Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2301
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


твоя правда, хотя и другие так же выкладываются, но выглядят не так, иногда мне кажется что он тайно влюблен в Бегюм, или еще в кого :) :)

возможно, кто их знает.
В жизне, судя по фоткам из твиттеров и фэйсов актеров Эмре Игдемир, Корай Эркок, Озгун Чобан, Берен Шимшек (Хакан), Джемаль Гонен (Айкут), Дженк Гюрпынар (Демир), Гюнеш Эмир, Нильпери Шахинкая, Чагдаш Сертер свободны.
А Туан встречается с Хазал Филиз; Жантуг с Бегюм; у Альпера Байтекина (Али Ихсан) есть девушка; у Ягмур (Дилош) есть парень; у Джемре Бурджу Тонен (Эфсун) есть парень;
Артемис Караман помолвлена с Егеменом Алкочем, летом возможна свадьба будет; Башак встречается с Османом; Эмре Басалак женат; у Айкута Игдели (Каан) есть девушка, а Гизем Алтунай (Элиф) встречается с Мертом Алтынышиком (Кемаль из КМ). Вот так.

интересно!!!
  • 1

#2302
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



В фейсе вышла инфа, что через 48 серий будет финал 4 сезона.
Сегодня в Турции покажут 800 серию. Выходит финальной серией 4 сезона будет 848 серия. Если будет 5 сезон, то 1000 серия не за горами будет :faceoff:

sezon finali 28 haziran 2013

ailu gelecek seneye , sarp , elif ve kaan dizide kalacaklar
başak akbay söyledi

çok teşekkürler :) они втроем останутся да? Я рада, нравится Каан(Айкут Игдели).

aykut iğdeli seneyede dizide devam edicek

başak akbay - osman yazıcıoğlu (sarp)sevgilli oldukları için sarp seneyede dizide olucak

yıldız ve levent bu sezon diziden ayrılacaklar
gizem ve can için daha belli değil

Сообщение отредактировал harun60: 17.04.2013, 17:53:37

  • 2

#2303
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет!


Вот это новость!(((( Нам и так по выходным показывают, в какм году это закончится?((( Спасибо всем девченкам, кто пересказывает серии.

Лия, если у сериала будет 5 сезон, то у нас еще 2-3 года будут показывать этот сериал.
Терь буду надеяться, чтобы 5 сезон оказался последним :)

sezon 5 son(end)olucak :cry:
  • 1

#2304
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
season 1 -2010
Изображение

season 2- 2011
Изображение
season 3 -2012
Изображение

season 4- 2013
Изображение
  • 2

#2305
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
шок,шок

Дениз - 801 раздел -18.04.2013

Сообщение отредактировал harun60: 18.04.2013, 15:54:04

  • 1

#2306
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

aykut iğdeli seneyede dizide devam edicek

başak akbay - osman yazıcıoğlu (sarp)sevgilli oldukları için sarp seneyede dizide olucak

yıldız ve levent bu sezon diziden ayrılacaklar
gizem ve can için daha belli değil

перевод
Скрытый текст


sezon 5 son(end)olucak :cry:

Her şey için teşekkür ederiz! Sezon 5 son yaşa :rotate: :rotate:
  • 1

#2307
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки с Эмре Игдемиром (Озан)
Скрытый текст


Мехвешка
Изображение

Пелинка
Изображение
  • 3

#2308
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Башак Акбай в музыкальной программе Benzemez Kimse Sana на Show tv



Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 18.04.2013, 22:37:28

  • 3

#2309
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет!!!


aykut iğdeli seneyede dizide devam edicek

başak akbay - osman yazıcıoğlu (sarp)sevgilli oldukları için sarp seneyede dizide olucak

yıldız ve levent bu sezon diziden ayrılacaklar
gizem ve can için daha belli değil

перевод
Скрытый текст


sezon 5 son(end)olucak :cry:

Her şey için teşekkür ederiz! Sezon 5 son yaşa :rotate: :rotate:

thanks ailu :)
çeviri doğru
  • 1

#2310
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
шок ,шок

брак

Мелиха-Гизем

Дениз - 803 - 19.04.2013

Сообщение отредактировал harun60: 19.04.2013, 20:58:30

  • 2

#2311
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Башак Акбай в музыкальной программе Benzemez Kimse Sana на Show tv в эту субботу будет в образе Уитни Хьюстон
Изображение

свежая фотка со Дня Рождения Айкута Игдели (Каана)
Изображение

рядом с Кааном его реальная девушка в жизне :smoke:

кстати у Османа тоже ДР в апреле 18 числа.
Какое совпадение, да? Башак и Осман оба апрельские и оба из Трабзона :D
  • 4

