Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2941
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бегюм-Бануша :dandy:
Изображение
Изображение

Эмре-Озан и Жантуг-Мелих
Изображение

вместе бастуют :smoke:
Изображение

Aşk her zaman kazanır.. :)
Любовь всегда побеждает.. :)
Изображение

сможете угадать, кто видел эту фотку в фейсе...просьба молчать :D
Изображение
  • 5

#2942
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Форумчане помогите разобраться...на этой фотке есть Эмре-Озан? просто эту фотку он в твиттере разместил, а я понять не могу...на фотке это он или нет :faceoff:
Изображение

Я думаю на него похож точно, слева второй в синем, рядом девушка в черном со светлыми волосами.
  • 0

#2943
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Айлу, прива! Вот эти 2 в масках кажется Бегим-Жантуг, судя по их росту.
  • 1

#2944
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Айлу, ты одна из самых больших любительниц ДЕНИЗ, поздравляю тебя и всех с окончанием 3сезона! Лови в качестве презента плюсик от меня! Давайте мы тоже, хоть и виртуально, отпразднуем это событие! )))
  • 2

#2945
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Уфф! уже ночь, а я посмотрела последнюю серию 3-го сезона, все так грустно, печально и загадочно закончилось. Радовалась за Ози, Шенол, Мехвеш и Озгедая.
Что же будет дальше в 4 сезоне :faceoff: .
Присоединяюсь к поздравлению Джемчика! Плюсанула за интересные коменты!)))
  • 1

#2946
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Лия и Мелих, рахмет за ответ! Дана, Сумитра, и вам привет! Вы все здесь тоже, мои дорогие )) Дана, не переживай, не покроется пылью темка, когда есть такие болельщики как все мы )

о Джем ты тоже тут))
:hi:
я сюда регистрировалась, каждый день читала посты девочек. И в один день решила. А потом и "Келин" появился.

Что будет если не покажут 4 сезон? Там такие герои появляются)) а поиски Емре(Джиханчика) чего стоют.
Луни ты будешь главным информатором :) :kiss:


Кстати за фотки спс плюсанула.
Да кажется Лияв синем на 1-ой картине и есть Оззи, ведь на второй фотке он тож в синем.

  • 1

#2947
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 10.06.2013, 03:36:05

  • 0

#2948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Дана, наша тема изначально была активной, бывали времена, что в теме кроме меня и Хазируши :kiss: никого не было, и мы с ней не давали уйти теме в небытие, обсуждая активно серии)))) Даже тогда было весело, нас читали уйма прохожих))))
А сейчас нас много ттт, вон сколько девчонок присоединились, Айлушка наша активистка))) Харун есть, которая выкладывает сюда фрагманы с будущего сезона, за что огромное ей спасибо, что делится с нами сокровенным ;)
И просто надеюсь, что нам покажут 4 сезон :super:
  • 2

#2949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Давайте ответим на вопросы:

1. Понравился ли вам 3 сезон?
2. Чем он вам запомнится?
3. Считаете ли вы его поучительным?
4. Какие герои 3-го сезона вам больше всех понравились? Какие запомнятся надолго? А кто не понравился, и считали его лишним? За что?
5. Понравились ли вам поведения старых героев? Изменились ли они на ваш взгляд? Кто вас больше всех бесил? Кого не хотите видеть в 4 сезоне?
6. Понравились ли вам прозы? Кто на ваш взгляд читал их лучше - Пелин или Бану?
7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта? Чувствовалось ли их отсутствие? Или наоборот?

Заранее спасибо за ответы!!! Сама я чуть позже отвечу.
  • 2

#2950
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!


Я думаю на него похож точно, слева второй в синем, рядом девушка в черном со светлыми волосами.

Да кажется Лияв синем на 1-ой картине и есть Оззи, ведь на второй фотке он тож в синем.

спасибо большое :kiss: :kiss:
  • 0

#2951
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, прива! Вот эти 2 в масках кажется Бегим-Жантуг, судя по их росту.

