Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2261
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Мира :hi:
Классные фотки, Данила правда похож очень на Демира, да и Аубакиров вроде тоже) но не сильно.

ППКС!
  • 1

#2262
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, Арзу сегодня сказала Озану, что купила ему дом. Я ясно помню как он оформлял дом на свое имя, куда делся этот дом?

Тоже непойму куда дом подевался? :confused:

Девушки, если мне память не изменяет, то Озан не купил дом, т.к. у хозяина дома были проблемы с долгами (не помню уже:faceoff: ), еще Бану бесилась, что Озан не купил ей обещанный дом в Анкаре.
  • 1

#2263
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет субботних серий.
Озгур бесит:mad: ну и любовь у него:faceoff:
Мине странная. Сельджук у нее спросил, есть ли у тя другой? На что Мине обиделась и отрицала, якобы муж обвиняет ее в измене:faceoff:
но ведь Мине изменяет Сельджуку, могла бы рассказать правду, а не отрицать и при этом еще жертву строить:faceoff:
в этом сезоне Мине и Озгур, такие "святоши", нет слов. А к Озгуру у меня отвращение. Видеть как он в 3 сезоне признается в любви к Мине, а в 4 сезоне ходит, как ни в чем не бывало с Мехвеш:faceoff: о какой любви он говорил и будет говорит своим возлюбленным? :mad:
Хорошо, что в его список не попалась Серенай из 4 сезона:)
Хакан все-таки решил действовать по-своему(((
заметили в сериале весна и все одеты в яркие цвета, даже Демир с Озгуром! Один Хакан ходит в сером.
Суна узнала правду о беременности Бану, но не узнала о том, что она в Анкаре. Как узнает вторым ударом будет для нее, а Бану наверняка устроит взбучку и кстати до нее дошло, что учи-не учи Бану уму-разуму, она все равно ее не послушается.
Арзу вообще бесит:mad: строит из ся очередную жертву и как Мелих повелся на ее спектакль? Браво Оззи глаза ему раскрыл. Как же я хочу, чтобы они в дальнейшем помирились и были друзьями. По-любому, найдя друг другу замену в лице Демира или Каана, Озану никто не заменит Мелиха, а Мелих бишара знает, что Озана никто не заменит ходит сам по себе, что в 3 сезоне, что в 4 :D
  • 2

#2264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девушки, если мне память не изменяет, то Озан не купил дом, т.к. у хозяина дома были проблемы с долгами (не помню уже :faceoff: ), еще Бану бесилась, что Озан не купил ей обещанный дом в Анкаре.

а мне казалось, он купил дом :-/
тогда куда он дел деньги???

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.04.2013, 12:17:19

  • 0

#2265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, очень хорошо написала по вчерашним сериям, по Озгуру знала бы как согласна с тобой :D Короче ноу комментс!
Да кстати, заметила, что погодка в Анкаре просто отменная :rotate: Хотела тоже отписаться по яркости природы и одежды героев, но что-то забыла :p
как же хорошо все таки, что Абай вернулся, прям не нарадуюсь))) С его то подачей голоса героев прям в конфетку превращаются))) Помнишь, когда на экране сотового Мелиха высветилось имя Оззи (когда Озан звонил ему раскрыть глаза на Арзу), Мелих такой: "Ой мына ускынсыз кысыккозден менен не керек?!" :lol: :lol: я пацталом каталась)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.04.2013, 12:23:37

  • 0

#2266
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а мне казалось, он купил дом :-/
тогда куда он дел деньги???

незнаю:confused: может потратил
  • 0

#2267
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, очень хорошо написала по вчерашним сериям, по Озгуру знала бы как согласна с тобой :D Короче ноу комментс!

рада, что мое мнение совпало с твоим:)
Озгур - полное разочарование, хотя мне больше нра его пара с Мине, чем с Мехвеш.

как же хорошо все таки, что Абай вернулся, прям не нарадуюсь))) С его то подачей голоса героев прям в конфетку превращаются)))

значит Абай вернулся, я даже и не заметила:faceoff: думала новый дублер, т.к. Хакана озвучивает другой голос, не голос Озгура:D такое ощущение, что дублеры телеканала нас читают, мне не нра голос Хакана, а его уже сменили, многим форумчанам не понра новая озвучка и на тебе, Абай Досжан вернулся:) заметили?

