Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#921
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

самое короткое твОрение на тему ЗЛ,мною виденное :lol: "резать,не дожидаясь перитонита"(с) :lol:

Златуш, привет!!!! у нас сегодня весело..... :D день сегодня не задался....хоть Валик настроение поднял....обхохочешься :lol: :lol:
  • 0

#922
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


самое короткое твОрение на тему ЗЛ,мною виденное :lol: "резать,не дожидаясь перитонита"(с) :lol:

Златуш, привет!!!! у нас сегодня весело..... :D день сегодня не задался....хоть Валик настроение поднял....обхохочешься :lol: :lol:

привет Бусанчик! :kiss: да,Валик жжот! :lol: Вот нет,чтобы "впервый раз" так зайти : Весело и Угарно! :idea: :D
  • 0

#923
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, Валёк, ну ты поддал сегодня жару, вернее смеху! :lol: :lol: :lol: Ржу на весь дом, щас домашние подумают, что у меня совсем крыша поехала!
Спасибо за позитив ! Классно! :super:
Бусанчик, привет! Ну не говори, у меня мигом настроение поднялось! :D Обалденные коллажи! Их надо сохранить.
  • 0

#924
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,посмотрела!Очень понравилось! Интересная идея с братом-близнецом! Не удивлюсь,если в итоге "Бешир" женится на Нихальке :D от "ненависти до любви" один обморок :D И снова глЯдя на "Элиф с Бихлюлем" у меня неосознанно проводится параллель с Киво и Азрой :faceoff: а разговор Нихальки с мамзель,напомнил обсуждения на нашей веточке :lol:

Златуш, у меня тоже эти параллели всегда в голове проходят. :) Мне уже не терпится продолжение посмотреть. Я прелоняюсь перед вашей фантазией.
Вы такие клипы создаёте со смыслом! Теперь вот уже фан фильмы девчата стали делать. На самом деле "не зарастёт народная тропа", вернее не угаснет
народная любовь к этому сериалу наверное никогда.
  • 0

#925
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



самое короткое твОрение на тему ЗЛ,мною виденное :lol: "резать,не дожидаясь перитонита"(с) :lol:

Златуш, привет!!!! у нас сегодня весело..... :D день сегодня не задался....хоть Валик настроение поднял....обхохочешься :lol:

привет Бусанчик! :kiss: да,Валик жжот! :lol: Вот нет,чтобы "впервый раз" так зайти : Весело и Угарно! :idea: :D

действительно, сразу бы так...мы народ понятливый ...юмор понимаем, ценим :D Нелюш, привет, солнце!!!! Хожу как неприкаянная в эти дни, не знаю куда пристроиться, что то не один сериал не цепляет .... ВВ смотрю урывками и усЁ))))
  • 1

#926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

действительно, сразу бы так...мы народ понятливый ...юмор понимаем, ценим :D Нелюш, привет, солнце!!!! Хожу как неприкаянная в эти дни, не знаю куда пристроиться, что то не один сериал не цепляет .... ВВ смотрю урывками и усЁ))))


Бусанчик, а я Кузейку с озвучкой смотрю. Ещё вчера за Иффет взялась, не знаю за цепит или нет. Но конечно с ЗЛ ничего не сравнится. Вечером
прям не хватает его.
  • 0

#927
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


:hi:
Столько прожила,никогда рыжие и блондинчики не нра)))но к этому Рыжулечке у меня особые чувства :faceoff: как в том мультфильме-"ах,люблю я его"
Усем спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, всем привет!

Раечка, я также , как и ты. :) Никогда не думала, что западу на блондинчика. Ну вот вообще никогда светленькие не нравились, а это
негодник покорил моё сердце.

Викуль, Русланочка, спасибо за фоточки! :kiss:

Полюбуемся ещё раз на очаровашек:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нелюш,спасибо огромное :kiss: :kiss: мой самый любимый момент в сериале,вот бы нам такой хэпи-энди, глаза бы порадовали и сердце успокоили
  • 1

#928
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Валик,Злата,пасибки за позитив!! :kiss: :kiss: :kiss:

Хожу как неприкаянная в эти дни, не знаю куда пристроиться, что то не один сериал не цепляет .... ВВ смотрю урывками и усЁ))))

А я повторно ЗЛ смотрю в 4(!) раз :faceoff: уж очень зацепил
  • 1

#929
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветУли! :hi:

На самом деле "не зарастёт народная тропа", вернее не угаснет народная любовь к этому сериалу наверное никогда.