#2312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Что-то никто не отписывается по сегодняшним сериям. Я первую серию пропустила, но по пересказу моей любимой свекрови все поняла.
Вкратце:
Суна узнала, что Бану в Анкаре и проследив за Берной, нашла ее обитание. В общем, она не медля позвонила ей в дверь, Бану открыла, а перед ней стоит Суна :faceoff: Обе в шоке. Они долго ссорились, Бану просила о прощении, Суна на нее в обиде, еще ее гложет зависть.
Сельджук уверен, что любовник Мине это Жалель :faceoff: :lol: Извините конечно, но мне страшно смешно, ну как можно быть таким глупцом и слепцом, а?) А Жалелю так и надо, что получил в конце серии от Сельджука, что упал на пол, не знаю, может даже и сознание потерял, ну что он лезет в их жизни? Какое ему вообще дело? Лучше бы занялся проблемами своей семьи! Казакта соз бар: "Еки гашыктын ортасына еси кеткен киреди", наверное у Жалеля временное помутнение или он слишком смелый, как писала Дана, вот и нарвался он на злого мужа.
В Айкута так и не выстрелили. Хакан оказывается плохой стрелок, даже на таком коротком расстоянии его пуля вылетела в воздух. Позже он хотел утопить Айкута, как он когда-то утопил Дилек, но его спасут Пелин+Демир+Эфсун выследив их, Пелин оказывается включив логику догадается, что Хакан забрал ее мужа в водоем.
Айкута привезут в больницу, там его обследуют и врачи обнаружат у него рак щитовидки.
Пелин расскажет родителям о злодеяниях Айкута и что он столкнул ее с обрыва. Все побегут в больницу, там и сообщат им, что у Айкута рак, все конечно в шоке, но это не изменило их ненависти на жалость, Бахри даже накинется на зятя с кулаками, а тот так съежится и будет оправдываться.
Мелих окончательно решил развестись с Арзу, а та дурочка ходит вся уверенная в том, что Мелих будучи зная правду о ней, даже и не думает с ней разводиться :faceoff: Он придет к Бану и скажет ей о своем решении.
Хакан зашел в палату Айкута и пытается его задушить.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.04.2013, 23:05:40

  • 4

#2313
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Спасибо Мирочка за перессказ!!! +тебе))
  • 0

#2314
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Айлуша!!! Спасибо за фотки и переводы!)) +++тебе))
  • 1

#2315
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Мира спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss:
Лия не за что :)

вчера днем норма не смотрела сериал, пришлось ночной повтор смотреть.
Хакан ведь не стрелял в Айкута, Демир помешал.
Жалелю прям везет узнавать чужие тайны, о тайне Берны с Бану узнал, но так и не рассказал Казыму.
Терь узнал тайну Озгура с Мине, вряд ли расскажет ее Сельчуку :-/
Сельчук до чего докатился, следить за Миной, проверять ее почту :faceoff:
от наивности Арзу пацтолом бываю :lol: еще хвостики на голове превратили ее в школьницу)))
кстати Шукран и Сабиха визу получили их радости нет предела.
Сильная сцена была, когда Суна и Бану разговаривали! Я сидела в тот момент и волновалась за обеих! Браво, Чагдаш и Бегюм сыграли отлично :super:
а как Озан помогал Шенол с Мехвеш делать украшения :lol:
Айкут сразу в невинную овечку превратился, когда Атабаи набросились на него.
Пелинка умничка, рассказала правду родителям об Айкуте и Хакане. А когда те побежали в больницу и узнали о болезни Айкута, Пелин сказала, мол, не нужно его бить, его итак Бог наказал.
А как она сказала Демиру, мол несмотря на мои оскорбления ты помогаешь мне и поблагодарила его.
Все-таки, она из глупой превращается в умную девушку=)))
а как Демир ревновал Эфсун, когда та сообщила о присланных ей цветах...
Так понра вчерашние серии=)))

Сообщение отредактировал ailu: 21.04.2013, 15:41:22

  • 2

#2316
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет. :)Сегодняшние серии вкратце.

