Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2681
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

В сегодняшних сериях понравилось "свидание" Пелин и Хакана.

да свидание было замечательным нет слов особенно понравилось как каждый про себя говорил.
  • 2

#2682
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

насчет серий...
Хакан и Пелин :rotate: :dandy: :D :kiss:
но почему их не сделали парой???????????? :mad:

айлушажан хакан с пелу не будут вместе :confused: :cry: ? если да кап аттегенай
  • 0

#2683
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Айлу спасибо за прозу вы молодчинка.плюсик поставила.

я бы если могла бы тоже поставила ба + .проза-шедевр.
  • 0

#2684
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

извините а мира это Is.Amir-a .про100 я многих не знаю а вы тут же по100яльцы.

всем привет
да,это она)))

что то я редко стала отписываться))а какой план у Айкута?он хочет выкрасть пистолет а что потом? :confused:
раньше я хотела чтобы Мехвеш была с Озгуром,а после появления Огедая я за пару Мехвеш+Огедай :rotate:
кстати,куда делась сестрёнка Мехвеш?
как теперь Бану вылезет из своей лжи?столько всего натворила(я про то,что она всех обманывала) и сбежала...
  • 0

#2685
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Кстати! За прозу Айлуш спасибо, за фотки тоже!

Дана не за что :kiss: :kiss:

К плюсам сегодня доступа не имею :)
что касается лидера форума, то их два!! Так скажем старожилы, самые самые это Мира и Айлу! Желаю вам не терять интерес к "нашему" сериалу :D терпения и еще раз терпения!!!
Фотки классные, Эмре тут такой красавчик! А то раньше, когда его увидела, то все время Темиха вспоминала, незнаю сходства между ними только я ли нашла?! :)

согласна)))) еще была Хазируша, но ее в последнее время не видно(((((

айлушажан хакан с пелу не будут вместе :confused: :cry: ? если да кап аттегенай

узнаете в следующих сериях ;)
  • 0

#2686
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

что то я редко стала отписываться))

Зинира ты в темке теперь редкий гость(((( раньше отписывалась, а щас редко(((((

а какой план у Айкута?он хочет выкрасть пистолет а что потом? :confused:

убить Хакана пистолетом Пелин и тем самым подставить Пелин.

раньше я хотела чтобы Мехвеш была с Озгуром,а после появления Огедая я за пару Мехвеш+Огедай :rotate:
кстати,куда делась сестрёнка Мехвеш?

рада,что тебе понра пара Оги+Мехвеш :D хотя в 4 сезоне он наверна тебе разонравится. сестренку Мехвеш домой отправили Мехвеш и Огедай :D

как теперь Бану вылезет из своей лжи?столько всего натворила(я про то,что она всех обманывала) и сбежала...

вылезет-вылезет, как..........не скажу :smoke:
  • 1

#2687
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
принесла фотки Игита
Изображение
Изображение

Дилош
Изображение

Волкана
Изображение

Берны
Изображение

Хандешки
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 21.05.2013, 03:17:10

  • 1

#2688
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Шенолка волосы покрасила :faceoff:
Изображение
Скрытый текст


узнаете???
1. Изображение
2. Изображение

+1 старое фото
Изображение

это в какой серии было?? не помню или не смотрела.....
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 21.05.2013, 03:19:28

  • 2

#2689
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

узнаете??? 1. 2.

Поиграю я тоже в угадайку))
1. Там по-моему Айкут:)
2. А на этой фотке Бану(узнаю я ее по улыбке) :D
  • 0

#2690
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!!!

узнаете?


1. Мехвешка (выступает с поднятыми руками)
2.Хандешка
  • 1

#2691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

девочки, на счет темы и минусов в ней, в прошлый раз от всех 4-х минусов избавила Сумитру, затем вчера просто так зашла в тему Келин, смотрю, заминусованы Дана и опять Сумитра :faceoff: Не могла обойти стороной, исправила сколько могла. Сумитра, кому ты дорогу перешла? :faceoff: Вроде пишешь безобидные сообщения.

