Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#581
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброй ночи!


Луни, қашан тойға барамыз? Изображение

Кыз-Жибек үлкен-үлкен рахмет суреттер үшiн :kiss: :kiss:
Айқұт өте әдемi)))
Бұйырса 9 сериядан соң тойға барамыз :D қателеспесем 512 серияда той болады)))

Луни, спасибо за ответ про Жана (давай называть его Джан, так красивее :D ), какой он симпатичный!!! я не против, чтобы у них что-то закрутилось, пусть Мелих теперь помучается

ок, Джан)))
Скрытый текст

и вообще, спасибо тебе, Луни, за все новости и разъяснения по сериалу :kiss: , ты как ниточка, которая связывает нас с текущим показом в Турции.

Кыз-Жибек спасибо большое за такие замечательные и добрые слова :dandy: :kiss:
мне самой интересно, что творится в 4 сезоне, поэтому я "слежу" за событиями...и меня конечно же интересует финал сериала...как же я надеюсь, что 5 сезон будет последним)))

привет можно вопрос. как изменить свое название. например гость.в доску свой. прохожий?
  • 0

#582
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

сьемки этого сериала до сих пор идут???

да.

привет можно вопрос. как изменить свое название. например гость.в доску свой. прохожий?

привет! это зависит от количества сообщений. Самим свой статус изменить нельзя. Можно изменить его, после того как наберешь 2000 сообщений (флейм не в счет). А статус (прохожий, гость и т.д.) автоматически меняется, когда Вы достигаете нужное количество сообщений.
  • 0

#583
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира и Кыз-Жибек спасибо большое за ваши ответы на мой вопрос:kiss: :kiss:

я наверна неверно донесла свою мысль относительно моего вопроса "кто заменит Дениз?". Я хотела не это спросить, просто, когда я узнала, что Бану и Пелин будут читать стихи, как раньше читала Дениз, то меня мучил и до сих пор мучает вопрос, кто из них обеих "займется" бывшей работой Дениз??? На кого хотят намекнуть сценаристы??
Я заметила, когда была Дениз, то Пелин читала стих, чтобы помирить Озана и Бану. Потом после ухода Дениз Пелин снова читала стих относительно того, что она одинока, потом еще раз читала. Так что Пелин читала стихи 3 раза, а Бану пока тока прочла в 499 серии.
Я думаю таким образом сценаристы хотят показать, что кто-то из них в дальнейшем станет лучше, добрее, хорошей, НО кто именно?? Я в замешательстве.
Если это Пелин, то она итак богатая и родители у нее есть, может это Бану, т.к. она бедная, как Дениз, но характер другой???
Сколько я терпела и ждала этих серий, чтобы задать эти вопросы вам...и наконец дождалась:rotate: :dandy: давайте дружно разберемся и напишем свои варианты относительно будущей "Дениз". Кто по вашему мнению кандидат на бывшую работу Дениз? Бану или Пелу? :D :faceoff:
  • 0

#584
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

и еще хотела поприветствовать всех новичков, которые появились у нас за последние дни. добро пожаловать! очень вам рада, очень интересно читать ваши рассуждения, которые оживили тему, вы действительно молодцы, по возможности поставила плюсиков, насколько хватило.

Спасибо огромное!
Пожалуйста опишите воскресные серии кто смотрел. совсем не удобное время для просмотра. :cry:
  • 0

#585
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
Казахстан часто срезает многие моменты сериала укорачивает сериал вы заметили я я смотрю когда в оригинале там многое режут ПРОПУСКАЮТ в конце воскресной серии Волкан вошел и на этом закончили хотя в оригинале в Турецкой версии серии Мелих бей увидит Бану с Озаном и от обиды придёт домой зажмёт Арзу ханым и засосёт не подумайте ничего пошлого засосёт то есть поцелует и на этом кончится серия а у нас многое удаляют с серии или переводить ленятся что ли...