Джем :hi: !! да это они :)

Айлу, ты одна из самых больших любительниц ДЕНИЗ, поздравляю тебя и всех с окончанием 3сезона! Лови в качестве презента плюсик от меня! Давайте мы тоже, хоть и виртуально, отпразднуем это событие! )))

тоже отплюсовала всех за интересные посты :)
а я вот не рада почему-то, что 3 сезон закончился :cry: это неизвестность насчет 4 сезона меня просто нервирует :shy: :faceoff:
  • 0

#2952
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
в ютубе нашла телеканал Казахстан, подписалась на него....эхххххх....буду скучать :cry: :cry:
еще такую красивую и грустную песню поставили...со вчерашнего дня слушаю и не до слушаю :faceoff: кажется у меня депрессняк :faceoff:

  • 2

#2953
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
текст песни BademSen Aglama на турецком

Скрытый текст


перевод:

Когда из твоих черных глаз капает слеза,
Твое красивое лицо и щеки увлажняются.
Когда из твоих черных глаз капает слеза,
Грусть и печаль наваливаются на мое сердце.

Не плачь
Одной слезинки хватит.
Не расстраивайся, роза моя.

Когда ночью с неба капает слеза,
Приходит весна, и все цветы намокают.
Когда из твоих черных глаз капает слеза,
Грусть и печаль наваливаются на мое сердце.

Не плачь!
Одной слезинки хватит.
Не расстраивайся, роза моя
В ямочках на твоих щеках растут розы.
Пусть на мои дороги ставят препятствия, я вернусь
Сотру слезы с твоих глаз


клип
Скрытый текст


Прикрепленный файл  Badem-Sen Aglama www.mamedos.tk - www.open.az.mp3   3,48МБ   Количество загрузок: 603

Мира отличная идея :super: я отвечу чуть позже...щас настроения нет :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 10.06.2013, 15:40:27

  • 2

#2954
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
старый анонс

  • 1

#2955
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем приветы :hi:

Дана, наша тема изначально была активной, бывали времена, что в теме кроме меня и Хазируши :kiss: никого не было, и мы с ней не давали уйти теме в небытие, обсуждая активно серии)))) Айлушка наша активистка))) Харун есть, которая выкладывает сюда фрагманы с будущего сезона.

всем привет!!
Мира, я всегда читая вас так хотела присоеденится! Вы супер! :super:
и будет хорошо, если мы все сможем поддерживать с вами нашу темку!
Несмотря на то что Казахстан могут взять большой таймаут, в перерыве между сезонами.
Сезон нам просто обязаны показать, раз уже взялись за его показ. Будет некрасиво с их стороны, если забросят. :/

  • 0

#2956
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем :hi:
Мира идея классная!
Вчера я отвечала на вопросы, и отправила, все что писала не дошло, :faceoff: отвечу попозже теперь.
Айлуш, спасибо за песню!!! :super: :kiss:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 11.06.2013, 13:26:14

  • 1

#2957
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Давайте ответим на вопросы:

1. Понравился ли вам 3 сезон?
2. Чем он вам запомнится?
3. Считаете ли вы его поучительным?
4. Какие герои 3-го сезона вам больше всех понравились? Какие запомнятся надолго? А кто не понравился, и считали его лишним? За что?
5. Понравились ли вам поведения старых героев? Изменились ли они на ваш взгляд? Кто вас больше всех бесил? Кого не хотите видеть в 4 сезоне?
6. Понравились ли вам прозы? Кто на ваш взгляд читал их лучше - Пелин или Бану?
7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта? Чувствовалось ли их отсутствие? Или наоборот?

1.да.2.мне 3 сезон больше запомнился как пелин в нем больше всех страдала.и эфсун с демир страдали.3.да.4.эфсун демир,пелин,шенол 5.да они стали намного умными надеюсь больше не наступят на одни и те же грабли.6.ужасно понравились,конечно же пелин.7.возможно,отсутствие чувствовалось
  • 1

#2958
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Айлу Мира спс за все мне кажется вы оба лидеры этой темки кто то пытался сохранить ее кто то ее каждый день красит.всех форумчан с окончанием 3 сезона виртуально будем отмечать конец.
  • 1

#2959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, а зачем отмечать конец 3 сезона, тем более он закончился на не очень позитивной нотке, давайте лучше отметим начало 4 сезона, пойдет? :D
  • 1

#2960
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениетортик к окончанию 3 сезона.и свечку надо бы поставитьИзображение...ИзображениеИзображениеИзображение.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.