Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#441
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Насчет Шуле, Мира согласна с тобой. Она хоть и противная на вид, но есть в ней изюминка, а играет она классно!)))

Шуле как девушка хороша собой, но её игра немножко выводит из себя, она бы могла спокойно в тюрьму упечь Айкута за то, что бил ее, но так она корыстный человек, то конечно так не поступит)) Голос на казахском, который озвучивает Шуле,такой противный)
  • 0

#442
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Шуле как девушка хороша собой, но её игра немножко выводит из себя, она бы могла спокойно в тюрьму упечь Айкута за то, что бил ее, но так она корыстный человек, то конечно так не поступит)) Голос на казахском, который озвучивает Шуле,такой противный)

ну это не вина актрисы, что бесит тебя тем, что не отправила Айкута в тюрьму, на сценаристов кидай камни))

А голос озвучивший ее принадлежит Гульнар Рысбай, она там озвучивает Икбаль, Бану, Эфсун, Сабиху)))
  • 1

#443
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет всем форумчане!)))) Смотрел позавчерашние и вчерашние серии.
Мира,
насчет Озана скажу, что он, как и Арзу, хочет добиться расположения своей девушки, поэтому играет в такие игры, чтоб завоевать доверия со стороны Бану, хотя ей по-моему по барабану на Озана))))

поставила тебе + за ответ Айлушке.

Но с ответом мне я немного не согласна)))
Кто сейчас Озан? Озан сейчас полностью противоположность прежнего Озана, единственное что осталось от него прежнего - это его чувства к Бану. Да, он до сих пор ее любит. Говоришь, что хочет расположения Бану и ее доверие? А нафига они ему? Ну добьется он всего этого от нее, и думаешь между ними все будет по прежнему? Нет. Столько яда осталось, их уже ничем не вывести. А то, что Озан хочет каждый раз насолить Мелиху - это факт и всегда использует все свои карты, чтобы стереть с лица земли его.
  • 1

#444
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

А что толку? Ей же не поверили(( На нее все так смотрели как на идиотку, которая прибежала к ним и начала нести чушь про Айкута. Пелин ладно, она никогда в жизни не поверит тем, кто будет говорить истину о ее любимых, и если эта истина может до слез довести. Но Бахри и Икбаль, как они не могли ей поверить, когда сами же против Айкута??? Я в шоке просто!!!

Мира думаю не стоит делать раньше времени выводы насчет Пелин)))
насчет Бахри и Икбаль согласна. Я думала они поверят Эфсун, но не поверили:( :faceoff:
  • 0

#445
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
опять у нас с тобой разделятся мнения. Я очень хотела, чтобы кафе купила Арзу, пусть в корыстных целях, зато в сериале нет такой любящей девушки как она, она ради одной улыбки Мелиха готова на все, и что она плохого вообще сделала, не понимаю? Если она и делает что-то плохое и играет в спектакли, это все из-за чувств к своему МЧ. Видно же как она сопереживает за Мелиха, да, и у нее бывают бзики, ну кто не грешен там?

Мира Арзу вызывает у меня неприязнь с самого начала ее появления и до конца ухода;) женить Мелиха силой и угрозой на себе:fie: - это ужасно, чтобы он не достался Бану, да уж в этом ничего плохого нет? То, что он ее не любит и не спит с ней рядом в этом тоже ничего плохого нет? В нынешних сериях он спит с ней вынужденно и выполняет ее прихоти тож вынужденно. Поступки Арзу напоминают поступки Пелин, но в отличие от Пелу Арзу заставила женить на себе Мелиха, имхо.

А вот Озан да, что бы он не делал сейчас, все на зло Мелиху, лишь бы ему насадить, ударить по больному месту как говорится. Зато Мелих очень изменился, говорит Арзу, мол если и купишь кафе, оно будет твоим и на твое имя, я только там буду работать.
Ал Бануга не жок? :faceoff: Она не лучше Арзу. Вместо того, чтобы заняться своими проблемами касающейся Б, интриги крутит. Если Арзу плохая, то и Бану не хорошая. Никак успокоиться не может. Сама ходит и нервничает, что мужики ей проходу не дают, так в итоге получается, что сама же не может отказаться от прошлого и не отстает от Мелиха. Неужели она получает удовольствие от его страданий?

у Бану выхода нет. Озан же сказал, что он встречается с Бану;) вот они и "встречаются", просто Бану надоело терпеть издевки Арзу, вот она и отвечает ей тем же. А насчет Озана соглашусь, он и без Пелу крутит такие интриги, чтобы насолить Мелиху.

Сильный человек это тот, кто побеждает свою злость. Поэтому вчерашнюю победу Озана над Мелихом я не беру в счет, все еще впереди :dont:

я думаю они останутся в проигрыше оба, тока в конце сезона узнаем, кто выиграет.

Кстати, куда Мустафа делся?

незнаю...он вообще исчез. В последний раз его показывали, когда ему угрожал Айкут.
  • 1

#446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну не знаю Айлу, нравится мне Арзу, я прям не скажу, что тащусь от нее, но все равно в глубине души есть в ней что-то человеческое в отличие от вечно злой и недовольной Пелин. Честно ;)
  • 1

#447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще интересно получается, у Мустафы кризис, а Озан с легкостью находит деньги на приобретение кафе, причем это его деньги и сумма немаленькая))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.11.2012, 20:35:12

  • 1

#448
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

в чем не промахнулись создатели сериала, так это в выборе актеров :idea: Даже те герои, которые засветились в нескольких сериях, в начальных сезонах - смогли оставить след и запомнились. Это и Али Ихсан, и продавец антикварной лавки, куда Бану прибегала, помните?))) Такой страшный, я его Синей Бородой называла :lol: Кто еще? Добавьте плиз свои мысли.

