Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1481
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Дана, я же все описывала в своих пересказах, вы их не читаете? ;)

547-548 серии
Демир не отвечает на звонки Эфсун, она не может понять почему. Позже она напишет ему сообщение, он же ответит ей, чтобы она его больше не беспокоила звонками, Эфсун винит себя, что обидела его чем-то...
Сельджук с Мине все таки не столкнулись с Озаном перед домом Бану. Бану боялась, что они могут встретиться и сама же уладила эту проблему, позвонив Озану и попросив его купить какой-то раритетный фрукт на подобие мандарина и без него не приходить к ней :D
У Сельджука умер отец, прошли похороны, Атабаи пришли к ним поддержать его после похорон, Озгур тоже был там. Сельджук все время брал руку Мине в свои, Мине так виновато поглядывала на Озгура, а тот стоял и еще смел ревновать ее в такой момент :faceoff: :mad: Как мне жалко Сельджука, ну не заслужил он этого!
Айкут вычитал в какой-то газете историю, якобы муж отравил свою жену ртутью (я этот эпизод пропустила, это со слов моей свекрови), и он начал свою миссию по избавлению от Пелин. Не знаю как, но он достал ртуть, и в кафе "Мави" отравил ею три кекса, затем понес их Пелинке, чтобы та их отведала. Симптомы от отравления страшные, что медленным образом в конечном итоге приведут к летальному исходу. Пелин как бы маялась их есть, мол, я поправилась анау-мынау, но Айкут заставит ее откусить кусок, Пелин же чуть-чуть отведав уронит кекс на пол, Айкут на сдается, на следующий день он опять подготовит такие же кексы для Пелин. Суна чуть было не увидела, как он шприцем вводил ртуть в кекс, но Айкут оперативно возьмет в руки кондитерский шприц и якобы начнет украшать его, мол, для Пелин деп :lol:
Мелих не хочет, чтобы отец Арзу покупал им дом. Арзу в прошлый раз объяснила ему, мол, отец хочет купить дом для их сына. (Мелих почему-то уверен, что у них родится сын) и принимать столь дорогой подарок от отца Арзу для него унизительно, он сам вырастит, воспитает и поднимет на ноги сына, и сам купит им дом. Эхх, если бы Мелих знал, что Арзу и не беременна уже, и этот дом предназначен для Озана, чтобы заткнуть ему рот. Озан до сих пор шантажирует Арзу и давит, скорее покупай дом деп, не то, я расскажу Мелиху, что ты не беременна...
Мелих устроился на работу в компанию по установлению сигнализаций, это тоже отдельная история, не стану вдаваться в подробности...В тот вечер он принес домой пакеты с фруктами, бишара, у него начали проявляться чувства к ре...
Но до этого Арзу в кафе "Мода" упала с высокого стула, когда поправляла камеру и потеряла сознание, Мелих отвез ее в больницу. Мелих чуть было не узнал, что Арзу не беременна, но Арзу сама уладила проблему попросив врача, который ее обследовал, не говорить мужу, что она не Б, мол, у нее случился выкидыш и муж пока не знает об этом, она сама позже ему все расскажет.
Башак бессссиииииииииитттт :mad: Она и Гайе пришли в кафе "Мода", и перед Эфсун она сыграла в спектакль. Сидела и хвасталась какой-то цепочкой, мне ее купил и подарил Демир деп, естественно это слышит Эфсун и расстраивается. Затем Башак говорит Гайе, я отойду и незаметно подложу цепочку к Эфсун, а ты позови ее и расплатись за чай. Так и сделали, Башак кинула цепочку возле сумки Эфсун, Гайе расплатилась по счету и они ушли, но вернулись минут через 5, мол, Башак потеряла цепочку и они ее поищут тут. Башак типа находит цепочку у Эфсун и она обвиняет ее в воровстве :faceoff: Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.02.2013, 21:34:21

  • 3

#1482
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что еще было...
Мехвеш с Шенол звонят Тууче и представляются представителями компании "Шоколад", они якобы хотят пригласить ее на собеседование. Они приняли ее у себя дома приодевшись, Мехвешка типа ген.директор, а Шенол ее ассистентка, вот актрисы блин :D Мехвеш вся такая важная восседала на кресле, в очочках :D В общем они с Шенол расспрашивали Тууче о ее парне, Мехвеш думает, что Тууче нынешняя подружка Озгура, и когда Тууче в красках рассказывала ей про своего парня, Мехвеш сильно расстроилась :lol:
Когда очередной раз Сабиха, Суна и Шукран вышли на связь с Бану, Шукран ляпнула же давай номер телефона сестры Берны, мы ей позвоним и поблагодарим ее деп, Бану опешила и резко отключилась с скайпа.
Сабиха с Шукран пришли в гости к Берне, типа у той не пришла добработница, и они вместо нее уберутся у нее дома :faceoff: И тут Шукран опять за свое, дай номер сестры, мы ей позвоним. И тут Берна типа поищет ее номер в своем сотовом, а сама же отключит его и спрячет под постелью у себя в спальне. Но любопытная Сабиха найдет ее сотовый, видите ли ей тааак понравилась постель Берны, что она начала заглядывать под одеяло, а какая там простыня и все такое :faceoff: :mad: Фууу, ненавижу такое.
  • 1

