Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1441
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкут безработный, денег нет, но вот ресторан на 1 день арендовал, и когда нужно нанимает своих головорезов, это ведь тоже кадры и им нужно платить :D
  • 0

#1442
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки,
у меня вопросы:

1. Все таки Арзу сделала аборт или у нее случился выкидыш? Кто видел эту серию, можете конкретно описать, что именно случилось.
2. Меня бесит Суна :mad: За что она так с Шукран, которая лебезит перед ее матерью и пыталась вылечить? Сейчас разве есть на свете такие люди, которые будут ухаживать за тобой получше чем родные? :dont: Шукран хоть та еще штучка, но Сабиху она любит искренне.

1.когда Арзу была возле универа,её живот сильно заболел,и Озан к ней подошёл и предложил свою помощь,она отказалась,но Озан наконец заметил что ей действительно плохо и отвёл её к доктору(она даже кажется сознание потеряла,не помню точно).потом доктор говорит Арзу"у вас выкидыш".Озан был в коридоре но случайно это услышал,зашёл в палату и спрашивает у Арзу"у тебя выкидыш?" :faceoff:
2.я думаю,что Суна так обижается на Шукран,из-за того что та,не слушая Суну,решила какую то смесь дать Сабихе и ей стало хуже......хотя,конечно,Шукран это из благих побуждений делала :-/ смешно было когда она пришла к Сабихе и ела еду :lol:
насчёт Айкута,у меня тоже давно этот вопрос возникает
  • 1

#1443
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи, что-то тишина в теме :spy:

Зини, спасибо тебе!!!

Как вам сегодняшние серии?

Как и предполагалось, Бану начала вымогать деньги с Мине :faceoff: Но Мине умница, она не из тех слабых женщин, которые поведутся на шантаж. Но Бану позже узнает, что Мине жена Сельджука и вновь решает выдвинуть свой козырь против нее. Мине конечно испугалась, что Бану узнала про нее и Сельджука, но тут на помощь пришел Озгур. Они пришли к Бану и Озгур сказал ей, что они сейчас находятся в одинаковом положении, но ситуация Бану по сравнению с ними печальнее: она не уехала в Англию, она врала и врет своей семье, она беременна от женатого и забросила учебу. Бану все понимала и через себя согласилась стать их союзницей пожав протянутую руку Мине.
Берна опять что-то хочет продать из драгоценностей, чтобы заплатить взятку своему психологу, чтобы та и дальше врала :faceoff: :mad:
Жалель с Берной пришли в гости к Атабаям, и тут Жалель проговорился, что к ним недавно приходил Айкут, все были в изумлении :lol: Жалель говорит, что Айкут пришел к ним дабы посоветоваться относительно открытия своего дела в виде кафе. Он предлагает Бахри, чтобы Айкут поработал с ним в его кафе, так как у него есть одна свободная вакансия, Бахри с радостью принял это предложение за Айкута, Пелин же в недоумении, мол, нужно спросить у самого Айкута согласится он там работать или нет, Бахри же говорит, он же безработный и нигде его не ждут с распростертыми объятиями, поэтому пусть идут туда, куда его приглашают. Когда Айкут пришел, ему предлагают эту идею, ему это не понравилось, но перечить Бахри он не посмел и типа согласился, на что Бахри и Жалель ему предлагают сегодня же туда сходить и посмотреть будущее место работы. Айкут сходил, посмотрел, со всеми познакомился и обещал выйти на работу завтра.
Демира пока нет, он до сих пор где-то со своим больным дядей.
Айкут подарил Эфсунке кольцо, она его приняла, чтобы он отстал от нее.
Башак оказывается забрала не ту флешку, там оказались фотки Демира. Но позже Башак удалось извлечь из сумки Эфсун нужную флешку, но отдавать ее Айкуту она не торопилась, и взяла с него обещание, что он обязательно поможет ей избавиться от Эфсун. В ответ Айкут выкрал сотовый Эфсун, и он перед Башак напишет с ее сотового смс-ку Демиру, мол, не звони и не пиши мне больше, не ищи со мной встречи, все кончено деп.
Арзу перед Мелихом чуть не застала себя врасплох. Мелих увидел в своем ящике в папках "Отправленные" те самые письма, которые от его имени накатал Озан для Бану. Мелих потребовал объяснений от Озана, он сказал, что написал их вместе с Арзу :lol: Короче Озан жестко подставил ее, Мелих пришел домой и напал на жену, мол, я все знаю деп, Арзу испугалась, что он узнал об ее выкидыше, но она молчала и старалась не выдать себя, потом Мелих ляпнул о тех письмах и Арзу поняла что к чему :D
Арзу просит отца купить дом побольше (видимо дом для Озана), Мелих узнает об этом.
Эфсун будет втирать Пелинке скорее избавиться от Айкута, мол, ему нужны твои деньги деп, Пелин и слышать ее не желает.
  • 2

#1444
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира спасибочки за пересказ :kiss: :kiss: я сегодня норма не смотрела сериал, отвлекали все время.

