Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2921
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дениз-838-07.06.2013



Celal ve ailesi автомобиль казасı :cry: 47:11 минута :cry: :cry: :cry:
Изображение

Сообщение отредактировал harun60: 08.06.2013, 14:49:59

  • 1

#2922
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

неужели финал 3 сезона :fie: :faceoff: :cry:
http://www.youtube.com/watch?v=7icrVclItQE

sezon finali evet
Дениз-3 сезона финал фрагманı 28.06.2012 - Турция
http://www.youtube.com/watch?v=g8W-5V05--U


Сообщение отредактировал harun60: 08.06.2013, 15:38:22

  • 1

#2923
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Сегодня я смотрела серии в пол глаза, больше слушала.

Эхх какие же все наивные :faceoff: Демир с Эфсун поменялись местами, Эфсун пришла к Айкуту с условием, что тот освободит Демира, но Демир сам высвободился и если я верно поняла, он прямиком пошел к Башак. А Башак там начала нести свою чушь, мол, она до сих пор любит его и все что бы она ни делала, все ради их любви :faceoff: И заперла его в другой комнате :faceoff: Но Демир и оттуда умудрился высвободиться, и услышал разговор Башак с Айкутом (они по телефону говорили), она на него кричала, мол, помоги мне с Демиром, а тот кричал на нее, что он свою миссию выполнил и теперь отстань от меня, и только в этот момент до Демира наконец дойдет, что Башак заодно с Айкутом. А еще Башак призналась ему, что все цветы и шары она присылала к Эфсун...Айкут же там в заброшенном сарае мучит Эфсун, Айкут словно с дуба рухнул даже внешне на черта стал похож, в глазах лишь гнев и безумие, Эфсун его спровоцировала, что она любит только Демира, а Айкут в состоянии аффекта ударил ее, что та упала на пол без сознания.
Банушка родила сына, но сынишку держат в отдельной комнате для младенцев, Берна со своими союзниками с больницы готовится украсть его. Арзу по моему накатала заяву на Мелиха и того в конце серии пришли забрать полисмены. Все в шоке.
Мине не хочет делать аборт, решается уехать, и вместе с тем забрать с собой Озугра в Стамбул, даже дала ему билет на самолет туда. Она говорит ему, что уверена, что ребенок которого она носит под сердцем - его. Она дала ему время подумать до 18.00 вечера, (самолет в 22.00) и что будет ждать его в кафе "Бахча".
Пелин в тюрьме. Она вспоминала момент, когда Хакан и Башак стояли вместе, и она подошла к ним. Тут Башак говорит Пелинке, что хотела взять салфетку из ее сумочки, что ее это действие Хакан понял не так. И тут Пелинку осенило, она понимает, что Башак непростой человек и что об этом срочно нужно сообщать Демиру :faceoff:
Икбаль совсем плоха, у нее упало давление и она просит Бахри позвать домой Озгура. Его-то отец вызвал, сказав ему, что матери плохо. Он пришел...

может кто еще дополнит.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.06.2013, 20:38:51

  • 1

#2924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дениз-838-07.06.2013



Celal ve ailesi автомобиль казасı :cry: 47:11 минута :cry: :cry: :cry:
Изображение

Жалель и авария? Каза - его гибель? Жалель погибнет что ли? :eek:
посмотрела этот момент, автомобильная авария на трассе, в машине на переднем сиденье Жалель, на заднем сидении одна женщина и одна девушка, за рулем парень. Думаю ничего страшного не случилось, авария не сказать, что серьезная.

До этого увидела как Бану орала на мать, страшная такая когда орет, ужас :mad: В оригинале ее голос совсем другой, и восприятие картины совсем иное. Она не изменилась, та же Бану :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.06.2013, 21:10:51

  • 0

#2925
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира Демир освободился, но Айкут его поймал... потом Эфсун придет на место встречи в райский лес, там Айкут заберет Эфсун, а Демира отпустит ;)Демир находясь у Башак, ему позвонит Пелин и скажет, что Айкут и Башак действовали вместе, потом Демир подслушает разговор Башак с Айкутом и убедится в этом :)
Озгур пришел все-таки в свой дом, Бахри его простил с одним условием, что он не будет встречаться с Мине...потом будет встреча Озгура с Мине, та предложит уехать вместе с ним в Стамбул, Озгур в растерянности.
в этой серии много срезали :mad: не показали разговор Волкана и Суны, не показали воспоминание Мине, где она решила не делать аборт и наконец-то не показали то, как Арзу позвонила в полицию и подала заявление на Мелиха :mad: :mad:
еще Огедай вместе с Шенол решили сделать сюрприз Мехвеш и Ози - заказали билеты на Мармари что ли, Мехвеш согласилась, а вот Озан нет...он решил отца проведать :-/




