Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#941
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Privet Devochki! :hi:

Прикреплённые изображения:

  • 3pMmz5HggkM.jpg
  • post190202_img1_1.jpg
  • post190202_img1_3.jpg
  • post190743_img1_1.jpg
  • post190743_img1_6.jpg
  • post190743_img1_9.jpg
  • post192808_img1.jpg
  • x_407b2880.jpg
  • x_935760bc.jpg
  • y_14a0f51c.jpg
  • y_5069f435.jpg

  • 3

#942
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
a gde vse??? :confused:
  • 0

#943
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

a gde vse??? :confused:

Я тутАщки! :hi: Приветик Русичка!Ооо...ты снова переоделась!Те идет этот васильковый цвет! :D И спасибочки за поросЯток!Ну такие нЯшки нЯшные!Изображение
  • 1

#944
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


a gde vse??? :confused:

Я тутАщки! :hi: Приветик Русичка!Ооо...ты снова переоделась!Те идет этот васильковый цвет! :D И спасибочки за поросЯток!Ну такие нЯшки нЯшные!Изображение

privet!!! :hi: znala 4to tebe ava ponravitsya! :kiss:
ya na lyuybyachih 300 raz vse fotki peresmotrela! Nashla samye samye :lol:
  • 2

#945
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

privet!!! znala 4to tebe ava ponravitsya! ya na lyuybyachih 300 raz vse fotki peresmotrela! Nashla samye samye

Привет, Руся! …не поверишь, но у Златуши эта ава раньше была, до поросей :D
  • 1

#946
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но у Златуши эта ава раньше была, до поросей

аХа-аХа :D
post193153_img1_1.jpg
и никаких мускулов....сплошная нежная рыжина Изображение
  • 1

#947
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Златуш,кто автор этого шедевра-Бихлюлям@нк@ я...вымирающий подвид(с)?
  • 0

#948
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злата,Руся,спасибш за фото,оба такие лапачки :kiss: :kiss: :kiss: ск-ко смотрела сериалы,но таких гармоничных во всех отношениях нет!!!!!!!!
  • 2

#949
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,кто автор этого шедевра-Бихлюлям@нк@ я...вымирающий подвид(с)?

привет Раечка!Первая часть- мОя,вторая-Стайлюшина :D
  • 1

#950
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ск-ко смотрела сериалы,но таких гармоничных во всех отношениях нет!!!!!!!!

у меня были и есть такие пары)))но даже они, как то меркнут и тухнут, по сравнению с этим тандемом...))) Изображение
  • 1

#951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, а этот Джемаль усатый тоже рыжий меж прочим… …ну тока так…пиратская копия глянула пару серий, решила сделать замену на другого рыжего, а вдруХ?! но пока не увлек
Зря таксистом его сделали, понимаю что ремейк старого фильма, но слава у тур таксистов ОЧЕНЬ плохая даже сами турки их опасаются. Говорят, что те жутко наглые и нечестные…я сама как-то чуть не подралась с одним , когда тот пытался надуть меня :D
Так, что Джалиль так и ведет себя, как непорядочный таксист


Привет, красотули! :)

Русик, фоточки классные, спасибо! :kiss:
Златочка, Стайлюша, я спросить хотела . Вы свои замечательные клипы помимо ютуба ещё куда-то выкладывали? :D Дело в том, что не у всех ютуб
в городе ютуб подключён . Если да, то скиньте пожалуйста ссылочку. :)

Стайлюш, по поводу Иффет, ты уже знаешь моё мнение. :) Согласна с тобой полностью! :kiss:

А ты у нас оказывается горячая штучка! :lol: Представила тебя в разборке с таксистом. Пусть знают наших! :lol:
  • 2

#952
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златочка, Стайлюша, я спросить хотела . Вы свои замечательные клипы помимо ютуба ещё куда-то выкладывали? Дело в том, что не у всех ютуб в городе ютуб подключён . Если да, то скиньте пожалуйста ссылочку.

Нелюша, я свои только на ютюбе храню, но Златушин один загрузила в контакт, кода у неё были проблемы с ютюбом.
http://vk.com/videos...56/club13745909
  • 1

#953
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУлечки , девУлечки :hi: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Руся :kiss: ..., спасибочки за фоточки наших любимочек - красивеньких :kiss: ))))))))))))))))))))
Нелюшенька :kiss: ... , спасибо за класснючие гифочки любимочек :kiss: ))))))))))))

Златунечка :kiss: ...., спасибо тебе дорогая..., за твои шедеврАльные и чувствительные до слёз ...клипы ..........., ты большая Умничка !!!!!!!! ))))))))))))))))))
ты большая Фантазёрка !!!!!!!! ТЫ - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!! +100000000000000000000 и цветы Изображение!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 26.10.2012, 01:52:46

  • 3

#954
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Нелюша, я свои только на ютюбе храню, но Златушин один загрузила в контакт, кода у неё были проблемы с ютюбом. http://vk.com/videos...56/club13745909


Стелюшенька :kiss: ...., золотце приветик :hi: ..., спасибочки за ссылочку в контакте....., тоже не всегда получается посмотреть в ютУбчике :D ))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 26.10.2012, 01:57:42

  • 2

#955
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш, по поводу Иффет, ты уже знаешь моё мнение. Согласна с тобой полностью! А ты у нас оказывается горячая штучка! Представила тебя в разборке с таксистом. Пусть знают наших!

Нелюша, насчет драк эт каш сильно преувеличено, просто не заплатила скоко запросил (на 500% < положенного :D )…я такая Изображение :lol: :lol: :lol:
  • 2

#956
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюшенька :kiss: ...., золотце приветик :hi: ..., спасибочки за ссылочку в контакте....., тоже не всегда получается посмотреть в ютУбчике :D ))))))))))))))))

Викуля, привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :rotate: Пожалуйста, дорогая! :kiss: По заданию Златуши привет тебе от неё большущий :hi: :kiss:!
  • 2

#957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, я свои только на ютюбе храню, но Златушин один загрузила в контакт, кода у неё были проблемы с ютюбом.
http://vk.com/videos...56/club13745909

Спасибо, Стайлюшка! :kiss: И Златуше спасибо! :kiss:

Викуля красотуля, я только хотела написать, куда ты опять пропала, а ты ответила! И тебе спасибо за всё, солнышко! :kiss:
  • 1

#958
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля красотуля, я только хотела написать, куда ты опять пропала, а ты ответила! И тебе спасибо за всё, солнышко!


Нелюшенька :kiss: , дорогая ......., я туточки......,не пропала :D ...., просто поздно прихожу....... и нЯма сил до компика идти :rotate: .....))))))))))))))))))))))
  • 0

#959
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, насчет драк эт каш сильно преувеличено, просто не заплатила скоко запросил (на 500% < положенного :D )…я такая Изображение :lol: :lol: :lol:

МАлАдеС!!!! :lol:
  • 0

#960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька :kiss: , дорогая ......., я туточки......,не пропала :D ...., просто поздно прихожу....... и нЯма сил до компика идти :rotate: .....))))))))))))))))))))))

Самое главное, что у тебя всё хорошо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.