Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#521
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а что будет с ребенком Бану??

читала, что
Скрытый текст

Айлу спс
  • 0

#522
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
И вправду ужасно, а Айкут может сделать это т.е убить Эфсун и себя? Вы сказали что они отправятся к Мерту это достоверно? Жалко, сериал просто боевик какой-то.
Я как то попала на один то ли форум то ли что и там писали вообще страшную фантазию что Мариям будет мутить с Мустафой, что Мехвеш убьет кого-то и в тюрьме будет сидеть , и многое другое в том же порядке бреда. :) :) :)
Пожалуиста напишите подробнее сегодняшние серии если можно плииииз, так интересно как все произошло.
  • 0

#523
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана

499-500 серии

1. Башак сидит в кафе и вспоминает момент, когда Эфсун вошла в свою комнату и обнаружила там свою соперницу, на вопрос Эфсун: "Что ты делаешь в моей комнате?!" Башак лишь промямлила: "я перепутала двери, хотела зайти в ванную", но Эфсун не поверила ее бреду. На их голоса прибежали Демир, Мехвеш. Демир от увиденного чуть не упал, ему было стыдно за Башак. А Эфсун строго попросила Мехвеш, чтобы в ее отсутствие никто не входил в ее комнату.

2. Атабаи в лице Икбаль и Бахри собираются к Жалель и Берне, чтобы отпраздновать освобождение Бахри. Там как раз Жалель сообщит, что Берна беременна :faceoff:

3. Мелих сказал Бану, что Арзу хотела купить для него кафе "Мода", чтобы после их развода он не остался без гроша, ведь отец Арзу не станет ему помогать. Бану много думая, решила не подписывать договор с Озаном, она решила отдать это кафе Мелиху и Арзу. Бану сказала Озану, что все равно уезжает. Озану ничего не осталось как отдать право купить кафе "Мода" своим врагам, в итоге кафе купила Арзу, они с Мелихом счастливы, что вечером устроили романтический ужин, Мелих приготовил для Арзу пасту.

4. Бахри до сих пор не дает своего согласия Пелинке на замужество с Айкутом. Пелин зла на отца, она созванивается с Айкутом и договаривается с ним о встрече в парке. Там она говорит ему, чтобы они так убежали без благословения родителей, на что Айкут отвечает, что так нельзя и бла-бла :mad:

5. Мине получила роскошный букет цветов от Озгура. Вернее его сначала получил Сельджук в отсутствие жены и чуть было на раскрыл открытку, но успела Мине и вырвала с его рук эту открытку, сказав, что это подарок от одного компаньона. По ходу она от корзины с цветами избавилась, так как Озгур на следующее утро чуть ли не скандал ей устроил за то, что якобы его букет сразу выкинули, а ведь он старался.
Мине стала избегать Озгура, особенно когда они остаются одни.

6. Берна созванивается с Бану и говорит, что вечером зайдет к ним, чтобы поговорить с ее отцом. Она будет упрашивать его отпустить Бану уехать учиться заграницу.

7. Башак после совета Гайе желает поговорить с Демиром и рассеять его сомнения относительно себя. Но Демир настолько разочаровался в ней, что пока не желал с ней общаться. Башак его ревнует к Эфсун, хотела узнать про нее и зашла в ее комнату, на что Демир ответил ей, что Эфсун для него закрытая страница, ее больше нет в его жизни и точка! Башак лишь убедилась, что он до сих пор любит Эфсун.

8. Эфсун по моему поранила то ли руку, то ли палец (я в это время вышла на кухню) и не увидела, что там произошло, но увидела как Айкут дрожал над ней и так трогательно лечил ей ранку.

9. Эфсун не найдя пульт, найдет оставленный шарф Демира и позвонит ему. Он ответил, что как-нить заберет его. Еще он попросит у нее прощение за прошлый поступок Башак.

