Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2201
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни спс за пересказ! :kiss:
голос Озгура беспонтовый вообще, а у Хакана слишком такой грубый и противно даж слушать, а где любимый голос Мелиха :faceoff:
я видела конец, стояли как вкопанные и спуганные когда в дверь позвонил Айкут)))
еще видела как Бану Озана прогнала, мужа то своего :lol:
  • 0

#2202
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi: :hi: :hi:

Я к вам с пересказом сегодняшних серий.

Сначала на счет новой озвучки, сменили дублера Абая Досжана, конечно новому дублеру до Абая еще далеко и ему пока работать и работать, но потенциал чувствуется, и его голос уж получше того, который озвучивает Тунча в КМ :idea: А так, согласна с Айлу, мы к нему еще привыкнем (если он конечно не временно заменяет своего коллегу по цеху), парень-то старается :D

Итак, нАчала смотреть с момента как Мехвеш с Шенол искали какого Бихчепа по квартире, но вернемся к ним чуть позже, пока самые основные моменты.

Бану сильно ругалась с Озаном, мама дорогая как она на него орала :faceoff: Мол, где твои обещания, ты нищий и без работы, женился на мне, а сам не можешь ни себя, ни меня обеспечить, где обещанный дом?! Озан обиделся на нее, как так, я ведь твой муж и как ты смеешь со мной так разговаривать?! Но Бану все равно муж он ей или не муж, для нее важны ДЕНЬГИ, Ози попозже обещал самому себе, что обязательно "закопает" ее в деньгах...
Арзу оказывается перед Мелихом строит из себя страдающую после выкидыша, ходит типа вся вялая и без настра, без макияжа и вся расплаканная, с опухшими глазами. Мелих верит ей и желает помочь, поэтому сегодня он отвел ее к опытному специалисту-психологу. Арзу оставшись с доктором наедине, отвечала на вопросы заданные специалистом, типа ей в последнее время снятся кошмары в виде какого-то монстра, который пытается ее убить))) А еще она сказала врачу, что потеряла трех месячного ре, а врач говорит ей: "вы же до этого сказали, что потеряли двух месячного ре". Затем врач поговорила с Мелихом так же наедине и сказала ему свой вердикт: Арзу не больна, более, она и не чувствует себя подавленной после пережитого и не похоже, то она страдает по ре. Так что советую вам понаблюдать за ней, когда она останется наедине сама с собой. Видимо, она хочет вашего внимания и все.
Позже Арзу говорила Мелиху, что врач ей не понравился))) А по мне, так это самый компетентный врач из всех, кого я видела в сериале))) Молодец! Арзу сразу почувствовала неладное, ведь врач честным путем попыталась ее разоблачить перед Мелихом, и теперь уверена, что и от нее она избавится без проблем, что ж, посмотрим))
Арзуше надоело строить из себя жертву, и когда Мелиха не было дома, она на всю громкость включила музыку и давай плясать, ухх, словно этим танцем она выплескивала всю отрицательную энергетику вокруг, а сама заряжалась положительной))) Мне понра, как тут сыграла актриса, не знаю как вам девочки, но нравится мне актриса Элиф Айканат, образ Арзу в ее исполнении уж мне запомнится надолго))) Как раз в это время Мелих бежал домой, и на лестнице услышал громкий звук, исходящий с его квартиры, и когда он подбежал к двери, звук вдруг куда-то исчез, и он такой: "Только что ведь я слышал звук!, куда он исчез?!" Эхх, эта тупость героев, слов нет. А это Арзушина милая тетенька позвонила в это время и ей пришлось выключить музыку, интересно только, как она на фоне громкой музыки услышала звон телефона?..Она беседовала с тетей на счет своего притворства, и вдруг заходит Мелих, Арзу резко переключается на другую волну и говорит тете, как ей плохо и тяжело приходится после потери ре, еще такую печальную гримасу корчила, Мелих все же решил поверить жене...
Приехал Казым! Жалель хочет рассказать ему о беременности Бану. Берна всячески пытается ему помешать, но тот как упертый осел ни в какую не подается мольбам жены. Берна не может его остановить. Жалель назначает встречу Казыму в парке. Берна на улице, к ней прибежала Бану и вслух прося прощения, что мол у нее нет другого выхода кроме как этого, неожиданно набрасывается на Берну и хватая ее за волосы, начинает трясти ее туда-сюда :lol: Не опуская ее волосы, она вываливает ее на землю))))) Дело сделано, Бану требует от Берны, чтобы та позвонила Жалелю и сказала, что на нее накинулись хулиганы на улице и избили))))))))) Но Жалель на звонок жены не отвечает. Бану остановила какого-то парня на улице и попросила его позвонить с своего сотового Жалелю. Жалель в это время как раз сидел на скамейке с Казымом, еще ничего не успел рассказать и тут позвонил тот парень, Жалель ответил, тот передал Жалелю все, о чем попросила Бану, Жалель унес ноги на помощь к жене, за ним Казым)))
Пелинка встречается с Хаканом и оба придумывают все новые планы мести по отношению к Айкуту. Айкут дома. Что-то неважно выглядит. Тут приходит Пелин с пакетами продуктов, и говорит мужу, что сейчас она приготовит ужин для них обоих, а родных она попросила прийти позже. Пелин шикарно накрыла стол, и подала на основное блюдо - тушеные грибы. Айкут увидев тарелку с грибами перед собой резко побледнел, а в ушах звучал голос Дилек: "Милый, я приготовила тушеные грибы, твои любимые!" Пелин ехидно наблюдала за резко изменившимся в лице мужем и насмехалась над ним. Айкут сидит и ничего не может понять, затем Пелин нарушила тишину пожеланием поставить музыку, и вставила диск в муз. центр, а тут зазвучала до боли знакомая музыка для Айкута, опять на него нахлынули воспоминания о бывшей жене, об умершей Дилек. Айкут встал с места, ему стало плохо, на кухне он вовсе упал в обморок, Пелин увидев эту картину застыла на месте, а на лице нарисовался шок...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.04.2013, 21:18:12

