Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5561
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Шур, а погрызенные обои, косяки, приучение к лотку - это реально?? Меня беспокоит, что квартира не наша, но мы ее планируем выкупить) И еще уезжать скоро, где его оставить? Мы на работе он будет один дома, маленького можно оставить?
Он подкидыш, ожидает приют или усыпение((( У меня сердце болит именно на него почему то.... Прямо как будто своего увидела и забыть не могу(((
  • 0

#5562
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девченки, я заболела!
Горло болит, температура, с ног валюсь...
Аспирин можно?

Надо с врачом. Аспирин как то опасновато пить. Знаю, что беременным можно Биопарокс, он местный антиб.
  • 0

#5563
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Делия возьмите, это хорошая примета, глядишь потом еще в семью пополнение придет))))
Приучение к лотку реально, я бы сказала наполнитель и нет проблем)))
косяки грызть вряд ли будет не собака же)))
у нас 2 и у мамы 2 души в них не чаем)))
  • 0

#5564
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девченки, я заболела!
Горло болит, температура, с ног валюсь...
Аспирин можно?


имхо, лучше чай с малиной, лимоном, мёдом+полоскание горла (соль, сода, йод) и обработка горла люголем...
  • 0

#5565
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шур, а погрызенные обои, косяки, приучение к лотку - это реально?? Меня беспокоит, что квартира не наша, но мы ее планируем выкупить) И еще уезжать скоро, где его оставить? Мы на работе он будет один дома, маленького можно оставить?
Он подкидыш, ожидает приют или усыпение((( У меня сердце болит именно на него почему то.... Прямо как будто своего увидела и забыть не могу(((


а после поездки можешь взять? одного маленького дома лучше не оставлять надолго поначалу по крайней мере)
к лотку приучить можно, не драть мебель и прочее тоже с детства приучать надо...
  • 0

#5566
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
если будет плохо завтра в Достармед сьезжу... просто сижу как чумная и думаю чем бы сбить T
  • 0

#5567
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

позавтракали в АмБаре

что там нынче на завтрак дают? :)
Луч, с хорошими анализами вас!
  • 1

#5568
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


Шур, а погрызенные обои, косяки, приучение к лотку - это реально?? Меня беспокоит, что квартира не наша, но мы ее планируем выкупить) И еще уезжать скоро, где его оставить? Мы на работе он будет один дома, маленького можно оставить?
Он подкидыш, ожидает приют или усыпение((( У меня сердце болит именно на него почему то.... Прямо как будто своего увидела и забыть не могу(((


а после поездки можешь взять? одного маленького дома лучше не оставлять надолго поначалу по крайней мере)
к лотку приучить можно, не драть мебель и прочее тоже с детства приучать надо...

Там люди долго ждать не могут, тоже держат дома до пристройства. Прямо не знаю. Была б я дома и ехать не надо было бы, взяла. А так прямо извелась вся. Отдать бабушке на время поездки))) Она офигеет наверное с ним)) Если он начнет драть, караул.
Вот хотела узнать у знающих, какие проблемы могут быть. У мамы есть кот. Она вешалась сначала. Никак не могла привыкнуть. Щас он у нее любимейший драгоценнейший кошак. Но грит всякое бывало. Даже отдать хотела. Только совесть остановила.
  • 0

#5569
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Девченки, я заболела! Горло болит, температура, с ног валюсь... Аспирин можно?

насколько я помню можно только инсти и лифей...
выздоравливайте и берегите себя!!!
  • 0

#5570
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
желательно бы конечно котейку на токсоплазмоз проверить... если собираетесь беременеть... насколько я знаю, во время Б токсоплазмозом нежелательно заражаться...
мне тоже предлагали котенка недавно, но у меня жесткая аллергия на шерсть :(
  • 0

#5571
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Дэлия, в принципе если он у тех людей уже ходит в лоток, то этому уже учить не надо, главное взять кусочек наполнителя с его каками и пописами и дома положить, чтоб уж наверняка)
а чтобы не драл сразу надо показать когтеточку или ещё что-то где бы он мог драть когти)
если бабушка не против, то возьми пока не уедешь, а потом ей оставишь ненадолго)

