Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#681
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
я в той теме как то выкладывала :)

Игит-Мехмет Каллен. ;)

1.jpg 2.jpg
  • 2

#682
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кстати, голос, который сейчас озвучивает Тунча из КМ - просто ужасный :faceoff: Видать новый актер по озвучке. Он сейчас на пару с Абаем Досжаном озвучивает героев из "УАКГТ", такой отталкивающий голос :fie:

всем привет
да,голос ужасный!но Озгун Чобан в этом сериале таааааааааааакой красавчик,что я не обращаю внимания на голос)))))))кстати,чем сегодняшняя серия закончилась КМ?
  • 0

#683
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
если бы я смотрела КМ, пересказала бы, не подумай, что мы игнорируем твою просьбу, видимо многие его не смотрят. Может Айлу поможет ;)
  • 0

#684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира и Зинира я как-то не обращаю внимания на дублера Тунча, так как мне казалось, что озвучивает один и тот же дублер, что Игита, что Тунча:D
Зинира насчет концовки вчерашней серии КМ.
Скрытый текст

  • 1

#685
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
КЫЗДАР О ЧЁМ ??? AFFET BENI??? РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА О ЧЁМ СЕРИАЛ ТОЛЬКО СНАЧАЛА И ПОДРОБНЕЕ ТОЖЕ ХОЧУ НАЧАТЬ ЕГО СМОТРЕТЬ КАК И ДЕНИЗ
  • -2

#686
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира и Зинира я как-то не обращаю внимания на дублера Тунча, так как мне казалось, что озвучивает один и тот же дублер, что Игита, что Тунча :D

да там невозможно не обратить внимания, голос просто слух режет, и у меня всегда такое ощущение, будто ком в горле встал и дышать трудно)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2012, 21:48:46

  • 0

#687
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
КЫЗДАРИКИ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ГАЛАКСИ С 3 СТОИТ?????? В ЦУМЕ ИМЕННО КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
  • -3

#688
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Айлу,спасибо большое за ответ)))
я где то неделю наверно не смогу смотреть сериал КМ.кто его смотрит,можете хотя бы коротко рассказывать каждую серию?буду очень и очень благодарна :bow:
  • 0

#689
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера :hi:

Девочки, перескажите плиз до разговора Башак с Демиром где она спрашивала у него про то, из-за чего Эфсун взяла его руки в свои? И как Бахри дал своего согласия на замужество Пелин за Айкута.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2012, 20:17:55

  • 0

#690
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Зинира
постараюсь пересказать серии КМ след.недели.

Мира не показали момент того, как Бахри дал согласие на замужество Пелин за Айкута.
  • 1

#691
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Итак, сегодняшние субботние 503-504 серии.
Мелих, увидев, вышедших Бану с Озаном из гостиницы подумал о плохом. Он, разозлившись на Бану приходит домой растрепанным и отчаявшийся, целует Арзу и случился у них долгожданный ярарей:faceoff: Арзу сияет от радости, а Мелих сказал ей, что "вчерашняя ночь была ошибкой". Арзу закатила скандал, рыдала, но ее тетушка посоветовала, чтобы вела, как ни в чем не бывало, та согласилась.
Тем временем Бануше снится страшный сон, что Мелих счастлив оттого, что станет отцом, но приходит Арзу и Мелих целует ее((( Бану проснувшись плачет. Сабиха ей рассказала, как жили Мелих и Арзу, когда она работала у них. Бану, услышав это обрадовалась. Она решила поговорить с Мелихом, Мелих тоже горит этим желанием, т.к. Бану ему сказала, что он неверно понял выход из гостиницы с Озаном. (напомню, Озан и Бану пошли в гостиницу, чтобы поговорить с преподавателем универа в кот-й хочет поступить Бану)
МБ (по-туркишу Мелих+Бану) попросили друг у друга прощения.
Б: мне мама сказала, что у вас не было близости. Ты мне об этом говорил много раз, но я не верила. Мелих, ты же не был с Арзу? Мелих?
Мелих сидел как растерянный, незнает, что и ответить. Конец 504 серии.
Эфсун рассказала Демиру о проделках Айкута, мол, по его вине Бахри сидел в тюрьме, что он в сговоре с Шуле. Терь Айкут хочет жениться на Пелин и этого не хочет допустит Эфсун. Демир не верит ей, но сказал, что поможет и таким образом он начал свое расследование.
Сегодня серии были посвящены слежке:D :faceoff:
Башак следила за Демиром, не веря в то, что он поговорит с Эфсун...но увидела то, как Эфсун держала руку Демира...Башак засомневалась в любви Демира.
Озгур следил за Мине, т.к. она ему сказала, что будет на собрании, а сама пошла в универ и ждала Сельжука, а Мине его увидела...они поссорились. После ухода Озгура появился Сельжук. Озгур, обидевшись на Мине не отвечал на нее звонки, тогда она решила наведаться к нему и поехала в универ, а там увидела обнимавшихся Озгура и Мехвеш.
Суна сдала анализы и ждет результаты. Озан попросил Эфсун забрать его паспорт для визы и принести в Мода кафе, а его увидев, забрал Мелих:faceoff: Озан и Эфсун в панике.
Бахри отказался дать денег от проданного земельного участка Айкуту и Пелин, Пелин закатила скандал:faceoff: Айкут решил подписать брачный контракт, что ему не нужны их деньги. Об этом пришли сообщить Икбаль, та услышав, сказала Айкуту и Пелин, что для начала устройте свою жизнь, а потом посмотрим, тем самым намекает, что даст им эти деньги. Пелу рада, Айкут вдвойне рад.
После случая с Шуле на работе Бахри недолюбливают коллеги и студенты.
Вроде бы все:)

