Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2961
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки, а зачем отмечать конец 3 сезона, тем более он закончился на не очень позитивной нотке, давайте лучше отметим начало 4 сезона, пойдет? :D

но все же давайте отметим. конечно 3 сезон плохо закончился ну ничего мы справим и конец3 сезона и начало 4 сезона

Сообщение отредактировал sumitra: 11.06.2013, 15:09:54

  • 0

#2962
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
но все же давайте отметим. конечно 3 сезон плохо закончился ну ничего мы справим и конец3 сезона и начало 4 сезона
  • 0

#2963
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение желая актерам такого гонорара Изображение
  • 1

#2964
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Девочки, а зачем отмечать конец 3 сезона, тем более он закончился на не очень позитивной нотке, давайте лучше отметим начало 4 сезона, пойдет? :D

я за :smoke:

Сумитра спасибо за угощения и за хорошие слова :rotate: :kiss: :kiss:
  • 0

#2965
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
24 мая 2013 Гюнеш Эмир была в передаче Jurnal A-Haber
Изображение
Изображение

старое фото ЖБ
Изображение

новое
Изображение

Чагдаш-Суна
Изображение

Дана, твой любимчик Айкут Игдели в данный момент находится в Измире... Осман там тоже находится...он оказывается из Измира, я думала он из Трабзона :faceoff:
вместе бастуют
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.06.2013, 16:18:30

  • 2

#2966
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу за фотки спс!!
Надеюсь их забастовка разрешится поскорее.
Они молодцы! :super:
кажется они в жизни друзья)))
всегда вместе на фотках.
С кем сейчас Элиф?
У 4 сезон у них заканчивается 14 да?
  • 1

#2967
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана, да видимо Айкут и Осман в жизни друзья. Я вообще рада, что съемочная группа у сериала дружная:) вместе фоткаются, поддерживают друг друга, не делятся на группы как у других, ттт.
14 июня будет финал 4 сезона, может после этого нам покажут 4 сезон...
Скрытый текст

  • 1

#2968
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:) Сезон 3 финала
ailu Mesafeler! Sumitra Is.Amir-bir
TEŞEKKÜRLER - THANKS :)

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал harun60: 11.06.2013, 21:08:44

  • 3

#2969
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сезон 3 финала
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#2970
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
когда следуюший сезон
  • 0

#2971
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни! Харун! Спс вам!! ++++
Луни спс большой при большой!
Скоро сотку менять буду, да здравствует ютуб!!!!
Скрытый текст

  • 0

#2972
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

но все же давайте отметим. конечно 3 сезон плохо закончился ну ничего мы справим и конец3 сезона и начало 4 сезона

Ай, сумитражан, катырасын сен! ))) красавчик! Плюсик тебе! Молодца, такая прикольная девчонка. Дурыс, а че нам еще остается делать, как не отмечать и окончание 3 сез, и начало 4 сез. Ну и зачем переживать изза фильма? Покажут нам 4 сезон, куда денутся. Это в интересах телеканала Казахстан, рейтинги ведь поднимаются, больше людей смотрят. Вот тока передохнут немного, и снова начнут.
  • 2

#2973
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
И кстати, ребенок у Бануши-то, на новорожденного не особо смахивает ))) этакой месячный, а то и 2-х... Ну в принципе логично, кто ж своего новорожденного ре на съемки сериала будет таскать? Хотя кто знает..... )))
  • 0

#2974
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати Сумитра спс за угощения!)))

