Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#1001
tagaytay

tagaytay
  • Гость
  • 26 сообщений

сильно не пинайте нет если уже было...
1. как доехать до каракола из алматы?
2. где лучше остановиться... чтоб не шибко дорого... без понтов, просто переночевать...
3. приблизительно хотя бы цены на катание и проживание


Доброго вечера! :)

Можем предложить наши услуги по размещению. В ЛС отправим Вам детальную информацию.
  • 0

#1002
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

ничо так списочек... а фото-видео можно?

если только неинтересное) не ну в самом деле-то)
  • 0

#1003
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вообще было бы неплохо отделить коммерческие посты от флудотрепа, но как то в одном разделе их бы уместить, что б все под рукой было и не приходилось искать по всему форуму
  • 0

#1004
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
да.. Флуд это зло :)
  • 0

#1005
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мырзалар, если есть такое желание и идеи, то беритесь за модераторство: следите за порядоком, сортируйте согласно ваши понятиям.
  • 0

#1006
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
не "кормите" троллей и будет нам всем счастье :)
вот здесь кто такие тролли и как с ними бороться

"А казачок-то... засланный!" (CC) :)

Сообщение отредактировал pavel_t777: 27.12.2012, 09:27:59

  • 0

#1007
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

сильно не пинайте нет если уже было...
1. как доехать до каракола из алматы?
2. где лучше остановиться... чтоб не шибко дорого... без понтов, просто переночевать...
3. приблизительно хотя бы цены на катание и проживание


Для тех кто еще не был на КК, но думает посетить курорт в этом сезоне.

Вот прикинул во сколько обойдутся Каракол покатушки если бюджетно (если вы не олигарх J ):

Дорога, в оба конца – 7500 – 13000 тг (зависит от транспорта - автобус или делика)
Комфортабельный автобус (два водителя) ходит регулярно – вот расписание
Подъемы на базу – 800-1200тг (туда-обратно)
Проживание в г/х – 3000 – 4000тг (с завтраком, как договоришься)
Гостевых домов много, можно забронировать через азимутревел или самому найти.
Питание, в день – 2000тг (товарищ, помни - ты ж не живешь чтобы есть, а ешь чтобы жить)

Катание весь день – 3135тг пятница-понедельник; 1980тг вторник-четверг;
Итого стоимость 2-х дней катания примерно 26000 … 34000 тг

Как правило, образование в зимний сезон полуустойчивых группировок любителей Каракола удешевляет поездку, а время в дороге и пребывания в КК делает намного приятнее ;-)

ИМХО Кто ищет себе попутчиков в КК по душе всегда найдет их на этом форуме также всю информацию про инфраструктуру и особенности отдыха в Караколе.
Не стесняйтесь – спрашивайте здесь на форуме все что вас интересует
Народ в основном здесь настроен дружелюбно … за исключением ну может 1-2 троллей :)
Удачи! :hi:
  • 0

#1008
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Мырзалар, если есть такое желание и идеи, то беритесь за модераторство: следите за порядоком, сортируйте согласно ваши понятиям.

у меня есть желание в шапке прибить ссылки на ГК и на раздел коммерческой информации по курорту, с шапки можно легко заходить куда надо, посты здесь с ценами и рекламой - переносить в объявы которые по гк.
дайте мне нажать на кнопку)
  • 0

#1009
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Без проблем, я подскажу с кем связаться и Вас назначат модером этого форума.
НО учтите, что Вам придется "переносить" ПОСТОЯННО - это как на работу ходить, и более того, даж в выходные.
  • 0

#1010
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Без проблем,


Ток нам поясните что писать то можно будет? :idea: ...а то спросит кто погоду...ответишь и в бан уйдешь...помню....было...за здрасти в читатели отправляли. :)
зы: Вот к примеру есть у меня рекламная тема на мед...а в подпись мне её прикрутить запретили??? Здесь мед никому не навязываю...спросит кто цену иль как взять, поясню...в основном все идет через ЛС. В общем как скажете...мы у вас в гостях однако здеся...прав качать права не имеем. ;)
  • 1

#1011
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это вопрос не ко мне, ибо я тут не модерил никогда.
Думаю, новый модер проявит терпение-понимание (и за банку меда все-простит ;) )
  • 0

#1012
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Это вопрос не ко мне, ибо я тут не модерил никогда.