  • 2

#2203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Демир с Эфсун играют роли детективов, нет, Демир детектив, а Эфсун мать Тереза :faceoff: :D Я не понимаю, у сценаристов на них не хватило вдохновения, чтобы придумать красивую любовную историю? Они и так выстрадали свою любовь, через столько испытаний сошлись, а тут на тебе, решили помочь Пелинке, которая и вовсе начихала на них и на их благотворительную помощь. Пелин сейчас в эйфории, и одержима местью Айкуту, ничего другое ее не волнует.
Видать эта парочка видела, как Пелин встречалась с Хаканом, и теперь обоих волнует - кто такой этот Хакан и с какой миссией он крутится возле Пелин. И не медля начали расследование во всеоружии. Эфсунке все время казалось, что Хакана она где-то видела, вот только память подводила. Перед универом, к ним подошел один парень и вручил пригласительное на свадьбу Демиру. Увидев, что-то связанное со свадьбой, Эфсунку словно током ударило, она вспомнила, что видела Хакана на свадебных фотках Айкута и Дилек у тети Хайрие. Они побежали в дом престарелых к тете Хайрие, та вспомнила их, и по их просьбе показала свадебные фотки Айкута, там Эфсунка и нашла Хакана, Демир спросил т.Хайрие, кто это? Она долго не могла напрячь память, но все же вспомнила в нем братишку бывшей женый Айкута - Дилек, т.е. он свояк Айкута. Тут Д+Э поняли, что Хакан хочет вовлечь Пелинку в свою месть, сладкая парочка решили спасти Пелин с его мстительных когтей и решили с ним поговорить. Они пришли в кафе, куда приходит Хакан, увидев вошедшего Хакана, Д+э подходят к нему, Демир говорит ему, что нужно поговорить, Хакан не желает, тут Демир напоминает ему о Пелин и советует держаться от нее подальше. Как раз в это время в кафе вошла Башак и подошла к ребятам сзади, Хакан с Демиром уже сильно спорили, Хакан хотел было ударить Демира, но его рука рассекла бровь Башак до крови, она стояла за спиной Демира, который успел улизнуть в сторону от удара Хакана, а вот несчастной Башмак повезло меньше и ей пришлось принять удар предназначенный Демиру на себя...
Озгур так же ходит давит на Мине , разведись деп. А Мине не такая смелая, чтобы ранить и обидеть мужа :faceoff: Сейчас в ней проснулась жалость по отношению к мужу :mad: Сельджук скажет Бахри, что жена передумала разводиться с ним, а это слышал Озгур, затем они снова поссорятся...
Я вот так и не поняла, кто такой Бихчеп в квартире Мехвеш. Он любит рыбалку и рыбу. Откуда он взялся? :confused: Скорее всего он друг Огедая, и может быть буущий парень Шенолки, а еще он носит серьгу в ухе)))
Казым с Сабихой пришли проведать Берну в дом Жалеля. Там была и Бану, она притаилась за стеной и наблюдала за всеми, в особенности за отцом и Жалелем, Жалель намерен рассказать Казыму о Бану, и тут Сабиха рассказала какую-то историю одной девушки, залетевшей от парня, и из-за которой семье пришлось переехать в другой город, Казым говорит: "Хорошо ее отец оказался спокойным, а я бы на его месте убил бы дочь!", и тут Жалеля осенило и говорит: "Вы наверное шутите г-н Казым", Казым:"какие шутки, дочери, которая посмеет опозорить меня, не жить! я ее убью своими руками!", Жалель опустил плечи и смотрел то за наблюдающей за ними Бану, то на Казыма...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.04.2013, 23:05:35

  • 2

#2204
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, из твоего пересказа вчерашних серий поняла, что Бихчеп - брат Огедая.

