Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

правильно :rotate:

Юхууу, я всех угадала!

Кыз-Жибек ты знала в фейсе есть настоящий фейсбук Жантуга, Хазалки, Туана :)

да, насчет официальных фейс-страничек знаю, обычно оттуда и беру фото.

на сайте аск.фм, где Мелиху вопросы задавали, и у меня есть аккаунт, это сайт вопросов-ответов, типа формспринга.
можно было бы тоже написать ему, может и нам бы ответил, только он в последний раз туда заходил 5 месяцев назад..

ответы сейчас выложу, а статьи позже посмотрю.
  • 1

#2622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Собираешься ли ты жениться на Бегюм?
- Если Бог даст

- В каких местах Анкары вы любите гулять?
тут Жантуг перечисляет: Кызылай и т.д.

- Насколько сильно ты любишь Бегюм?
- Пусть это останется моим секретом

- За какую команду болеешь?
- Галатасарай

- Кого ты любишь больше всех?
- Маму

- Твой любимый магазин одежды?
- Айдынлы

- Вы такой харизматичный! у вас есть какой-то специальный эликсир? (свои методы, способы имеет в виду)
- Это от Бога

- Как бы ты провел сегодняшний день, если бы ты знал, что завтра не наступит?
- Пошел бы к ней и сказал, как сильно я ее люблю

- Самый нелюбимый день недели?
- Воскресенье

- Веришь ли ты в хэппи-энд?
- Да

- С кем ты проводишь больше всего времени?
- С друзьями из театра и съемочной площадки
  • 3

#2623
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Юхууу, я всех угадала!

поздравляю :beer: :smoke:

да, насчет официальных фейс-страничек знаю, обычно оттуда и беру фото.

понятно...я обычно фотки беру из их фан-страничек, а вот оф.стр тока сегодня заметила :faceoff: , зайдя в твиттер Жантуга, хотя в твиттере бываю чаще)))

на сайте аск.фм, где Мелиху вопросы задавали, и у меня есть аккаунт, это сайт вопросов-ответов, типа формспринга.
можно было бы тоже написать ему, может и нам бы ответил, только он в последний раз туда заходил 5 месяцев назад..

Жантуг больше в твиттере бывает...я раньше писала Бегюм, но мое сообщение либо не дошло, либо я неверно написала в общем мне не ответили, также написала Башак и Осману, результат тот же((((((( непонятно мне как в твиттере общаться :faceoff:

ответы сейчас выложу, а статьи позже посмотрю.

спасибо большоееееееееееееее :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2624
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жантуг больше в твиттере бывает...я раньше писала Бегюм, но мое сообщение либо не дошло, либо я неверно написала в общем мне не ответили, также написала Башак и Осману, результат тот же((((((( непонятно мне как в твиттере общаться :faceoff:

ну может они не читают обращения фолловеров, им наверное тысячи зрителей пишут..
ты на них подписалась?

сейчас выложу вчерашние статьи Башак и Бегюмки.
за Жантуга всегда пожалуйста. :dandy:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 16.05.2013, 22:47:20

  • 0

#2625
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"Конкурс тяжелый, но увлекательный..."

1 мая 2013 г.

Изображение

Мы узнали Башак Акбай по роли Пелин в ежедневном молодежном сериале "Дениз йылдызы". Сейчас она участница шоу "Benzemez Kimse Sana" (аналог "Один в один", который идет по Первому каналу).

- Каким образом вы получили приглашение на этот конкурс? Что вы чувствовали на тот момент?
- Участвовать в этом шоу мне предложил продюсер нашего сериала. Я сначала удивилась, подумала, как же я буду принимать там участие, ведь я живу в Анкаре, а все другие участники - из Стамбула.

- По-моему, главным преимуществом при выборе вас как участницы послужил ваш красивый голос, но и вас наверное заинтересовало участие? Как проходит подготовка к выступлениям?
- Если брать только голос, то при принятии решения об участии он не играл роли, я в нем уверена. Меня волновало, что Стамбул - незнакомый мне город, к тому же, снимаясь в ежедневном сериале, мне было бы трудно полноценно готовиться к этой программе. Один день в неделю я провожу в Стамбуле - в репетициях и съемках. С наставниками мы изучаем заданный персонаж. Работаем над постановкой голоса, чтобы он был наиболее похож на заданный голос. Это тяжело, но увлекательно.

Изображение

- "Дениз Йылдызы" является одним из самых продолжительных в истории ТВ, у сериала всегда хорошие рейтинги, он очень популярен. Чем вы можете объяснить такой успех?
- На самом деле сериал - не самый продолжительный по сравнению с другими, эта команда снимает долгосрочные сериалы в течение многих лет, и делает свое дело хорошо. Думаю, мы хорошо знаем подход к зрителю, в нашей работе нет ничего искусственного. Также, одной из причин является то, что "Дениз Йылдызы" - первый турецкий молодежный ежедневный сериал. Для зрителей мы стали уже родными.