  • 0

#2926
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Жалель и авария? Каза - его гибель? Жалель погибнет что ли? :eek:
посмотрела этот момент, автомобильная авария на трассе, в машине на переднем сиденье Жалель, на заднем сидении одна женщина и одна девушка, за рулем парень. Думаю ничего страшного не случилось, авария не сказать, что серьезная.

Мира каза - это авария...да они в аварию попали, думаю с ними ничего не случится. продолжение серии будет тока в понедельник.

До этого увидела как Бану орала на мать, страшная такая когда орет, ужас :mad: В оригинале ее голос совсем другой, и восприятие картины совсем иное. Она не изменилась, та же Бану :faceoff:

то, что Бану орала на мать на это у нее были свои причины ;)не буду писать подробности...но все же не думаю, что это прежняя Бану...она изменилась, Суна изменилась... в 4 сезоне вообще все изменились.... :smoke:
  • 0

#2927
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Завтра заключительная серия 3 сезона! Завтра сериал начнется в 17.50 и закончется в 18.40 !
  • 0

#2928
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
проза Бану из 615 серии, в оригинале 646 серия

"Человек безгранично любит свое дитя...
Это ни с чем не сравненное чувство ни при каких-либо обстоятельствах не закончится.
Любой человек, не задумываясь готов пожертвовать собой ради ребенка...
Как бы ты ни сердился, ни кричал, но боязнь потерять его заставляет забыть обо всем.
Весь твой гнев проходит в один миг...
Потому что ты знаешь, если ты потеряешь своего ребенка, тебе будет плохо...
твое сердце будет ранено. И что бы ты ни делал, но это рана никогда не заживет.
Всегда будет не хватать чего-то и кого-то.
В этой жизни никто не хочет проигрывать.
Все хотят быть только победителями. Но иногда плата за победу бывает очень высокой...
Вообще-то, мы и не замечаем порой, что давно потеряли то, что было в наших руках...
И все же, человек никогда не теряет надежды...
Появление каждого малыша на свет - это новая надежда, это удивительное чувство..
Для каждого человека - это начало новой жизни..."

Сообщение отредактировал ailu: 08.06.2013, 21:57:10

  • 5

#2929
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!
Мира Демир освободился, но Айкут его поймал... потом Эфсун придет на место встречи в райский лес,



привет
это где Игит держал Дениз?
  • 0

#2930
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Мира Демир освободился, но Айкут его поймал... потом Эфсун придет на место встречи в райский лес,

это где Игит держал Дениз?

Да это там, я помню когда Дениз по зеркалу помадой написала "рай", потом все догадались что это райский лес.
  • 1

#2931
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну, как вам последняя серия на непонятной нотке? :-/ теперь буду волком выть пока не покажут 4 сезон :D

всем ДВ :hi:

Озгур струсил :faceoff: И Мине дура, что соврала мужу об аборте, и что ждала Озгура до последнего, ее слезы не тронули мое сердце. Она получила то, что заслужила, а вообще нужно было сберечь брак с Сельджуком. :dont:
Очень рада за ребят Озана+Шенол+Мехвеш+Огедая, на фоне всех происходящих не очень хороших событий они выглядели самыми беспечными и счастливыми, и ушли вперед за МЕЧТОЙ и МОЛОДОСТЬЮ :rotate: Молодцы, красиво и достойно ушли :super:
Мелиха Арзуша все таки обвинила в ограблении :lol: его продержали в участке полисмены, недолго помучили и отпустили. Я так поняла, Арзу это сделала, чтобы он на некоторое время отошел от Бану и она смогла бы осуществить задуманное...
Казым до сих пор обижен на Бану, но сердце у него изнывается от боли к ней и сильной любви к новой жизни - маленькому внучонку. Какой хорошенький ее сынишка)))))))))))
Показали в конце как его кто-то поднял с люльки((((((((((((( Будь ты проклята Берна :mad: Она меня под конец сильно разозлила!!!
Айкут сжег тот сарай, Эфсунка так кричала, что не хочет умирать(((((((((((( Демир опоздал...
  • 3

