилось в центре города. Ничего подобного я раньше не видел".
Бейсджампер решил совершить не простой прыжок, а с трюком. Ратмир Нагимьянов "выбрал" для Калининграда "Рол-Овер": прыжок передним сальто через парашют.
"Когда мы попали в здание, обнаружили, что крыша закрыта, поэтому
пришлось прыгать из окна 19-го этажа, − продолжил Ратмир Нагимьянов. − С такой низкой высоты я еще не прыгал, но проанализировав запас высоты после раскрытия и характер рельефа под зданием, пришел к выводу, что можно безопасно прыгнуть".
Екатеринбуржец и его ассистент правильно "налистали" купол парашюта, чтобы во время прыжка не запутались стропы, и Ратмир Нагимьянов поднялся на подоконник.
"Я постоял немного, посмотрел, и собравшись с мыслями, проработав в голове еще раз план прыжка, прыгнул. После того, как я перевернулся после сальто, купол уже оказался не подо мной, а над моей головой, − рассказал Ратмир Нагимьянов. − Купол наполнился, я взялся за стропы управления и благополучно приземлился рядом с Домом Советов".
Ратмир Нагимьянов с 2005 года занимается скайдайвом, за это время
совершил 310 прыжков, бейсджампом − с 2006 года (421 прыжок с 78 различных объектов в 9 странах мира).
Бейсджампинг − экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов. Спортсмены используют особое оборудование, позволяющее им спускаться со зданий, имеющих небольшую высоту.
Изображение

  • 0

#4667
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Доброго времени суток.
Подскажите, резкая смена климата, с нашей засухи на столь влажный морской, как влияет а здоровье? особенно если есть расположенность к астме?

Я в Алмате страдала жуткой аллергией, на этом фоне стал развиваться обструктивный бронхит,при последнем приступе ставили начальную стадию бронхиальной астмы, задыхалась когда было туманно. Приехав в Калининград,ни разу ни пользовалась препаратами от аллергии хотя здесь все цветет с апреля по октябрь, бронхи больше не беспокоят, за 1,5 года проживания болела один раз, не смотря на влажность.
  • 1

#4668
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
http://www.klops.ru/...o-obsestva.html
  • 0

#4669
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Девочки! Где дешево и сердито сделать коррекцию ногтей в Калининграде. Оч. нужно, плиииз.


Обратитесь к Svetlanka0404. Хорошо делает.

а номер не подскажете?
  • 0

#4670
СмиЕвгения

СмиЕвгения
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Форумчане спасибо кто ответил насчет вод.прав,поимаю что поднадоели с одними вопросами,а кто сдавал теорию как там шибко сложно и как происходит экзамен расскажите пожалуйста

Знакомый сдавал больше года назад, говорит почти половину, в основном начинающих, отправили на пересдачу. Он же мне посоветовал он-лайн экзамен, говорит все соответствует. Скажу честно, попыхтел, пока не начал сдавать с первого раза. Очень полезная вещь, учитывая трамвайное движение. Теорию сдавать не пришлось, но зато все освежил! :) http://www.2012pdd.ru/pdd-onlain
Да, теорию можно сдать только на 1-й Большой окружной д 3. Вся информация на сайте ГИБДД по Калининградской области

Спасибо Вам большое за ссылку, теперь точно не страшно будит сдавать теорию. Очень полезно.
  • 1

#4671
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

А если все категории сдача идет на все категории?

Когда я задал такой же вопрос, мне ответили что буду сдавать по "Б", когда я настоял на том ,что там есть разница в билетах итд, у меня спросили есть ли справка от психиатра :D .
В Итоге сдавал по "Б" Категории.

#4672
ChaseLeoKing

ChaseLeoKing
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Возможно кого то заинтересует 2-х комнатная квартира в Малом Исаково (прописка городская), в немецком доме,требующая капитального и основательного ремонта (30000$). Подробности в личку

Сообщение отредактировал ChaseLeoKing: 26.01.2013, 14:04:49

  • 0

#4673
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Возможно кого то заинтересует 2-х комнатная квартира в Малом Исаково, в немецком доме,требующая капитального и основательного ремонта (30000$). Подробности в личку

И у меня похожее предложение, часть дома в Гвардейском районе в хорошем состоянии (7 км.от Гвардейска п.Ярки) 500 000 руб. все остальное в лс
  • 0

#4674
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Девочки! Где дешево и сердито сделать коррекцию ногтей в Калининграде. Оч. нужно, плиииз.


Обратитесь к Svetlanka0404. Хорошо делает.

а номер не подскажете?

И мне номерок
  • 0

#4675
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений




Добрый день всем!Кто подскажет куда обращаться насчет водительских прав?


Только недавно об этом писали ) если у Вас Кз права получены после 1991 года то вам надо будет сдать теорию в любом из трех ГБДД а если до, обмен без экзаменов но медкомиссия нужна в любом случае =)

А вот если права 2006 года практику надо сдавать или только теорию? А то на механике заставят ехать...я и завалюсь!

Только теория и мед.комиссия

А сколько можно допустить ошибок,что бы экзамен был принят?
  • 0

#4676
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений





Добрый день всем!Кто подскажет куда обращаться насчет водительских прав?


Только недавно об этом писали ) если у Вас Кз права получены после 1991 года то вам надо будет сдать теорию в любом из трех ГБДД а если до, обмен без экзаменов но медкомиссия нужна в любом случае =)

А вот если права 2006 года практику надо сдавать или только теорию? А то на механике заставят ехать...я и завалюсь!

Только теория и мед.комиссия

А сколько можно допустить ошибок,что бы экзамен был принят?

максимально три, раньше было
  • 0

#4677
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
http://news.mail.ru/...rommail=1 этоеще раз подтверждает то что при покупке участка нужно быть предельно внимательными

Сообщение отредактировал san-tori: 26.01.2013, 21:20:24

  • 0

#4678
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений


Народ, прибыли мы таки в КО))) все, мы это сделали) Теперь плющимся по документам) Всем привет) Мы рады, что приехали)

С приездом :hi: !

Спасибо огромное)))
  • 0

#4679
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений


Народ, прибыли мы таки в КО))) все, мы это сделали) Теперь плющимся по документам) Всем привет) Мы рады, что приехали)

молодцы)) привет и вам)) вот еще потеплеет со следующей недели - вам еще больше здесь понравится)) а документы - дело преодолимое, в общем-то... ;)

Марион, спасибо за поддержку)))
  • 0

#4680
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Подскажите где мед. страховку можно сделать? Если есть может, где платно но без очереди?

Мы тоже делали на площади, в Кловере в Росгосстрахе. Нет там очередей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.