- У сериала было несколько перерывов (между сезонами), меняется состав актеров, но он все продолжается..
- Все, что вы перечислили, действительно было. Но внимание зрителя больше обращается к историям, событиям, сюжету сериала, нежели к актерам. К нам присоединились новые друзья, и мы успешно продолжаем с того места, где остановились.

- Для актера театр является непривычным местом. Вы работаете в театре?
- Театр не сравнится ни с каким другим местом. В период учебы в консерватории, я сыграла в постановке ‘Aç Sınıfın Laneti’ в театре Ankara Devlet. Это дало мне первый профессиональный опыт, первую главную роль и первую награду. Сейчас я встречаюсь со своими зрителями в другой среде - в Cafe Tiyatro (театр Жантуга и Бегюм) на постановке ‘Senden Benden Bizden’. (имеет в виду, что зрители сериала ходят на нее посмотреть и в театр).
  • 4

#2626
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"Я неисправимый трудоголик"

3 мая 2013 г.

Изображение

Бегюм Топчу, которую мы уже третий год видим в роли Бану в популярном сериале "Дениз Йылдызы", говорит, что ее работа продолжается в театре, и ничто ее не остановит.

- Расскажите нам что-нибудь хорошее про Бану..
- Бану плохая девочка (смеется). Она всегда добивается своего - любыми путями, ни перед чем не остановится и не сдастся. Любит рисковать. Сильная, амбициозная, опасная, находчивая. Но порой и ее мучает совесть. Она не совершит "плохого" поступка без причины.

- Этот сериал продолжается уже третий год. Вы можете выделить причины такого успеха?
- Считаю, что самый главный фактор - это то, что все делают свою работу с любовью.

- Какие сложности возникают при работе в ежедневном сериале?
- Конечно же, все не так легко, как видится на экране. Быть актером - очень сложно. Мы должны и веселиться, и грустить перед камерой. Но я не устаю, так как не отношусь к этому, как к бизнесу. И все же хочу сказать, что не каждый сможет работать в ежедневном сериале.

- "Дениз Йылдызы" как-то изменил вашу жизнь?
- Не могу сказать, что очень сильно он повлиял на мою жизнь. Потому что все имеет свои рамки, и я их не разрушаю. Не считаю правильным возноситься от славы.

- Ваше сердце свободно?
- Нет. У меня есть любимый человек - Жантуг Турай, Мелих из "Дениз Йылдызы".

- Вы смотрите сериалы?
- С таким темпом жизни у меня почти нет времени смотреть сериалы, но пытаюсь следить за сериалом ‘Öyle Bir Geçer Zaman ki’.

- Работаете ли вы в театре?
- Мы создали свой театр, который назвали Tiyatro Kafe. Наряду с работой в сериале, стараюсь равноценно уделять внимание и театру. Каждый месяц мы создаем новые проекты, работаем над детскими постановками. В данный момент готовим детский мюзикл ‘Şirinler’.

- Ваша деятельность требует интенсивного темпа работы..
- Да, я неисправимый трудоголик. Люблю работать.
  • 4

#2627
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, большое спасибо за инфу, все плюсанула. Кстати, Шенол-брюнетка такая красавица, я прям залюбовалась :) Волкаша похож на маму, Мерт и Дениз как всегда любимки, рада была увидеть всех актеров кот.ранее играли.
Кыз Жибек ава клевая.;)
Спс еще раз, читала с удовольствием :)


  • 3

#2628
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

ну может они не читают обращения фолловеров, им наверное тысячи зрителей пишут..
ты на них подписалась?

я подписалась на всех актеров сериала, кот-х нашла в твиттере :D :)

сейчас выложу вчерашние статьи Башак и Бегюмки.
за Жантуга всегда пожалуйста. :dandy:

Кыз-Жибек спасибо огромное за перевод статьи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2629
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
немного фоток....
Чигдем Айдын (Мине)
Изображение
Изображение

Артемис и Ягмур
Изображение

Башак с командой "Benzemez Kimse Sana"
Изображение

помните серию? :lol: :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 17.05.2013, 03:53:07

  • 3

#2630
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Луни! Спасибо за четкие фотки!!! :kiss: :kiss: классные фотки! И за ностальжи тебе спасибо :)
За перевод-интервью тоже спасибо!!!!
  • 1

#2631
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем плюсики!!! Приятно вас читать и смотреть фотки, а также спс за инфу!!!
  • 1

#2632
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

помните серию? :lol: :lol:
Изображение

Конечно помним!! Даже было интересно на то время смотреть, особенно полководец Мерт))) Вот еще кадр (может уже было?)
дениз.jpg
  • 1

#2633
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


помните серию? :lol: :lol:
Изображение

Конечно помним!! Даже было интересно на то время смотреть, особенно полководец Мерт))) Вот еще кадр (может уже было?)
дениз.jpg

мне понравилась эта серия.спасибо за фотки очень красиво
  • 0

#2634
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
люди вы молодцы ищете фотки вставляете.радуется глаз когда смотришь на фотки выражаю поощрение.отличная темка так все длужненько
  • 1

#2635
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

"Конкурс тяжелый, но увлекательный..."

