Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2661
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
новые фоткиииииииии :rotate:
уаууууууу Волкаша шикарен :bow:
Изображение
Изображение

Нильпери
Изображение

Угадай-ка :D
1. Изображение
2. Изображение
  • 3

#2662
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Сегодня днем не смогу наверна зайти, поэтому щас напишу прозу Пелин:)

проза Пелин из 604 серии, в оригинале 635 серия

"Жизнь полна неожиданностей, она подобна тропинке со многими поворотами...
И никто не знает, когда и что случиться...
В один миг может все измениться
И возможно, что неожиданно можно начать новую жизнь, там, где ты и не предполагал
Или же в один момент все круто повернется.
И неудивительно, когда от бездействия нам рыдания сдавят горло.
Возможно, что в какой-то момент нам душу будет разрывать сожаление.
И нас будет мучить вопрос: "Почему?", "Почему, я поверил? Почему понадеялся?"
Кто знает, сколько раз нам пришлось обманываться?
И неизвестно, в который уже раз мы были обречены на такое зло.
Но однажды, мы узнаем, что иногда и любовные переживания покажутся нам приятными,
А может, однажды вдруг, мы будем счастливы в объятиях любимого,
А иногда одно лишь слово из уст любимого покажется нам очень тяжелым.
Человек в одно мгновение может влюбиться...
Можно сильно влюбиться с первого взгляда
И неожиданно в сердце может проснуться чувство любви,
Но человек не может мгновенно все сразу забыть...
Не может сразу отказаться.
Он может отказаться, но забыть любимого не сможет,
Потому что нельзя забыть те мгновения!
Когда кажется, что вот, все кончено, тогда ты начинаешь задыхаться.
И в этот момент кажется, что будто вся твоя жизнь остановилась.
Однажды эта рана начнет беспокоить тебя и время от времени кровоточить.
Несмотря на то, что все будет хорошо
иногда один неверный шаг оборачивается незаживающей раной сердца."

Сообщение отредактировал ailu: 19.05.2013, 06:43:53

  • 4

#2663
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Айлу спасибо за прозу вы молодчинка.плюсик поставила.
  • 0

#2664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Айлу, рахметик за полноценную прозу Пелинки и видео)))) ты такая молодец, самая ярая поклонница нашей дружной темы, благодаря тебе и твоему труду тема всегда яркая, насыщенная, живая и очень теплая :rotate: :super:

сегодняшние 605-606 серии были довольно таки скучными, мне НЕ показалось, что к концу сезона все актеры сдали позиции, наверное устали и от утомительных съемок, и от бреда сценаристок, которые они вынуждены играть)))))))))

смотрела не с самого начала, в общих чертах.

Бану не хочет жить в той гостинице, ей не нравится убогость номера, Мелих пообещал ей, что они вскоре переедут в более комфортное место.
Арзушка пришла к Озану, и он ей выдал всю правду-матку о Мелих/Бану. Что они вместе убежали, что Бану вовсе не уезжала в Англию и она в Анкаре, Арзу очень зла, она поехала в дом Казыма, чтобы им все рассказать про их дочь.
Озгур все таки остался временно пожить у Мехвеш, Огедайчик уже не против, Мехвеш его убедила. Все равно Озгур и Мехвеш большие друзья. Озгур попросил Пелинку принести ему несколько сменных вещей, но ее остановил отец и запретил относить ему вещи, Бахри решил, что отказался от сына, он на него сильно зол, еще бы! :-/
Сельджуку уже ничего не угрожает жизни, Мине зашла к нему и просила прощения, он же не желал ее ни видеть, ни слушать, а в конце попросил ее собрать вещи и съехать из квартиры.
Икбалька приходила к ней и поговорила чисто по женски от имени своего имени как Матери, она тоже зла на нее, считает, что Мине сама вскружила голову ее сыну :faceoff:
Озгур пришел к Сельджуку как раз тогда когда тот уже выписался и молил о прощении, но Сельджук сказал, что никогда не простит его...
Озгур решил уехать в Ю. Африку и вместе с собой забрать Мине :faceoff:
Хакан сегодня признался Пелинке о своей симпатии к ней, они вместе ужинали в романтик обстановке в уютненьком кафе. Пелин этому рада, ведь она именно это желала услышать от него...
Айкут заставляет Башак выкрасть из сумки Пелинки оружие, Башак один раз попыталась, но на этом деле ее поймал Хакан и грубо отшил ее, ни одному ее оправданию он не поверил, вообще он начал ее подозревать, Демиру он скажет, что Башак ему вообще не нравится. А Эфсун добавит свою лепту, что Башак и ей когда-то не нравилась, но она сейчас изменилась в хорошую сторону...
В общем, Башак потерпела фиаско, и не смогла выкрасть оружие из сумки Пелин, Айкут узнав это озверел, и накинулся на нее с упреками, мол, ты ничего не можешь, зря я в тебя поверил и бла-бла, в итоге он решил сам выйти "на охоту", надев очки и кепку, весь обросший. Неподалеку ворковали голубки Демир с Эфсун, мимо проходивший Айкут увидел как они целуются и приостановился, на эту картину он не мог спокойно смотреть, чертыхнувшись он пнул на рядом стоящий железный бак, Демир с Эфсун "проснулись" от сильного грохота, и тут Айкут видать понял, что сглупил и быстренько спрятался, при этом у него было такое глупое выражение лица :lol:
Волкан с Суной дома, но они еще не признались родителям, что уволились с работы. Затем Казым забрал Волкана, чтобы забрать с СТО машину Волкана, из-за которой Волкан так мямлил перед тестем и переглядывался с Суной :-/ Дома остались Сабиха с Суной. Пришла Арзу и нагло ворвалась в дом угрожая, что все расскажет им про проделки Бану. Они сказали ей, что уже в курсе обо всех делах, Арзу спросила, знает ли об этом дядя Казым, тут Сабиха с Суной переглянулись и начали умолять Арзу, чтобы она ничего не говорила ему...
Мелих с Бану вышли на улицу в поисках места жительства, и вдруг Бану резко остановилась, так как увидела отца, он с Волканом возвращался домой...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.05.2013, 20:38:10

