Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5581
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

37.5 просто боюсь как температура на масиках отразиться)))

главное сама не нагнетай обстановку.
Только в субботу разговаривала с врачом на эту тему. Она мне сказала, что 75% заболевают в период 6-8 недель и 26-28 недель.
Иммунитет же жестко падает для того, чтобы твои малютки не воспринимались инородным телом и смогли развиваться.
Осложнений не будет, если отлежишься и не будешь пить/есть медикаменты
  • 0

#5582
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

полоскайте травками

у меня аллергия на травки всякие....
буду молоком и медом
  • 0

#5583
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Слезка, это ведь не такая большая температура. Да и врачи не рекомендуют сбивать темпу до 38 градусов. Если уж совсем плохо, то можно Ли Фэй.
  • 0

#5584
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Она мне сказала, что 75% заболевают в период 6-8 недель и 26-28 недель.
Иммунитет же жестко падает для того, чтобы твои малютки не воспринимались инородным телом и смогли развиваться.

не поверите я больше года вообще не простывала и не болела, что для меня очень хороший показатель....
а тут бац и на тебе((((
наверно и правда надо отлежаться
  • 0

#5585
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
конечно, лежите дома, обязательно! скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#5586
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вон я на купикупоне акцию нашла на клюквенные соки без сахара. Товар еще где-то возле меня тут отпускают. Завтра, наверное, куплю купончик.
  • 0

#5587
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Дэлия я тоже очень хочу котенка. Хочу после того как ремонт закончится взять. Правда я тоже боюсь что он будет обои и мебель новую обдирать. Вот думаю кого лучше взять мальчика или девочку. Тоже слышала что когда в доме живность появляется часто беременеют. Я вообще обожаю кошек.
  • 0

#5588
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
пацанов берите, с ними проще на счет обрезания
  • 0

#5589
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Слезка, выздоравливай! Береги деток! Имхо, таблетки лучше не пить, как девочки пишут - лучше побольше жидкости/чаю пей, лимон, малина, мед. Прям каждые мин 40. Я так делаю. И лучше денек дома отлежаться)

А я б хотела собачку, почитала вас сейчас и прям опять захотелось)) На выходных были на базаре, где животных продают. Видела лайку, такоой шлаадкий, пушистый! Мужу тоже понра, но дома катигорически не хочет держать.... А мне после этого даже пес пушистый приснился....

Сообщение отредактировал Dina86: 17.06.2013, 20:06:41

  • 0

#5590
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
С собачкой сложнее. Больше уход нужен. Согласна с Шуркой, с пацанами проще.

Девочки, берите из приютов или найденышей. Породистых разберут и так, а бездомные подкидыши мало кому нужны в этой жизни(( сколько счастья вам подарит пригретое вами животное в будущем! Они же все понимают и отплатят вам потом сполна... Есть группа вконтакте Добрые руки.
  • 1

#5591
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
мне собаки тоже больше нравятся. все-таки кошки себе на уме и нет в них такой преданности как у собак, ИМХО.
люблю больших собак!
  • 0

#5592
Elektra-Sun

Elektra-Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, вы такие молодцы даже просто потому, что задумываетесь о том, чтобы взять малышню кошачью домой! Вот поверьте, вам все вернется сторицей, если вы пригреете беззащитное существо!
Я сама всю жизнь подбираю подкидышей, это такая радость потом будет дома. У меня сейчас 2 кошки - 7 лет и 4 года, обе подобраны " на помойке". Нас многие осуждали, что мы оставили их дома, когда ждали ребенка, и сейчас пальцем у виска крутят, не понимают. У нас все замечательно, и кошкам комфортно, и ребенок понимает\уважает их пространство. Никаких конфликтов, аллергий и пр. Берите, не пожалеете! Все бытовые вопросы легко решаемы - и лотки туалетные, и мебель - главное, чтобы было желание.
  • 0

#5593
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, привет! Я сама переболела простудой на 13 неделе, да причем довольно неприятно. Вот как лечилась:
Пила лифэй- его с алматы привезли, и еще клюкв. морс, чай с малиной, горячее молоко с медом. Нос промывала соленой водой. На ночь делала ингаляцию с ромашкой или отварным картофелем. Витамин с кушала. Когда стало плохо с носом, биопарокс брызгала, но совсем немного. От кашля помог мукалтин. Но обязательно сходи к терапевту для беременных. Возьми назначение. Поправляйся.

