Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#421
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
Айлу ханым прости меня если я обидел тебя чем то словами например почему ты не хочешь общаться со мной ??? я нормальный парень..... :cry:
  • -1

#422
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира всегда пожалуйста:)
кстати кто-нибудь смотрел сегодняшние серии? Плиз напишите основные моменты серий, а то я не смогла норма посмотреть.

Айлу ханым прости меня если я обидел тебя чем то словами например почему ты не хочешь общаться со мной ??? я нормальный парень..... :cry:

ответила в личку;)
  • 0

#423
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, интересные фотки, спасибо! :rotate:
Мехвеш и правда похорошела, а Эфсун с Айкутом очень неплохо смотрятся вместе. ;)
  • 1

#424
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кусочками-отрывками бывает попадаю на сериал, столько новых лиц там появилось..

Башак на вид приятная, есть некие черты, схожие с Бергюзар Корель.. про Берг в период МБТ говорили, что у нее "холодная красота", так и Башак туда же - хороша, но не притягивает.

Эфсун, как персонаж, пришедший на замену Дениз - более мне по нраву.

Демир - тряпка, и чего в нем нашли Башак и Эфсун.. им бы себе подобных, видных и статных джигитов. как писала выше, Эфсун и Айкут подходят друг другу, а за Башак обязательно приударил бы Мелих, серий так 200-300 назад, когда он был местный мачо №1. :D
  • 1

#425
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
За поправку Айлу спасибо, я поняла, что это сериал, но написала фильм не спецом. И когда же уйдет Женк из "Дениз"? Пока ведь он есть в нем.

Напишу вкратце, что сегодня было. Прошлись скучные серии.

Берна сдала анализ крови, рядом Жалель, Бану тоже пришла в больницу. Она ведь хочет поменять пробирку крови Берны на свою. Там оказался и Мелих, ведь тете Арзу стало плох и по удивительному стечению обстоятельств все оказались в одной больнице. Короче говоря, Бану удастся пробраться в лабораторию и поменять пробирки :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мелих как раз зайдет в это время в лабораторию, и увидев там Бану остолбенеет на месте, и спросит, что она там делает, Бану спрячет за спиной пробирку с кровью Берна, она там быстренько выпутается от расспросов Мелиха и выкинув пробирку в мусорку, унесет ноги.
Бану дает Берне Договор со своими условиями, прочитав Берна его просто в шоке! В ощем, после рождения ре, Бану требует от Берны ключи от 5-ти комн., квартиры в хорошем районе, Берна говорит, мол, это не слишком ли, на что Бану с улыбкой отвечает ей, что отдает ей своего родного ре и имеет право просить такой подарок. Берна обещала подумать. Бану счастлива.
Бахри так и не отпустили из изолятора :fie: Ыдырыс, который являлся последней надеждой на его спасение, в очной ставке сделал вид, что не знает Бахри :mad: Конечно это дело рук Айкута, который потом заплатил этому Ыырысу за его молчание.
Башак и Демир смотрели фильм "О чем думают женщины" с Мелом Гибсоном, и Башак уснула :faceoff: А Демир так умилялся над спящей Башак, что позже рассматривал ее фотки в инете. Башак так радуется всему происходящему, она счастлива))
Арзу готовит какой-то сюрприз Мелиху, но я не увидела, что это за сюрприз.
Мине и Озгур крутят любовные интриги за закрытой дверью, позже она взяла его на встречу с компаньонами, где представила им Озгура как восходящую звезду всех гламурных журналов.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.11.2012, 23:48:57

  • 1

#426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, забыла написать, что Берна и Жалель пришли забрать "свои" анализы. И врач там напугал их, что в будущем их могут ожидать большие проблемы, видимо касательно ре(( Оба в шоке.

Блин, Берна опять начала раздражать, опять играется с судьбой Жалеля, и как она себе представляет всю эту кашу? :mad: Как она будет "наращивать" живот? Как она будет отказывать мужу все 8-9 мес., в супружеском долге? :faceoff:
  • 1

#427
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, да, да! Эфсун с Айкутом классная пара!!! На счет этого не поспоришь :D
  • 0

#428
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
Айлу привет как твоё здоровье??? надеюсь у тебя всё как хочешь ты нормальновот 87714596623 скинь мне если сможешь пожалуйста буду с нетерпением ждать твоего звонка :)
  • -2

#429
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
зря ты так со мною поступила..... хорошо.... жаль..... ты ведь даже еще и не знаешь какой я человек какой я парень а могли и пообщаться просто у меня в голове не было дурных мыслей и нет их прощай :weep: ты мне про звонки про телефонные разговоры что они тебе не нравятся ведь ничего такого не писала...