  • 2

#2665
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на счет Угадайки:
1. Маленькая Эфсун?
2. Башак? уж больно рот ее по моему :D или Пелин... :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.05.2013, 20:36:22

  • 0

#2666
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Угадай-ка :D

1.Мине (Чигдем Айдын)
2.Ханде (Нильпери)

Сообщение отредактировал Liya11: 19.05.2013, 22:09:18

  • 1

#2667
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Спс за фотки, пересказы, прозы и т.д., +++ вам!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 19.05.2013, 22:14:50

  • 1

#2668
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
очень понравилось то что мой любимый Хаканчик все таки признался Пелин молодец все таки смелости хватило.по моему мине ненормальная еще после всего этого на что то надеется.нравится то что у шенол и озана норм. отношения но пока (дружеские) но все таки надеюсь то что олар бІрге болады. кстати насчет пелин и хакана они будут вместе не знаете ли? надеюсь мине выселится подальше от сельжука.мине когда собирала вещи увидела фото мине и сельжука и говорит какая счастливая у нас была семья что с нами случилось ))) странная такая сама испортила и теперь говорит...
  • 1

#2669
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Айлу, рахметик за полноценную прозу Пелинки и видео)))) ты такая молодец, самая ярая поклонница нашей дружной темы, благодаря тебе и твоему труду тема всегда яркая, насыщенная, живая и очень теплая :rotate: :super:
сегодняшние 605-606 серии были довольно таки скучными, мне НЕ показалось, что к концу сезона все актеры сдали позиции, наверное устали и от утомительных съемок, и от бреда сценаристок, которые они вынуждены играть)))))))))

да я согласна Айлу лидер этой темки без нее как без рук.мда серии сегодня очень скучные.меня раздражает чеLoveк который озвучивает мелиха такой писклявый голос.
  • 0

#2670
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Мелих с Бану вышли на улицу в поисках места жительства, и вдруг Бану резко остановилась, так как увидела отца, он с Волканом возвращался домой...

извините казым с волканом шли к другу у которого якобы машина.волкан сказал что точно не знает адрес друга а казым сказал спросим у людей.перессказ отличный про100 я тут добавила немного свое.
  • 0

#2671
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

на счет Угадайки:
1. Маленькая Эфсун?
2. Башак? уж больно рот ее по моему :D или Пелин... :-/

неверно


Угадай-ка :D

1.Мине (Чигдем Айдын)
2.Ханде (Нильпери)

правильно :smoke:
вот маленькая Мине Чигдем с родителями
Скрытый текст

вот Нильперишка (это она в роли Месуде)
Скрытый текст


в сегодняшних сериях Пелинка была прекрасна
Изображение
  • 2

#2672
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айлу, рахметик за полноценную прозу Пелинки и видео)))) ты такая молодец, самая ярая поклонница нашей дружной темы, благодаря тебе и твоему труду тема всегда яркая, насыщенная, живая и очень теплая :rotate: :super:

да я согласна Айлу лидер этой темки без нее как без рук.мда серии сегодня очень скучные.меня раздражает чеLoveк который озвучивает мелиха такой писклявый голос.

