Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#721
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ну почему сценаристы не подарят уже Суне малыша!? :( хоть кого-то видеть счастливым в этом сериале...

я думаю, потому что она первая вышла замуж и по этой причине сценаристы не хотят ей полноценного счастья;)
заметьте, сценаристы хоть и кровожадны, монстры, НО они не упустили из вида оч многое:
1. Суна вышла замуж первая, зато Бану забеременела первая, но при этом обе несчастливы до конца, т.е. Суне не хватает малыша, а Бануше любимого человека - Мелиха;
2. Из молодежи первыми вступили во взрослую жизнь самые неугомонные персонажи сериала, у кот-х между прочим были по нескока отношений:
Мелих- самый богатый, плохой и дерзкий парень универа. Он женился вынужденно и ради спасении семьи.
Пелин - богатая, плохая и избалованная девушка сериала. Собирается выйти замуж за Айкута без принуждений и по своей воле.
Их объединяет одно - неразделенные чувства: Мелих по отношению к Арзу, а Айкут по отношению к Пелин...и естественно их браки не приведут к лучшему, по крайней мере в них не будут настоящего счастья.
Пока тока это заметила.

И еще Арзу все-таки добилась своего :) Молодец!

добилась-добилась, но от этого не стала ни на грамм счастливее с Мелихом и вряд ли когда-нибудь ею станет:-/
Арзу, если даже убьет Бану, то Мелих не будет принадлежат ей.
В Арзу я видела прошлые поступки Пелин, но в отличие от нее Пелин поняла, что нужно, чтобы Мерт ее любил, такой, какая она есть, а не образ "доброй Дениз", поэтому Пелу вернулась к своему прежнему имиджу и характеру:)
а Арзу доиграется в один момент, играя в спектакли, потому что терпения не хватит, когда-нибудь оно все равно лопнет...но и прошлое в покое не оставит;)
  • 0

#722
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Всем доброй ночи!


Айлуш все же они будут вместе???? :D

Асуля,
Скрытый текст

спасибо за ответ)))))))))))))
  • 0

#723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Айнура, я сама пацталом от этих дурочек, но и злюсь на них страшно, лишь бы от лесбийской любви были подальше :lol:

Айланочка,
не за что ;)
я вчера тебе так же писала ответ по Икбаль и Бану, я твой вопрос позже заметила, но нам отключили свет.

Вот:

Бахри с Икбаль пришли в дом к Казыму и Сабихе, чтобы выразить свою благодарность за спасение их дочери. Казым с Сабихой их встретили очень радушно, даже новые тапочки для них купили. А Бану как бы тихо говорит Сабихе на ушко: "Мама, они у себя дома в обуви ходят", и тут Бахри говорит: "Мы будем уважать правила того дома, куда пришли в гости" и они с женой разуваются у порога, затем Сабиха предлагает им новые тапочки в гостиной)))
Бану должна была идти на встречу с Мелихом. Но так как пришли гости, ей не удобно было улизнуть. Икбаль прошла в уборную, а Бану снаружи ждала ее с новым полотенцем для нее, мол, мама ее расстроится, если Икбаль вытерется об старое полотенце. Икбаль похвалила полотенце сказав, что оно очень красивое, Бану сказала, что это ее мама сшила сама от руки. И вот тогда Икбаль ей сказала те хорошие слова, что передала тут Айлу в своем посте.
Затем Икбаль направилась в гостиную, а за ней последовала Бану. Икбаль поняла, чего она хочет, мудрая все таки она женщина. И сказала Бахри: "Бану должна выйти по делам и просит у тебя разрешения", Бахри был не против, и родители Бану остались довольны дочерью, что не стала пренебрегать гостями.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 11:34:45

  • 3

#724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк убит :shy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 11:30:04