#1483
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!!!
упс, sorry за ошибку))).
Сама не пойму, для меня тож явление весьма странное, как я могла пропустить такое :rotate:
Мирочка конечно я читаю)))))) я же еще плюсую. Не подписываю документ не прочитав)))))
Озгур вообще разонравился. Читает кому то морали, ревнует замужнуюю женщину.
Надеюсь не буду закинута тапками. Но! Мне Мехвеш нра! Шенол нет.
Башак и Гайе тоже нет.
Очень интересно как все узнает Мелих.
Сегодня тож пропустила серии, хоть и выходные. :faceoff:
Спасибо за пересказ! Лови плюсы!
А кто посмотрел фотки по моим ссылкам??))
  • 0

#1484
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет.

Дана, хорошо, что ты напомнила про свои ссылки, я посмотрела, плюсанула, рахметик :) Ты не могла бы в следующий раз выкладывать сами фотки в уменьшенном размере? Просто я обычно на ссылки не обращаю внимания, потому что мне лень их открывать и ждать пока они загрузятся.
  • 0

#1485
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Мира спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss: я не смотрела норма вчерашние серии, т.к. канал плохо показывал :mad:
Айкут уже приступил к своей миссии по избавлению Пелин :faceoff:

А кто посмотрел фотки по моим ссылкам??))

Дана я их смотрела :)

Сообщение отредактировал ailu: 10.02.2013, 11:04:04

  • 0

#1486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, мне пересказывать не сложно, я знаю, что некоторые тут по обстоятельствам не смотрят и просят пересказать, но, пожалуйста читайте пересказ, а то смотрю задают вопросы по некоторым эпизодам, а я вроде все расписала в красках. Такое ощущение как будто все мое пересказанное в воздух улетучивается :D
  • 1

