Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумисты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2409

#361
Атлантида..

Атлантида..
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

Подскажите, у кого цихлиды, мальков родившихся надо отсаживать из общего аквариума? Сожрут их или нет?

 

А зачем Вам мальки? Хотите сохранить - отсаживайте ( хотя как Вы их вылавливать теперь собираетесь?). Есть шанс что какая-то часть выживет в общем при наличии щелей в укрытиях... 

зы: какие цихлиды?

 

Родились чернополосые, ещё еллоу 4 штуки плавают. Может тогда больших отсадить в другой аквариум, малышей отлавливать нереально. 

 

 

Дети это прикольно) только куда их потом девать? Чернополосок особо не берут, а плодятся они как кролики. Елохи с зобами? Если носят дней 15-17 можно вытрясти мальков в отсадник. Вот они - лапки, всегда пристроите. А сейчас займете емкости чернополосами, корми, ухаживай два-три месяца... потом раздавай на форуме)


  • 0

#362
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

срочно!!! кому надо водяной гиацинт,пишите,у нас очень много,продаем по 200тенге,100тенге или в дар

Прикреплённые изображения:

  • 333.jpg

Сообщение отредактировал transcernd: 17.09.2013, 11:35:30

  • 0

#363
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

кто нибудь посоветует витамины и добавки для амфибий тритоны аксолотли и лягушки,только не для рептилий и черепах


  • 0

#364
iris-iren@bk.ru

iris-iren@bk.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

Обменяю 2-3 см голубых гурами(4шт) и самцов меченосца(2шт) на кого нибудь из рыб!!! Особенно интересны: самец лялиуса, самец молинезии,гуппи, данио, скалярии, сомы и водная растительность!   Тел. 8 707 825 00 84, приехать за обменом могу сама!!!

Прикреплённые изображения:

  • Аквариум 030.JPG
  • Аквариум 040.JPG

  • 0

#365
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

куплю аквариумные растения ,желательно плавающие ,которые не надо сажать , куплю мох разного вида ,отправка в другой город с моим курьером,плз пишите свои предложения


  • 0

#366
iris-iren@bk.ru

iris-iren@bk.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

Обменяю 2-3 см голубых гурами(4шт) и самцов меченосца(2шт) на кого нибудь из рыб!!! Особенно интересны: самец лялиуса, самец молинезии,гуппи, данио, скалярии, сомы и водная растительность!   Тел. 8 707 825 00 84, приехать за обменом могу сама!!!

не актуально


  • 0

#367
iris-iren@bk.ru

iris-iren@bk.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

отдам 2 рыбок(цихлазома полосатая)район тастака фото не мое тел: 87078250084

600px-%D0%A6%D0%B8%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%


  • 0

#368
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Приму в дар рыбок любых, аквариум 50 литров, напишите плс в ЛС.


  • 0

#369
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

отдам 2 рыбок(цихлазома полосатая)район тастака фото не мое тел: 87078250084

600px-%D0%A6%D0%B8%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%

 

Рыбки еще есть? Могу забрать.


  • 0

#370
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Утра всем... :smoke:

Народ, как от улиток меланий избавиться?...банка на 220 - 230 л примерно, улитки задрали, плодятся мерзавцы в геометрической прогрессии :faceoff: ...химию лить не хочется...из рыб есть барбусы, гурами, моллинезия, сомы...


  • 0

#371
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Утра всем... :smoke:

Народ, как от улиток меланий избавиться?...банка на 220 - 230 л примерно, улитки задрали, плодятся мерзавцы в геометрической прогрессии :faceoff: ...химию лить не хочется...из рыб есть барбусы, гурами, моллинезия, сомы...

купите улитку хелена она их съест 


  • 0

#372
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

купите улитку хелена она их съест 

окэ, спасибо... :smoke:


  • 0

#373
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

купите улитку хелена она их съест 

окэ, спасибо... :smoke:

 

побольше купите если меланий много и поменьше кормите ,ну чтобы органики меньше было в грунте сифоньте постоянно тогда от голода хелены быстрее поедать будут


  • 0

#374
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
побольше купите если меланий много и поменьше кормите ,ну чтобы органики меньше было в грунте сифоньте постоянно тогда от голода хелены быстрее поедать будут

спасибо, учту... :smoke:


  • 0

#375
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а что улитки мешают разве?????наоборот хорошо  же шевелится живой груунт?у меня их правда нет)))


  • 0

#376
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Утра всем... :smoke:

Народ, как от улиток меланий избавиться?...банка на 220 - 230 л примерно, улитки задрали, плодятся мерзавцы в геометрической прогрессии :faceoff: ...химию лить не хочется...из рыб есть барбусы, гурами, моллинезия, сомы...

боций мраморных заведите штук 5, улиток точно не будет, особенно если боций не перекармливать. со всей вашей рыбой боции совместимы


  • 0

#377
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

а что улитки мешают разве?????наоборот хорошо  же шевелится живой груунт?у меня их правда нет)))

их просто много...очень много... :faceoff: )


  • 0

#378
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
боций мраморных заведите штук 5, улиток точно не будет, особенно если боций не перекармливать. со всей вашей рыбой боции совместимы

попробую, сейчас вот про них как раз читал... :smoke:


  • 0

#379
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

боций мраморных заведите штук 5, улиток точно не будет, особенно если боций не перекармливать. со всей вашей рыбой боции совместимы

попробую, сейчас вот про них как раз читал... :smoke:

 

проверенный способ, мелких сразу съедят, больших улиток не трогают, типа ампулярий, правда и размножаться им не дадут.


  • 0

#380
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
проверенный способ, мелких сразу съедят, больших улиток не трогают, типа ампулярий, правда и размножаться им не дадут.

ну боций в крайнем случае отсажу...мне бы сейчас с этой мелочью разобраться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.