ПыСы: нравится твоя новая подпись, тебе это навеяло местью Пелин? ;)
  • 0

#2205
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!
Мира, спасибо тебе за перескза!!
Лови плюсы! толком опять несмотрела :faceoff:
таинственного Бихчепа опять не увидела, видела тот момент где Мехвеш и Шенол искали его по всему дому :D
  • 0

#2206
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу, из твоего пересказа вчерашних серий поняла, что Бихчеп - брат Огедая.

Мира спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss: да Бихчеп - брат Огедая....странноватый тип :)

ПыСы: нравится твоя новая подпись, тебе это навеяло местью Пелин? ;)

да, еще собираюсь смотреть новый сериал Берен Саат "Месть".....что-то меня на мстительных героинь потянуло :D :faceoff:
  • 0

#2207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
за пересказ пожалуйста, спасибо за плюсики :)
  • 0

#2208
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Привет девочки!!! Доброй ночи!!! Айлуша и Мира спасибо за пересказы :bow: !!! Как будто книгу прочитала))) Смотреть сериал не успеваю по времени, а вы как раз спасаете меня)))
  • 0

#2209
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира, если не секрет, а что у тебя на личном статусе написано? :)
как переводится?
  • 0

#2210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана, не секрет :D

Что будет, то будет!

если не секрет, почему ты заходишь на форум в позднее время когда все спят? я заметила, ты тут бываешь даже в 4 утра, не спится? ;)
  • 0

#2211
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Хорошие слова :)
да, бывает что не спится,
просто спокойно пользоваться нетом можно только ночью)
у меня нет компа, чисто с сотки. Днем вообще не грузятся страницы :faceoff:
  • 0

#2212
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Выступление Башак Акбай (в образе певца Serdar Ortaç)
Скрытый текст


за кулисами
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 08.04.2013, 02:50:08

  • 1

#2213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хорошие слова :)
да, бывает что не спится,
просто спокойно пользоваться нетом можно только ноч
ью)
у меня нет компа, чисто с сотки. Днем вообще не грузятся страницы :faceoff:

не говори, сама выхожу в инет когда мои спят и видят 10-й сон, так спокойнее и с нетом остаешься наедине, вокруг тишина, ляпота :D
  • 0

#2214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Выступление Башак Акбай (в образе певца Serdar Ortaç)

ахахахахахаа :lol: это конкурс типа "Один в Один"? :D
  • 0

#2215
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ахахахахахаа :lol: это конкурс типа "Один в Один"? :D

конкурс переводится kimse benzemez sana (никто не похож на тебя) :)
  • 0

#2216
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Башак Акбай оказывается спела в программе Саба Тумер песню Sertab Erener - Rüya ( Hadi Yüreğim )
Скрытый текст


в исполнении Башак Акбай
Скрытый текст


похожи да исполнение Башак на оригинальную песню?
  • 3

#2217
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
дениз 794 - 09-04-2013

Сообщение отредактировал harun60: 08.04.2013, 23:54:31

  • 2

#2218
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Башак Акбай оказывается спела в программе Саба Тумер песню Sertab Erener - Rüya ( Hadi Yüreğim )

Скрытый текст


в исполнении Башак Акбай
Скрытый текст


похожи да исполнение Башак на оригинальную песню?

похожи, даже показалось,что голос Башак лучше. Вот это голос у нее :dandy:
  • 1

#2219
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

дениз 794 - 09-04-2013

Tesekurler!!!!!!:) К+Э ура!
  • 0

#2220
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Хорошие слова :)
да, бывает что не спится,
просто спокойно пользоваться нетом можно только ноч
ью)
у меня нет компа, чисто с сотки. Днем вообще не грузятся страницы :faceoff:

не говори, сама выхожу в инет когда мои спят и видят 10-й сон, так спокойнее и с нетом остаешься наедине, вокруг тишина, ляпота :D

да точно :D
никто не дергает! Но на форуме тоже многие спят)) в основном только мы с тобой тут Луни :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.