Сообщение отредактировал ДАУКЕН: 12.11.2012, 09:41:13

  • 0

#586
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

вобще то сериал в казахстане должен называтся наверно "теңіз жұлдызы" а не "дениз". deniz yildizi деген сол мағынаны білдіретін сияқты

всем привет
вообще то так должен называться сериал.но канал Казахстан часто переводит по своему :-/
  • 0

#587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Айлу,
я поняла твой вопрос, скорее всего обе раз обе читали стихи, как читала раньше их Дениз. Всегда любила эти моменты.

Не находите, что Бегюмка похожа на российскую актрису Татьяну Арнтгольц?
ИзображениеИзображение

что-то общее в чертах есть если приглядеться, а увидев игру Татьяны, можно убедиться, что они похожи. Татьяна просто замечательная актриса, уважаю ее творчество.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.11.2012, 10:43:19

  • 2

#588
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет
у меня всё показывало.правда Казахстан наверно вырезал концовку этой серии почему то..........

нет, не вырезал, сам канал отключился, тоже самое произошло с Хабар и Ел Арна по техн., причинам скорее всего.
  • 0

#589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спсасибочки
а мама Дениза где? тоже уехала?
тоже скучаю по этим персонажам


Мама Дениз вообще оставила ее на попечение Бахри после страшного инцидента с Игитом :faceoff: И уехала она ни куда нибудь, а в Германию.

По Мариям я вообще не скучаю, как вспомню ее, до сих пор от нее в шоке.
  • 0

#590
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айланочка,

Бану утром проснувшись обнаруживает, что кровать, на которой спала Пелин, пустая, ее не было. Но Бану не переживает, она думает, что Пелин вышла в гостиную и засыпает дальше.
Пелин идет по улице.
Сабиха и Казым думают, что девочки спят, и решают между собой позвонить родителям Пелин и сказать, что их дочь у них дома, и что с ней все в порядке.
Атабаи переживают за дочь, от нее ни слуху, ни духу. Вдруг зазвонил телефон, звонила Сабиха, чтобы сказать им о Пелин. Атабаи решили ехать к ним.
Казым и Сабиха узнают, что Пелин нет дома. Бану тоже в шоке и злится про себя, мол, "Она как кошка тииихо ушла, от нее всего можно ожидать, я же вам говорила" :lol: Все решили, что проснувшись на рассвете она убежала. Теперь семья Туркоглу в замешательстве, не знают, как оправдаться перед Атабаями, ведь Бахри так просил Казыма позаботиться о его дочери пока они доедут и заберут ее. Но что случилось, то случилось, Туркоглу решают все равно достойно встретить Атабаев и все им объяснить.
Пришли Атабаи и очень расстроились услышав, что Пелин убежала. Опять сидят и переживают за нее. Казым рассказал всю историю, произошедшую прошлой ночью с их дочерью. Бахри и Икбаль поблагодарили их за то, что спасли и приютили их дочь, и ушли.
Демир пытается поговорит с Башак, и рассеять все ее сомнения. Он говорит ей, что забыл Эфсун, ее для него не существует, и как бы хотел это доказать. Башак говорит: "Докажи!" И тут Демир случайно увидел идущую Эфсун, и быстро подбежав к Башак, берет ее за руки и прямиком идет к Эфсун, встает ей на пути вместе с Башак держа ее за руку и словно пионеру докладывает своему вожатому: "Эфсун, смотри, я люблю эту девушку, у нас с тобой все кончено!!!" :faceoff: :mad: Готова была прибить Демира за его идиотский поступок, Эфсун этого не заслужила :fie:
Арзу такая красивая в белых сапожках и нежно розовом платье сияя от счастья подходит к спящему Мелиху (он спал в гостиной на диване) и будит его, мне так понравилось как она будила его :D Словно пропела перед ним какой-то гимн:"Басеке, вставайте, работа ждет, некогда спать!" :rotate: Мелих пробуждается, кстати у него было отменное настроение. Он смотрит на Арзу другими глазами и говорит: "Ты меня удивляешь с каждым разом"
Они приходят в кафе "Мода", Арзу засучив рукава начинает руководить, хозяйничать. Она решила, что будет вести все бухгалтерские работы и спрашивает у Иди книгу приходов и расходов, изучив эту книгу Арзу делает недовольный вид и начинает допрашиваьт Иди, мол, была взята большая сумма, но в книгу ты не внес эту сумму в расходах, почему? Куда делись эти деньги? Иди молчит, а потом в кафе зашли двое взрослых мужиков, и Иди указывая на них, промямлил: "Вот им я отдал эти деньги" Мелих с Арзу в шоке. Видимо это какие-то рэкетиры, которые требовали от Иди делиться с ними доходом от кафе. Мелих решил поговорить с ними, но те не желают его слушать, между ними чуть не произошла драка ,и тут влезает Арзу и просит Мелиха дать ей решить этот вопрос, выйдя в коридор она манит этих мужиков за собой и что-то быстро им говорит, затем она подходит к Мелиху и Иди и говорит: "Парни, сейчас они попросят у вас прощение", эти двое подходят к ним и просят прощения, мол они ошиблись и не знали с кем имели дело.
Арзу видимо сказала им свою фамилию, и те двое поняли, что лучше не связываться с ними.
Пелин пришла домой... к Айкуту. Они немножко поболтали, и Пелин решила поспать. Воспользовавшись этим, Айкут звонит Бахри и сообщает, что Пелин у него. Бахри незамедлительно едет к нему. Короче он забирает дочь домой.
Дома Бахри начнет читать нотацию Пелин, та как всегда психанет: "Ты меня не понимаешь, если бы ты знал как мне было страшно, а если бы тот человек меня..." Блииин, а кто виноват в этом? :faceoff: Ее хотят защитить, но Пелинке не угодишь. Всех, кто вошел в ее комнату она выгнала.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.11.2012, 11:32:23

