Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#561
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тут она с Демиром и Пелин:

Изображение Изображение
  • 1

#562
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я сама от себя в шоке.. смотрю же кусочками сериал-то, мне Айкут стал нравиться внешне.. :D только усы его бесят :fie:
вот какие фоточки его откопала, красавчик такой :rolleyes: (на втором фото он с мамой)

Изображение Изображение
  • 2

#563
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Той үстінде тәтті күндер, тәтті күндер
Жас жұбайлар шат күліңдер, шат күліңдер Изображение

Изображение

Луни, қашан тойға барамыз? Изображение
  • 2

#564
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Форумчане, как вы думаете кто заменит Дениз? Помните Дениз читала стихи? Терь вместо нее читают стихи Пелин и Бану. Как вы думаете, сценаристы на кого хотят указать? Бану или Пелу?

Бану и Пелин и в период существования героини Дениз были самодостаточными и полноценными персонажами, ими и остаются. ;) ну а персонаж Дениз хоть заменяй, хоть не заменяй - толку нет, ибо скучно..

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.11.2012, 22:55:51

  • 1

#565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мне нравится очень Эфсун ханым очень добрая милая красивая девушка вообще мне безумно очень нравятся именно турчанки кардинально всем отличаются от казашек воспитанные порядочные знают что такое стыд и уважение ВОТ ТАКИЕ ТУРЧАНКИ Я НЕ СКАЖУ ЧТО ВСЕ АБСОЛЮТНО НО МНОГИЕ В ОСНОВНОМ

Даукен, очень жаль, что на пути тебе встречались невоспитанные и непорядочные казашки.. но такие качества, как чувство стыда и уважение, зависят не от нации, а от самого человека, его воспитания и мировоззрения. ;)
  • 2

#566
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
за фотки Хазалочки и Айкута рахмет Таби :rotate:

В том, что Айкут красавчик я не сомневалась как увидела его, оте адеми жане сымбатты жигит, рас, мурты барин куртады ари турин улкейтип корсетеди.
  • 0

#567
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, спасибо за ответ про Жана (давай называть его Джан, так красивее :D ), какой он симпатичный!!! :rotate: я не против, чтобы у них что-то закрутилось, пусть Мелих теперь помучается :rolleyes:

и вообще, спасибо тебе, Луни, за все новости и разъяснения по сериалу :kiss: :kiss: :kiss: , ты как ниточка, которая связывает нас с текущим показом в Турции. :rotate:
  • 1

#568
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

за фотки Хазалочки и Айкута рахмет Таби :rotate:

биршей деиль. :)

В том, что Айкут красавчик я не сомневалась как увидела его, оте адеми жане сымбатты жигит, рас, мурты барин куртады ари турин улкейтип корсетеди.

енди сен оны канша болди корип жургенине, мен кеше гана турин жаксылап карап алдым. :D
  • 0

#569
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще хотела поприветствовать всех новичков, которые появились у нас за последние дни. добро пожаловать! :hi:
очень вам рада, очень интересно читать ваши рассуждения, которые оживили тему, вы действительно молодцы, по возможности поставила плюсиков, насколько хватило. :rotate:
  • 0

#570
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

и еще хотела поприветствовать всех новичков, которые появились у нас за последние дни. добро пожаловать! :hi:
очень вам рада, очень интересно читать ваши рассуждения, которые оживили тему, вы действительно молодцы, по возможности поставила плюсиков, насколько хватило. :rotate:

спасибо очень рад
  • 0

#571
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
наверное эфсун отсанется жива. потому что все таки она тоже главная героиня сериала. а 4 сезоне кто будет героиней?
  • 0

#572
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
демир тоже не будет играть в 4 сезоне?
  • 0

#573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, у вас тоже канал перестал показывать на последних минутах 502 серии Дениз?
  • 0

#574
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

и еще хотела поприветствовать всех новичков, которые появились у нас за последние дни. добро пожаловать! :hi:
очень вам рада, очень интересно читать ваши рассуждения, которые оживили тему, вы действительно молодцы, по возможности поставила плюсиков, насколько хватило. :rotate:

спсасибо за теплый прием!! будем по чаще заглядывать
  • 0

#575
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, у вас тоже канал перестал показывать на последних минутах 502 серии Дениз?

всем привет
у меня всё показывало.правда Казахстан наверно вырезал концовку этой серии почему то..........
  • 0

#576
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Лучик,
сейчас идет 3 сезон - 3 часть.

Мерт разбился на своем мотоцикле, он торопился к Дениз, дабы спасти ее. Но увы и ах((( А Дениз долго не приходила в себя (в нее стреляли и она лежала в коме), но придя в себя и услышав о смерти любимого, решила уехать обратно к Кутахие. Вот так вот трагично для нас поклонников начался 3 сезон сериала(((
До сих пор скучаю по ним, как говорится - никто не сможет заменить этих двух героев, все равно время от времени перед глазами всплывают их образы, с их уходом, будто самая наивная частичка сериала ушла...

спсасибочки
а мама Дениза где? тоже уехала?
тоже скучаю по этим персонажам
  • 0

#577
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
вобще то сериал в казахстане должен называтся наверно "теңіз жұлдызы" а не "дениз". deniz yildizi деген сол мағынаны білдіретін сияқты
  • 0

#578
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений


Лучик,
сейчас идет 3 сезон - 3 часть.

Мерт разбился на своем мотоцикле, он торопился к Дениз, дабы спасти ее. Но увы и ах((( А Дениз долго не приходила в себя (в нее стреляли и она лежала в коме), но придя в себя и услышав о смерти любимого, решила уехать обратно к Кутахие. Вот так вот трагично для нас поклонников начался 3 сезон сериала(((
До сих пор скучаю по ним, как говорится - никто не сможет заменить этих двух героев, все равно время от времени перед глазами всплывают их образы, с их уходом, будто самая наивная частичка сериала ушла...

спсасибочки
а мама Дениза где? тоже уехала?
тоже скучаю по этим персонажам

мама дениз в германий. она рядом со своей подругой которая заболела там. денизку тоже туда отправили типо...
  • 0

#579
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
сьемки этого сериала до сих пор идут???
  • 0

#580
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

Луни, қашан тойға барамыз? Изображение

Кыз-Жибек үлкен-үлкен рахмет суреттер үшiн:kiss: :kiss:
Айқұт өте әдемi)))
Бұйырса 9 сериядан соң тойға барамыз:D қателеспесем 512 серияда той болады)))

Луни, спасибо за ответ про Жана (давай называть его Джан, так красивее :D ), какой он симпатичный!!! я не против, чтобы у них что-то закрутилось, пусть Мелих теперь помучается

ок, Джан)))
Скрытый текст

и вообще, спасибо тебе, Луни, за все новости и разъяснения по сериалу:kiss: , ты как ниточка, которая связывает нас с текущим показом в Турции.

Кыз-Жибек спасибо большое за такие замечательные и добрые слова:dandy: :kiss:
мне самой интересно, что творится в 4 сезоне, поэтому я "слежу" за событиями...и меня конечно же интересует финал сериала...как же я надеюсь, что 5 сезон будет последним)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.