Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1281
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу!
спс еще много много раз! )))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 22.01.2013, 04:33:21

  • 0

#1282
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спс еще много много раз! )))

Скрытый текст

Дана, когда я меняла ник, то
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 22.01.2013, 04:38:27

  • 0

#1283
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


спс еще много много раз! )))

Скрытый текст

Дана, когда я меняла ник, то
Скрытый текст

теперь точно постараюсь не задавать глупых вопросов))) :kiss: спс тебе боооооольшооооой!
  • 0

#1284
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi: :hi: :hi:

Я не пропала, я тут брожу иногда со своим плюсометом, всех поблагодарила за свежие фото, инфы, пересказы :rotate: Читаю вас, мне от себя пока нечего добавить, в выхи ни одну серию "Дениз" не посмотрела(( Оказывается столько событий произошло!!!

Дана, с новым ником тебя!!! :beer: Что он означает???
  • 2

#1285
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем приветы :hi: :hi: :hi:

Я не пропала, я тут брожу иногда со своим плюсометом, всех поблагодарила за свежие фото, инфы, пересказы :rotate: Читаю вас, мне от себя пока нечего добавить, в выхи ни одну серию "Дениз" не посмотрела(( Оказывается столько событий произошло!!!

Дана, с новым ником тебя!!! :beer: Что он означает???

Привет Мира! :hi:!
Спасибо!:) :kiss: Mesafeler с турецкого расстояния. Песенка есть любимая с Денизки!)) незнаю прям тянуло ее поставить в ник))
вот
Текст и перевод песни
Haydut - Mesafeler
Расстояния

Hasret yolundan sapt?
Тоска свернула с пути
Duygular i?imde kald?
Чувства остались в моей душе
G?rd???m do?ruya bakt?m
Я смотрел на ту правду, которую видел
?nanmak gelmedi i?imden
Мне не верилось
?nanmak gelmedi i?imden
Dostuma ?ok uzak kald?m
Я остался вдалеке от друзей
Dostlu?umun fark?na vard?m
Я распознал свою дружбу
Yeterlimi iste?im bu sand?n
Ты думала, достаточно ли моего желания
Yine karard? i?im derinden
Вновь почернела моя душа изнутри
Yine karard? i?im derinden
Sen ve ben yaratt?k birbirimizi
Ты и я, мы создали друг друга
Mesafeler ay?ramad? ikimizi
Расстояния не смогли разлучить нас
Sen ve ben yaratt?k birbirimizi
Mesafeler ay?ramad? ikimizi
  • 2

#1286
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а че они уже там шпили вилли?)))у них же как то не принято "до свадьбы"))

всем привет))
ага,у них всё было))))в комнате Мерта :faceoff:
  • 0

#1287
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хочу выложить отрывки из интервью Хазал Филиз, выложенные на ее страничке в фейсбуке.

Изображение

- Где в области кино вы бы хотели себя видеть?
- Я вошла в эту сферу внезапно, не задумываясь, не имея никакой подготовки.. Думаю, чтобы продолжить свой путь в кино, необходимо специальное обучение. Кроме того, хочу иметь достойную профессию и карьеру. Не хочу говорить возвышенные слова, но буду следовать по пути, на котором совершу много добрых дел. (возможно, говорит о благотворительности)

- Есть ли такая роль, про которую вы бы сказали: "Я никогда не буду это играть!"
- Я никогда не поступаю необдуманно. Всему свое время. Хотелось бы, чтобы персонаж, пусть и отрицательный, не был слишком преувеличен и не выходил за грани разума.

- А наоборот, есть ли роль, которую вы очень хотели бы сыграть?
- Я с радостью возьмусь за любую женскую роль. Больше душа лежит к яркой героине, которая бы сумела удивить зрителя.
  • 1

#1288
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, Дана, рада, что понравились фотки. :)

Дана, можно же тебя по-прежнему называть? если нет, то просьба сократить ник по своему усмотрению, чтобы легко было обращаться.. :D

Луни, если встретишь интересные интервью актеров - ушедших и оставшихся - выкладывай ссылки, поколдую над ними. :dandy: особенно буду рада статьям своих любимчиков - Бегюм, Жантуга, Хазалочки, Нильпери.
  • 1

#1289
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ооооо очень хорошо получилась актриса которая играет Арзу, прям вообще конфетка))
  • 1

#1290
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет!!!
Кыз-Жибек спасибо большое за прекрасные фотки :kiss: :kiss:


Спасибо всем за описание серии)) Демир с Эфсун такие миленькие))сладкая парочка))неужели Айкут так просто сдался??)))кстати куда Башак уехала???вам не кажется, что типаж Огедая похож на Озгура :D "в прошлом"??)))(такое же телосложение,очечки)))Мелих конкретно Озана задел по поводу Бану))кстати когда Бану бросила Озана перед вылетом в Англию...он же страдал, и обещал ей отомстить...сейчас он все делает ради Бану или чтоб ей отомстить?? :confused:

***Lady Mary*** Вам нравится пара Демир и Эфсун? не думаю, что Айкут так просто сдастся, придумает что-нибудь...он же Айкут Билгин :D
Башак уехала к тете кажется, т.к. она болеет. да и мне Огедай напоминает "прежнего" Озгура. насчет Озана, то он все делает ради Бану, о мести давно позабыл.