  • 2

#591
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, дополните мой пересказ и плиз расскажите, чем закончилась 502 серия, заранее спасибо!
  • 0

#592
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всем привет!)))) Айлу, Мира большой привет вам!)))
Смотрел я серии на выходных:) Умиляем пара Демир и Башак, как они показали свою "любовь" перед Эфсун, типа отомстили ей за то, что она "вечно под ногами" путается. Хотя Эфсун я думаю не специально так делает, просто у нее наверн чувства к Демиру остались немного... Арзу, хотя конечно может и коварная, ну как она легко справляется со своими поставленными задачами - приблизить к себе Мелиха, это меня удивляет. Раньше она меня бесила, а теперь нравится. Старается для мужа, все делает для того чтоб он был счастлив, да и Мелих в свою очередь понимает что Арзу не так уж и плоха. Хотя мне кажется он еще любит Бану и хочет с ней быть)) Не понимаю, почему Мине не может признаться Озгуру во всем и уйти от мужа к нему, чтоб жить вместе для начала, ведь она обеспеченная женщина, да и Сельджук не мальчик, поймет всё да и пошлет ее на три буквы :) хотя Озгур наш сердечный может и не понять этого и не простить Мине такого))) имхо, Мине и Озгур подходящая пара)) как он ей ловко и прямо предложил провести ночь с ним в гостинице)))))) ;) Бану, наконец-то удалось , уговорить Казыма чтоб отпустил ее учиться на 6 месяцев... вообще не понимаю как можно не догадааться что Бану уже беременна... что мать ее такая глупая что понять по поведению дочери что она беременна, капец.... :-/
  • 1

#593
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Карасу, хелло :hi: Как дела?