  • 0

#725
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

добилась-добилась, но от этого не стала ни на грамм счастливее с Мелихом и вряд ли когда-нибудь ею станет :-/
Арзу, если даже убьет Бану, то Мелих не будет принадлежат ей.
В Арзу я видела прошлые поступки Пелин, но в отличие от нее Пелин поняла, что нужно, чтобы Мерт ее любил, такой, какая она есть, а не образ "доброй Дениз", поэтому Пелу вернулась к своему прежнему имиджу и характеру :)
а Арзу доиграется в один момент, играя в спектакли, потому что терпения не хватит, когда-нибудь оно все равно лопнет...но и прошлое в покое не оставит ;)

это только еще более доказало, что Мелих как был кобелем, так и кобелем остался, он не устоит ни перед одной юбкой :dont: А Мерт оказался намного сильнее, что даже тиски Пелу не дали в нем разыграться бурным фантазиям :D Вот теперь как верить, что Мелих действительно любит Бану? ;)
  • 1

#726
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Пелу готова отдаться Айкуту :faceoff: Но Айкут тоже не дал разыграться бурным фантазиям и не стал пользоваться моментом. Он сказал: "Я хочу, чтобы твой невинный образ сохранился до свадьбы, не стоит торопиться", они обнялись, и тут показывают рожу Айкута, это нужно было видеть :lol: Он так смешно закатил глаза и был немного в шоке от раскрепощенной Пелин :lol:
Мне показалось, что Айкут уверен в том, что Пелин невинна :faceoff:
  • 0

#727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот недавно заметила, что Башак Акбай похожа Одри Хепберн
ИзображениеИзображение

и не только внешне, обе маленькие, хрупкие, нежные)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 11:46:01

  • 2

#728
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Мира, еще раз благодарю! :) Все так подробно и понятно!

Казым с Сабихой их встретили очень радушно, даже новые тапочки для них купили.

Молодцы такие!

это только еще более доказало, что Мелих как был кобелем, так и кобелем остался, он не устоит ни перед одной юбкой А Мерт оказался намного сильнее, что даже тиски Пелу не дали в нем разыграться бурным фантазиям Вот теперь как верить, что Мелих действительно любит Бану?

эт точно! да мне кажется если бы правда любил ни на что не посмотрел и бросил бы Арзу. Ну вот что сейчас его держит рядом с ней? Отец на свободе. Кафе куплено. Жить с ней из жалости, пренебрегая своим счастьем!? Глупо как-то.
  • 0

#729
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
МЕЛИХ РАЗОЗЛИЛСЯ НА БАНУ КОГДА УВИДЕЛ ЕЁ ОБНИМАЮЩУЮСЯ С ОЗАНОМ ПРОСТО КАЗАХСТАН НАМ КАК ВСЕГДА ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛ СРЕЗАЛ КАК ВСЕГДА МЕЛИХ ПЕРЕСПАЛ С АРЗУ ХАНЫМ ИЗ ЗА ЗЛОСТИ К БАНУ.....
  • -2

#730
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

это только еще более доказало, что Мелих как был кобелем, так и кобелем остался, он не устоит ни перед одной юбкой :dont: А Мерт оказался намного сильнее, что даже тиски Пелу не дали в нем разыграться бурным фантазиям :D Вот теперь как верить, что Мелих действительно любит Бану? ;)

Мира действительно Башак Акбай похожа на Одри, спасибо за фотки:kiss: :kiss:
а Мелих любит Бану. Он же был ей верен и не был с Арзу, тока из-за того, что он неверно понял вышедших из гостиницы Озана и Бану Мелих пошел на такой шаг. Он подумал, что Бану таким образом доказала ему "любовь" к Озану. А так, если бы это был "прежний" Мелих, то он сразу с приходом Арзу был бы с ней;) тем более он знал, что Арзу неровно к нему дышит.
  • 0

#731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
я хотела еще выложить фотки Башак для сравнения. Но ведь итак видно, что они очень похожи.