#1487
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
549-550 серии

Итак, Башак обвинила Эфсун в воровстве, Эфсун в шоке, да она просто зла на Башак за клевету и требует, чтобы та забрала свои слова обратно, но Башак не угомонилась, позднее она праздновала победу на своей улице, но ведь вчера не зря в кафе "Мода" поменяли сломанную веб-камеру на новую (это одна из частей истории в при устройстве на работу Мелиха), и вот Эфсун с Иди решают немедленно проверить вчерашнюю видео-запись, а таааам они такое увидели, в общем Эфсун добилась правды и собственными глазами увидела вчерашнюю картину и немедля побежала разбираться к Башак, та сначала отнекивалась, но Эфсун привела весомое доказательство. Башак дальше не стала маяться, наоборот еще хлеще накинулась на Эфсун, это ты бесстыжая и липнешь к чужому парню, я тебе Демира просто так не отдам, а Эфсун сказала, что Демир узнав вчерашнюю историю о клевете, сам же бросит тебя, к тому же Демир любит только ее и никогда не переставал любить...
Ртуть дает о себе знать и Пелин становится плохо :cry: Она так плохо выглядела (грим зачетный), этот ублюдок Айкут все пытается впихнуть в нее отравленную еду, то бульон хочет ей приготовить ссылаясь на то, что ее плохое самочувствие вызвано простудой, то в "Мави" пригласил, чтобы Пелинка отведала мясо собственного приготовления, естественно вся еда будет щедро сдобрена ртутью :mad: Бульон все же приготовила Икбаль, и Айкут не смог его отравить, а вот в "Мави" он так и не приготовил обещанного мяса, а налил готового супа, себе томатный, а Пелинке капустный отравленный, но Пелинка пожелала поесть томатного супа, но Айкут после трапезы дал ей поесть и отравленного супа, Пелин чуть-чуть поела, и ей резко стало плохо, она потеряла сознание...
В Анкаре завелся какой-то хулиган, который сугубо пристает к беременным женщинам :faceoff: Об этом Сабиха с Шукран сообщили Бануше на очередном скайп-общении, и Бану понеслооооо не реально :lol: Она так испугалась этого хулигана, что даже прогуглила недавнюю новость о том, что он совершил нападение на беременную средь бело дня, и Бану начала шугаться любого шороха, на улицу не хочет выходить...И вдруг она слышит за дверью странный грохот, она думает, что это хулиган стоит за дверью и желает напасть на нее :lol: (не знаю, мне было смешно), она держит в руках огромный нож и тихонечко открывает дверь, и тут у нее на лице застывает УДИВЛЕНИЕ...Это оказывается Озан решил устроить ей сюрприз в виде сердечка с воздушных шаров :rotate:
К ее несчастью и охранник дома решил уехать на пару дней по семейным обстоятельствам. Все мужики в черной шапке и куртке ей кажутся этим хулиганом. В общем Бану решает установить себе сигнализацию...
Ранее Озан получил отличную весть от Арзу, она перевела обещанные денежки на дом на его счет, и потребовала, чтобы он больше не имел наглости тревожить ее и Мелиха.
А Мелих все давил на Арзу, чтобы она потребовала от отца не покупать этот дом для их сына, но Арзу ойтип-буйтип решила и эту проблему с помощью своей тети.
Мелих уже вовсю работает в компании по установке сигнализаций и даже получил премию, он неимоверно счастлив, сейчас все его мысли о сыне. Он желает хорошенько поработать, подзаработать и дать сыну все, что потребуется...Сам...Своими силами.
Эфсунка решает поехать к Демиру в Стамбул. Об этом услышала Башак (Мехвеш проговорилась) и попытается помешать ей. Она пойдет к Эфсун, как раз тогда когда та собрала свой чемодан и собиралась выходить, между ними у лестницы случится нешуточная стычка, и Башак столкнет Эфсун с лестницы...
С Эфсун все в порядке, она чуток повредила лодыжку и сейчас прихрамывает. Айкут придет ее проведать, но Эфсун даже не станет слушать его, он переживает и спросит, чьих рук это дело, Эфсун скажет, Башак.
Башак немного жалеет о проделанном, Гайе вообще в тихом шоке от подружки, ибо видит, как та сходит сума из за любви к Демиру. Башак тоже решает сходить к Эфсун, но та ее не впустит в дом и вместе с Айкутом прогонит проч.
Айкут наорет на Башак, мол, кто ты такая чтобы так поступать с Эфсун, Башак удивляется, ты что жалеешь ее? Но Айкут говорит, сейчас не выгодно так поступать, если Демир узнает, что это ты сделала, он сам отвернется от тебя.
Демир напишет письмо на эл., почту Эфсунке и признается в любви, и пообещает что по приезду обязательно расстанется с Башак, Эфсун счастлива. Башак тоже прочтет это письмо и горько заплачет...
Когда Мелих устанавливал в какой-то квартире сигнализацию, хозяином этой квартиры оказался врач, который обследовал Арзу после падения. Он хотел было что-то сказать Мелиху (я думала, щас скажет, что ваша жена не беременна), но врач вспомнив просьбу Арзу промолчит о том, что ему известно((((((
В общем, Бану позвонит в ту компанию, где работает Мелих, в следующей серии наверное он придет к ней устанавливать сигнализацию :D

Арзу видит, как Мелих любит своего ре, и не знает как решить проблему, в итоге она решится на пересадку донорской спермы и за этим поехать на Кипр :faceoff:

Мехвеш узнает, что Тууче вовсе не девушка Озгура. Они с Озгуром поговорят, и Мехвеш убедится, что Озгур уже другой и не любит ее больше, Мехвеш больно, ее утешает Огедай.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.02.2013, 21:11:22

  • 3

#1488
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем Привет :hi:!
спасибо что просмотрели фотки!
Мира спс за пересказ воскресных серии! Сегодня целый день ждала под конец забыла, после просмотра Мерлина.
Да Мелих теперь, узнает только на следующей неделе))))и то если наверняка.
Про маньяка, хоть правдивые вести были?)))) или просто утки?
Сегодня не было голосования?
Выбираем кого-нибудь?

Всем привет.

Дана, Ты не могла бы в следующий раз выкладывать сами фотки в уменьшенном размере? Просто я обычно на ссылки не обращаю внимания, потому что мне лень их открывать и ждать пока они загрузятся.