10. Мехвеш сдавшая экзамены благодаря помощи Демира, встретив его во дворе универа, так благодарит его. Затем они вместе пойдут к ней домой, чтобы как раз забрать свой шарф у Эфсун. А дома его убедят остаться, потому что в голову Мехвеш стукнет идейка устроить пати в честь успешной сдачи экзамена :D Там будут Айкут, Эфсун, Озан, Шенол и сами Мехвеш с Демиром.Они будут играть в какую-то наитупейшую игру :faceoff: Короче из этой игры первыми выбыли Демир с Эфсун, оба сядут на диван, и тут чей-то мобильник упадет на пол и Эфсун первая потянется к нему, и Демир за ней, рука Демира ляжет на руку Эфсун и тут откуда-то возвысится Башак :faceoff: (Если честно, вообще не поняла откуда она взялась)

11. Пелин не хочет домой. Она бродит по страшно грязным и слякотным улицам Анкары. Она решает запугать родителей не приехав домой ночевать. Она ловит первое попавшееся в глухомани такси, садится и велит шоферу ехать, затем скажет куда. Пелин звонит подруге и просится переночевать, но та видимо отказывает ей, в это время за ней с зеркала наблюдает страшный дяденька таксист :ninja: Сразу было видно, что в его голову подкрались не самые хорошие мысли. Он не опешив говорит Пелин: "Если тебе некуда идти, поехали ко мне, поразвлечемся" и так ехидно хмыкает под нос :mad: Пелин же прямая девчонка, и сразу грубит ему в ответ: "Эй, ты че такое говоришь?!"...

12. Бахри и Икбаль переживают за дочь, никто не может дозвониться до нее, ее все нет и нет. Бахри сразу подумал, что дочь сейчас рядом с Айкутом и быстро одевшись он прямиком едет к нему (домой Мехвеш), за ним на улицу выбежали Икбаль с Озгуром.

13. Берна пришла домой к Бану. Дома как раз Казым. Усевшись напротив него, она начинает свой разговор про то, чтобы он дал своего согласия на учебу заграницей Бану, Казым разозлился и вышел из дома. (Разговор был длинным, что я не стала все описывать)

14. Итак, Башак увидела энную картину "рука на руке" и быстренько побежала к выходу, Демир за ней, Башак быстро улизнула и на замену к ней в дом ворвались Атабаи во главе с грозным Бахри, он зашел и сразу набросился на Айкута и взяв его за воротник: "Где моя дочь?!" Айкут говорит, что Пелин тут нет, и Бахри каааак врежет тому, что Айкут во весь рост грохнет пол :faceoff:

15. Таксист не перестает домогаться к Пелин :mad: Он провоцирует страшную ситуацию, что Пелин очень испугается. Она еле как улизнет из машины и побежит куда глаза глядят по грязной степи, а таксист за ней. Короче Пелин ударит ему по лбу камнем и он потеряет сознание. Пелин притаилась около большого дерева и ждет, а про себя думает, что убила человека. Она встанет и хочет уйти оттуда, но из ниоткуда выходит таксист с окровавленным лбом и начнет угрожать Пелин, она будет кричать и звать на помощь, но никто не откликнется. На крики Пелин из ниоткуда прибежит Казым, и спасет девушку от мазахиста. Он поднимет ее, так как Пелин будет без сознания, узнает в ней Пелин и отнесет к себе домой, дома увидев ее, Бану в шоке. Как Пелин придет в сознание, Бану поможет ей переодеться. Затем Пелин грозно скажет Бану, если мол она проговорится ее родителям о ее местонахождении, то и она молчать не станет и все расскажет Казыму и Сабихе о том, что она была беременна и сделала аборт

Конец. .

