Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#461
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветствую, мои дорогие Изображение!

Мирочка, тебе отдельный привет :kiss: !

оч-очень рада вновь видеть на этой ветке жаркие баталии :idea: !!!

Карасу, Даукен, Дана, добро пожаловать :) !

всех плюсанула, просто так, очень соскучилась по теме :kiss: !
  • 2

#462
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айнура, прими мои запоздалые поздравления :shy: !

С прошедшим тебя днем ангела :kiss: !
Люби и будь любима!!!
Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Изображение
  • 0

#463
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазирушенька моя, как дела? привеееет. очень рада тебя видеть, я знала, что у тебя много работы, но ты время от времени заходи. Не пропадай, скучаю!!!

взаимно дорогая :kiss:,
буду стараться :dandy: !

Хазируша и Айнура рада вас читать видеть! Надолго не пропадайте!

:kiss: :kiss: :kiss:


Хазируша, Asulya, Айнура, Луни, спасибо вам за поздравления!

:kiss: :kiss: :kiss:
Таби, фотки классные :rotate: !

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.11.2012, 16:53:38

  • 0

#464
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

все семейство Итабаев.....

:lol: :lol: :lol:
долго смеялась :D
  • 0

#465
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сериал смотреть почти не удается, только иногда и только урывками, сейчас почитала ветку некоторые моменты прояснились, спасибо всем большое :kiss: .
многое я пропустила, но все же есть определенные взгляды на персонажи и их поступки.
что и кого я особо хочу выделить в этом сезоне (но Америку конечно не открою :D ), так это Мелих, Господиии, с чего мы начали и к чему пришли :faceoff: ? я очень за, обеими руками, за любящего Мелиха, верного своему чувству, но я против того, во что он превращается! где самовлюбленный мачо, хитрый, умный, изощренный и притягательный?! Мелих, точнее типаж Жантуга вообще не в моем вкусе, не внешне, не тем более характером, но была изюминка в том, первоначальном Мелихе, в нем был стержень и жажда жизни, его глаза всегда горели огнем, он не опускал руки, и с ухмылкой на лице всегда сохранял холодную голову и хватку бульдога, при любых жизненных обстоятельствах! а теперешний Мелих меня мягко говоря разочаровывает!

Бану. я всегда знала, что амбиции и хитрость у этой девушки, неимоверные, но то, чем она занимается сейчас, приводит меня в дикий ужас :eek: . она хочет получить от Берны квартиру и при этом, оставить себе ребенка. я не оправдываю Берну, но Бану, я даже слов не могу подобрать применительно к ней. это какой простите стервой надо быть, чтоб так играть с чувствами матери, недавно пережившей самое страшное, что могут пережить родители, гибель сына. тем более, что Бану лично знала Мерта. поверить не могу, что будущая мать, может даже мысленно допускать такое...даже во имя благополучия будущего чада....

Берна. еще один человек, который вводит меня в ступор. я прекрасно понимаю, что она хочет ребенка, но как она может принимать решение об усыновлении чужого ребенка, одна, не спросив мнения мужа? похвально, что она можно сказать спасла жизнь ребенка Бану, но кто ей дал право играть с судьбой еще не рожденного ребенка и с судьбой мужа? кто? мне просто интересно, как она может смотреть в глаза Жалелю и видеть любовь к несуществующему человечку. неужели у нее не болит душа, не мучает совесть? и как она объяснит отсутствие живота.....
  • 1

#466
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Арзу. весьма неприятная особа, неужели так трудно понять, что насильно мил не будешь? подло использовать беду родных предмета своего вожделения, для того чтобы женить его на себе :fie: . еще хуже вмешивать отца в эти грязные делишки и использовать шантаж. игра актрисы мне нравится, а персонаж, увольте, такая меропакастная, не приведи Аллах.

Озан. в последнее время вызывает только отвращение :puke:, ноль без палочки! есть у него конечно совесть, но сейчас она так глубоко спрятана. прекрасно понимаю, что его раны еще не скоро заживут, но самоутверждаться таким вот способом.....в общем весьма слаб и глуп. а попытки вернуть Бану вообще смешны.

Пелин. мнения о ней еще не изменила.

Айкут. Игит нервно курит в сторонке. именно Айкут, а не Игит должен был быть сыном Злючки, по моему он этого достоин...на 100 % гадкий персонаж!

Эфсун и Демир. они мне не нравятся, но хочу чтоб они были вместе, раз уж являются прототипами первоначальных ГГ, пусть хоть у них будет хэппи энд. Эфсун все таки порешительней будет, нежели Дениз, но к сожалению, ума совсем не больше.

Башак. раздражающая героиня, представить себе не могу, что было бы с ней, не будь Гайе....