всем приветещё не плохой актёр был,который вместо Иди был.имя забыла.....как то на А......
  • 1

#449
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ну не знаю Айлу, нравится мне Арзу, я прям не скажу, что тащусь от нее, но все равно в глубине души есть в ней что-то человеческое в отличие от вечно злой и недовольной Пелин. Честно ;)

у меня противоположное мнение насчет Арзу и Пелин:D у Арзу я не увидела ничего человеческого и я убеждаюсь в этом с каждой просмотренной серией. Пелин хоть злая и недовольная, но зато в душе она добрая и ранимая))) мне кажется, сценаристы постепенно раскроют настоящую Пелин, хотя у каждого разные видения;)

А вообще интересно получается, у Мустафы кризис, а Озан с легкостью находит деньги на приобретение кафе, причем это его деньги и сумма немаленькая))

Озан накопил деньги в период длительной депрессии:laugh: :lol: :faceoff:
  • 1

#450
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

в чем не промахнулись создатели сериала, так это в выборе актеров :idea: Даже те герои, которые засветились в нескольких сериях, в начальных сезонах - смогли оставить след и запомнились. Это и Али Ихсан, и продавец антикварной лавки, куда Бану прибегала, помните?))) Такой страшный, я его Синей Бородой называла :lol: Кто еще? Добавьте плиз свои мысли.

всем приветещё не плохой актёр был,который вместо Иди был.имя забыла.....как то на А......

Всем привет! Это Ашкан . Еще АЙБИГЕ играла который в Озгура было влюблена и потом вместе с Али Ихсаном ушли.
  • 2

#451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в чем не промахнулись создатели сериала, так это в выборе актеров :idea: Даже те герои, которые засветились в нескольких сериях, в начальных сезонах - смогли оставить след и запомнились. Это и Али Ихсан, и продавец антикварной лавки, куда Бану прибегала, помните?))) Такой страшный, я его Синей Бородой называла :lol: Кто еще? Добавьте плиз свои мысли.

всем приветещё не плохой актёр был,который вместо Иди был.имя забыла.....как то на А......


Зинира привет! Это был бармен в кафе "Мода", его зовут Ашкан. Нынешний бармен Иди:D
еще Ханде, Гозде, Берк, Айбиге, Чаглар, Ахмет, Фуат, Седеф, Ажар ханым, Мариям, Зарифе, Зафер, Дилош, Тарык, комиссар Тайфун, Хижран, Лале, Семих, Наиль бей, Иса, Керем, мать Волкана (забыла ее имя:faceoff: ) , сокурсник Мелиха и Озана, тож имя не помню. Он еще участвовал в интриге Озана и Пелин, благодаря ему уволили Мелиха с работы и Булент!

Сообщение отредактировал ailu: 06.11.2012, 00:06:43

  • 2

#452
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
я тож заметил, что Эфсун все семейство Итабаев ненавидит, и даж не хотят слышать от нее настоящей правды, хотя Эфсун не смогла свою правоту фактами доказать, и она единственная, кто знает что из себя стоит Айкут... Бесит то, что Пелин типа не расслышала как Айкут в ванной говорил с Шуле, она что такая слабослышащая что ли :) сначала по ее виду показалось, что она услышала, но как всегда в этом сериале никто ниче толком не услышал :cry: надоел этот Айкут со своими интригами, лжец и обманщик.

насчет Эфсун согласна))
ой, Пелинка не одна такая слабослышащая. Именно в подходящее время все персонажи превращаются в слабослышащих и слепых...как это будет в дальнейшем меня раздражать:mad: :mad: :faceoff:
ооо...Айкут еще не приступил к основной цели, а уже надоел? :D
это тока начало его интриг...еще есть продолжение.....тока неизвестно к чему приведет Айкута эта основная цель под названием "неразделенная любовь"?
  • 0

#453
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, ты не могла бы узнать чем закончится этот сезон?
  • 0

#454
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, ты не могла бы узнать чем закончится этот сезон?

Мира попытаюсь узнать чем закончится 3 сезон;)
как узнаю тебе в личку отправить или в тему спойлером написать?
  • 0

#455
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Айлу, ты не могла бы узнать чем закончится этот сезон?

Мира попытаюсь узнать чем закончится 3 сезон ;)
как узнаю тебе в личку отправить или в тему спойлером написать?

Айлу нам тож интересно.Если узнаешь пиши пжл
  • 0

#456
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
напиши здесь))))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.11.2012, 10:09:22

  • 0

#457
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой, Пелинка не одна такая слабослышащая. Именно в подходящее время все персонажи превращаются в слабослышащих и слепых...как это будет в дальнейшем меня раздражать :mad: :mad: :faceoff:

это точно :D
  • 0

#458
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дана Нуркасымова добро пожаловать в тему! :) :) я захожу сюда через мобилу и поделюсь своим знанием))

Скрытый текст

надеюсь понятно объяснила:)



:) спасибо вам Айлу я добралась до всего что было нужно! )))))
  • 0

#459
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Только не могу разобраться как и где вписывать)) можно вопрос а у Бану еще не видно животика? На каком она месяце?
  • 0

#460
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У Бану еще не видно животика, все так же бегает))) Думаю у нее уже 3-4 месяц Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.