Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2241
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Спасибо))
так получается: рассказывает своей подруге а любимом Османе? Они встречаются что ли или как?
  • 0

#2242
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спасибо))
так получается: рассказывает своей подруге а любимом Османе? Они встречаются что ли или как?

Дана, да:) Башак Акбай 10 апреля была в программе Iki Sayfa, там у нее спросили насчет Османа, т.к. в музыкальной программе Башак пришли поддержать Осман, как любимый человек и Гизем Алтунай (Элиф), как подруга. У нее спросили, мол, есть ли у тебя любимый? На что Башак ответила, что есть друг, а потом ведущий ее расколол, пригласив Османа на сцену:D
это и послужило основной причиной приглашения Башак в Iki Sауfа. Еще Осман в ДР Башак написал, что каждая минута, секунда, ДР имеют значения для него:) в общем в ики сайфа ведущие у Башак спросили, мол правда ли насчет Османа, спросили как они познакомились, на что Башак ответила, что да, а познакомились они через Айкута. Видео потом отправлю;)
в общем Башак встречается с Османом, ураааааа :beer: :kiss:
не зря в сериале они друг на друга смотрят:D

ПыСы. Сама узнала в предыдущую субботу, посмотрев отрывок из музыкальной программы, но ждала и до сих пор жду их совместные фотки, чтобы убедиться и наконец поверить. Ведь Жантуг и Бегюм, Туан и Хазал выставляют совместные фотки в твиттере, инстаграме, фейсе:)
  • 2

#2243
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Осман написал в твиттере в ДР Башак
Изображение
перевод:
Ты и я .. Каждую минуту, каждый день рождения, каждый раз, минуты, секунды важно для меня .. Лучшего Дня рождения дорогая ..
это в музыкальной программе Benzemez Kimse Sana
Скрытый текст


это в программе Kanaltürk-2.Sayfa
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 13.04.2013, 00:10:29

  • 1

#2244
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни классная новость!!! :dandy: :rotate: ттт. Не хочу сглазить! Но я так рада
:beer: :kiss:
ждем фоток, и еще кучу инфы!
(а познакомились через Айкута Игдели (Каана)? классно то что с Гизем Алутнай и в жизни подруги :kiss: )
  • 1

#2245
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни классная новость!!! :dandy: :rotate: ттт. Не хочу сглазить! Но я так рада
:beer: :kiss:
ждем фоток, и еще кучу инфы!
(а познакомились через Айкута Игдели (Каана)? классно то что с Гизем Алутнай и в жизни подруги :kiss: )

я сама этому очень-очень рада :rotate: :beer:
тож этого жду)))))))))) насчет Айкута наверное, она говорила, что они до этого были знакомы, но Айкут их сблизил, вновь познакомив (ну я так поняла). согласна насчет Гизем)))) уже не первое фото видела, где они вместе, имею ввиду Башак и Гизем :smoke:
  • 0

#2246
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни Пасибки за видео :kiss: :kiss:
плюсы позже поставлю закончились(
посмотрела, они назвали Сарпа Том Круз))))
а эти ведущие со второго видео, так некрасиво смеются все время и не дают отвечать норма Пелин.
  • 1

#2247
Айдана_Суртекова

Айдана_Суртекова
  • Гость
  • 7 сообщений


Луни классная новость!!! :dandy: :rotate: ттт. Не хочу сглазить! Но я так рада
:beer: :kiss:
ждем фоток, и еще кучу инфы!
(а познакомились через Айкута Игдели (Каана)? классно то что с Гизем Алутнай и в жизни подруги :kiss: )

я сама этому очень-очень рада :rotate: :beer:
тож этого жду)))))))))) насчет Айкута наверное, она говорила, что они до этого были знакомы, но Айкут их сблизил, вновь познакомив (ну я так поняла). согласна насчет Гизем)))) уже не первое фото видела, где они вместе, имею ввиду Башак и Гизем :smoke:

Айкут, Башак, Гизем, заметили что имена некоторых героев это имена некоторых актеров, так неудобно, актеры иногда наверное путают имена и дубль идет за дублем
  • 0

#2248
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Привет девочки !!!
  • 0

#2249
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

в общем Башак встречается с Османом, ураааааа :beer: :kiss:
не зря в сериале они друг на друга смотрят :D

А это когда будут показывать ??? В 3-м сезоне? Так не могу привыкнуть к новым героям(((
  • 0

#2250
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


в общем Башак встречается с Османом, ураааааа :beer: :kiss:
не зря в сериале они друг на друга смотрят :D

А это когда будут показывать ??? В 3-м сезоне? Так не могу привыкнуть к новым героям(((


всем привет!!!
Лия
они в жизни встречаются, ну по крайней мере отношения только на начальной стадии, и мы очень хотим что бы они стали парой!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 13.04.2013, 13:18:54

  • 1

#2251
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айлуш,

Скрытый текст

  • 0

#2252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

сегодня еще раз посмотрев трейлер к "Легенде №17" пришла к выводу, что рос., актер Данила Козловский и Демир похожи внешне.

Данила
ИзображениеИзображение

я вот не помню, обсуждали тут во внешнем сходстве Бахри с нашим космонавтом Токтаром Аубакировым :confused:

Токтар Аубакиров
Изображение
  • 2

#2253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айкут, Башак, Гизем, заметили что имена некоторых героев это имена некоторых актеров, так неудобно, актеры иногда наверное путают имена и дубль идет за дублем

может быть:)
наверна актеры привыкли, как-никак они друг друга поименно зовут.
:idea: я думаю, что актеры путают Эмре Басалака (Волкан) и Эмре Игдемира (Озан), т.к. имена одинаковые, еще есть одинаковые имена Гизем Эрдоган (Башак) и Гизем Алтунай (Элиф), тока актрисы играют в разных сезонах, Эрдоган в нынешнем 3 сезоне в роли Башак, а Алтунай играет в 4 сезоне, кот-й снимают и показывают в Турции, ее в сериале зовут Элиф.
  • 0

#2254
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира :hi:
Классные фотки, Данила правда похож очень на Демира, да и Аубакиров вроде тоже) но не сильно.
  • 0

#2255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А это когда будут показывать ??? В 3-м сезоне? Так не могу привыкнуть к новым героям(((

Лия в 4 сезоне появится актер Осман. Я уже почти привыкла к актерам 4 сезона, хоть и там новички есть.

Айлуш,

Скрытый текст

Айнура,
Скрытый текст

  • 0

#2256
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана, ага, Данила нереально схож с Демиром))) Особенно в биографической саге о легендарном хоккеисте, прям такой же взгляд, и прическа)) А вот когда вижу Бахри, вспоминаю нашего космонавта.

Девочки, урааа, все таки Абай Досжан вернулся и стал вновь озвучивать наших любимых Мелиха, Озгура, Сельджука, Казыма!!! И Хакану свой голос подарил :super: :rotate:
  • 0

#2257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По сегодняшним сериям, ИМХО прошлись довольно скучные серии :bored: , кратко:

1. Жалель так и не рассказал Казыму с Сабихой о грехе Бану, но заставил их переживать, в общем он увернулся от правды и сказал, что тетя Берны звонила с Англии (та, у которой якобы живет Бану) и сообщила, что Бану в последнее время вялая и видимо стала плохо учиться, тем самым еще больше усугубив итак напряженную обстановку, позже Казым с Сабихой не находили себе места от переживаний, и до Бану не могли дозвониться...
Чуть позже, Казым с Сабихой связались с ней, Бану услышав их голос расплакалась, но не выдала себя, Сабиха предлагает пообщаться по скайпу, они немного поговорили, увидели друг-друга и Бану решает так скоро отключиться.
2. Мелих вспоминает слова психолога о том, что с Арзу все ок, и оставляет свою жену в Мода кафе. Она так же строит из себя жертву. Мелих видать верит ей. Он сидит где-то на улице предоставленный самому себе и погруженный в свои мысли жалеет себя несчастного, мол, одного сына потерял, а одному другой мужик собирается стать отцом.
3. А Озан все не может найти источник спонсирования :faceoff: Но случайно услышав разговор Арзу с тетей, где она в красках рассказывает как обманывает Мелиха строя из себя жертву после "недавнего выкидыша", ухмыльнулся так словно выиграл в лотерею. Он начинает шантажировать Арзу, мол, ты мне дашь немного денег за мой молчок, но Арзу и бровью не повела, тогда Озан звонит Мелиху о сообщает всю правду о жене, якобы она тебя водит за нос, она давно потеряла ребенка и сейчас лжет тебе, тут заканчивается 584 серия.
4. Суна услышит разговор Жалеля с Берной и узнает, что Бану беременна :faceoff: Как психовала Суна, она сколько переживал за сестру и родителей, столько в ней бушевала притупленная зависть, как так, Суна замужем и ведет порядочный образ жизни, а сестренка не понятно где, и не понятно от кого забеременела (но она поняла, что отец ребенка - Мелих).
5. Бану в растерянности и не знает как быть. Берна решает помочь ей съехать с той квартиры, ведь ее родители могут узнать правду от Жалеля, которому сейчас трудно положиться. Так же она говорит, что попросит свою подружку позвонить ее родителям претворяясь той самой тетей, где живет Бану. Она сообщит им, что у их дочери все хорошо и чтобы они не переживали.
6. Озгур все давит и давит на Мине, она в свою очередь предлагает им немного побыть в разлуке. Озгур весь злой посещает лекцию Сельджука и начинает дерзить своему учителю :mad: Он обидел Сельджука, и не может понять, что на того нашло.
Озгур насильно забирает Мине, впихивает ее в свою машину и на скорости света привозит в отель, там они мирятся признаваясь друг-другу в любви, млииин, убить бы их ап стенку!!!!!!!! Как они меня бесят!!!
7. Хакану все же удалось выкрасть Айкута :faceoff: Он привез его к себе омой, завязал ему глаза и мучает его дав послушать по сотовому записанный голос Дилек. Пелин начинает переживать и приезжает в дом Хакана, но она там их не застает, лишь видит следы от крови.
8. Демир с Эфсун не отстают от Пелинки, теперь же хотят раскрыть глаза на Хакана, что от него нельзя ожидать ничего хорошего, ведь он мстит Айкуту, и может повлечь ее в свою месть, а за сообщество ее могут впихнуть в тюрьму. Пелин и не желает их слушать.
9. У Мехвеш с Огедаем все зашибись и она очень счастлива!
10. Башак до сих пор уверена, что вернет Демира.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.04.2013, 20:49:45

  • 3

#2258
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, Арзу сегодня сказала Озану, что купила ему дом. Я ясно помню как он оформлял дом на свое имя, куда делся этот дом?
  • 0

#2259
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира!! пересказ супер! :super: спасибо!!!
Вот Озгур даеееет :faceoff:
я его придушить так хочу(((
(потом ведь будет бегать за Мехвеш как ничего и небыло)
соревнуется с Сельджуком за жену Сельджука.. :mad:

за Мехвешку рада))))

Тоже непойму куда дом подевался? :confused:
  • 1

#2260
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дана, ага, Данила нереально схож с Демиром))) Особенно в биографической саге о легендарном хоккеисте, прям такой же взгляд, и прическа)) А вот когда вижу Бахри, вспоминаю нашего космонавта.

Девочки, урааа, все таки Абай Досжан вернулся и стал вновь озвучивать наших любимых Мелиха, Озгура, Сельджука, Казыма!!! И Хакану свой голос подарил :super: :rotate:

теперь и я буду вспоминать Т. Аубакирова :) при виде Бахри.
Как хорошо, что вернулся Абай Досжан, а то так не охота было привыкать к другому переводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.