Гайе. девушка решительная и судя по всему верная дружбе. я бы очень хотела видеть ее с Озаном. ему как раз нужна именно такая девушка.
  • 2

#467
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в чем не промахнулись создатели сериала, так это в выборе актеров :idea: Даже те герои, которые засветились в нескольких сериях, в начальных сезонах - смогли оставить след и запомнились. Это и Али Ихсан, и продавец антикварной лавки, куда Бану прибегала, помните?))) Такой страшный, я его Синей Бородой называла :lol: Кто еще? Добавьте плиз свои мысли.

мне очень запомнился Тарык бей, появился, пытался использовать Икбаль, в итоге был бит Бюлент беем и испортил жизнь сыну :faceoff: .
Темих бей, смешной и колоритный персонаж :idea: .
Хижран ханым, очень запомнился ее, как бы это выразиться.....колхозбайский образ. вообще не соответствовал образу ее сына-мажора и Тарыку она визуально не подходит.

дядя Мелиха с вонючими носками, не запомнила его имени...

Зарифе ханым, вредноватая, но добрая старушка.

более полный список, дала Луни :) .
  • 1

#468
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Пасиииб)) интересно на нее посмотреть, как изменит ее беренность, я видела фотку где она родила и рядом с ней Мелих Сабиха и Суна, Берна ханым отдельно на диванчике сидит и смотрит, как же я хочу смотреть сериал((( что не так не пойму у нас столько антенн переменили все нет и нет(
  • 0

#469
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Айлу,
опять у нас с тобой разделятся мнения. Я очень хотела, чтобы кафе купила Арзу, пусть в корыстных целях, зато в сериале нет такой любящей девушки как она, она ради одной улыбки Мелиха готова на все, и что она плохого вообще сделала, не понимаю? Если она и делает что-то плохое и играет в спектакли, это все из-за чувств к своему МЧ. Видно же как она сопереживает за Мелиха, да, и у нее бывают бзики, ну кто не грешен там? А вот Озан да, что бы он не делал сейчас, все на зло Мелиху, лишь бы ему насадить, ударить по больному месту как говорится. Зато Мелих очень изменился, говорит Арзу, мол если и купишь кафе, оно будет твоим и на твое имя, я только там буду работать.

один из немногих моментов, когда я с тобой не соглашусь, Мирочка ;) .

Арзу не любит Мелиха, она любит, но не его, а образ друга детства, которого она когда-то знала. ведь она с Мелихом много лет не общалась. женить на себе Мелиха используя бедственное положение его отца, это не любовь. и все что Арзу делает ради Мелиха, она не делает искренне ради него, а ради тех очков, которые зарабатывает в его глазах. удерживать шантажом, давя на жалость, того, кто не только не пылает к тебе любовью, но мечтает сбежать от тебя при первом удобном случае, это последнее дело. Арзу себя совсем не уважает, так унижаться перед парнем, лично во мне, это вызывает отвращение. я могу понять ее неприязнь к Бану, но в конце концов, Бану не отбирала у Арзу МЧ, скорее наоборот и потом, вспомнить только, как Арзу пыталась насильно сделать Банушке аборт, бррр....ребенок-то в чем виноват? есть этот ребенок, или его нет, но сердце Мелиха никогда не билось ради Арзу, а после такой модели поведения, тем более никогда не будет биться ради нее. так зачем брать такой грех на душу?! по мне, так Арзу не любит Мелиха, она болеет им, а значит ей надо лечиться.
как говорил герой обожаемого мной Ким Бома: "не в нашей власти, когда нам рождаться, а когда умирать....также не в нашей власти управлять нашим сердцем". сердце Мелиха давно сделало свой выбор, и пора бы Арзу с этим смириться. не нужно держать то, что тебе не принадлежит.
  • 1

#470
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мира,
насчет Озана скажу, что он, как и Арзу, хочет добиться расположения своей девушки, поэтому играет в такие игры, чтоб завоевать доверия со стороны Бану, хотя ей по-моему по барабану на Озана))))

полностью согласна с Карасу, модели поведения Арзу и Озана идентичны.
хоть Озан и жалок, но все таки есть в нем остатки человечности и справедливости, например, когда он искренне хотел спасти Бану от аборта, несмотря на все то, что Бану сделала ему, несмотря на то, что она беременна от другого.....вот тут я сняла перед свою шляпу :smoke: .
чего не скажешь об Арзу, наверное у нее был шок, узнать что от твоего мужа, пусть и формального, кто-то ждет ребенка. но аборт она спланировала хлоднокровно и жестоко, поэтому я не могу оправдать ее любовь.


Демир немного начинает забывать Эфсун, и хочет еще ближе подпустить к своему сердцу Башак.

а по моему, он ни фига ее не забыл, а Башак прикрывается, как щитом, при чем от самого себе :faceoff:
  • 0

#471
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто сейчас Озан? Озан сейчас полностью противоположность прежнего Озана, единственное что осталось от него прежнего - это его чувства к Бану. Да, он до сих пор ее любит.

