Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4761
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
- доктор меня все игнорируют...
- следующий! ©

бгг, ладно ушла в подполье)
  • 1

#4762
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Илианочка, поздравляю, важную миссию выполнила сегодня. У тебя отрицательный резус? Интересуюсь потому, что я сама резус -, а муж +.
  • 0

#4763
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Весна, Куколка, классно то как вам!!!
Куколка,я прям-таки определенно хочу после декрета к вам!!
Инглиш поди только нужен мега хороший? Я уже все забыла :faceoff:

та не, вон мой коллега который со мной едет - ваще ни в зуб ногой :lol: придется переводить его ))))) щас ходил к шефу, отмазаться пытался, боиться )) сказали нефига, поедешь )) так что инглиш главно чтоб болтала - пойдет )


Илиана с обменкой!!!! :dandy: ;) :dandy:
  • 0

#4764
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

бггг, у меня неделя в запасе, мочить ничего не планирую)
и чёт у меня ощущение, что в пролёте...
эээх...

Мишка Гамми, и правильно, не жди, наслаждайтесь жизнью с мужем, а потом раз - и как обрадуетесь!
  • 0

#4765
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да, Прунчик! Я минус, муж плюс.
  • 0

#4766
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, всем спасибо за поддержку!
  • 0

#4767
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Туфли понравились Куклы! Яркие и удобные, кажется! Попы деток тоже впечатлили! Птенчик, с успешным проектом! Свет, ты как после недомогания? Мишка Гамми, согласна, что лучше сдержаться чуток и не мочить.
  • 0

#4768
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Весна, еще не сходила на УЗИ?


сходила, сказал что только зреет один - диаметр до 13мм, пойду в пятницу ещё.

думаю о твоем фоллике! Удачи
  • 0

#4769
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Джамелла, как дел? Не пришли? Может вышло?
  • 0

#4770
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


в прошлый раз в это время уже почти был готов, а сейчас что-то долго... видимо опять удлиняется цикл... ага, зреет-зреет. как ты сама?

Ну ничего, нормализуется опять со временем. Главное - зреет! Я нормально. Ничего такого за собой странного не замечаю)) Мне уже кажется, что забеременеть - это чудо из чудес какое то))) И надо прямо какими то свехспособностями обладать, чтобы зачать))

тоже так думала, думала и ррраз!
  • 0

#4771
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Чо т я одна в эфире......
  • 0

#4772
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Чо т я одна в эфире......


Не одна)) Теперь я доехала наконец-то домой и тоже готова вещать)

Илианочка, поздравляю тебя с первый беременным экзаменом.Да да, я так это называю.Дай Бог,чтобы и дальше малыш развивался в срок.
Кстати нет предчувствий кто там живет?
Я помню с первых дней на 99% процентов была уверена,что девочка, так и было.

Вы знаете, девочки, я пережила вчера этот еще один злосчастный день. Теперь я точно могу перевернуть страницу и жить дальше.
19 мая у меня был ПДР :faceoff:
Помнится мне в роддоме врач говорила,что организм придет в себя после ПДР, так как есть какая то память и биологич.часы.
Не знаю, не спорю, может и есть такое. В общем уже не важно. Я во всеоружии. :lol: Мужу я не стала напоминать, дабы лишний раз не травмировать.

Да, проект был не легким, но мне нравится работать по таким проектам. В плане,что когда есть польза для людей.
Светикус как ты себя чувствуешь?

Прун, держу кулочки за тебя и Куклу.
Куколка, не сдавайся.

МММ Швейцария, с тебя ШОКОЛДИНА :smoke: Че то я тоже в Нестле хочу), а то тут мне по ходу кроме региональных командировок ничего не светит :lol: PR департамент есть у вас?)))
Подумаю об этом во время декрета.
  • 0

#4773
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет))) Сегодня не писала,состояние вообще жуть.Теперь еще и тошнит не по детски(((Конечно надеюсь,что это признак.Но вот с Тимоном тошноты не было совсем.Скорее всего пельмени все таки.
Завтра,точнее уже сегодня у моего самого самого лучшего мужа ДР!!! Вот такой торт мы ему решили подарить))) 20130520_162834.jpg
  • 2

#4774
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Светик, привет! Торт супер, такие молодцы, креативная идея, думаю, муж будет в восторге.
Ты нас так не пугай, а то пропала на весь день после сообщений о пельменях.
Выздоравливай до завтра и пусть тошнота - это будет ОНА (беременность), а не ОНИ (пельмени).


  • 0

#4775
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светикус, а может точно это такие " пельмени"? Торт классный, очень креативно!
  • 0

#4776
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всем доброе утро! Погода жуть ))

Светик, классный торт, очень креативный!

Прун, жду новостей ;)
  • 0

#4777
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем доброе утро! погода вообще мерзкая(((
Светикус, такой торт классный и видно, что очень вкусный!

Кукла, я помню ты говорила, что ты ходила к окулисту и что-то делала с глазами, тебя еще напугали, что если бы ты пришла позже то могло бы что-то со зрением случиться. почему ты пошла, у тебя были какие-то проблемы? я заметила я когда смотрю на что-то белое и особенно на монитор, у меня в правом глазу как будто мелькает небольшая серо-черная точка размытая... что-то я боюсь так и страшно идти к врачу. сейчас возьмут мне подпортят настоение перед самым отпуском((((
  • 0

#4778
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро, Илиана, Кукла, Весна!
Мои клеточки оставили доращивать до 5 дня. Вчера проезжали мимо экоцентра, муж говорит: а можно их посмотреть;)
Так что я еще пару дней в ожидании чуда воссоединения с ними.
Весна, береги глазки!
Светикус, поздравляю с днем рождения твоего супруга!
Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Prune: 21.05.2013, 10:26:12

  • 0

#4779
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Прун. спасибо тебе!
Мы вместе с тобой ждём твоего чуда!!!
  • 0

#4780
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Доброе утро, Илиана, Кукла, Весна!
Мои клеточки оставили доращивать до 5 дня. Вчера проезжали мимо экоцентра, муж говорит: а можно их посмотреть ;)
Так что я еще пару дней в ожидании чуда воссоединения с ними.
Весна, береги глазки!
Светикус, поздравляю с днем рождения твоего супруга!
Всем хорошего дня!

Как жеж здорово!!! Значит все сильненькие и смогут еще подрасти! Тьфу-тьфу-тьфу на них и на тебя! Ждем еще два дня :)

Кукла, я помню ты говорила, что ты ходила к окулисту и что-то делала с глазами, тебя еще напугали, что если бы ты пришла позже то могло бы что-то со зрением случиться. почему ты пошла, у тебя были какие-то проблемы? я заметила я когда смотрю на что-то белое и особенно на монитор, у меня в правом глазу как будто мелькает небольшая серо-черная точка размытая... что-то я боюсь так и страшно идти к врачу. сейчас возьмут мне подпортят настоение перед самым отпуском((((

я пошла чтобы операцию по коррекции зрения сделать, ничего меня не беспокоило. А на месте уже отслойку сетчатки обнаружили. Сходи после отпуска, но сходи обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.