Сообщение отредактировал ДАУКЕН: 04.11.2012, 01:36:32

  • -4

#430
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Кыз-Жибек за ссылки к фоткам не за что. Рада, что понравились фотки:) :)
Мира спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
Скрытый текст


Даукен можно было ответ и в личку написать, а не в тему. Давай лучше писать в теме "Дениз" о персонажах/актерах сериала, а не превращать тему в сайт знакомств;) будь добр пиши по теме, а все остальное пиши в личку. Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал ailu: 04.11.2012, 01:45:52

  • 0

#431
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Арзу готовит какой-то сюрприз Мелиху, но я не увидела, что это за сюрприз.

Мира Арзу подарила Мелиху игру, типа как сегу (SЕGА). Когда Мелих открывает подарок, то Бану вспоминает момент, когда она играла с ним в ту игру. Вот ссылка на момент, кот-й ты не смотрела.
http://m.youtube.com...e&v=YTOyheQZn4I
  • 0

#432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Айлу, а ты напугала, то сейчас он покинет сериал ;) Я имею в виду по нашему.
Конец третьего сезона уже близок?
  • 0

#433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Доброе утро,

Айлу, а ты напугала, то сейчас он покинет сериал ;) Я имею в виду по нашему.
Конец третьего сезона уже близок?

Мира 648 серия - это концовка 3 сезона.
Еще есть много серий:)
  • 0

#434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень жалко Эфсун(( Словно гадкий утенок среди всех, никто ей не верит, осталась одна( Блин как же бесит Демир :mad: Любит он ее до сих пор, но использует Башак, дабы не возвращаться к былым чувствам, не стоит он двух девушек. Эфсун не смотря на свои проблемы, умудряется улыбаться Демиру, а этот как истукан :faceoff:
Озан раздражать стал опять. Ну нафига ему строить козни против Мелиха? Ну не нужно ему это кафе, лишь бы дорогу тому перейти заплатил баснословную сумму Иди и купил кафе "Мода", а Бану не смотря на проблемы с Б тоже играет в его игры. Ужас. Если об этом узнает Берна :faceoff: А еще дом хочет. Губа не дура.
Не знаю как вам девочки, мне понра игра Шуле, действительно так убедительно сыграть беспечную дурочку да еще очень от себя отталкивающую не каждая смогла бы, молодец!
И почему Суна не беременеет?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.11.2012, 20:22:43

  • 0

#435
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
В сегодняшних сериях я в душе аплодировала Эфсун. Молодец! Не побоявшись угроз Айкута она побежала в полицейский участок, чтобы рассказать Атабаям, что Айкут все спланировал вместе с Шуле. Я ликовала, когда она рассказала им правду:super: :kiss:
убили наповал слова Икбаль насчет Эфсун: может она больна? :faceoff:
Шукран вернулась и зарядила всех своим позитифффом, а Суну достала своим любопытством в личную жизнь:faceoff:
бесит тетушка Арзу и сама Арзу:mad: :mad:
Мелих с каждой серии внешне меняется в худшую сторону...хочу прежнего Мелиха:D
я радовалась, что Озан и Бану купили кафе "Мода")) так хотела, чтобы Арзу и ее тетушка остались с носом. А как Озан и Бану зашли в кафе...я прям в восторге была от них, особенно от прикида Бану)))
Башак ужасно раздражает своими вопросами. Как же ей повезло с подругой! Гайе не тока ее успокоит, но и смелости добавит:super:
эх, Демир((( зачем он принял ухаживания Башак:mad: , если ее не любит?
Насчет Шуле, Мира согласна с тобой. Она хоть и противная на вид, но есть в ней изюминка, а играет она классно!)))

Сообщение отредактировал ailu: 05.11.2012, 00:00:19

  • 0

#436
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем доброй ночи!
В сегодняшних сериях я в душе аплодировала Эфсун. Молодец! Не побоявшись угроз Айкута она побежала в полицейский участок, чтобы рассказать Атабаям, что Айкут все спланировал вместе с Шуле. Я ликовала, когда она рассказала им правду :super: :kiss:

А что толку? Ей же не поверили(( На нее все так смотрели как на идиотку, которая прибежала к ним и начала нести чушь про Айкута. Пелин ладно, она никогда в жизни не поверит тем, кто будет говорить истину о ее любимых, и если эта истина может до слез довести. Но Бахри и Икбаль, как они не могли ей поверить, когда сами же против Айкута??? Я в шоке просто!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.11.2012, 09:04:50