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.11.2012, 23:36:08

  • 2

#524
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Тоже смотрела сегодняшние серии.
Очень удивляет как Пелин разговаривает со своим отцом :shy: "ведь это Айкут помог тебе выйти... лучше бы тебя вобще не выпускали..." И пошла искать приключения на свою п*** после разговора с Айкутом. Даже не жаль было ее что с ней все это произошло... Даже после того что с ней произошло и то что ее спас Казым она такая же жестокая ничто кажется ее не пробьет в этой жизни. Лучше бы спасибо Бану сказала.
Мелих тоже хорош бегает перед Арзу на задних лапках. А когда то даже смотреть не мог на нее, неужели она ему дороже чем Бану стала!? Лучше бы такие сюрпризы для Бану приберёг.
Бану... как она мечтает о Мелихе сидя в парке "ты для меня все" и типо этого... Жаль что Мелих этого не слышал

8. Эфсун по моему поранила то ли руку, то ли палец (я в это время вышла на кухню) и не увидела, что там произошло, но увидела как Айкут дрожал над ней и так трогательно лечил ей ранку.

Мира, это Мехвеш нечаянно пролила на нее чай горячии.
все таки как Айкут любит Эфсун... готов пылинки с нее сдувать.
мне показалось что Шенол не ровно дышит к Оззи. Неужели они будут вместе, интересно.
  • 3

#525
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айланочка,
рахмет за пояснения)))

Знаешь, по поводу Пелин на все 100% согласна с тобой. Действительно, казакша айтканда: "Баягы жартас сол жартас", не меняется девочка :faceoff: И вообще какое дело Бану до ее родителей, по мне так Бану и не собиралась звонить Атабаям и сообщать о местонахождении их дочери, откуда ей знать, что у Пелин нынче проблемы, правда ведь? Пелин как всегда испортила мое впечатление о себе.

На счет Шенол, аха, ей нравится Оззи :bow: И почему бы и нет, чтобы они были вместе? :D

Мелих с Арзу нравятся мне :rotate: Я же говорила, что когда-то Арзу добьется расположения Мелиха, и вот тебе - романтический ужин, Мелих сам приготовил для нее соус, причем дважды, сам накрыл на стол, короче он мне сегодня напомнил Жалеля, который словно бабочке пархает над Берной :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2012, 01:15:39

  • 0

#526
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Мира, не за что! насчет Бану, не говори, у нее своих забот хватает, а Пелин как снег на голову свалилась, еще и что то предъявляет :faceoff:

Мелих с Арзу нравятся мне Я же говорила, что когда-то Арзу добьется расположения Мелиха, и вот тебе - романтический ужин, Мелих сам приготовил для нее соус, причем дважды, сам накрыл на стол, короче он мне сегодня напомнил Жалеля, который словно бабочке пархал над Берной

прямо в точку! и еще с таким интересом посмотрел на нее когда она вышла из комнаты. Как бы их романтический ужин не закончился чем то более серьезным, тогда точно сбудется мечта тети Арзу насчет малыша.

Сообщение отредактировал ailano4ka: 11.11.2012, 01:04:29

  • 1

#527
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, если не трудно, объясните плиз как здесь плюсы ставить и текст скрывать. Я здесь второй день еще не могу разобраться. Заранее спасибо!
А так ваши посты с начала лета читала с телефона. тоже все мечтала к вам присоединиться... :) мечты сбываются :rotate:
  • 1

#528
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

один из немногих моментов, когда я с тобой не соглашусь, Мирочка ;) .

Арзу не любит Мелиха, она любит, но не его, а образ друга детства, которого она когда-то знала. ведь она с Мелихом много лет не общалась. женить на себе Мелиха используя бедственное положение его отца, это не любовь. и все что Арзу делает ради Мелиха, она не делает искренне ради него, а ради тех очков, которые зарабатывает в его глазах. удерживать шантажом, давя на жалость, того, кто не только не пылает к тебе любовью, но мечтает сбежать от тебя при первом удобном случае, это последнее дело. Арзу себя совсем не уважает, так унижаться перед парнем, лично во мне, это вызывает отвращение. я могу понять ее неприязнь к Бану, но в конце концов, Бану не отбирала у Арзу МЧ, скорее наоборот и потом, вспомнить только, как Арзу пыталась насильно сделать Банушке аборт, бррр....ребенок-то в чем виноват? есть этот ребенок, или его нет, но сердце Мелиха никогда не билось ради Арзу, а после такой модели поведения, тем более никогда не будет биться ради нее. так зачем брать такой грех на душу?! по мне, так Арзу не любит Мелиха, она болеет им, а значит ей надо лечиться.
как говорил герой обожаемого мной Ким Бома: "не в нашей власти, когда нам рождаться, а когда умирать....также не в нашей власти управлять нашим сердцем". сердце Мелиха давно сделало свой выбор, и пора бы Арзу с этим смириться. не нужно держать то, что тебе не принадлежит.