Айлу, спасибо большое за этот пост. Тяжелые слова, их можно прочувствовать только если сам побываешь в ситуации когда разлука тяжела, но неизбежна или необходима. :cry: Всегда восхищаюсь твоим умением подметить детали! Молодец! :kiss:

Сеньорита спасибочки за такие слова... :bow: :smoke: :kiss:

привет Айлу)))да мне нравится пара Д и Э)) сериал начала смотреть чисто случайно и ......понеслась)))как раз начала смотреть с того момента когда у Д и Э все было хорошо))))они намного лучше смотрятся вместе чем Д и Башмак!!!!!она какая одержимая стала..из за любви к Д!!
  • 1

#1291
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Привет Мира! :hi:!
Спасибо! :) :kiss: Mesafeler с турецкого расстояния. Песенка есть любимая с Денизки!)) незнаю прям тянуло ее поставить в ник))

Дана поздравляю с новым ником :beer: а я догадывалась насчет значения твоего нового ника :D думала отвечать или нет, но все же подождала твоего ответа)))

Луни, если встретишь интересные интервью актеров - ушедших и оставшихся - выкладывай ссылки, поколдую над ними. :dandy: особенно буду рада статьям своих любимчиков - Бегюм, Жантуга, Хазалочки, Нильпери.

Кыз-Жибек спасибо большое за интервью Хазал :kiss: насчет интервью актеров с удовольствием буду выкладывать :smoke:

привет Айлу)))да мне нравится пара Д и Э)) сериал начала смотреть чисто случайно и ......понеслась)))как раз начала смотреть с того момента когда у Д и Э все было хорошо))))они намного лучше смотрятся вместе чем Д и Башмак!!!!!она какая одержимая стала..из за любви к Д!!

***Lady Mary*** как я рада, что Вам нра Д и Э, а то я думала, что мне одной нра их пара))))
  • 0

#1292
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Форумчане у меня идея :idea: давайте будем каждую неделю посвящать одному актеру или актрисе и их персонажам???? путем открытого голосования будем выбирать актера/актрису и будем про него/нее выкладывать в темку разные фотки, инфы, клипы и таким образом узнаем о них побольше))))))) тема оживится, думаю эту идею все поддержат :smoke:
НО выбираем тех актеров и актрис, которых мы видели до нынешнего сезона, новый 4 сезон пока не в счет. ну как???????
на этой неделе будем все голосовать до воскресения, а со след.понедельника начнем выкладывать всю инфу, что найдем :dandy: .

Сообщение отредактировал ailu: 23.01.2013, 03:54:21

  • 3

#1293
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Луни, Дана, рада, что понравились фотки. :)

Дана, можно же тебя по-прежнему называть? если нет, то просьба сократить ник по своему усмотрению, чтобы легко было обращаться.. :D


Всем привет!!
Да да по прежнему я для вас просто Дана :D !

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.01.2013, 02:06:08

  • 0

#1294
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Форумчане у меня идея :idea: давайте будем каждую неделю посвящать одному актеру или актрисе и их персонажам???? путем открытого голосования будем выбирать актера/актрису и будем про него/нее выкладывать в темку разные фотки, инфы, клипы и таким образом узнаем о них побольше))))))) тема оживится, думаю эту идею все поддержат :smoke:
НО выбираем тех актеров и актрис, которых мы видели до нынешнего сезона, новый 4 сезон пока не в счет. ну как???????
на этой неделе будем все голосовать до воскресения, а со след.понедельника начнем выкладывть всю инфу, что найдем :dandy: .


Айлу приветик!
Oow! the Goood idea! :dandy:
чур не нашедших инфу, не наказываем))) например я )))
вообщем я за! Готова проголосовать, после одобрения идеи всеми!:)

  • 1

#1295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 3

#1296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сыночек Бану:
Скрытый текст


Луни, не знаешь, что это за девушка? новая героиня?

Изображение
  • 3

#1297
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Форумчане у меня идея :idea: давайте будем каждую неделю посвящать одному актеру или актрисе и их персонажам???? путем открытого голосования будем выбирать актера/актрису и будем про него/нее выкладывать в темку разные фотки, инфы, клипы и таким образом узнаем о них побольше))))))) тема оживится, думаю эту идею все поддержат :smoke:
НО выбираем тех актеров и актрис, которых мы видели до нынешнего сезона, новый 4 сезон пока не в счет. ну как???????
на этой неделе будем все голосовать до воскресения, а со след.понедельника начнем выкладывать всю инфу, что найдем :dandy: .

поддержу. буду участвовать по возможности, но скорее всего только по интересующим меня актерам.
  • 1

#1298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Айлу приветик!
Oow! the Goood idea! :dandy:
чур не нашедших инфу, не наказываем))) например я )))
вообщем я за! Готова проголосовать, после одобрения идеи всеми! :)

наказывать не буду, я не злюка :p

поддержу. буду участвовать по возможности, но скорее всего только по интересующим меня актерам.

в общем все "за" новую идею :smoke:

тогда завтра будем голосовать. предлагайте одного актера/актрису, кто больше голосов соберет, тому и посвятим неделю :bow:

Сообщение отредактировал ailu: 23.01.2013, 23:53:27

  • 1

#1299
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, не знаешь, что это за девушка? новая героиня?

Скрытый текст

Кыз-Жибек спасибочки за фотки :kiss: :kiss: Джиханчик (сын Бану) такой сладкий :kiss:

на фотке
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 23.01.2013, 23:58:54

  • 0

#1300
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем!
Кыз-Жибек за фотки спс! С
Айлу! кстати спасибо за поздравление по поводу ника! Ловите плюсик! :) :kiss:, еще хотела признаться)))) меня больше не раздражет Демир с Эфсун, когда они с Эфсун вместе, то так мило на них смотреть, рядом с Башак он совершенно другой. Да и в сериях нынешних не такой страшный... Вообщем, вот, облегчила душу:D

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 24.01.2013, 01:41:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.