Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1421
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Скрытый текст


  • 1

#1422
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
вчера посмотрела 748 серию
Скрытый текст

  • 1

#1423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:
543-544 серии

Серии сегодня были скучными :bored: Опять тянули за резину :faceoff:
Эфсун разговаривает с Демиром по телефону, он до сих пор рядом с больным дядей и у того очень тяжелое состояние, поэтому он еще не знает когда вернется в Анкару. Он просит Эфсунку, чтобы она позаботилась о флешке и хорошенько ее припрятала, Эфсун его уверяет, чтобы он не переживал, что все будет ок.
Айкут звонит Башак и предлагает встретиться, чтобы обсудить касательно Эфсун и Демира. Потом заходит Пелин и спрашивает его с кем он разговаривал, он отвечает на счет работы. И тут Айкут предлагает Пелинке на те деньги, что подарили ей родители, вложить их и начать свое дело, а дом они могут купить и попозже, на что Пелин подумав отвечает, мол, не стоит торопиться и рисковать, ведь любое свое дело может потерпеть фиаско, Айкут сидел и злился на нее. Затем под предлогом собеседования он ушел из дома, чтобы встретиться с Башак.
С Башак они встретились, и та согласилась помочь ему найти флешку, а он пообещал ей, что навсегда избавит ее от Эфсун, он заберет ее далеко. А Башак, чтобы найти флешку, должна пойти в дом к Мехвеш и порыться в комнате Эфсун.
У Мехвеш+Шенол+Огедая своя история. Он пришел к ним и начал нести какую-то чушь про народов Румынии, и что ему нужна их помощь, чтобы они попозировали перед его камерой моделями в виде цыганок торгующими в парке цветами. Кстати он мне внешне напомнил скандального ви-джея российского ТВ Александра АнатольевичаИзображение, там Мехвеш с Шенол вошли в кураж и хорошо поторговали цветами, что потом пришли истинные хозяйки этой территории и устроили им взбучку :faceoff:
Мехвеш с Шенол сильно обиделись Огедаю, так как он убежал, и не отвечали на его звонки. Обе на следующий день заперлись в квартире и решили разузнать инфу про Тууче.
Озан сильно злится на Арзу. Арзу поняв, что взболтнула лишнего Бану, избегает с ним встречи. Но Озан поймал ее, и начал шантажировать, мол, если не дашь мне энную сумму денег на покупку дома, то я расскажу Мелиху, что ты не Б. Тут Арзу меня удивила, ведь она вскрикнула Озану: "Как я могу признаться Мелиху, что я сделала аборт?!" Так она сама избавилась от ре или у нее случился выкидыш?
Озан тем временем говорит Мелиху, чтобы тот не сильно доверял Арзу, ведь она с ним играет и водит за нос, Мелих призадумался.
Итак, Озгур увидел Бану. Он знает, что Бану не уехала в Англию+обманывает семью+беременна неизвестно от кого. Его конечно сильно взволновала эта ситуация, ведь он перед Бану тоже оказался в невыгодном положении, мол, снимает квартиру с неизвестно с кем+кто она+не замужем ли+так же как и она обманывает свою семью имея на стороне тайные связи. Но Бану ведь еще не знает про Мине, Озгур воспользовавшись этим втирал и втирал о морали Бану, блиииин как он меня взбесил :mad: А эта дура сидела и рыдала перед ним. Но удача все равно на стороне Бану, Мине случайно выронила свой паспорт у нее дома под кровать, Бану узнала, что Мине замужняя дама :idea: И тут Бану вновь возвращается на свою сцену, она предлагает Озгуру встретиться у нее, и на выдает ему, что уже в курсе о Мине, Озгур побледнел. Он решил так - давай я буду молчать о тебе, и ты молчи обо мне. Когда Озгур ушел, Бану сказала себе: "Ты от меня так легко не избавишься" и так ехидно хмыкнула :faceoff:
Айкут насильно забрал Эфсун в како-то место, он там арендовал ресторан на 1 день. Но эта амеба сидела и дулась на него, даже и слова вставить не могла, блиииин, как можно позволять так издеваться над собой?
Башак сходила к Мехвеш и легко забрала флешку с комнаты этой амебы, а ведь она уверила Демира, что с флешкой все ок и она хорошо припрятана, но флешка лежала в задвижке тумбочки а-ля "я тут, забирайте меня кто хотите" :faceoff:
Берна просит своего психолога поговорить с Жалелем, чтобы тот тоже поверил в ее Б. Психолог Жалелю: "пусть ваша жена верит, что Б, вы ее не тревожьте, оставьте как есть", Ж: "как? она же не Б, как я могу врать с ней на пару?"..После разговора психолог требует от Берны денег если в следующий раз возникнет такая же просьба.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.02.2013, 21:02:09

  • 2

#1424
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1425
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 3

#1426
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки и за сайт :kiss: :kiss: В пиксе еще рекламы нет, а в радикале есть. Еще раз спасибо! оч удобный :rotate: :smoke:

очень рада, что сайт тебе понравился. ;)
  • 0

#1427
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Тут Арзу меня удивила, ведь она вскрикнула Озану: "Как я могу признаться Мелиху, что я сделала аборт?!" Так она сама избавилась от ре или у нее случился выкидыш?