Помнишь, когда на экране сотового Мелиха высветилось имя Оззи (когда Озан звонил ему раскрыть глаза на Арзу), Мелих такой: "Ой мына ускынсыз кысыккозден менен не керек?!" :lol: :lol: я пацталом каталась)))

Мелих вообще прикольно называет Озана, да и раньше он всем клички давал.
Мерта называл "голубоглазый", Дениз кажется "золушкой", Пелин "кудрявой", Озана "узкоглазый", а Бану назвал "пожарной", когда она была в красном:lol: :lol:
эх, вернули бы прежнего Мелиха.
  • 0

#2268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мелих Пелинку называл ергежейли (коротышка) :D

Хакана тоже озвучивает Абай Досжан ;)
  • 0

#2269
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
прежня озвучка мелиха и озгюра была лучше(
  • 0

#2270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
585-586 серии
Итак, Мелих уже знает всю правду об Арзу, он долго думал над этой ситуаций, проанализировал и решил поговорить с ней, но почему-то не стал говорить ей, что в курсе обо всем. Арзу что-то подозревает, чувствует, что что-то не так со стороны Мелиха и думает, может Озан все рассказал ему, и звонит ему. Озан задает ей встречный вопрос: Мелих тебе что-то сказал? Арзу: нет, Озан: это значит, что я ничего не говорил ему. Арзу как может выкладывается на все 100% играя перед мужем спектакль, она таскала поднос в кафе и вдруг: "ой, у меня голова закружилась, думая о ребенке я все еще переживаю, руки-ноги трясутся", и тут Мелих подхватил ее и усадил на стульчик, а сам стоит и смеется над ней: "Ах Арзу, твоя роль страдающей женщины давно заслуживает Оскара" :lol:
Демир с Эфсун поговорили с Пелин, которая не может успокоиться после исчезновения Айкута. Она решила поверить ребятам и объединить с ними свои силы, все вместе кинулись на поиски Хакана с Айкутом.
Хакан в это время завез Айкута в какую-то глухомань вокруг леса, привязал его к дереву и мучает его как может. У Айкута до сих пор завязаны глаза и он не может понять, кто это вытворяет с ним такое, но ясно одно: это связано с Дилек. Хакан решается показаться ему и снимает повязку с глаз Айкута. Айкут увидев перед собой свояка, в шоке и такой: "Хакан?!!" Хакан обвиняет его в убийстве сестры, которое произошло 7 лет назад, и присвоении ее денег, после чего он убежал. Айкут же клянется Аллахом, что не убивал ее, что это было несчастным случаем (видимо смерть Дилек связана с водой)
Хакану звонят с компании по прокату машин и предупреждают, что ему нужно вернуть им взятую у них напрокат машину, или же продлить договор. Он уезжает в город уладить это дело, там сталкивается с Башак, она же его вспоминает.
Через эту компанию благодаря шустрости и находчивости Демира, все трое узнают их расположение и на такси помчатся туда.
А в лесу случится нечто, что помешало Хакану сотворить там свое дело над Айутом и засунув его в багажник унесет оттуда ноги, с кармана Айкута выпадут ключи с брелком (видимо от дома)
Когда Демир и Ко подъедут к месту, их уже там не было, Пелинка найдет ключи Айкута.
Хакан привезет Айкута в одно страшное место и дав ему в руки лопату прикажет выкопать себе яму :faceoff: В общем под дулом пистолета, Айкут выполнит приказ. Внезапно Хакан выстрелит в него, Айкут упадет в яму, конец серии.
Суна предлагает Мелиху встретиться и поговорить о Бану. Мелих не может понять в чем дело. Они встретятся в парке. Мелих не мог дозвониться Бану, а когда Бану прочтет смс от Мелиха, что он пошел на встречу с ее сестрой, Бану сильно запаниковала, что теперь Суна может узнать, что она в Анкаре и звонит Мелиху, но Мелих увидев ее имя на экране говорит мысленно: "уже поздно Бану", а Суна задает ему вопрос: "Это правда, что Бану беременна от тебя?"
Бану сильно поругалась с Берной, кричала на нее: вы мне обещали дом, дома нет, вы мне и денег не даете, и как я могу на вас положиться?! я наверное найду другую семью для усыновления моего ре! Берна пригрозила ей: если еще раз заикнешься на эту тему, не пожалею!
Озан, Мехвеш и Шенол начали работать в инет-торговле, девочки занимаются прикладным искусством, всякие украшения делали, а Ози через инет принимал заказы, в общем все трое очень рады, что вскоре они разбогатеют :faceoff:
Сельджук реально заподозрил Мине в измене, он услышал ее разговор с Озгуром по сотовому и понял, что она ему изменяет. Она обманула его, что едет по делам, а сама поехала на встречу с Озгуром, Сельджук решил проследить за ней.
А до этого направляющийся к Бану Жалель увидел Мине целующуюся с Озгуром :faceoff: На следующий день он позвонит Мине и предложит встретиться в кафе "Бахча", так как есть разговор. Мине удивилась, она позвонила Озгуру и отменила встречу, но сказала ему, что Жалель предложил ей встретиться, Озгур тоже удивлен. Короче Мине повернула машину в сторону этого кафе, Сельджук за ней, в итоге он увидит жену с Жалелем и подумает, что он и есть ее любовник :faceoff:
  • 2

#2271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

незнаю :confused: может потратил

как можно потратить такую огромную сумму за короткий срок :confused: или в Анкаре дома стоят 200-300$
  • 0

#2272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

прежня озвучка мелиха и озгюра была лучше(

ну так прежнюю озвучку и вернули.
  • 0

#2273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
кстати, лето в сериале означает скорое окончание сезона :idea:
  • 0

#2274
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


прежня озвучка мелиха и озгюра была лучше(

ну так прежнюю озвучку и вернули.