Точно, Бану уже 3 месяца Б., и она хочет "добить" свою Б в Англии, типа родить там и вернуться в Анкару через 6 месяцев))
На счет Арзу и Мелиха согласна, Арзу старается, пусть хитро, пусть корыстно, но она старается и не кипит и бушует эмоциями через край, как Бану ;) Все делает медленно, но уверенно, очень целенаправленная девочка, добивается своего. Она мне очень нравится! :kruto: Акесинин ерке кызы болса да, акшасын анда-мында шашпайды, и ценит все, чем богат ее отец, как Пелин не угрожает своим уходом из дома, приключений на одно место не ищет, одним словом умница! Жаль, жаль, что Мелих не обратит на нее внимания :-/
  • 0

#594
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !!!

всем спасибо за пересказ, анонс будущих серий, фотки и ваши комменты, посмеялась от души, ловите плюсики :kiss:

evet

спс, успокоила :)

çok teşekkürler Filiz Hazal resimler için

на здоровье :bow:

читала, что

Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#595
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я давно скажем мечтала попасть к вам на форум! И хочу со всеми подружится и если я допускаю какие то ошибки пожауиста не судите строго) я всегда думала как завяжу с вами общение, наверно меня не примут деп, но я очень хочу быть в доску своей примите меня пожалуиста ;) :*

ок, Дана :smoke:
кстати, можно на ты, у нас народ дружелюбный, думаю никто не обидится :)
  • 0

#596
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

До сих пор скучаю по ним, как говорится - никто не сможет заменить этих двух героев,

я ужасаюсь!!! Вот Демир дурак, а Башак та еще с*** :mad:

+миллион!
подписываюсь под каждым твоим словом!
  • 0

#597
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,насчёт похожести Татьяны и Бегюм я полностью согласна.я уже давно заметила их сходство,но почему то забывала написать об этом здесь
  • 0

#598
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бахри каааак врежет тому, что Айкут во весь рост грохнет пол

хотела бы я на это посмотреть :-/
зачетная наверно, была сцена....

Короче Пелин ударит ему по лбу камнем и он потеряет сознание.

маленький, да удаленький...так этому уроду и надо!


На крики Пелин из ниоткуда прибежит Казым, и спасет девушку от мазахиста.

Казыму не привыкать спасать детей этого семейства ;) , все равно хоть тут ему скажу, молодец!


Затем Пелин грозно скажет Бану, если мол она проговорится ее родителям о ее местонахождении, то и она молчать не станет и все расскажет Казыму и Сабихе о том, что она была беременна и сделала аборт

ох, Пелин, Пелин, ну никак не может без этого, да :fie: ?

Лучше бы спасибо Бану сказала.

и я также воскликнула сначала, но девочки написали, что она все таки поблагодарила :-/
  • 0

#599
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пелин как всегда испортила мое впечатление о себе.

и не говори.

На счет Шенол, аха, ей нравится Оззи. И почему бы и нет, чтобы они были вместе?

н-е-т! еще одну ненормальную я не выдержу :faceoff:

Мелих с Арзу нравятся мне :rotate: Я же говорила, что когда-то Арзу добьется расположения Мелиха, и вот тебе - романтический ужин, Мелих сам приготовил для нее соус, причем дважды, сам накрыл на стол, короче он мне сегодня напомнил Жалеля, который словно бабочке пархает над Берной :D

и второго Жалеля тоже :fie:
  • 0

#600
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хорошо Хазируша, спорить на стану, так как все равно не придем к единому мнению ;)

:kiss:

А как на счет Бану, она по твоему любит Мелиха?

по моему любит, вот и совершает всякие глупости (ну вот зачем с Озаном связываться, а? да еще и любоФФ с ним изображать :faceoff: )
Бану конечно, весьма противоречивый персонаж, сначала я была уверена, что это только страсть, но когда она решила оставить ребенка, я все таки начала склоняться к мысли, что Бану любит Мелиха, иначе избавилась бы от ре, ИМХО


Мирочка, я тоже думаю, что Бегюм и Татьяна чем-то похожи ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.