Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#741
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а зачем ей отказывать будущему мужу и тем более, если ей нет за что можно было бы помаяться ;) так же ей незачем проверять человека, за которого собралась замуж и который не раз доказал ей, что ему стоит доверять, правда ведь? ;) думаю тогда Пелин с ним была искренна, на наигранность это не было похоже. Она доверят Айкуту больше, чем своей тени, а отказ Айкута еще больше поспособствовал этому, и конечно она осталась рада его отказу, так как тот уверил ее, что у них типа это будет много раз, и что не стоит торопиться. Но то, что Айкут удивил Пелу, это можно было прочесть по ее лицу.

сколько людей, столько и мнений:) я написала свою точку зрения на ситуацию Айкута и Пелин, а ты свою...думаю не стоит спорить, т.к. все равно каждый останется при своем мнений:)
терь у нас Звезда споров - Арзуша :D

Сообщение отредактировал ailu: 20.11.2012, 17:32:38

  • 0

#742
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира пересказ вчерашней 33 серии КМ:
Скрытый текст

  • 1

#743
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мои любимые :rotate:

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#744
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Балдежные фотки :dandy:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А этот Джан вполне себе ничего, дааааааа Айлуш? :smoke: :D
  • 2

#745
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#746
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А это маленькая Нильпюрешка (наша любимая Ханде) :rotate:
Изображение Изображение

с родителями:
Изображение Изображение
  • 2

#747
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Башак (Гизем Эрдоан)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#748
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А этот Джан вполне себе ничего, дааааааа Айлуш? :smoke: :D

Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки:kiss: :kiss: :super:
да, Джан - красавчик))) мне он нра внешне и как персонаж импонирует, пока. Кстати, если не ошибаюсь, то Джана играет турецкий певец и модель Melih Görgün! пока в сериале звучит его одна песня...голос такой красивый и чуточку грубый, но я уже привыкла)))

Кыз-Жибек, если нетрудно можешь выложить фотки Арзу, т.е. актрисы Elif Aykanat? мне нра эта актриса, хоть в сериале не люблю ее героиню, но в жизне Элиф совсем другая, не похожа на свою героиню)))
кстати парня Артемис Караман (Мехвеш) зовут Egemen Alkoç. Она всегда с ним переписывается по твиттеру)))
*чувствую себя шпионкой* :D

Сообщение отредактировал ailu: 21.11.2012, 02:07:47

  • 0

#749
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
да скорей бы мне увидеть счастливых Бану и Мелиха (и бейбик), они уже наказаны с лихвой, и кто то должен быть счастлив и это они а еще и Пелу, она не будет да счастлива с Айкутом? будет кто нибудь другой. кроме Айкута? Я начала смотреть сериал из за Пелин и Бану потом втянулась и до сих пор болею за них обеих,
  • 0

#750
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кыз-Жибек фотки suuper! спасибо скачала счастливых Бану и Мелиха :rotate:
  • 0

#751
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:


Айлу простите если вас чем то задела, я не имела в виду что у вас недостоверная информация, все что я здесь читаю с лета в точности сбывается (в сериале) тогдаа я была в шоке от другого форума.

Дана не беспокойся ты меня ничем не задела))) ничего, что на "ты"?

Можно один не скромный, возможно в некотором смысле тупой вопрос, я неделю назад вроде установила в профиле фотографию, но она до сих пор не отображается на форуме((((( почему( и что мне можно сделать?Заранее спасибо и еще раз извените что не в темку спросила.

Дана возможно фотография оказалась большой. Чтобы установить фотографию заходишь в свой профиль, нажимаешь на "изменить фото", там, где вставляешь фотку. Потом появляется страница: загрузить с компа, фотка из фэйсбука или из твиттера. Выбираешь вариант "загрузить с компа" и загружаешь фотку. Если не ошибаюсь там еще внизу написаны в каких форматах можно загрузить фотки и размер. Лучше фотку менять через комп, а не через сотку, т.к. через сотку не меняется фотка (ава). Сама пыталась нескока раз изменить аву через сотку, но не вышло:( в общем так:)


И вправду фотка была не того размера, Айлу пасиб вам большое!!!
  • 0

#752
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

да скорей бы мне увидеть счастливых Бану и Мелиха (и бейбик), они уже наказаны с лихвой, и кто то должен быть счастлив и это они а еще и Пелу, она не будет да счастлива с Айкутом? будет кто нибудь другой. кроме Айкута? Я начала смотреть сериал из за Пелин и Бану потом втянулась и до сих пор болею за них обеих,

у меня тоже самое:)
насчет Пелу.
Скрытый текст

  • 0

#753
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира, вчерашняя 34 серия КМ.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 21.11.2012, 19:22:55

  • 0

#754
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!


да скорей бы мне увидеть счастливых Бану и Мелиха (и бейбик), они уже наказаны с лихвой, и кто то должен быть счастлив и это они а еще и Пелу, она не будет да счастлива с Айкутом? будет кто нибудь другой. кроме Айкута? Я начала смотреть сериал из за Пелин и Бану потом втянулась и до сих пор болею за них обеих,

у меня тоже самое:)
насчет Пелу.
Скрытый текст


Да, Пелу пока не везет, наверно пока не могут найти ей достойного, мне кажется сценаристки сделают все равно ее счастливой.. Хотя.. сценаристки безбашенные)))) такое творят в сериале, сериал совсем не такой как остальные. Как же я хочу Happy enda, как все! )
  • 0

#755
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Зини, Айлу,
Скрытый текст

  • 0

#756
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Да, Пелу пока не везет, наверно пока не могут найти ей достойного, мне кажется сценаристки сделают все равно ее счастливой.. Хотя.. сценаристки безбашенные)))) такое творят в сериале, сериал совсем не такой как остальные. Как же я хочу Happy enda, как все! )


Дана я тоже надеюсь на счастливый финал, не тока Пелу, но и остальных персонажей:)
те тур.сериалы, кот-е я смотрела закончились печально не тока в финале, но и история любви главных героев. Терь надеюсь на хэппи энд этого сериала и КМ:)
  • 0

#757
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Зини, Айлу,

Скрытый текст

Айнура рада, что тебе понра КМ:)
Скрытый текст

  • 0

#758
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира 35 серия была скучной:bored:
Скрытый текст

  • 0

#759
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!!! А что за КМ? Это тот где Игит же играетда?
  • 0

#760
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем приветы :hi:

Айлу, я тебе писала в личку, но ты не ответила :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.