Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумисты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2409

#621
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

аааааааааааааа......  кароче пришлось скормить его кошке, не мог смотреть и  попросил жену достать и выкинуть.... не буду вскрывать,  так как смысла не вижу.

жалко, сижу грустный... вспоминаю как купил, какой он был бодрый 

 

 

 

 

а я кстати в одном и томже проверенном магазине беру, только россиску, большой мотыль. 

 

кстати хочу живых разводить, кто побывал? 

Жалко однако.........я бы не смогла.


  • 0

#622
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Жалко однако.........я бы не смогла.

 

в горле была опухоль,  непонятная,  снаружи не видная  именно перекрывала во рту всё,  мягкая на ошупь... 

рыбка без еды продержалась 6 месяцев... однозначно  там проглатывать не возможно было ничего. 


  • 0

#623
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем доброго вечера. Спасибо всем за советы. Купил аквариум jebo на 400 литров. Не совсем то что хотел но все же. Запустил 2 недели назад. Фото прилогаю.
2c6b2abcf1bd.jpg
  • 2

#624
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фото с сотки так что строго не судите )))
  • 0

#625
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД может кто может посоветовать разводню где есть большой выбор цехлид Малави ?


  • 0

#626
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДУ уважаемые аквариумисты--поделюсь улитками Меланиями (много) -безвозмездно!!

Melanoides_tuberculata_14.jpg


Сообщение отредактировал f_oo_x: 07.05.2014, 14:49:29

  • 0

#627
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ДУ уважаемые аквариумисты--поделюсь улитками Меланиями (много) -безвозмездно!!

Здравствуйет ))) Это случайно не те которые мы собирались у Руслана покупать когда я вам сомиков привозил? 


Сообщение отредактировал Asiyusha: 07.05.2014, 14:17:51

  • 0

#628
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день! Отдали аквариум с рыбками – 4 сомика(два акульих и ещё двоих никак не могу распознать!)  Беда в том,что у одного акульего сомика в голове оказывается дырка! А у второго на днях появилась на боку шишка. Я их отсадила и не знаю что делать. Очень нужен совет.


  • 0

#629
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Люди, кто нибудь занимается размножением астронотусов тут на ветке? Кто вообще их где покупает, в магазинах редко встречаю, на птичке их больше?


  • 0

#630
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ всем. Может кто подскажет где можно купить цисту артемии с хорошим выходом? 

 

А так же нужна самочка петушка вуалехвоста или корона хвоста


  • 0

#631
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
прилично петухов из сингапура пришло в зоомаг живой мир. также у них была и артемия павлодарская с хорошим выходом. сам пользуюсь только их артемией
  • 0

#632
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений

прилично петухов из сингапура пришло в зоомаг живой мир. также у них была и артемия павлодарская с хорошим выходом. сам пользуюсь только их артемией

Был там, петушки только самцы


  • 0

#633
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

сом начал  цихлиду гонять... интересно почему? 

продать его решил, чтото мне кажется тесно им ..http://vse.kz/topic/...ysh/?p=29811162


  • 0

#634
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

отдам рыбку кою, количество - 1 шт, белая, около 12 см размером, куда-нить в пруд или большой аквас, у нас 200 литров и ей тесновато. Кому надо, пишите в ЛС.

 

Сразу скажу - данная особь обгрызла хвост одной из золотых, в аквасе тесно ей, и она немного пуглива (до того, как нам ее отдали, она в 35 литрах сидела), но привыкнуть не может и мечется по аквасу, когда к нему подходишь.


  • 0

#635
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Такой вопрос.
Вкопал дома старую ванну в землю, обложил камнями, хочу туда воды налить и сделать пруд с золотыми рыбами.

Ну и как? Функционирует уличный аквас?
  • 0

#636
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Привет всем! Люди добрые, кто нибудь знает как связаться с Ерланом ( mr.latinos)??? Не могу дозвониться по 1 номеру трубку не берут, 2 других не функционируют. Очень срочно он мне нужен. :confused:


  • 0

#637
mr.latinos

mr.latinos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет всем! Люди добрые, кто нибудь знает как связаться с Ерланом ( mr.latinos)??? Не могу дозвониться по 1 номеру трубку не берут, 2 других не функционируют. Очень срочно он мне нужен. :confused:

Я могу сказать ))) Дозвониться до него было не возможно потому что он кайфовал 10 дней на Алаколе с семьей )))) А отдых привыше всего поэтому и был не доступен ))) 


  • 0

#638
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Привет всем! Люди добрые, кто нибудь знает как связаться с Ерланом ( mr.latinos)??? Не могу дозвониться по 1 номеру трубку не берут, 2 других не функционируют. Очень срочно он мне нужен. :confused:

Я могу сказать ))) Дозвониться до него было не возможно потому что он кайфовал 10 дней на Алаколе с семьей )))) А отдых привыше всего поэтому и был не доступен ))) 

 

Ой какая прелесть.................... :dandy: Как я рада Вас лицезреть, если б только знали.......... :D


  • 0

#639
mr.latinos

mr.latinos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Привет всем! Люди добрые, кто нибудь знает как связаться с Ерланом ( mr.latinos)??? Не могу дозвониться по 1 номеру трубку не берут, 2 других не функционируют. Очень срочно он мне нужен. :confused:

Я могу сказать ))) Дозвониться до него было не возможно потому что он кайфовал 10 дней на Алаколе с семьей )))) А отдых привыше всего поэтому и был не доступен ))) 

 

Ой какая прелесть.................... :dandy: Как я рада Вас лицезреть, если б только знали.......... :D

 

 Прикольно ))) Ну я теперь здесь с вами )) 


  • 0

#640
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите пож-та где в Алматы, можно купить губку на фильтр? avuze6y5.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.