Я вот не видели эту серию, когда Озан с Бану выходили с гостиницы, что они там делали? И был ли Мелих пьян когда переспал с Арзу?
  • 0

#732
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

эт точно! да мне кажется если бы правда любил ни на что не посмотрел и бросил бы Арзу. Ну вот что сейчас его держит рядом с ней? Отец на свободе. Кафе куплено. Жить с ней из жалости, пренебрегая своим счастьем!? Глупо как-то.

Бану сказала Мелиху:
если ты разведешься с Арзу я никуда не уеду!
Мелих хотел поговорить с Арзу насчет развода, но у той настроения нет.
Арзу сказала Мелиху: у меня нет желания говорить об разводе.
Тем самым дала понять Мелиху, что она обижена на него и как тока ее желание появится она поговорит о разводе:-/
Арзу прекрасно знает, что Мелих ее не любит, а она строит из ся обиженную. Сама все придумала и при этом еще цену себе набивает:faceoff:
  • 0

#733
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я вот не видели эту серию, когда Озан с Бану выходили с гостиницы, что они там делали? И был ли Мелих пьян когда переспал с Арзу?

Мира Озан и Бану пришли в гостиницу, чтобы поговорить с преподователем из английского универа, в кот-й хочет поступит Бану;)
нет, Мелих был не пьян, но от увиденного он расстроился и был подавлен.
  • 0

#734
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да плевал бы Мелих на плохое настроение Арзу, если бы любил Бану, если бы хотел быть с ней и жить счастливо не оборачиваясь ни на чье настроение, тем более если это плохое настроение принадлежит Арзу! Да, он не любит Арзу как женщину, не испытывает к ней страсти, желания. Но то, что Мелих смотрит на нее уже совсем другими глазами - это факт, и мы видим с каждой серий как Мелих колеблется, как он сомневается, как он ломает себе голову, мол, как ему быть и мечется меж двух огней. С одной стороны - его любимая девушка, которая ждет когда он разведется, с другой - та, которую он жалеет, не хочет обидеть. Он думает об Арзу, он уже считается с ней, что даже позволяет ей повысить на себя голос. Конечно Арзу будет на него обижаться, какой девушке понравится, когда ее любимый за ее спиной встречается с бывшей в кафе? Она только обижается, не хочет видеть его, но это настолько искренне, без капли притворства. А могла бы все высказать ему как есть. Арзу держится за него как за последнюю надежду, что я поражаюсь ее терпению и силе воли. Я бы на ее месте давно бы сошла с ума :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 17:00:24

  • 0

#735
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

-ира Озан и Бану пришли в гостиницу, чтобы поговорить с преподователем из английского универа, в кот-й хочет поступит Бану ;)
нет, Мелих был не пьян, но от увиденного он расстроился и был подавлен.

сам виноват, что не так подумал, а если бы немного пошевелил мозгами, то можно было бы догадаться, что никаких интимных связей между Озаном и Бану просто быть не может!
значит Мелих был с Арзу в трезвом уме, значит он отдавал отчет тому, что делает))) понятно, получается, теперь он чувствует, что должен нести ответственность за Арзу ;)
  • 0

#736
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А Пелу готова отдаться Айкуту :faceoff: Но Айкут тоже не дал разыграться бурным фантазиям и не стал пользоваться моментом. Он сказал: "Я хочу, чтобы твой невинный образ сохранился до свадьбы, не стоит торопиться", они обнялись, и тут показывают рожу Айкута, это нужно было видеть :lol:

а Пелин ответила Айкуту: я так рада, что ты действительно меня любишь!
Это очевидно - Пелин проверяла Айкута;)
мне вот интересно, если бы Айкут ей не отказал, то какая бы реакция была у Пелин? Она бы точно также согласилась бы с мнением Айкута или дала бы пощечину?
Мне кажется, что второй вариант, т.к. она хотела сравнить Айкута с Мелихом;) имхо.
  • 0