Мира!
я сижу с сотки((( инета все нет, скоро мхом покроюсь в ожидании...
Я буду редко выкладывать ссылки, окей))! если будет интересно, заглянешь :) все кто захочет глянуть, будут смотреть. Просто впервый раз выложила ждала комменты))))
  • 0

#1489
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу! :hi: серии до пятницы 752?
ты смотрела будущие серии? Кое как добралась до 752, но пока ютуб грузил уснула, :faceoff:
  • 0

#1490
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Мира спасибо огромное за пересказ :kiss: :kiss: у меня снова канал не показывал :mad: , да и времени не было, смотрела за племяшей :)

Айлу! :hi: серии до пятницы 752?
ты смотрела будущие серии? Кое как добралась до 752, но пока ютуб грузил уснула, :faceoff:

Дана я досмотрела 753 серию, продолжение сегодня будет. чуть попозже напишу краткий обзор.
  • 0

#1491
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Голосование не устроила, т.к. 3 голоса были за Жантуга и Бегюм :smoke: думаю все согласятся посвятить неделю им :p

а вот свежая фотка Хазалки со Дня ее Рождения
Скрытый текст


это видимо подарок для Хазалки от Жантуга, Эмре и Гозде :D (Мелих, Озан и Йылдыз), т.к. торт похож и они такие красивые))))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.02.2013, 01:52:42

  • 3

#1492
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Про маньяка, хоть правдивые вести были?)))) или просто утки?

по моему правдивые, Сабиха рассказывала Шукран, как он буквально на днях напал на чью-то беременную дочь в их районе. Потом Шукран впихнула под свою одежду подушку типа выглядеть беременной и вышла на улицу восставать против этого маньяка, дабы защитить честь всех беременяшек, а еще говорит Сабихе, а ты не выходи на улицу, у тебя живот огромный и он тебя примет за беременную и вдруг нападет на тебя :lol: :lol:
  • 0

#1493
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень люблю смотреть на фото Хазалочки, мне она кажется такой воздушной и сказочной пэри, люблю ее :rotate:

Ну что ж, началась неделя М+Б :super: К сожалению не могу поделиться инфой про них, но с удовольствием разузнаю о них благодаря вам.

Давайте следующую неделю посвятим Ханде и Игиту.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.02.2013, 11:10:40

  • 0

#1494
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zepuzka: 11.02.2013, 11:47:34