Мине-Сельджук : Жалель звонит Сельджуку и назначает встречу где хочет все рассказать ему и просит чтобы Мине тоже пришла. Та приходит пораньше и просит ничего не рассказывать. Приходит Сельджук, Ж. ему грит что мол да, Мине Вам изменяет, но не со мной, а с кем она изменяет пусть расскажет сама. С.грит Почему это я должен верить и пр? Тут Ж.разбушевался и вскочив сказал Да ваще разбирайтесь сами, типа достали)
Сельджук позже поостынет и пойдет домой к Ж., а там в это время сидел Озгур и пытался убедить Ж.никому ничаво не рассказывать. С.прямо спросил у Ж.скажите с кем изменяет мне М, ведь вы знаете его. Озгур умоляющим взглядом смотрит на Ж.
Мелих продолжает играть роль заботливого мужа, Арзуша щаслива, летает, пытается готовить любимому ужины, да только ничегошеньки не умеет, только зря продукты переводит и кухню пачкает.
Бизнес Озана не клеится, поставщики его "кинули"((
Берна-Суна-Бану. Бану Суне рассказывает о сделке с Берной. Суна только и успевает хвататься за голову и говорить "Офффф", но она еще не знает что Бану замужем за Озаном. Придя в кафе у Сунне выдерживают нервы и она набрасывается на Берну, выхватывает из под ее блузки подушку, которая имитирует ее "живот". Потом они с Берной идут к Бану. Там Берна говорит, что ничего уже не изменить тк.у нее на руках договор с подписью Бану((( Суна в шоке снова.
Эфсун-Демир. Демир зол на то,что кто то присылает конфеты и цветы Эфсун. Он думает что это Башак, но наивная Эфсун тут же пресекает эту мысль т.к Башак очень изменилась и ваще она чуть ли не ангел. У них не получается выяснить кто это все отсылает тк заказы делаются по телефону. Также
Айкута охраняет у палаты полицейский. Но Башак переодевшись мед.сестрой вывозит Айкута из больницы с условием что тот уничтожит Эфсун. Айкут соглашается, а сам он еле передвигается. Состояние у него ужасное. В палате они устраивают погром, чтобы подозрение пало на Хакана тк Пелин в полиции рассказала о нем и о его попытках отомстить Айкуту.
Это основное. Смотрела я отрывками. Если кто дополнит с удовольствием почитаю :)
  • 2

#2317
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!!!
:hi: :hi:
девочки спасибо за фотки и пересказы :kiss:
серии смотрела, видели бы в какой гнев меня вводили Озгур и Мине ханым. :mad:
спасибо Мира :) Жалель просто действительно жалел Бахри, такой позор сердце Бахри точно не вынесет перед другом Сельджуком((((.
Но на переговоры мог не ходить, пусть бы переживали М О. Заслужили.
Айлу, Сельджука можно понять, он ее муж и может смотреть ее почту и т.д. Я была даже удивлена, когда он при входе в офис задумался на секунды, что он поступает не правильно. А жена изменят с молоденьким это правильно? Тем более ничего не нашел :faceoff:
вот и больница :mad:
Башак опять с того кабинета где выкрала кислоту, скальпель: присвободно приобрела там бейджик и т.д. Освободила Айкута. Сумасшедшая говорит: Демир шыдай тур жакында кауышамыз. :faceoff:
Девочки а кто же Эфсунке все отправляет???? Башак что ли? Не показали да еще. Интрига.
  • 2

#2318
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мне понравилось так смотреть на Пелу и Хакана, такая пара ♥ ☺ из них, она искала ему где пожить. И нашла ему дом подруги, родители ее часто за границами.

Как О+Ш и О+М продавали компы это нечто :D :D была пацталом.
  • 1

#2319
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Поздравляю с прошедшим ДР Айкута и Османа)) так же 18 было ДР моего любимого мужа, с собой угощений нет(((( потом как нибудь угощу:)
  • 1

#2320
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!

Айлу, Сельджука можно понять, он ее муж и может смотреть ее почту и т.д. Я была даже удивлена, когда он при входе в офис задумался на секунды, что он поступает не правильно. А жена изменят с молоденьким это правильно? Тем более ничего не нашел :faceoff:

Дана я просто удивилась тому, что он следил за ней и почту проверил, т.к. по виду и характеру не скажешь, что он такой ревнивец.....вроде спокойный.

Девочки а кто же Эфсунке все отправляет???? Башак что ли? Не показали да еще. Интрига.

уверена, что это Айкут.... т.к. когда Эфсун с Демиром пришли в кафешку, то я вспомнила тот момент, когда Айкут заранее дал заказ, чтобы они отправили цветы и конфеты в адрес Эфсун....он хочет их помучить.

Мне понравилось так смотреть на Пелу и Хакана, такая пара ♥ ☺ из них, она искала ему где пожить. И нашла ему дом подруги, родители ее часто за границами.

да красивая у них любовь получилось бы, но....видимо не судьба :(

Поздравляю с прошедшим ДР Айкута и Османа)) так же 18 было ДР моего любимого мужа, с собой угощений нет(((( потом как нибудь угощу :)

Дана поздравляю с прошедшим ДР твоего мужа :beer: будьте счастливы :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал ailu: 22.04.2013, 02:25:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.