Как к коллеге модератрствующего в те времена товарища! ;)
зы: как везде...не подмажешь не поедешь!
  • 1

#1013
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ПчеловодКаракол,
Ты не понял? Это ж "классовая борьба" накаляется :dandy: про троллей почитал?
ИМХО ... похоже кому-то сильно не нравится резкое за последние 2 года увеличение количества "паломников" в Каракол ... мимо местных "курортов" все пролетает ...

сейчас нет вакуума информации как доехать и где остановиться ...

Из той же оперы - если открыть Кегень, очистить и посыпать песком ... начнется ж просто массовый исход - 4 часа и ты в в КК :)
поэтому кегень не откроют никогда ... :faceoff:

"Чтобы погубить какое-либо полезное дело его надо организовать и возглавить" (СС) что сейчас и происходит ;)
  • 0

#1014
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Точно, воск же есть у вас - им можно намазать (только не толстым слоем, а то прилипшешь к склону)!
  • 0

#1015
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну кагбы человек вызвался помочь. привести в порядок. Давайте ему доверие проявим.
А будет нас кантом давить, мы напишем в ОООН!
ЗЫ не, ну честно - дайте человеку сделать простые вещи. будет порядок какой-то хоть.
  • 1

#1016
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@pavel_t777,
Ну здрасти...не понял...яж выше про камни ТО написал...спроста штоле! ;)

им можно намазать


Могем и намазать, делов то! :)
зы:Кто то про петарды спрашал...продают доффига и больше...Советую соблюдать Меры Техники Безопасности со всеми етими примамбасами!!! :idea:
  • 0

#1017
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

у меня есть желание в шапке прибить ссылки на ГК и на раздел коммерческой информации по курорту, с шапки можно легко заходить куда надо, посты здесь с ценами и рекламой - переносить в объявы которые по гк.

вот я именно это и имел ввиду. всего 2 темы в шапке облегчат поиск гостевых домов и коммерческого транспорта.
было бы вообще зашибись если бы открылась возможность править свои сообщения в этих темах в любое время, т.к. например собирается группа и нехватает пару человек- написал об этом и народ увидел, одиночки подтянулись, все довольны
то же самое и для гостевых домов, информация о свободных местах сможет постоянно обновляться

Сообщение отредактировал roman_delica: 27.12.2012, 11:35:48

  • 2

#1018
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Кто на отель Каприз номер искал? Инфа с дизеля:
Всем! Всем! Всем! Есть свободный двухместный номер в Отеле Каприз - Каракол с 29 декабря до 03 января! Спешите бронировать тут
  • 1

#1019
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем добрый день.

5-6-7 января планируем поехать на Каракол. Первый раз , до этого там не были.

Сразу вопрос - стоит ли туда ехать в этот период, многие говорят, что будет сильно укатано все. А снега по прогнозу не ожидается.

Далее вопрос - как наиболее оптимально добраться? Своим транспортом врят ли поедем. Количество людей еще не ясно, но минимум 3е.

Жить как понял само оптимально цена-качесвто в гостевом домике, возможно на месте найти там (как вижу предложений очень много). Или лучше заранее созвониться и забронировать? - и кто где был. Кто что посоветует.

П.С. Если кто еще планирует ехать в эти числа - можно скооперироваться.
  • 0

#1020
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем добрый день.

5-6-7 января планируем поехать на Каракол. Первый раз , до этого там не были.

Сразу вопрос - стоит ли туда ехать в этот период, многие говорят, что будет сильно укатано все. А снега по прогнозу не ожидается.

Далее вопрос - как наиболее оптимально добраться? Своим транспортом врят ли поедем. Количество людей еще не ясно, но минимум 3е.

Жить как понял само оптимально цена-качесвто в гостевом домике, возможно на месте найти там (как вижу предложений очень много). Или лучше заранее созвониться и забронировать? - и кто где был. Кто что посоветует.

П.С. Если кто еще планирует ехать в эти числа - можно скооперироваться.


Добрый день, мы тоже собираемся ехать в этот период. нас четверо. можно Делику за 500 долл в обе стороны заказать. Готов скооперироваться. Касательно объема снега не могу говорить, тоже этот вопрос интересует. Пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.