Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4721
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений



я тоже вчера выпила немножко вина, забила на планирование...

Ой, а я что-то вчера стакан колы высосала :faceoff: Хотя не люблю её и стараюсь не пить, а тут что-то прям

А я колу да еще и с виски :faceoff:

мои треть бокала вина вообще безобидно)))
  • 0

#4722
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ага, что -то Илиана утром как уехала и так что-то тишина. Будем надеяться, что там все хорошо и она просто в очередях застряла.
  • 0

#4723
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, еще не сходила на УЗИ?


сходила, сказал что только зреет один - диаметр до 13мм, пойду в пятницу ещё.
  • 0

#4724
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


Весна, еще не сходила на УЗИ?


сходила, сказал что только зреет один - диаметр до 13мм, пойду в пятницу ещё.

Ой ну клево)) Зреет таки :D
  • 0

#4725
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений



Весна, еще не сходила на УЗИ?


сходила, сказал что только зреет один - диаметр до 13мм, пойду в пятницу ещё.

Ой ну клево)) Зреет таки :D

в прошлый раз в это время уже почти был готов, а сейчас что-то долго... видимо опять удлиняется цикл... ага, зреет-зреет. как ты сама?
  • 0

#4726
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

в прошлый раз в это время уже почти был готов, а сейчас что-то долго... видимо опять удлиняется цикл... ага, зреет-зреет. как ты сама?

Ну ничего, нормализуется опять со временем. Главное - зреет! Я нормально. Ничего такого за собой странного не замечаю)) Мне уже кажется, что забеременеть - это чудо из чудес какое то))) И надо прямо какими то свехспособностями обладать, чтобы зачать))
  • 2

#4727
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мне уже кажется, что забеременеть - это чудо из чудес какое то))) И надо прямо какими то свехспособностями обладать, чтобы зачать))

вот мне тоже так казаться стало. раньше думала, что раз и готово.... не тут-то было...)))
  • 0

#4728
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ну ничего, нормализуется опять со временем. Главное - зреет! Я нормально. Ничего такого за собой странного не замечаю)) Мне уже кажется, что забеременеть - это чудо из чудес какое то))) И надо прямо какими то свехспособностями обладать, чтобы зачать))


не говори, у меня такие же мысли. в последнее время замечаю за собой, когда выжу беременную у меня отношение к ней как к существу неземного происхождения. что то сверхестественное... :faceoff:
а я вчера таки устроила себе шопинг терапию. прикупила пару летних вещичек, думала сегодня уже одену обновку, а не тут то было. вчерашний дождь летнее настроение стер напрочь :(
  • 0

#4729
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Мне уже кажется, что забеременеть - это чудо из чудес какое то))) И надо прямо какими то свехспособностями обладать, чтобы зачать))

аналогично :D
как Прун писала "чувствую себя самкой большой панды" :D
  • 0

#4730
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

как Прун писала "чувствую себя самкой большой панды" :D

убила....)))))))
  • 0

#4731
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, ты как себя чувствуешь?
  • 0

#4732
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

прикупила пару летних вещичек, думала сегодня уже одену обновку, а не тут то было. вчерашний дождь летнее настроение стер напрочь :(

а я таки нацепила свои новые туфли летние и рубашку с коротким рукавом )))) вроде бы не мерзну.
Вот мои туфли, похвастаю :D
Изображение
  • 1

#4733
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
эээх, по моему у меня мески начинаются.
Сеня точно пойду свечку эту гребаную покупать))
Но ничего, вроде как работа с головой не прошла попусту. Не сильно вроде расстроилась.

P.s. но блин, чувство такое что все получилось! что есть мое долгожданное Б.
  • 0

#4734
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


прикупила пару летних вещичек, думала сегодня уже одену обновку, а не тут то было. вчерашний дождь летнее настроение стер напрочь :(

а я таки нацепила свои новые туфли летние и рубашку с коротким рукавом )))) вроде бы не мерзну.
Вот мои туфли, похвастаю :D
Изображение


класс, цвет обалденный, у меня как раз есть кофточка такого цвета))
  • 0

#4735
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, ты как себя чувствуешь?

номано ))) как обычно )))) на работу вышла. Сижу за компом, от непривычки поясница болит (неделю корни в диван пускала, и ходить и сидеть отвыкла :D )
  • 0

#4736
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

эээх, по моему у меня мески начинаются.
Сеня точно пойду свечку эту гребаную покупать))
Но ничего, вроде как работа с головой не прошла попусту. Не сильно вроде расстроилась.

P.s. но блин, чувство такое что все получилось! что есть мое долгожданное Б.

Джамелла, может ещё рано расстраиваться-то... погоди....
  • 0

#4737
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:faceoff: ой девченки, я тоже вся в расстройствах, что кому-то не надо и они как кошки от одного только взгляда, приходится настырничать нам с вами
  • 0

#4738
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки! Все у нас получиться. Просто видимо не время. Придет наше время ! НЕПРЕМЕННО!!!

Сообщение отредактировал jamella2009: 20.05.2013, 16:36:46

  • 0

#4739
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Да, девочки, чувствую актуально))))

Куколка, туфли летние-летние, настр поднимают))

Текатока, еще придут теплые деньги, успеешь обновки поносить.
  • 0

#4740
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кукла, молодец, на работе отвлечешься. Туфли супер, такое летнее настроение создают.
А я сегодня наелась тортов на работе: у нас юбилей компании, с самого утра подарки шлют. Дома всякую дрянь не ела, на работу творог и всякие полезные штуки принесла, а тут что-то соблазнилась. Сегодня получила дозу глюкозы за весь прошедший месяц) больше не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.