наверное, я сама себе противоречу, но позволь заметить, что любит он Бану с чужим ребенком под сердцем, при чем не требует избавится от него, а готов принять ее обратно и не одну.
хотя он с таким же успехом, что и Арзу мог шантажировать Бану, грозясь все рассказать Казыму.

Столько яда осталось, их уже ничем не вывести.

ну почему нет, смог же Жалель простить Берну....но с другой стороны, семья Озана не готова простить Бану.

А то, что Озан хочет каждый раз насолить Мелиху - это факт и всегда использует все свои карты, чтобы стереть с лица земли его.

и в этом можно его понять, другое дело, что способы Озан выбирает не самые хорошие.
  • 1

#472
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
что-то засиделась я сегодня....хотя не обо всех написала, о ком хотела.

напоследок порадую поклонниц многими тут любимую Хазал Филиз.
оказывается два участника съемочной группы сериала "Великолепный век" женаты, фото с их свадьбы.
кроме молодоженов из ВВ, есть Халдун из "Ашк ве джеза" и наша Гозде без Озгура, третьего парня не знаю, надеюсь, этой фотки не было...

Изображение
  • 3

#473
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
Хазируша
с возвращением в темку! Соскучилась по тебе и по твоим комментам:kiss: :kiss: :kiss:
согласна с тобой насчет Арзу, Башак и Айкута:)
и спасибочки за новость о Филиз Хазал:kiss: :kiss:

Форумчане читаю 3 сезон на туркише и ужасаюсь тому, что узнаю. Пока узнала, то, что
Скрытый текст


  • 1

#474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Эфсун и Демир. они мне не нравятся, но хочу чтоб они были вместе, раз уж являются прототипами первоначальных ГГ, пусть хоть у них будет хэппи энд. Эфсун все таки порешительней будет, нежели Дениз, но к сожалению, ума совсем не больше.

Хазируша мне кажется Эфсун даж не стоит сравнивать с Дениз. Их тока объединяет доброта и тупость. Эфсун мне гораздо больше импонирует, чем Дениз. И за нее я переживаю, так хочется, чтобы она была счастлива с Демиром, несмотря ни на что))))

Гайе. девушка решительная и судя по всему верная дружбе. я бы очень хотела видеть ее с Озаном. ему как раз нужна именно такая девушка.

не представляю Озана с Гайе:faceoff: мне кажется они не подходят:) а как Гайе смотрела на Озана, когда тот был в роли "плохого" парня. Гайе при одном его виде испытывает отвращение, по крайней мере радости я в ней не увидела.
К тому же сценаристы уже нашли "будущую девушку" Озана и их выбор меня не обрадовал, хотя время покажет, может изменю свое мнение насчет них:D

Пысы.
Скрытый текст

  • 0

#475
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сорри инет глючит((

Сообщение отредактировал ailu: 07.11.2012, 23:42:09

  • 0

#476
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк2

Сообщение отредактировал ailu: 07.11.2012, 23:49:06

  • 0

#477
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Глюк2

Харэ уже глючить!

#478
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хазиран,
я тож тебя приветствую! Спасибо за подробное комментирование моих суждений)) очень признателен) P.s. так значит семейство Атабаевых? (ну это я на казахский лад их так назвал)

Айлу, ты конечно молодец, что знаешь как закончится 3 сезон, ну так неохота читать твой скрытый текст.... мельком только взглянул :p
  • 0

#479
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :hi: !

Хазируша с возвращением в темку! Соскучилась по тебе и по твоим комментам

спс :kiss:

согласна с тобой насчет Арзу, Башак и Айкута

:)

и спасибочки за новость о Филиз Хазал

на здоровье :kiss:

Форумчане читаю 3 сезон на туркише и ужасаюсь тому, что узнаю. Пока узнала, то, что

Скрытый текст

я в глубоком шоке :eek:
спс за новость :kiss:
  • 0

#480
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эфсун мне гораздо больше импонирует, чем Дениз. И за нее я переживаю, так хочется, чтобы она была счастлива с Демиром, несмотря ни на что))))

о, я рада, что у тебя такие пожелания :)


не представляю Озана с Гайе :faceoff: мне кажется они не подходят :) а как Гайе смотрела на Озана, когда тот был в роли "плохого" парня. Гайе при одном его виде испытывает отвращение, по крайней мере радости я в ней не увидела.
К тому же сценаристы уже нашли "будущую девушку" Озана и их выбор меня не обрадовал, хотя время покажет, может изменю свое мнение насчет них :D

ну не знаю. мне кажется Озану очень подошла бы именно такая девушка, как Гайе. если честно, то любая бы на ее месте отреагировала бы на Озана "в образе" аналогично.
а вообще, интересно посмотреть на новую девушку Бонда Озана :rolleyes: . и пусть наконец он будет счастлив.


Пысы.

Скрытый текст

Скрытый текст

можешь фотки кинуть, Мелиха и "девушки Бонда"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.