гифки с Мертом и Дениз♥ - 8 часть
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 04.02.2013, 01:41:56

  • 1

#1445
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 9 часть
Скрытый текст

  • 0

#1446
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 10 часть
Скрытый текст

  • 0

#1447
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 11 часть
Скрытый текст

  • 0

#1448
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 12 часть (заключительная)
Скрытый текст

  • 0

#1449
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
:surprise: Неделя Туана и Хазалки :beer: :beer:

Tuan Tunali
Место рождения: Европа, Бельгия
Дата рождения: 2 декабря 1983 года
профессия: модель, актер
знак зодиак: стрелец
хобби: бадминтон, бильярд, баскетбол, собаки и путешествия.
награды: 2001 год - Лучшая Модель;
2008 год - Лучший Пресс.

9 месяцев работал помощником директора в “Bizim Evin Halleri”, также был переводчиком английского и французского языка.

Роли в сериалах: "Dеniz Yildizi/Морская звезда/Дениз" (2009-2013) - Озгур Атабай

Изображение


Hazal Filiz Küçükköse

Место рождения: Турция, Мерсин

Дата рождения: 9 февраля 1988 года

знак зодиак: водолей
цвет глаз: коричневый
цвет волос: русый (шатен)
рост: 1.72
вес: 56

хобби: легкая атлетика (2г.), баскетбол (8лет), настольный теннис (2г.), езда, регулярной пилатес, фитнес и аэробика.
Роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская звезда/Дениз" - Гозде (канал Fох);

"Alin Yazisi" - главная роль Бахар Арслан (канал Show).

"Kalbim seni seçti" - Ада;

"Ustura Kemal" - Калисто;

была приглашенной актрисой в 16 серии "Uçurum".

Клипы: Demir Sert - Hayat

Zakkum - Ahtapotlar.

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал ailu: 04.02.2013, 03:30:15

  • 2

#1450
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазалочка в клипе Демира Серта "Хаят", мне было любопытно посмотреть на нее. Но песня не понравилась.

  • 2

#1451
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем салем!
да здравствует неделя красивой парочки! И пусть вместе состарятся! :beer:
Айлу! çok teşekkürler за досье!


Девочки,
у меня вопросы:

1. Все таки Арзу сделала аборт или у нее случился выкидыш? Кто видел эту серию, можете конкретно описать, что именно случилось.
2. Меня бесит Суна :mad: За что она так с Шукран, которая лебезит перед ее матерью и пыталась вылечить? Сейчас разве есть на свете такие люди, которые будут ухаживать за тобой получше чем родные? :dont: Шукран хоть та еще штучка, но Сабиху она любит искренне.

1.когда Арзу была возле универа,её живот сильно заболел,и Озан к ней подошёл и предложил свою помощь,она отказалась,но Озан наконец заметил что ей действительно плохо и отвёл её к доктору(она даже кажется сознание потеряла,не помню точно).потом доктор говорит Арзу"у вас выкидыш".Озан был в коридоре но случайно это услышал,зашёл в палату и спрашивает у Арзу"у тебя выкидыш?" :faceoff:
2.я думаю,что Суна так обижается на Шукран,из-за того что та,не слушая Суну,решила какую то смесь дать Сабихе и ей стало хуже......хотя,конечно,Шукран это из благих побуждений делала :-/ смешно было когда она пришла к Сабихе и ела еду :lol:
насчёт Айкута,у меня тоже давно этот вопрос возникает

Странно все это, киноляп, что ли, я дважды слышала как она убедительно говорила про аборт.. Первый раз тетушке второй Озану, когда он якобы с Англии приехал, привез сувениры, Мелиху он привез кружку, а Арзу детские вещички. Мелих отлучился, сразу начался разговор:
А: Мелихка калай айтам тусiк жасатканымды?
О: Бiлмим, оны озi ак бiлiп кояды гой уакыты келгенде.
Тут приходит Мелих и говорит: Ненi бiлiп коямын?
Дальше оба отмазались.
2. Я бы тож разозлилась если бы пришла соседка или подруга Мамы и начала поить всякими зельями:) особенно если ей стало хуже.
Про Озана и Мелиха, это да, у них не будет былой дружбы.
А ведь Пелин и Бану помирятся.
Мира и за пересказ воскресных серий пасибки!
  • 0

#1452
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Про Айкута тоже непонятно, откуда деньги у него?!
Всегда раньше гадали на что живут Мерием и Дениз, Мерием безработная Дениз студентка. И квартиру купили ,там то да се...

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.02.2013, 01:59:15

  • 0

#1453
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Айлу :hi: и тебе плюсик, спс за пересказ!

Дана спс за + ))))
Скрытый текст

  • 1

#1454
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
посмотрела 749 серию
Скрытый текст

  • 0

#1455
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазалка и Туан на съемках клипа Демир Серта - Хаят
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 05.02.2013, 16:45:18

  • 3

#1456
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Инстаграм
Скрытый текст

  • 1

#1457
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазалка в роли Гозде
Скрытый текст

  • 1

#1458
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
фотки с сета Туан и линеечки с Хазал
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 06.02.2013, 23:29:23

  • 2

#1459
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем Привет!
Луни! За всё плюсики!
Вот от меня ссылочки
http://pics.kz/v/2kEz
http://pics.kz/v/2kEy
http://pics.kz/v/2kEw
http://pics.kz/v/2kEx
  • 2

#1460
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазалка в роли Ады
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 07.02.2013, 00:50:14

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.