всем привет
я тоже удивилась её словам.......но у неё выкидыш был......может неправильно перевели?
  • 0

#1428
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

но у неё выкидыш был......может неправильно перевели?

Скорее всего.
Сейчас она мне напоминает собачонку загнанную в угол, не понимаю ход ее действий :-/ То хочет сымитировать выкидыш перед Мелихом от того, что надышалась хлорки, то ищет специальную клинику где ей введут донорскую сперму, в Турции как таковой клиники нет, и самая ближайшая в Кипре :faceoff:
  • 0

#1429
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,кто на аве?
  • 0

#1430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
это Кан Дон Вон, я про него в КС написала :)
  • 1

#1431
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
в субботних сериях меня тож взбесил Озгур :mad: рада была, что Бану ему пригрозила.
еще Пелу ищет инфу о Тууче, она не верит, что Тууче - девушка Озгура :D
Айкут слов не понимает, Эфсун надо было спрыгнуть из машины, когда тот, заставил ее сесть. Башак все-таки флешку нашла :faceoff:
ну, все терь Айкут будет свободен от угроз Демира и Эфсун.
мне кажется, чтобы достать деньги Пелу начнет свою миссию от ее избавления, если ее не станет, то деньги автоматически перейдут к нему.

гифки с Мертом и Дениз♥ - 4 часть
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 03.02.2013, 02:20:55

  • 1

#1432
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 5 часть
Скрытый текст

  • 2

#1433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 6 часть
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 03.02.2013, 02:34:59

  • 1

#1434
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки с Мертом и Дениз♥ - 7 часть
Скрытый текст

  • 1

#1435
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем Хай!
Мира,
спс за пересказ субботних серий! Lovи плюсик!
Озан с Мелихом алдында были заперты, что произошло между ними? Они мирились, или все-таки, еще как собака с кошкой?
Судя по тому что Озан, предупредил шет жағасын, Мелиха про Арзу, не побоявшись, воссоединения М+Б, есть что-то. Ну даже если он зол на Арзушу, то нужно идти и мстить что ли сразу, как ребенок ей богу.
Арзу помоему сделала аборт, поняв, что отец из Мелиха никакой. Ведь она сказала тетке своей, ендi қайттiм? Мелихқа түсiк жасатқанымды қалай айтам?
Наконец то хоть Бану узнала про Озура и Мине. А то сериал тянутель тянучек:) иногда аж прям забросить охота, а смотреть то тянет.
Айлу :hi: и тебе плюсик, спс за пересказ!

вчера посмотрела 748 серию

Скрытый текст


  • 0

#1436
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кыз-Жибек,
спасибки за фоточки! Лови плюсик!
Мира, точно Огедай - турецкая копия ви джея А.А))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.02.2013, 05:25:45

  • 0

#1437
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
это Кан Дон Вон, я про него в КС написала :)

всем привет
точно,а я и не узнала)))
  • 0

#1438
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы :hi:

Озан с Мелихом алдында были заперты, что произошло между ними? Они мирились, или все-таки, еще как собака с кошкой?

Они не мирились и не собираются :D Ну и не как кошка с собакой, между ними накрепко выстроилась стена из-за предательства Мелиха. Озан огрызается на него до сих пор, Мелих же старается все вытерпеть и молча проглотить всю его агрессию, так и должно быть. Озану нужно время...Но Озан вчера был искренен с Мелихом когда предупреждал об Арзу, как ты и говоришь шет жагасын айтып салды. Но Бану для Озана важнее, и он в любом случае хочет исполнить ее желание в виде дома, поэтому ему сейчас выгоднее молчать и шантажом вымолить от Арзу деньжат :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.02.2013, 12:18:25

  • 0

#1439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки,
у меня вопросы:

1. Все таки Арзу сделала аборт или у нее случился выкидыш? Кто видел эту серию, можете конкретно описать, что именно случилось.
2. Меня бесит Суна :mad: За что она так с Шукран, которая лебезит перед ее матерью и пыталась вылечить? Сейчас разве есть на свете такие люди, которые будут ухаживать за тобой получше чем родные? :dont: Шукран хоть та еще штучка, но Сабиху она любит искренне.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.02.2013, 12:21:51

  • 0

#1440
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Наконец то хоть Бану узнала про Озура и Мине. А то сериал тянутель тянучек :) иногда аж прям забросить охота, а смотреть то тянет.

Так и надо Озгуру, кеше миымды шагып тастады гой со своими нравоучением, упреками, да кто он такой, чтобы судить? :faceoff: Наверное Бану его хорошенько использует, может даже деньги будет вымогать, не удивительно, это же Бану :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.