Хорошо Хазируша, спорить на стану, так как все равно не придем к единому мнению ;)

А как на счет Бану, она по твоему любит Мелиха?
  • 0

#529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айланочка,
тебе еще рано ставить +/-, так как тебе нужно собрать нужное количество постов, если не ошибаюсь, накопишь чуть больше 50-ти постов и ты сможешь пользоваться этой опцией. Советую набраться терпения и писать, писать и писать))))
  • 0

#530
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира спасибо вам огромное за пересказ,@}--}- серии были очень интересными, можно пару вопросов?
1. У Мелиха с Арзу есть планы о разводе?
2. Мине какие чувства испытывает к Озгуру? Она любит Сельджука?
Дааа Бахри и Казым сегодня в ударе ))) из-за Пелин оба отличились. Она сказала хоть спасибо Казыму? Ладно Бану она точно не скажет спасибо. А может они после этих серий начнут мирится?
Я в шоке Бахри положил на пол Айкута. А Бахри вообще узнал да, что в тюрьме он сидел из-за Айкута?
А есть фотки Шенол? Не могу представить вместе с Оззи, изменился бы он немного в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 11.11.2012, 00:52:32

  • 0

#531
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

полностью согласна с Карасу, модели поведения Арзу и Озана идентичны.
хоть Озан и жалок, но все таки есть в нем остатки человечности и справедливости, например, когда он искренне хотел спасти Бану от аборта, несмотря на все то, что Бану сделала ему, несмотря на то, что она беременна от другого.....вот тут я сняла перед свою шляпу :smoke: .
чего не скажешь об Арзу, наверное у нее был шок, узнать что от твоего мужа, пусть и формального, кто-то ждет ребенка. но аборт она спланировала хлоднокровно и жестоко, поэтому я не могу оправдать ее любовь.


Хм, перед Озаном я шляпу не торопилась бы снять. Его поступки иногда ввергают в шок. Его ведь предал не один Мелих, Мелих ведь против друга не сам с собой натворил все дела и получил по заслугам, а как же Бану?! Куда ее денешь? Если Мелих был лучшим другом Озана, то Бану была его девушкой, любимой и единственной!!! То тогда почему сейчас Озан вновь готов лежать перед Бану пластом, а на Мелиха он еще более обозлился?! При каждом удобном моменте готов Мелиху перейти дорогу, а с Бану чуть ли не компаньоном стал, где тут справедливость? Если ты ненавидишь Мелиха, то будь добр ненавидь и ту, которая разбила твою дружбу с лучшим другом, которая так долго наставляла рога тебе, которая сделала из тебя посмешищем перед отцом, друзьями и родными. Я его не понимаю. А еще Бану зная всю вину перед Озаном ведет себя перед ним как королвишна, на высоких нотах общается, а этот лох все проглатывает и выполняет все ее пожелания :faceoff: Нее, не похвальны его поступки и вовсе не по мужски. Я просто забила на него, но ты Хазируша своим постом вынудила меня написать о нем то, что я сейчас думаю.Поэтому я написала, что была бы против их пары с Гайе. Гайе заслужила самого лучшего и не испорченного парня, и желательно без плачевного прошлого, так как для Гайе и Башак с ее тупыми проблемами хватает. Так пусть в жизни Гайе появится тот, к кому бы она сама доверила свои сокровенные тайны, к кому в жилетку она сама могла бы поплакаться, чисто по женски. А если она будет с Оззи, есть 100%-ная вероятность, что сама же превратится в его жилетку и воспиталку :shy:
  • 0