#737
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

ailu (20.11.2012, 16:48) писал: Мира Озан и Бану пришли в гостиницу, чтобы поговорить с преподователем из английского универа, в кот-й хочет поступит Бану нет, Мелих был не пьян, но от увиденного он расстроился и был подавлен. сам виноват, что не так подумал, а если бы немного пошевелил мозгами, то можно было бы догадаться, что никаких интимных связей между Озаном и Бану просто быть не может! значит Мелих был с Арзу в трезвом уме, значит он отдавал отчет тому, что делает))) понятно, получается, теперь он чувствует, что должен нести ответственность за Арзу

Теперь у Арзу козырь в руках! вот будет прикол если она окажется "в интересном" положении теперь.
  • 0

#738
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да плевал бы Мелих на плохое настроение Арзу, если бы любил Бану, если бы хотел быть с ней и жить счастливо не оборачиваясь ни на чье настроение, тем более если это плохое настроение принадлежит Арзу! Да, он не любит Арзу как женщину, не испытывает к ней страсти, желания. Но то, что Мелих смотрит на нее уже совсем другими глазами - это факт, и мы видим с каждой серий как Мелих колеблется, как он сомневается, как он ломает себе голову, мол, как ему быть и мечется меж двух огней. С одной стороны - его любимая девушка, которая ждет когда он разведется, с другой - та, которую он жалеет, не хочет обидеть. Он думает об Арзу, он уже считается с ней, что даже позволяет ей повысить на себя голос. Конечно Арзу будет на него обижаться, какой девушке понравится, когда ее любимый за ее спиной встречается с бывшей в кафе? Она только обижается, не хочет видеть его, но это настолько искренне, без капли притворства. А могла бы все высказать ему как есть. Арзу держится за него как за последнюю надежду, что я поражаюсь ее терпению и силе воли. Я бы на ее месте давно бы сошла с ума :faceoff:

Мира, как ты и написала Мелих чувствует ответственность за содеянное. Да, ты права в том, что Мелих сам виноват, что неправильно понял Озана и Бану...и терь сам запутался, что ему делать. Если раньше он жил с Арзу ради чувства долга, то в нынешних сериях ради чувства ответственности;)
а Арзу хотела все ему высказать, но дорогая тетушка-советчик не позволила:dont: и она до сих пор розыгрывает перед Мелихом спектакль...как бы она сама не потерялась, играя разные роли;) ну это к слову:D
  • 0

#739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а Пелин ответила Айкуту: я так рада, что ты действительно меня любишь!
Это очевидно - Пелин проверяла Айкута ;)
мне вот интересно, если бы Айкут ей не отказал, то какая бы реакция была у Пелин? Она бы точно также согласилась бы с мнением Айкута или дала бы пощечину?
Мне кажется, что второй вариант, т.к. она хотела сравнить Айкута с Мелихом ;) имхо.


а зачем ей отказывать будущему мужу и тем более, если ей нет за что можно было бы помаяться ;) так же ей незачем проверять человека, за которого собралась замуж и который не раз доказал ей, что ему стоит доверять, правда ведь? ;) думаю тогда Пелин с ним была искренна, на наигранность это не было похоже. Она доверят Айкуту больше, чем своей тени, а отказ Айкута еще больше поспособствовал этому, и конечно она осталась рада его отказу, так как тот уверил ее, что у них типа это будет много раз, и что не стоит торопиться. Но то, что Айкут удивил Пелу, это можно было прочесть по ее лицу.
  • 0

#740
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Теперь у Арзу козырь в руках! вот будет прикол если она окажется "в интересном" положении теперь.

ну, надо же каким-то образом удержать Мелиха рядом с собой.
Я в этом не сомневаюсь, если не окажется такой, то непременно сделает все, чтобы быть в положении...так обычно в сериалах бывает...думаю "Дениз" не исключение;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.