Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#4641
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Например?

см. предыдущую стр.

#891
Изображение ЛИСов сын

Отправлено 11.01.2013, 12:42 Кроме того! Вчера (видимо впервые из практики переселения по программе) - в Коминтерновском у "програмников" потребовали Листок Убытия!

- в Воронежской ветке дело было

Сообщение отредактировал ох-и-шустрик: 25.01.2013, 10:25:15

  • 0

#4642
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Добрый день всем!Кто подскажет куда обращаться насчет водительских прав?


Только недавно об этом писали ) если у Вас Кз права получены после 1991 года то вам надо будет сдать теорию в любом из трех ГБДД а если до, обмен без экзаменов но медкомиссия нужна в любом случае =)

А вот если права 2006 года практику надо сдавать или только теорию? А то на механике заставят ехать...я и завалюсь!

Только теория и мед.комиссия

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 25.01.2013, 11:13:45

  • 0

#4643
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане! Получили мы свидетельство. Очень радовались. Вся процедура заняла всего месяц. Теперь все потихоньку продаем и,как дети закончат учиться будем переезжать. Обращаюсь к вам с огромной прсьбой,подсказать все этапы по приезду на место. Куда ехать и что делать. Родственников нет.Помогите пожалуйста советом.
  • 0

#4644
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане! Получили мы свидетельство. Очень радовались. Вся процедура заняла всего месяц. Теперь все потихоньку продаем и,как дети закончат учиться будем переезжать. Обращаюсь к вам с огромной прсьбой,подсказать все этапы по приезду на место. Куда ехать и что делать. Родственников нет.Помогите пожалуйста советом.

Попробуйте начать отсюда: http://vse.kz/topic/...eselenija-v-rf/
А потом тему почитайте, все что полезно - копируйте себе в отдельный файл. Здесь все так делают :)
  • 1

#4645
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане! Получили мы свидетельство. Очень радовались. Вся процедура заняла всего месяц. Теперь все потихоньку продаем и,как дети закончат учиться будем переезжать. Обращаюсь к вам с огромной прсьбой,подсказать все этапы по приезду на место. Куда ехать и что делать. Родственников нет.Помогите пожалуйста советом.

Попробуйте начать отсюда: http://vse.kz/topic/...eselenija-v-rf/
А потом тему почитайте, все что полезно - копируйте себе в отдельный файл. Здесь все так делают :)

спасибо!
  • 1

#4646
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Всем Привет! кто не знает может пригодиться информация! с Нового Года поменяли анкету на гражданство, есть образцы заполнения анкеты. кому надо пишите адреса в личку скину на почту . У меня много кто наставил минусов, хотя я честно призналась что просто не умею резать посты, вот такие здесь бывают .......... )))) :bow: а собственно не кого не трогаешь не обижаешь.

Пожалуйста скиньте анкету,если не трудно

Мне тоже скиньте анкетку пожалуйста на почту anna_p82@mail.ru
  • 0

#4647
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Ёлки-палки, решили не проходить миграционку, но нет-нет, где нибудь, да вылезают эти листки убытия(

Например?

Надо доказать что вы правы и всё.
Листок убытия не нужен.

#4648
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Надо доказать что вы правы и всё. Листок убытия не нужен.

Ок, спасибо за поддержку. Бум договариваться :D
  • 0

#4649
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем конечно удачи на сдачу документов на гражданство!!!! но у нас в списке не прописан пункт о требование листка убытия и о копии трудовой ))) но с нас Марина Вячеславовна не слезла, пришлось нести все документы, может быть с ними надо бороться? как написал Hase-Vulf : Надо доказать что вы правы и все Мы сегодня сдали документы на гражданство, но это еще не все, сказали через неделю за подтверждением прийти)))))))) уффф)))))))))
  • 1

#4650
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Anetta на 231-232 ст есть образцы заполнения анкеты и перечень документов на гражданство.

Сообщение отредактировал I have got...: 25.01.2013, 16:42:29

  • 1

#4651
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите где мед. страховку можно сделать? Если есть может, где платно но без очереди?
  • 0

#4652
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Всем конечно удачи на сдачу документов на гражданство!!!! но у нас в списке не прописан пункт о требование листка убытия и о копии трудовой ))) но с нас Марина Вячеславовна не слезла, пришлось нести все документы, может быть с ними надо бороться? как написал Hase-Vulf : Надо доказать что вы правы и все Мы сегодня сдали документы на гражданство, но это еще не все, сказали через неделю за подтверждением прийти)))))))) уффф)))))))))

По поводу листка я выкладывал раньше все выписки из законов,надо поискать на форуме.Я посмотрю у себя если найду выложу.

#4653
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Подскажите где мед. страховку можно сделать? Если есть может, где платно но без очереди?

я делала на Площади Победы, в СОГЗА-Меде, очередь имеет место быть, но движется очень быстро - пока заполняете бланки, как раз подходит
  • 1

#4654
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Форумчане спасибо кто ответил насчет вод.прав,поимаю что поднадоели с одними вопросами,а кто сдавал теорию как там шибко сложно и как происходит экзамен расскажите пожалуйста
  • 0

#4655
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Подскажите где мед. страховку можно сделать? Если есть может, где платно но без очереди?

Мы на Леонова 18 делали. Очередь есть, но движется быстро и администратор номерок дает :) "Электронная очередь" вручную! :) :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 50cf6fc5f7707ad944bda09b5b03f171.jpg

  • 0

#4656
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем привет кто-нибудь в ближайшие дни летит из алматы ?документы надо передать !!!
  • 0

#4657
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Форумчане спасибо кто ответил насчет вод.прав,поимаю что поднадоели с одними вопросами,а кто сдавал теорию как там шибко сложно и как происходит экзамен расскажите пожалуйста

Знакомый сдавал больше года назад, говорит почти половину, в основном начинающих, отправили на пересдачу. Он же мне посоветовал он-лайн экзамен, говорит все соответствует. Скажу честно, попыхтел, пока не начал сдавать с первого раза. Очень полезная вещь, учитывая трамвайное движение. Теорию сдавать не пришлось, но зато все освежил! :) http://www.2012pdd.ru/pdd-onlain
Да, теорию можно сдать только на 1-й Большой окружной д 3. Вся информация на сайте ГИБДД по Калининградской области

Сообщение отредактировал Валера КЗ: 26.01.2013, 00:27:41

  • 4

#4658
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Форумчане спасибо кто ответил насчет вод.прав,поимаю что поднадоели с одними вопросами,а кто сдавал теорию как там шибко сложно и как происходит экзамен расскажите пожалуйста

Знакомый сдавал больше года назад, говорит почти половину, в основном начинающих, отправили на пересдачу. Он же мне посоветовал он-лайн экзамен, говорит все соответствует. Скажу честно, попыхтел, пока не начал сдавать с первого раза. Очень полезная вещь, учитывая трамвайное движение. Теорию сдавать не пришлось, но зато все освежил! :) http://www.2012pdd.ru/pdd-onlain
Да, теорию можно сдать только на 1-й Большой окружной д 3,

СПАСИБО :hi:
  • 0

#4659
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А если все категории сдача идет на все категории?
  • 0

#4660
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

кто из наших вскоре в Ату летит?

Я лечу 13 февраля, если нужно, пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.