  • 2

#692
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Итак, сегодняшние субботние 503-504 серии.
Мелих, увидев, вышедших Бану с Озаном из гостиницы подумал о плохом. Он, разозлившись на Бану приходит домой растрепанным и отчаявшийся, целует Арзу и случился у них долгожданный ярарей :faceoff: Арзу сияет от радости, а Мелих сказал ей, что "вчерашняя ночь была ошибкой". Арзу закатила скандал, рыдала, но ее тетушка посоветовала, чтобы вела, как ни в чем не бывало, та согласилась.
Тем временем Бануше снится страшный сон, что Мелих счастлив оттого, что станет отцом, но приходит Арзу и Мелих целует ее((( Бану проснувшись плачет. Сабиха ей рассказала, как жили Мелих и Арзу, когда она работала у них. Бану, услышав это обрадовалась. Она решила поговорить с Мелихом, Мелих тоже горит этим желанием, т.к. Бану ему сказала, что он неверно понял выход из гостиницы с Озаном. (напомню, Озан и Бану пошли в гостиницу, чтобы поговорить с преподавателем универа в кот-й хочет поступить Бану)
МБ (по-туркишу Мелих+Бану) попросили друг у друга прощения.
Б: мне мама сказала, что у вас не было близости. Ты мне об этом говорил много раз, но я не верила. Мелих, ты же не был с Арзу? Мелих?
Мелих сидел как растерянный, незнает, что и ответить. Конец 504 серии.
Эфсун рассказала Демиру о проделках Айкута, мол, по его вине Бахри сидел в тюрьме, что он в сговоре с Шуле. Терь Айкут хочет жениться на Пелин и этого не хочет допустит Эфсун. Демир не верит ей, но сказал, что поможет и таким образом он начал свое расследование.
Сегодня серии были посвящены слежке :D :faceoff:
Башак следила за Демиром, не веря в то, что он поговорит с Эфсун...но увидела то, как Эфсун держала руку Демира...Башак засомневалась в любви Демира.
Озгур следил за Мине, т.к. она ему сказала, что будет на собрании, а сама пошла в универ и ждала Сельжука, а Мине его увидела...они поссорились. После ухода Озгура появился Сельжук. Озгур, обидевшись на Мине не отвечал на нее звонки, тогда она решила наведаться к нему и поехала в универ, а там увидела обнимавшихся Озгура и Мехвеш.
Суна сдала анализы и ждет результаты. Озан попросил Эфсун забрать его паспорт для визы и принести в Мода кафе, а его увидев, забрал Мелих :faceoff: Озан и Эфсун в панике.
Бахри отказался дать денег от проданного земельного участка Айкуту и Пелин, Пелин закатила скандал :faceoff: Айкут решил подписать брачный контракт, что ему не нужны их деньги. Об этом пришли сообщить Икбаль, та услышав, сказала Айкуту и Пелин, что для начала устройте свою жизнь, а потом посмотрим, тем самым намекает, что даст им эти деньги. Пелу рада, Айкут вдвойне рад.
После случая с Шуле на работе Бахри недолюбливают коллеги и студенты.
Вроде бы все :)

Что-то тут нечисто!

#693
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем ночной привет) у нас днем так виснет инет просто ужас, извените, что долго не была, наверно опять буду мешать с уже обсужденными темками)
вааааай Шенол симпатичная на лицо. Спс вам Айлу за ссылки.
Спасибо еще за фотки классные и красивые все!! Эфсун прикольная в очках))

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 18.11.2012, 01:59:29

  • 0

#694
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Спасибо еще раз ВСЕМ за теплый прием, мне здесь так хорошо, я в курсе всего своего любимого сериала, который на данный момент не могу смотреть, а еще вы так грамотно все описываете, и атмосфера здесь такая притягивающая))) !
Айлу простите если вас чем то задела, я не имела в виду что у вас недостоверная информация, все что я здесь читаю с лета в точности сбывается (в сериале) тогдаа я была в шоке от другого форума.
Можно один не скромный, возможно в некотором смысле тупой вопрос, я неделю назад вроде установила в профиле фотографию, но она до сих пор не отображается на форуме((((( почему( и что мне можно сделать?Заранее спасибо и еще раз извените что не в темку спросила.
  • -1