правда? я просто в эту неделю не смторела..вот и хорошо
  • 0

#2275
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Мелих Пелинку называл ергежейли (коротышка) :D

Хакана тоже озвучивает Абай Досжан ;)

Мира спасибо большое за пересказ сегодняшних серий:kiss: :kiss: я ночной повтор буду смотреть.
Как я забыла кличку "коротышку" :faceoff:
значит Абай Досжан поменял тембр голоса, т.к. я его не узнала.

кстати, лето в сериале означает скорое окончание сезона :idea:

точно. Нам сегодня в оригинале показали 616-617 серии, а финал 3 сезона 648 серия...
  • 0

#2276
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет (ночной)!
Не получается никак смотреть серии :faceoff:
Мира, за пересказ спасибо!!
Зачем Жалель прямиком звонит Мине, это его мужская солидарность?? Ради счастья Сельджука он хочет с ней поговорить? Вот и нарвался на злого мужа...
Айкут не умрет после этого выстрела, :confused: ну Хакан подвел страшно. Если стрелять, то нужно было наверняка! :faceoff:
Луни, ах, если бы они прочли еще что мы недовольны временем показа "нашего" сериала :D, было бы вообще прекрасно:D

  • 0

#2277
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мелих Пелинку называл ергежейли (коротышка):D

Еще он же говорил на нее "кортык"
а помните, как раз на начале их отношения с Бану, когда они в приемной "работали"
одну толстую женщину он назвал "джамбо" то ли "мамбо"
вот смеху то было:D
у него сразу появилась мысль рассказать этот случай Бануше.:)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 15.04.2013, 01:23:21

  • 1

#2278
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу милая,
ты не смотрела будущие серии?
Скрытый текст

  • 0

#2279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Зачем Жалель прямиком звонит Мине, это его мужская солидарность?? Ради счастья Сельджука он хочет с ней поговорить? Вот и нарвался на злого мужа..."

Извините конечно, но это было не его ума дело :faceoff:
Он бежал на встречу к Бану, чтобы решить вопрос об усыновлении Берной ее ре, он-то не хочет брать этого ре не потому что не сможет полюбить его, а потому что знает, что Бану после родов взяв ре на руки и вдохнув его запах, ни за что не отдаст его кому либо, даже если она с Берной заключила договор, Жалель зная это все учитывает все риски, и предупреждает Берну, умоляет ее, просит одуматься наконец, а она стена стеной, нет, я хочу только этого ре, я уже его люблю и.т.д. :faceoff: Жалель жалеет жену, боится, что ее может хватить удар. Короче говоря, он хотел было поговорить с Бану обо всем этом, а Бану в свою очередь переживает за себя, что отец может узнать, что она в Анкаре и психует, ее никто другой не волнует.
Озгур с Мине целовались перед дверью своей квартиры, получается в их с Бану подъезде, Мине в офисе оставила ключи (меня достал их тупой склероз не к месту :shy: ) и в перерывах от поцелуев болтали о чем-то, Жалель на лестнице услышал их голоса и узнал голос Озгура, и в итоге застал их в интимной обстановке, но не показался им, эти двое еще не в курсе, что их застукал Жалель.
Жалель меня не устает поражать своей добротой, сердобольностью. Он сильно пожалел Сельджука, понял Озгура, мол, еще молодой и холостой, страсти бушуют, кровь кипит и все такое, но Мине он сильно упрекнул, как она будучи замужней за Сельджуком умудрилась изменять ему с его студентом?! И вот решил он вторгнуться в их тайну и поговорить с Мине, только вот до шантажа же он не дойдет, Жалель ведь не такой. Ну поговорит он с Мине, и чего он добьется?! Зато усугубил ситуацию, вовлекая себя в эту игру, теперь Сельджук будет сколько-то там серий думать о нем, что он любовник жены и он причина всех его бед :faceoff:
  • 0

#2280
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира, хорошо, что ты написала пересказ вчерашних серий, т.к. в ночном повторе показали лишь одну серию((

Айлу милая,
ты не смотрела будущие серии?

Скрытый текст

Дана я пока норма не смотрела будущие серии, но любопытство взяло верх и я пробежалась по сериям. Поняла, что
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 15.04.2013, 15:30:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.