  • 0

#437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
опять у нас с тобой разделятся мнения. Я очень хотела, чтобы кафе купила Арзу, пусть в корыстных целях, зато в сериале нет такой любящей девушки как она, она ради одной улыбки Мелиха готова на все, и что она плохого вообще сделала, не понимаю? Если она и делает что-то плохое и играет в спектакли, это все из-за чувств к своему МЧ. Видно же как она сопереживает за Мелиха, да, и у нее бывают бзики, ну кто не грешен там? А вот Озан да, что бы он не делал сейчас, все на зло Мелиху, лишь бы ему насадить, ударить по больному месту как говорится. Зато Мелих очень изменился, говорит Арзу, мол если и купишь кафе, оно будет твоим и на твое имя, я только там буду работать.
Ал Бануга не жок? :faceoff: Она не лучше Арзу. Вместо того, чтобы заняться своими проблемами касающейся Б, интриги крутит. Если Арзу плохая, то и Бану не хорошая. Никак успокоиться не может. Сама ходит и нервничает, что мужики ей проходу не дают, так в итоге получается, что сама же не может отказаться от прошлого и не отстает от Мелиха. Неужели она получает удовольствие от его страданий?
Конечно Мелих тоже хорош! Нужно было поторопиться и бежать в кафе первыми, не зря тетушка Арзу сетовала)) А они с Арзу в игры играли. И самое главное, почему Иди подвел Мелиха? :confused: Бишара Мелих в первую очередь доверился ему в чем проявил оплошность, мир бизнеса так жесток живущему по принцу: "кто больше заплатит, тот и будет править креслом". Иди тоже понять можно, но так вот подвести человека, которому дал слово - это не по мужски :fie:
У Озана есть деньги, а у Мелиха нет ничего. Озан очень слабый человек, до сих пор держится за старые обиды, хотя что ему уже обижаться, когда сама Бану - его любимая девушка так же как и Мелих в плачевном состоянии? Она так же страдает не зная как поступить со своим ре. Сильный человек это тот, кто побеждает свою злость. Поэтому вчерашнюю победу Озана над Мелихом я не беру в счет, все еще впереди :dont:

Кстати, куда Мустафа делся?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.11.2012, 09:01:58

  • 0

#438
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
беру свои слова обратно сказанные ранее о Эфсун, сейчас она мне очень нравится, нравится ее смелость, храбрость, стойкость, не смотря на свои проблемы, осталась там, где и начались ее головные боли и еще живет под одной крышей со своим врагом. Она умница! Очень полюбился ее персонаж, и уже привыкла к ней. не знаю заметили вы вчера или нет, меня так тронуло когда она собаку на улице погладила, по моему она что-то дала ей съедобного)) А вот Демира начинаю ненавидеть :mad: Все равно хочется, чтобы они были вместе, только потому, чтобы Эфсун стала счастливой. Пусть не страдает)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.11.2012, 09:10:19

  • 0

#439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет Шуле, Мира согласна с тобой. Она хоть и противная на вид, но есть в ней изюминка, а играет она классно!)))

в чем не промахнулись создатели сериала, так это в выборе актеров :idea: Даже те герои, которые засветились в нескольких сериях, в начальных сезонах - смогли оставить след и запомнились. Это и Али Ихсан, и продавец антикварной лавки, куда Бану прибегала, помните?))) Такой страшный, я его Синей Бородой называла :lol: Кто еще? Добавьте плиз свои мысли.
  • 0

#440
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет всем форумчане!)))) Смотрел позавчерашние и вчерашние серии.
Айлу,
я тож заметил, что Эфсун все семейство Итабаев ненавидит, и даж не хотят слышать от нее настоящей правды, хотя Эфсун не смогла свою правоту фактами доказать, и она единственная, кто знает что из себя стоит Айкут... Бесит то, что Пелин типа не расслышала как Айкут в ванной говорил с Шуле, она что такая слабослышащая что ли :) сначала по ее виду показалось, что она услышала, но как всегда в этом сериале никто ниче толком не услышал :cry: надоел этот Айкут со своими интригами, лжец и обманщик.
Мира,
насчет Озана скажу, что он, как и Арзу, хочет добиться расположения своей девушки, поэтому играет в такие игры, чтоб завоевать доверия со стороны Бану, хотя ей по-моему по барабану на Озана)))) Демир немного начинает забывать Эфсун, и хочет еще ближе подпустить к своему сердцу Башак. Но Башак так иногда реально тупит) если б не Гайе, она б давно уже убежала от него со своими страхами))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.