Сообщение отредактировал Илиана: 17.06.2013, 22:19:13

  • 0

#5594
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки!Доброе утро!

Не болеть и не простывать!
Слезка, 37.5 это нормальная темпа в беременном состоянии, у меня было 37.2 до 10-ти недель. Как объясняла гинеколог, это защитная реакция организма.Пей больше жидкости, можно инсти чай.

Илианочка вся надежда на твой беременный БАД)))Спасибо)
Может в этом цикле сработает. ;)

Ах да, на встречу могу 24. Удобнее в Дель Папу)

Сообщение отредактировал pten4ik: 18.06.2013, 08:57:27

  • 0

#5595
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки!Доброе утро!

Не болеть и не простывать!
Слезка, 37.5 это нормальная темпа в беременном состоянии, у меня было 37.2 до 10-ти недель. Как объясняла гинеколог, это защитная реакция организма.Пей больше жидкости, можно инсти чай.


У беременных повышенная температура не потому что это защитная реакция, а потому что гормон прогестерон, который повышается еще отвечает и за терморегуляцию. Именно поэтому измеряют базальную т - как только идет рост гормона, температура повышается 36,9 - 37,5.

Слезка, есть прекрасный препарат Виусид. Я его пила сразу как только чувствовала что заболеваю. Он дороговатый, то имунку хорошо поднимает.
  • 0

#5596
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, берите из приютов или найденышей. Породистых разберут и так, а бездомные подкидыши мало кому нужны в этой жизни(( сколько счастья вам подарит пригретое вами животное в будущем! Они же все понимают и отплатят вам потом сполна... Есть группа вконтакте Добрые руки.

Мы так брали кошку и собаку родителям в частный дом, они никакие не породистые, обычные дворовые, но красивые и действительно преданнее что ли, нежели вот породистые у них раньше были...которые терялись, или их просто уводили. А эти сами по себе бегают, зато всегда возвращаются и когда людей дома много - они прям к каждому лезут, чтоб их погладили, приласкали)))
Но на больших породистых всегда смотрю и любуюсь - очень они красивые, эххх))
___
  • 0

#5597
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки!Доброе утро!

Не болеть и не простывать!
Слезка, 37.5 это нормальная темпа в беременном состоянии, у меня было 37.2 до 10-ти недель. Как объясняла гинеколог, это защитная реакция организма.Пей больше жидкости, можно инсти чай.


У беременных повышенная температура не потому что это защитная реакция, а потому что гормон прогестерон, который повышается еще отвечает и за терморегуляцию. Именно поэтому измеряют базальную т - как только идет рост гормона, температура повышается 36,9 - 37,5.

Слезка, есть прекрасный препарат Виусид. Я его пила сразу как только чувствовала что заболеваю. Он дороговатый, то имунку хорошо поднимает.


Шанти, спасибо,что посвятили. Мне так АГ с ЭКО центра кстати объясняла.
Я же говорю у всех врачей своя правда :lol:
  • 0

#5598
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

беременный БАД)))


Птенчик, а что это за таинственный БАД такой?
  • 0

#5599
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


беременный БАД)))


Птенчик, а что это за таинственный БАД такой?


Трибестан :smoke:
  • 0

#5600
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девченки пока вчера до дому добрались темпа стала 36-8.
Полежать отдохнуть и полечиться не получилось, т.к вчера приехали гости (((
Хотела отваляться дома, но поняла что они мне такого счастья не дадут((((
Вышла на работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.