#695
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Я давно скажем мечтала попасть к вам на форум! И хочу со всеми подружится и если я допускаю какие то ошибки пожауиста не судите строго) я всегда думала как завяжу с вами общение, наверно меня не примут деп, но я очень хочу быть в доску своей примите меня пожалуиста ;) :*

ок, Дана :smoke:
кстати, можно на ты, у нас народ дружелюбный, думаю никто не обидится :)


Рахмет вам большой!!! Не устаю благодарить вас за теплый прием! В скором времени буду достойно отвечать, писать вкладывать фотки! Попривыкаю немного)))
  • 0

#696
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



большая просьба Айлу ханым больше никогда не комментировать мои высказывания так как я обижен на эту девушку за то что она меня оттолкнула от себя хотя я очень добрый воспитанный таза ак конил жигиттпин .......!!!!

для личных бесед существует ЛС ;)

вообще мне безумно очень нравятся именно турчанки кардинально всем отличаются от казашек воспитанные порядочные знают что такое стыд и уважение ВОТ ТАКИЕ ТУРЧАНКИ Я НЕ СКАЖУ ЧТО ВСЕ АБСОЛЮТНО НО МНОГИЕ В ОСНОВНОМ

и на что это мы намекаем :spy: ?

ну во первых что такого что я написал Айлу сообщение не в личку конец света не случился от этого а во вторых я разочарован в казашках а турецких девушек я знаю хорошо и казашкам очень далеко до турецких девушек да и сравнивать казашек и воспитанных девушек турчанок как то глупо с моей стороны вышло и больше не надо мне указывать где и кому как мне писать сообщения Хазиран


пожалуиста езжайте в турцию, женитесь на турчанке и попытайтесь забыть про нас КАЗАШЕК мы не достойны вас а ВЫ НАС, я в первый раз встречаю такого человека извените конечно, но это очень оскорбительно, и возмутительно. Молчать просто невозможно... (помоему турчанки не обрадуются вам) и почему еще не закрыли доступ сюда этому молодому человеку. Казашки одни из самых самых! Я слышала что даже внук Пугачевой Аллы хочет женится на Казашке, а тут свои как выражаются... Какой вы после этого мужик?
  • 0

#697
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Казашки очень страшные

#698
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


дополню твой пересказ и Хазируши:
502 серия кончается тем, что Волкан заходит в комнату Суны, а та лежит расстроенная, кажется плакала. Он что-то хотел сказать, но показ прервали(((

спс, дорогая :kiss:
я этого не помню, может просто не видела :-/

Хазируша спасибочки за ответ

:kiss:

я тоже думала, что Бану по большей части больше подходит на бывшую работу Дениз, чем Пелин...поэтому спросила у вас...мне кажется сценаристы вначале изменят ее, а потом Пелин, я имею ввиду их характеры, манеры и т.д. :D

все может быть :)

А мне кажется что вполне он обе могут читать, почему бы и нет, и каждая со временем изменится в лучшую сторону. Стихи очень хорошие, в "Мын бiр тун" тож так нравилось, когда они по очереди зачитывали потрясающие строки))) (простите, кажется я так много написала просто пользуюсь быстрой скоростью интернета)
  • 0

#699
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
казашкам только внуков Аллы Пугачёвой не хватало.... она на его деньги повелась вам казашкам лишь бы парень покрасивее побогаче и с не малым не стану выражаться тут при всех вообще она любит по настоящему.... не его а его деньги фактический КАК Айкут С Пелин ханым....... казашки а насчёт турчанок и меня что я им не понравлюсь не будь столь уверена в своих словах по себе нацию не суди турчанка это слава Аллаху не какая нибудь казашечка у меня с ними отношения прекрасные доказанный факт!!!
  • -6

#700
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера :hi:

Айлу, ну как тебе сегодняшние 505-506 серии? ;)

Я сегодня была в ударе и пацталом от Айкута, его игры и закатывании глаз :lol: И Арзушка в кафе подала жару :lol: Молодец! Дерзкая девчонка :kruto: Гайешка умиляет, обожаю ее :kiss: Башак бесит страшно с Демиром на пару :mad: Мелих опять трусит. Просветите меня плиз, он что уже переспал с Арзу? :spy: Что он так мямлит идиот когда сама Бану пришла к нему и вновь готова раскрыть перед ним объятия? Ой Озан осыншама сумелек болармысын?! :faceoff: Мехвеш с Шенол в топку, как они злили меня, неужели для Мехвеш нельзя было придумать нормальную любовную линию??? Эфсунка как всегда умница, сильная девушка, а вот Пелин как всегда разочаровывает( Ну сколько можно язвить, а? Ози шаршамадыма? Порадовали Атабаи придя в дом Казыма, как они мило беседовали :rotate:

Айлу, выскажи свое мнение о сегодняшнем ребяческом поступке Пелин по отношению Эфсун))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.