#2932
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
надеюсь покажут 4 сезон....
ещё Икбаль сегодня опять в обморок упала.Бахри её в больницу отвёл и они там какие то анализы что ли взяли.потом кто то из врачей(может быть Сельджук,я не внимательно смотрела)дал Бахри результаты анализов....надеюсь всё будет хорошо.Икбаль мне очень нравится)
  • 1

#2933
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, ребята! А скажите плиз, будет ли сегодня повтор последней серии? Если да, то воскока?
  • 0

#2934
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет, ребята! А скажите плиз, будет ли сегодня повтор последней серии? Если да, то воскока?

будет повтор ночью в 2.15ч
  • 0

#2935
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Привет, ребята! А скажите плиз, будет ли сегодня повтор последней серии? Если да, то воскока?

повтор будет в 02.10
  • 0

#2936
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:
Да уж финальная серия сезона была интригующей... :dandy:
Эх, Айкут, как мог смотреть на слезы своей горячо любимой девушки, и жечь ее вместе с собой. :faceoff: это болезнь : "ни мне так никому" ведь многие люди, которые действительно любят своих половинок, готовы молчать об этом ни смотря ни на что.
Бернашқа сөз жоқ... Нағыз есiнен адасқан. Она играет идеально. Когда начинает истерить, мне страшно... :lol:
Казым, как он ведет себя словно ребенок, обиженный. Нра, как он радуется при виде внука своего. :)
Все три серии, глаза были на мокром месте, чуть что сразу слезинки. Эти песни уже до боли знакомые, как заиграют, особенно "Hasret" прям пробирает. Вспоминаю Мерта и Дениз. Больше всего мне хотелось, чтобы они остались вместе, а остальные "гүл болмаса күл болсын" (любимая фраза переводчиков.)
Теперь до ужаса будут страдать Мелих и Бану. Как в моей прочтенной книге, сойдутся может быть, когда им будет за 50.(все зависит от бреда наших любимых сценаристок) И это все за то, что предали своих друзей и всех близких. Не знать где их ребенок, в чьих руках, будет самым страшным наказанием для них. Ведь каждый получает то что посеял.
Вообщем сегодня все на грустной ноте, я так привыкла к сериалу. Теперь ждать покажут ли нам сл.сезон, когда покажут. Смотреть на турецком, так убивает, особенно когда хочется не просто понять, а в точности услышать о чем они говорят.
Надеюсь наша темка пылью не покроется Форумчане?
  • 2

#2937
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
люди Эфсунка сгорела с айкутом?последние 3 не смотрела теперь сложно понять что произошло
  • 0

#2938
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лия и Мелих, рахмет за ответ! Дана, Сумитра, и вам привет! Вы все здесь тоже, мои дорогие )) Дана, не переживай, не покроется пылью темка, когда есть такие болельщики как все мы )
  • 2

#2939
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
ну, вот закончился 3 сезон :cry:
задаюсь вопросом, а покажут ли нам 4 сезон :confused: так как в конце сказали "конец фильма" и перечислили всех тех, кто работал над сериалом :faceoff: не говорили как в конце 2 сезона, мол конец 2 сезона........ мне кажется, что 4 сезон не покажут :cry:

насчет серии....то меня до ужаса бесили Арзу, Берна, Башак, Айкут :mad:
над Демиром смеялась, как он от волнений ногами как будто пританцовывал :D
мне кажется, что ре МБ медсестра не отдаст Берне, т.к. она еще с кем-то переговоры вела по сотке и это явно была не Берна :-/
Арзу так бесиииииииит...просто слов нет :mad:
радовалась за Мехвеш+Оги+Шенол+Озан :rotate:
как же страдала Эфсун......так жалко ее.........Айкут псих....ненормальный........ :mad:


  • 2

#2940
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фоточки :D
Изображение
Изображение


на митинге
Скрытый текст


Форумчане помогите разобраться...на этой фотке есть Эмре-Озан? просто эту фотку он в твиттере разместил, а я понять не могу...на фотке это он или нет :faceoff:
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.