и да, как говорит Мать сдать анализ на токсоплазмоз котэ, чтобы не болеть и не переживать потом)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.06.2013, 16:46:46

  • 0

#5572
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, а погрызенные обои, косяки, приучение к лотку - это реально?? Меня беспокоит, что квартира не наша, но мы ее планируем выкупить) И еще уезжать скоро, где его оставить? Мы на работе он будет один дома, маленького можно оставить?
Он подкидыш, ожидает приют или усыпение((( У меня сердце болит именно на него почему то.... Прямо как будто своего увидела и забыть не могу(((

ну обои у нас чуток пострадали, заметь в отремонтированной квартире :faceoff: , но мы что-то вроде когтеточки соорудили, обматали столб бичевой/канатом, теперь по нему таскаются и усе!
Ну на работу будешь уходить, оставляй радио, чтобы это создавало эффект присутствия.
Выдели ему игруху, свои носки, свернутые клубком и он освоится.
А если ты его спасешь от усыпления, то я тебе буду мега признательна.
  • 0

#5573
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, я не в тему...
Предлагают взять котенка. Я так давно хотела. Но думаю, не ввяжусь ли в то, что не по силам? Отдать ведь потом не смогу...Может у кого есть живность.
Еще говорят, что если пригреть живое существо, свои детки появяся скоро :cry:

ой, смотри, чтобы потом не пожалела. мы брали котёнка, но я вытерпела всего лишь неделю, потом мы отдали его, я просто не смогла. он ходил и целыми днями и ночами орал, хотел постоянно быть в нашем обществе и вечно на кровать лез, а я это не терплю...
но опять же, возможно, это просто я такая...

Сообщение отредактировал VESN@: 17.06.2013, 16:52:06

  • 0

#5574
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

если будет плохо завтра в Достармед сьезжу... просто сижу как чумная и думаю чем бы сбить T

Слезка, какая у тебя температура? Аспирин пить нельзя. В крайнем случае (но это только по назначению врача) можно парацетамол. Может, продержишься без лекарств.
  • 0

#5575
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

позавтракали в АмБаре

что там нынче на завтрак дают? :)

Ну я там жутко люблю омлет Нью-Йорк (нежнейший омлетик с семгой и сыром филадельфией)
  • 0

#5576
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Слёзка, лучше с врачом посоветуйтесь насчет Биопарокса, я где-то слышала, что нельзя его, хоть это и антиб местный. пока пейте чай с малиной, молоко с маслом, горлышко полоскайте травками.
И Инсти тоже нельзя, там прямо в противопоказаниях написана беременность.

Сообщение отредактировал VESN@: 17.06.2013, 16:56:57

  • 0

#5577
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ну я там жутко люблю омлет Нью-Йорк (нежнейший омлетик с семгой и сыром филадельфией)

я теперь есть хочу)))
  • 0

#5578
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
37.5 просто боюсь как температура на масиках отразиться)))
  • 0

#5579
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


если будет плохо завтра в Достармед сьезжу... просто сижу как чумная и думаю чем бы сбить T

Слезка, какая у тебя температура? Аспирин пить нельзя. В крайнем случае (но это только по назначению врача) можно парацетамол. Может, продержишься без лекарств.

Плюсуюсь, в крайнем парацетамол.
Бери на завтра отгул. Много пей, витамин С только в виде чая с лимоном (прям так много не ешь, в большом количестве может привести к выкидышу), пей горячее молоко с мёдом ( если мед не любишь, то масло сливочное), нос промывай теплым раствором с солью, можешь его побольше приготовить и подышать сначала над ним, заодно периодически горло приоткрывай, чтобы оно тоже прогревалось. Что ещё? Побольше спи, организм будет быстрее восстанавливаться, никаких каплей в нос.
А ещё вспомнила. Подругу от першащего горла спасло полоскание гранатовым соком. Прям набираешь в рот, полощешь и выплевываешь, не глотай, так как там эта слизь.
За пару дней на ноги точно встанешь!
  • 0

#5580
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
я не знаю можно ли так беременным, но когда у меня темпа, я выпиваю много-много чаю с малиной, укрываюсь и с меня очень хорошо выходит пот и темпа вместе с потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.