#532
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
И кто сейчас в сериале официально являются парами? Как я поняла только Демир и Башак "типа" встречаются да?
  • 0

#533
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана

1. У Мелиха с Арзу есть планы о разводе? - он бишарашка уверен, что Арзу даст ему развод. Арзу хотела ему купить это кафе, устроить его жизнь и развестись, но это лишь ее коварные планы. На самом деле Арзу не желает с ним разводиться, она водит Мелиха за нос. А этот водится, теперь он будет думать, что Арзу на самом деле классная девчонка и может даже передумает разводиться.

2. Мине какие чувства испытывает к Озгуру? Она любит Сельджука? - к Озгуру просто страсть. Она чувствует себя рядом с ним вновь ожившей, женщиной в конце концов. А Сельджука она конечно любит, разве вышла бы она за него замуж без любви? Нет никаких домыслов, чтобы думать об обратном. Мине ведь сама независимая, самодостаточная, красивая женщина, при деньгах. За что она бы использовала Сельджука? Он и не красив, и не богат. Уверена, что она любит его, но вот одна беда - Сельджук уделяет ей мало времени и внимания, постоянно занят своими больными и миссией спасать жизни нуждающимся в этом. Может и супружеский долг редко выполняет :D Любой женщине нужны ласка, забота, внимание, любовь и романтические жесты, Сельджук забыл об этом, стал пресным.Я уверена, что Озгур - приключение в жизни Мине, ничего серьезного между ними быть не может.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2012, 01:01:24

  • 1

#534
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И кто сейчас в сериале официально являются парами? Как я поняла только Демир и Башак "типа" встречаются да?


1. Бану+Озан
2. Мелих+Арзу (наши женатики) :D
3. Пелин+Айкут
4. Демир+Башак+Эфсун (любовный треугольник)
  • 0

#535
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана,
Пелин сказала спасибо Бану. Она лежала и плакалась ей, у печи даже обменялись улыбками. Но потом что за черт дернул Пелинку, что сама Бану поразилась и сказала: "Ты же только что лежала как ангелочек, а сейчас в дьяволицу превратилась".

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2012, 01:14:20

  • 0

#536
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

прямо в точку! и еще с таким интересом посмотрел на нее когда она вышла из комнаты. Как бы их романтический ужин не закончился чем то более серьезным, тогда точно сбудется мечта тети Арзу насчет малыша.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#537
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира! Спасибо вам за то что все мне обьяснили! Да Пелин очень злая, досих пор не изменилась,
Арзу добьется ли своих коварных планов. Во всех сериалах почти добро побеждало зло))) а в этом вообще ничего не понятно)
Суна с Волканом переехали жить отдельно или нет еще?
Озгура жалко, и он незнает да что Мине вообще замужем? Извените :стыдно: я завалила своими вопросами просто очень давно не смотрела, но вроде очень часто читала посты, все равно многие моменты немогу уловить((.
  • 0

#538
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Серии были интересными и интригующими))))
как же понра момент, когда Эфсун подняла сотку Демира и их руки соприкоснулись:) а потом их увидела Башак:D незнаю, как остальные, но я радовалась тому, что она их увидела.
Забота Айкута к Эфсун тронула меня, но все же Эфсун Молодец, что накричала на него, мол оставь мя в покое! Правда она тупит, задавая вопрос Айкуту: почему ты заботишься обо мне? :faceoff: Это итак уже ясно.
Мехвеш играла в игру наподобии мафии. Заметьте:idea: в игре Айкут был Кровопийцей, Шенол - Ангелом, а Демир - Деревенщиной. Айкут выбрал Эфсун и таким образом убил ее, что она выбыла из игры; Шенол спасла Озана, а Демир выбыл из игры, т.к. неверно указал на кровопийцу.
Их клички уже говорят сами за ся, по крайней мере мне так показалось.
Не думала, что случайные столкновения Озана и Шенол произойдут в сегодняшних сериях. Странно, увидев их столкновения мне начала импонировать пара О+Ш... :D :faceoff:
Мне кажется Бану отдала кафе Мелиху и Арзу, т.к. хочет, чтобы он побыстрее развелся и думаю, что Мелих устроил "романтический" ужин не в честь победы, а в честь того, что разведется с Арзу, к тому же он уверен в чувствах Бану к нему, имхо.