Мира и Сумитра спасибо огромное за ваши добрые слова :kiss: :kiss: :kiss: мне эта темка стала родней и ближе, соответственно и все форумчаны в нем :dandy:
озвучка согласна писклявая :faceoff: верните бывшего дублера!! :D

Спс за фотки, пересказы, прозы и т.д., +++ вам!!!

Лия всегда пожалуйста :dandy:
  • 0

#2673
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

извините казым с волканом шли к другу у которого якобы машина.волкан сказал что точно не знает адрес друга а казым сказал спросим у людей.перессказ отличный про100 я тут добавила немного свое.

что вы не стоит извиняться, значит я не так поняла, я услышала, как они пошли забрать машину Волкана и подумала, что Волкан объяснил тестю, что машина якобы на ремонте в СТО, в последнее время Дениз смотрю вяло, и иногда не слушаю их болтовню)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.05.2013, 23:26:37

  • 0

#2674
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет серий...
Хакан и Пелин :rotate: :dandy: :D :kiss:
но почему их не сделали парой???????????? :mad:
Мине раздражает, как и Арзу.....
Жалель запер Берну,молодец :D надо было ее в психушку отправить
Айкут наглый...из-за того, что Башак не получила пистолет он закатил ей скандал.. :faceoff:
так ему и надо, что он увидел вместе Демира и Эфсун!!!!!!!!
следующие серии будут тяжелыми для меня ибо Айкут воплотит свой план :mad:
мне уже грустно и печально от этого(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cry: :weep:
  • 2

#2675
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки...
Скрытый текст

  • 3

#2676
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Башак Акбай в образе певицы Хадисе
Скрытый текст


mp3
Прикрепленный файл  Basak Akbay - Dum Tek Tek (Hadise).mp3   4,76МБ   Количество загрузок: 506

за кулисами чуть позже добавлю))))
  • 3

#2677
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем ночное :hi:!!!
В сегодняшних сериях понравилось "свидание" Пелин и Хакана.
Уже на Мине нет сил смотреть, и комментировать что либо, тоже и про Башак с Берной.
Арзу это вообще что то с чем то, наехала на Сабиху... :mad: пуп земли что ли. Какое давали право орать на нее...
Озан с Шенол так смотрятся вместе :D.
Оооф Мехвеш заставила Огедая просить прощения у Озгура :faceoff: взбесила.
Вот друзья у Озгура(респект), он такое вытворяет, а они бегают все перед ним утешая его. Особенно Мехвеш.

  • 0

#2678
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати! За прозу Айлуш спасибо, за фотки тоже!
Мира за пересказ!
:kiss: :kiss:
К плюсам сегодня доступа не имею :)
что касается лидера форума, то их два!! Так скажем старожилы, самые самые это Мира и Айлу! Желаю вам не терять интерес к "нашему" сериалу :D терпения и еще раз терпения!!!
Фотки классные, Эмре тут такой красавчик! А то раньше, когда его увидела, то все время Темиха вспоминала, незнаю сходства между ними только я ли нашла?! :)
  • 0

#2679
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Sorry. Ошибка

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 20.05.2013, 01:09:13

  • 0

#2680
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Кстати! За прозу Айлуш спасибо, за фотки тоже!
Мира за пересказ!
:kiss: :kiss:
К плюсам сегодня доступа не имею :)
что касается лидера форума, то их два!! Так скажем старожилы, самые самые это Мира и Айлу! Желаю вам не терять интерес к "нашему" сериалу :D терпения и еще раз терпения!!!
Фотки классные, Эмре тут такой красавчик! А то раньше, когда его увидела, то все время Темиха вспоминала, незнаю сходства между ними только я ли нашла?! :)


Кстати! За прозу Айлуш спасибо, за фотки тоже!
Мира за пересказ!
:kiss: :kiss:
К плюсам сегодня доступа не имею :)
что касается лидера форума, то их два!! Так скажем старожилы, самые самые это Мира и Айлу! Желаю вам не терять интерес к "нашему" сериалу :D терпения и еще раз терпения!!!
Фотки классные, Эмре тут такой красавчик! А то раньше, когда его увидела, то все время Темиха вспоминала, незнаю сходства между ними только я ли нашла?! :)

что касается лидера форума, то их два!! Так скажем старожилы, самые самые это Мира и Айлу!

извините а мира это Is.Amir-a .про100 я многих не знаю а вы тут же по100яльцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.