1 мая 2013 г.

Изображение

Мы узнали Башак Акбай по роли Пелин в ежедневном молодежном сериале "Дениз йылдызы". Сейчас она участница шоу "Benzemez Kimse Sana" (аналог "Один в один", который идет по Первому каналу).

- Каким образом вы получили приглашение на этот конкурс? Что вы чувствовали на тот момент?
- Участвовать в этом шоу мне предложил продюсер нашего сериала. Я сначала удивилась, подумала, как же я буду принимать там участие, ведь я живу в Анкаре, а все другие участники - из Стамбула.

- По-моему, главным преимуществом при выборе вас как участницы послужил ваш красивый голос, но и вас наверное заинтересовало участие? Как проходит подготовка к выступлениям?
- Если брать только голос, то при принятии решения об участии он не играл роли, я в нем уверена. Меня волновало, что Стамбул - незнакомый мне город, к тому же, снимаясь в ежедневном сериале, мне было бы трудно полноценно готовиться к этой программе. Один день в неделю я провожу в Стамбуле - в репетициях и съемках. С наставниками мы изучаем заданный персонаж. Работаем над постановкой голоса, чтобы он был наиболее похож на заданный голос. Это тяжело, но увлекательно.

Изображение

- "Дениз Йылдызы" является одним из самых продолжительных в истории ТВ, у сериала всегда хорошие рейтинги, он очень популярен. Чем вы можете объяснить такой успех?
- На самом деле сериал - не самый продолжительный по сравнению с другими, эта команда снимает долгосрочные сериалы в течение многих лет, и делает свое дело хорошо. Думаю, мы хорошо знаем подход к зрителю, в нашей работе нет ничего искусственного. Также, одной из причин является то, что "Дениз Йылдызы" - первый турецкий молодежный ежедневный сериал. Для зрителей мы стали уже родными.

- У сериала было несколько перерывов (между сезонами), меняется состав актеров, но он все продолжается..
- Все, что вы перечислили, действительно было. Но внимание зрителя больше обращается к историям, событиям, сюжету сериала, нежели к актерам. К нам присоединились новые друзья, и мы успешно продолжаем с того места, где остановились.

- Для актера театр является непривычным местом. Вы работаете в театре?
- Театр не сравнится ни с каким другим местом. В период учебы в консерватории, я сыграла в постановке ‘Aç Sınıfın Laneti’ в театре Ankara Devlet. Это дало мне первый профессиональный опыт, первую главную роль и первую награду. Сейчас я встречаюсь со своими зрителями в другой среде - в Cafe Tiyatro (театр Жантуга и Бегюм) на постановке ‘Senden Benden Bizden’. (имеет в виду, что зрители сериала ходят на нее посмотреть и в театр).

ухты пухты пелин красотка I love you
  • 0

#2636
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
За фотки всем пожалуйста :kiss: :kiss: спасибо вам за плюсы :kiss: :kiss:

новая реклама 2013 телеканала Фокса
Скрытый текст


фотки из рекламы
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 17.05.2013, 21:59:19

  • 3

#2637
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
статья про Башак, надеюсь верно перевела :)

Сегодня Hürriyet-Kelebek:

Ностальгия Евровидения (Май 2013)
Hadise не Башак

Анонимную Hadise будет изображать Башак... Во время репетиций мы смотрели на Акбай; С одной стороны она напомнила Hadise на Евровидение, надев красное платье, а с другой стороны, танцевальная песня “Düm Tek Tek”, с которым пришлось много попотеть и потрудиться.

Изображение

https://www.facebook...baay?ref=stream

Башак в образе Хадисе
Скрытый текст


+1 фото с командой "Benzemez Kimse Sana"
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 17.05.2013, 21:57:39

  • 1

#2638
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эмре Басалак
Изображение
Изображение
  • 1

#2639
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Fox tv 2013 - deniz yıldızı

  • 1

#2640
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет:hi: !!
Сегодня дневной показ наверна не посмотрю, буду ночной повтор смотреть:)
Если удастся ночью записать прозу Пелин во второй серии, то запишу, если нет, то не обижайтесь. Хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.