Народ, минусьте по веским причинам, зачем просто так?, только потому, что чел вам не пришелся по душе? В личку напишите свои обиды :dont:

ПыСы: поймите меня правильно, и давайте жить дружно, минус койганмен басымызга муйиз шыкпайды :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.05.2013, 12:01:08

  • 2

#2692
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

это в какой серии было?? не помню или не смотрела.....
Изображение

номер серии 1 сезона не помню, кажется это когда Икбаль Денизку выгнала из дому, и они потом всей семьей пошли искать ее. Дениз тогда общагу искала. Бахри еще говорил: она дочь моего самого близкого друга, он попросил присмотреться за ней. Вот и они нашли ее здесь (на фото), стояли и уговаривали вернуться домой.
  • 2

#2693
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

номер серии 1 сезона не помню, кажется это когда Икбаль Денизку выгнала из дому, и они потом всей семьей пошли искать ее. Дениз тогда общагу искала. Бахри еще говорил: она дочь моего самого близкого друга, он попросил присмотреться за ней. Вот и они нашли ее здесь (на фото), стояли и уговаривали вернуться домой.

Помню-помню эту серию, бедная Денизка так и не стала своей и родной в том доме, Икбаль мен Пелин оган не корсетпеди? :shy: :D
  • 0

#2694
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


как теперь Бану вылезет из своей лжи?столько всего натворила(я про то,что она всех обманывала) и сбежала...

вылезет-вылезет, как..........не скажу :smoke:

мне нравится смотреть как Бануша что нибудь натворит, а потом выходит из ситуации, с ней такие приключения происходят прикольные))))
  • 0

#2695
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

Поиграю я тоже в угадайку))
1. Там по-моему Айкут :)
2. А на этой фотке Бану(узнаю я ее по улыбке) :D

неверно :D

1. Мехвешка (выступает с поднятыми руками)
2.Хандешка

1 неверно, 2 правильно :)
  • 0

#2696
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

номер серии 1 сезона не помню, кажется это когда Икбаль Денизку выгнала из дому, и они потом всей семьей пошли искать ее. Дениз тогда общагу искала. Бахри еще говорил: она дочь моего самого близкого друга, он попросил присмотреться за ней. Вот и они нашли ее здесь (на фото), стояли и уговаривали вернуться домой.

Лия спасибо большое :kiss: :kiss: я оказывается эту серию не смотрела)))) на фото все такие другие, юные что ли...... :dandy:

давайте выкладывать интересные фотки, также фотки из старых серий, будем вспоминать эти 5 дней о прошедших сериях и угадывать актеров и актрис))) :smoke: :bow:
  • 0

#2697
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

1 неверно, 2 правильно :)


1. тогда у меня только один вариант: Эмре Басалак.
остальные на мой взгляд никто не похож :faceoff:
  • 0

#2698
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Мирочка!!! :kiss: !! Я наверное книгу создам, по твоим пересказам!!!

рахмееет, и как назовешь книгу? :D

не ответила на твой вопрос: книга "Бану и ребята", автор Мира, редактор Лия))).

Сообщение отредактировал Liya11: 21.05.2013, 14:36:03

  • 0

#2699
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем приветы,

девочки, на счет темы и минусов в ней, в прошлый раз от всех 4-х минусов избавила Сумитру, затем вчера просто так зашла в тему Келин, смотрю, заминусованы Дана и опять Сумитра :faceoff: Не могла обойти стороной, исправила сколько могла. Сумитра, кому ты дорогу перешла? :faceoff: Вроде пишешь безобидные сообщения.

Народ, минусьте по веским причинам, зачем просто так?, только потому, что чел вам не пришелся по душе? В личку напишите свои обиды :dont:

ПыСы: поймите меня правильно, и давайте жить дружно, минус койганмен басымызга муйиз шыкпайды :D

Мира да вот не знаю кто меня так ненавидит с 1 моего сообщения начали минусовать.раньше расстраивалась сейчас смотрю на это с улыбкой.ведь минус койганмен басымызга муйиз шыкпайды :D. а я не люблю ставить минусы и не ставлю ведь форум замечательный на котором можно пообщаться с девочками выложить то что у тебя на уме.Мирочка коп Рахмет сизге конилим котерилип кетти аж
  • 2

#2700
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Луни за фотки спасибо! Что то плюсы не могу проставить, неверный рейтинг.
Мира, классные слова!! На форуме так невесело, стало особенно в Келин. Прям заходить желания нет, одни минусы, недопонятки, кто то и меня минусует страшно. Спасибо что ты исправила мне минус. Правда и плюсы все мои забирают. Немогу восстановить справедливость. Наверно все таки муйз они так и пытаются вырасти. :faceoff: я просила все претензии мне в личку писать. Бесполезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.