  • 2

#539
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
И наконец моя самая любимая часть в субботних сериях - это Пелин:)
как же я была зла на Айкута, когда тот отказался сбежать, находил разные отмазки:mad:
на этого таксиста, кот-й чуть не надругался над Пелин:mad: :mad:
Пелин, да жестокая и плохая и т.д., но именно в ней больше заложено того, что нашим глазам не видно:D она молодчина, что защищала ся, но после Пелу думала о том, что она не убила этого таксиста, хотя тот чуть не совершил ужасное. Была бы "прежняя" Пелин, то она не думала бы о нем, а наоборот так и желала бы смерти. Ее спас Казым. Она поблагодарила его и всю семью, даж предложенную одежду одела. "Прежняя" Пелин не поблагодарила бы их и в их сторону не смотрела бы. Уж тем более не переоделась бы, к тому же вылетела бы пулей из дома Туркоглу, т.к. ненавидит бедность и уж тем более Бану. А сказала она Бану, чтобы Казым и Сабиха не сообщали Бахри и Икбаль о ее местонахождении, т.к. не хочет возвращаться домой и пригрозила ей:faceoff:
в этих сериях лично я увидела "другую" Пелин - добрую, испуганную и ранимую...((( придя в ся она одела маску безразличия и жестокости...
Пелин совершила много плохого в прошлом, вот терь и расплачивается такими ужасными способами. Бумеранг обратился к ней по ее пожеланиям относительно Дениз...все плохое, что она совершила возвращается к ней...мне ее жалко, но понимаю, что она должна получить за свои злодеяния наказание, ведь это должно было случиться рано или поздно. Лучше пусть будет в этом сезоне, чем в других сезонах... Я против наказания Смерти, ведь это самое худшее из всех наказаний...и буду жалеть ее несмотря ни на что(((((
сорри, что-то я расчувствовалась:faceoff: :faceoff:
а удар, кот-й врезал Бахри Айкуту был гениальным:super: так ему и надо Айкуту...бесит он меня!!!
  • 0

#540
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

И вправду ужасно, а Айкут может сделать это т.е убить Эфсун и себя? Вы сказали что они отправятся к Мерту это достоверно? Жалко, сериал просто боевик какой-то.

Дана да насчет А+Э. У меня источники фэйсбук сериала и актеров, также я читаю на туркише форум дизифильм.ком, где форумчане пишут свои впечатления о просмотренной серии, а также отвечают на вопросы других форумчан, кот-е не смотрели серию или вовсе забросили сериал, прям как у нас:D
я думала, что турки тока в фильмах и в сериалах уффкают и называют друг друга "дорогой", видать в сериалах показана их реальность. Просто заметила, что форумчане обращаются друг к другу "canim" и "uff, uff", также "спасибо" - sagol. Читая их можно выучить элементарные турецкие слова:D

1. А может они после этих серий начнут мирится?
2. А Бахри вообще узнал да, что в тюрьме он сидел из-за Айкута?
3. А есть фотки Шенол?

1. Мирится точно не будут, но скучать будут.
2. Нет, не узнал и вряд ли когда-нибудь узнает:faceoff:
3. Есть. Я давала ссылки на фотки Шенол:

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=211234012337816&id=145339315593953&set=a.185659168228634.38329.145339315593953&refid=17
https://m.facebook.c...593953&refid=17


Сообщение отредактировал ailu: 11.11.2012, 02:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.