  • 0

#1495
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

549-550 серии

Итак, Башак обвинила Эфсун в воровстве, Эфсун в шоке, да она просто зла на Башак за клевету и требует, чтобы та забрала свои слова обратно, но Башак не угомонилась, позднее она праздновала победу на своей улице, но ведь вчера не зря в кафе "Мода" поменяли сломанную веб-камеру на новую (это одна из частей истории в при устройстве на работу Мелиха), и вот Эфсун с Иди решают немедленно проверить вчерашнюю видео-запись, а таааам они такое увидели, в общем Эфсун добилась правды и собственными глазами увидела вчерашнюю картину и немедля побежала разбираться к Башак, та сначала отнекивалась, но Эфсун привела весомое доказательство. Башак дальше не стала маяться, наоборот еще хлеще накинулась на Эфсун, это ты бесстыжая и липнешь к чужому парню, я тебе Демира просто так не отдам, а Эфсун сказала, что Демир узнав вчерашнюю историю о клевете, сам же бросит тебя, к тому же Демир любит только ее и никогда не переставал любить...
Ртуть дает о себе знать и Пелин становится плохо :cry: Она так плохо выглядела (грим зачетный), этот ублюдок Айкут все пытается впихнуть в нее отравленную еду, то бульон хочет ей приготовить ссылаясь на то, что ее плохое самочувствие вызвано простудой, то в "Мави" пригласил, чтобы Пелинка отведала мясо собственного приготовления, естественно вся еда будет щедро сдобрена ртутью :mad: Бульон все же приготовила Икбаль, и Айкут не смог его отравить, а вот в "Мави" он так и не приготовил обещанного мяса, а налил готового супа, себе томатный, а Пелинке капустный отравленный, но Пелинка пожелала поесть томатного супа, но Айкут после трапезы дал ей поесть и отравленного супа, Пелин чуть-чуть поела, и ей резко стало плохо, она потеряла сознание...
В Анкаре завелся какой-то хулиган, который сугубо пристает к беременным женщинам :faceoff: Об этом Сабиха с Шукран сообщили Бануше на очередном скайп-общении, и Бану понеслооооо не реально :lol: Она так испугалась этого хулигана, что даже прогуглила недавнюю новость о том, что он совершил нападение на беременную средь бело дня, и Бану начала шугаться любого шороха, на улицу не хочет выходить...И вдруг она слышит за дверью странный грохот, она думает, что это хулиган стоит за дверью и желает напасть на нее :lol: (не знаю, мне было смешно), она держит в руках огромный нож и тихонечко открывает дверь, и тут у нее на лице застывает УДИВЛЕНИЕ...Это оказывается Озан решил устроить ей сюрприз в виде сердечка с воздушных шаров :rotate:
К ее несчастью и охранник дома решил уехать на пару дней по семейным обстоятельствам. Все мужики в черной шапке и куртке ей кажутся этим хулиганом. В общем Бану решает установить себе сигнализацию...
Ранее Озан получил отличную весть от Арзу, она перевела обещанные денежки на дом на его счет, и потребовала, чтобы он больше не имел наглости тревожить ее и Мелиха.
А Мелих все давил на Арзу, чтобы она потребовала от отца не покупать этот дом для их сына, но Арзу ойтип-буйтип решила и эту проблему с помощью своей тети.
Мелих уже вовсю работает в компании по установке сигнализаций и даже получил премию, он неимоверно счастлив, сейчас все его мысли о сыне. Он желает хорошенько поработать, подзаработать и дать сыну все, что потребуется...Сам...Своими силами.
Эфсунка решает поехать к Демиру в Стамбул. Об этом услышала Башак (Мехвеш проговорилась) и попытается помешать ей. Она пойдет к Эфсун, как раз тогда когда та собрала свой чемодан и собиралась выходить, между ними у лестницы случится нешуточная стычка, и Башак столкнет Эфсун с лестницы...
С Эфсун все в порядке, она чуток повредила лодыжку и сейчас прихрамывает. Айкут придет ее проведать, но Эфсун даже не станет слушать его, он переживает и спросит, чьих рук это дело, Эфсун скажет, Башак.
Башак немного жалеет о проделанном, Гайе вообще в тихом шоке от подружки, ибо видит, как та сходит сума из за любви к Демиру. Башак тоже решает сходить к Эфсун, но та ее не впустит в дом и вместе с Айкутом прогонит проч.
Айкут наорет на Башак, мол, кто ты такая чтобы так поступать с Эфсун, Башак удивляется, ты что жалеешь ее? Но Айкут говорит, сейчас не выгодно так поступать, если Демир узнает, что это ты сделала, он сам отвернется от тебя.
Демир напишет письмо на эл., почту Эфсунке и признается в любви, и пообещает что по приезду обязательно расстанется с Башак, Эфсун счастлива. Башак тоже прочтет это письмо и горько заплачет...
Когда Мелих устанавливал в какой-то квартире сигнализацию, хозяином этой квартиры оказался врач, который обследовал Арзу после падения. Он хотел было что-то сказать Мелиху (я думала, щас скажет, что ваша жена не беременна), но врач вспомнив просьбу Арзу промолчит о том, что ему известно((((((
В общем, Бану позвонит в ту компанию, где работает Мелих, в следующей серии наверное он придет к ней устанавливать сигнализацию :D

Арзу видит, как Мелих любит своего ре, и не знает как решить проблему, в итоге она решится на пересадку донорской спермы и за этим поехать на Кипр :faceoff:

Мехвеш узнает, что Тууче вовсе не девушка Озгура. Они с Озгуром поговорят, и Мехвеш убедится, что Озгур уже другой и не любит ее больше, Мехвеш больно, ее утешает Огедай.





Ох спасибо! :rotate: Теперь я в курсе что да как.. А то вчера никак не было времени посмотреть. :faceoff:
  • 0

#1496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
До 14-го осталось чуть-чуть, полейте плиз мое дерево, я сама про него забываю))) хочу до 500 вырастить листья))
http://lovetree.rule...tree/2133446404
  • 1

#1497
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
:surprise: неделя Жантуга Турая и Бегюм Топчы :beer: :beer:

Cantuğ Turay
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 14 мая 1984 года

профессия: актер

знак зодиак: телец

роли в сериалах: "Bizim evin halleri" - Рюзгар;

"Deniz yildizi" - Мелих Шахин

Изображение

Begüm Topçu

Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 3 июня 1985 года
профессия: актриса
знак зодиак: близнецы
цвет глаз: карие
цвет волос: русый (шатен)
рост: 1.58
вес: 45

Изображение


Изображение


  • 2

#1498
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Zepuzka добро пожаловать в тему :hi:

До 14-го осталось чуть-чуть, полейте плиз мое дерево, я сама про него забываю))) хочу до 500 вырастить листья))
http://lovetree.rule...tree/2133446404

Мира полила и добавила в закладки :)
  • 0

#1499
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юный Жантуг Турай
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.02.2013, 14:56:53

  • 2

#1500
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Жантугчик в очках
Скрытый текст


такая разная Бегюмка
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.