когда следуюший сезон

мы сами не знаем.
Тоже ждем покажут или нет. :)
  • 1

#2975
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Изображение

Дениз-839



Изображение

Хандан мертвый :cry: :cry: :faceoff:
Изображение
  • 1

#2976
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Луни! ailu! Спс вам!! ++++

Lale Başar-Берна diziye geri döndü :) ;)
Изображение

Дениз-840- Берна 47:00 минута



Изображение

Сообщение отредактировал harun60: 12.06.2013, 14:25:32

  • 1

#2977
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
1. Понравился ли вам 3 сезон - Да, смотрела с удовольствием на весь этот бред :D
2. Чем он вам запомнится - Смертью Мерта и уходом из сериала Дениз, с замужеством Пелин, головокружительными приключениями и в итоге родами Бану. Отчаянностью Берны. А также вторым ударом Озана, бедственным и жалким положением Мелиха.
3. Считаете ли вы его поучительным - Если на все смотреть наоборот, то, да...И для себя подытожу: "Не верь малознакомым людям и не бросайся в омут с головой" :D
4. Какие герои 3-го сезона вам больше всех понравились? Какие запомнятся надолго? А кто не понравился, и считали его лишним? За что - Понравилась Шенол, искрометная и позитивная девушка, она излучает свет, она как фейерверк, человек праздник. Как друг она хороша, она находка в жизни Мехвеш и Озана.
Не понравились - Демир с Эфсун, ну вообще никакие!!!!!!!!!!!! :fie: И актерам еще расти и расти!
Айкут, Арзу, Башак, Мине уж точно запомнятся надолго как отрицательные персонажи, и актеры сыграли хорошо вжившись со своими персонажами. Мы их ненавидели, психовали видя их поступки, значит актеры сыграли зачетно!
5. Понравились ли вам поведения старых героев? Изменились ли они на ваш взгляд? Кто вас больше всех бесил? Кого не хотите видеть в 4 сезоне - Когда они начинали нравиться, обязательно что-то да случалось, что они вновь возвращались к своим старым Я, мне не нравилось их лицемерие, алчность, жадность, завистливость, лживость, ненавистность, мстительность...Пока что никто из них не изменился, все на своих местах или стали еще хуже. Больше всех меня бесили Озгур и Бану. Сельджука было жалко. В 4 сезоне как не удивительно хочу видеть всех старых героев, так как уйди из сериала один из них, то вся изюминка пропадет.
6. Понравились ли вам прозы? Кто на ваш взгляд читал их лучше - Пелин или Бану - ооо прозы были отличные, слушала их с упоением, респект их автору!!! Классные и поучительные слова, что за душу берут, а в глаза наворачивались слезы...Мне нравилось больше, когда их читала Пелин, потому что когда ее показывали в этот момент, она так классно показывала свои внутренние переживания, чего я допустим не видела в Бану.
7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта? Чувствовалось ли их отсутствие? Или наоборот - Логичным не считаю, этих героев я любила. Отсутствие чувствовалось наверное до половины середины, а потом и они ушли в небытие...
  • 3

#2978
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!!


Девочки, а зачем отмечать конец 3 сезона, тем более он закончился на не очень позитивной нотке, давайте лучше отметим начало 4 сезона, пойдет? :D

я за :smoke:

Сумитра спасибо за угощения и за хорошие слова :rotate: :kiss: :kiss:

не за что всем Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :kiss:
  • 0

#2979
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

:) Сезон 3 финала
ailu Mesafeler! Sumitra Is.Amir-bir
TEŞEKKÜRLER - THANKS




:)

коп Рахмет Харун
  • 0

#2980
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


но все же давайте отметим. конечно 3 сезон плохо закончился ну ничего мы справим и конец3 сезона и начало 4 сезона

Ай, сумитражан, катырасын сен! ))) красавчик! Плюсик тебе! Молодца, такая прикольная девчонка. Дурыс, а че нам еще остается делать, как не отмечать и окончание 3 сез, и начало 4 сез. Ну и зачем переживать изза фильма? Покажут нам 4 сезон, куда денутся. Это в интересах телеканала Казахстан, рейтинги ведь поднимаются, больше людей смотрят. Вот тока передохнут немного, и снова начнут.

Рахмет Санду мерси боку.ты подняла мне настр.спасибо большое всем всем всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.