Да,Нелюш,ты права...и всё благодаря Берен и Кыванчу...если бы не они,ничего бы не было )))) посмотрели-поговорили и забыли бы...имхо конешн :D

Хожу как неприкаянная в эти дни, не знаю куда пристроиться, что то не один сериал не цепляет

А я "Дневники вампира" со второго сезона начала...с подачи Стайлюши (видео Дэймена и Элены) :D

Валик,Злата,пасибки за позитив!!

Изображение пжлста Раечка! :D
  • 1

#930
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стас Шуринс "Прости меня" Изображение

  • 6

#931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стас Шуринс "Прости меня" Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=428pY13g1VU


Привет, девочки!

Златуш, очень трогательный клип! :weep: У меня опять глаза на мокром месте. :weep: Слова очень подходят, впервые эту песню слышу. Очень красивая.
Спасибо, моя милая! :kiss: Как всегда великолепно получилось . Златуш, думаю ты не против будешь, если я девчатам с рутрекера его покажу.
  • 1

#932
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик Нелюш! Исполняет один из участников украинской "Фабрики звезд". Неси конешн :kiss: ,мне не жалко :D Спасибо за отзыв!Изображение
  • 1

#933
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Нелюшик,принесла обещанную клипУ....Захотелось нарисовать совсем другую историю и влюбленных И вот собственно,что получилось

Спасибо, Златуша! очень красивые клипы Изображение "Адажио" такой проникновенный и нежный …Изображение скучаю по ним…таким красивым :cry: Вон от тоски Бехлюль даже схуднул бедненькийИзображение

Стас Шуринс "Прости меня"

…как не простишь после такого Изображение

зы. Ты таким макаром и Кузьку посмотришь :D
  • 1

#934
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вон от тоски Бехлюль даже схуднул бедненький

Стайлюша приветик! Ну там вроде,как он "воображаемый" :lol: а схуднувший то Кузька...ну типа Бихтерка его увидела и впечатлилась :faceoff: :lol: Вообщем идея начиналась как то так... :D
млин,ми каро...какой котяра классный!!!Изображение :D

Ты таким макаром и Кузьку посмотришь

похОду так то да! :lol:
Спасибо!!!Изображение
  • 1

#935
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, Руся, спасибо за фото!
у Вали так авторитет резко вырос на ветке :D …вон оказца какой творческий потенциал зарыт

зы. от васильковых глаз в исполнении Вали уржалась :lol: :lol: :lol:

пасибочки за фоточки наших барашков!

:lol: по-другому их не назовешь… :faceoff: дурачки они…

а схуднувший то Кузька...ну типа Бихтерка его увидела и впечатлилась

…но главно не разлюбила? :confused: :D

какой котяра классный!!!

…он такой, наш рыжий…в любом образе хорош :rotate: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 25.10.2012, 01:24:07

  • 1

#936
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но главно не разлюбила?

Ты шо! Она о нем ночАми бредила! :faceoff: :lol: воображала....Изображение :D но и КузЯку тОркнуло ....и жили они долго и щастливо))) :rotate: :D
  • 1

#937
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ты шо! Она о нем ночАми бредила! :faceoff: :lol: воображала....Изображение :D но и КузЯку тОркнуло ....и жили они долго и щастливо))) :rotate: :D

…да, Златуш, я поняла, Изображение …рыжий в конце от такого щастья опять опоросел Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 25.10.2012, 01:43:17

  • 1

#938
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ещё вчера за Иффет взялась, не знаю за цепит или нет. Но конечно с ЗЛ ничего не сравнится. Вечером прям не хватает его.

Нелюша, а этот Джемаль усатый тоже рыжий меж прочим… :D …ну тока так…пиратская копия :-/ :D глянула пару серий, решила сделать замену на другого рыжего, а вдруХ?! но пока не увлек :) :D
Зря таксистом его сделали, понимаю что ремейк старого фильма, но слава у тур таксистов ОЧЕНЬ плохая :faceoff: даже сами турки их опасаются. Говорят, что те жутко наглые и нечестные…я сама как-то чуть не подралась с одним , когда тот пытался надуть меня :D :lol:
Так, что Джалиль так и ведет себя, как непорядочный таксист :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 25.10.2012, 02:05:12

  • 1

#939
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

рыжий в конце от такого щастья опять опоросел

:lol: :lol: :lol:

я сама как-то чуть не подралась с одним , когда тот пытался надуть меня

:lol: :lol: :lol: он хоть не был рыжим? :D
  • 1

#940
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

я сама как-то чуть не подралась с одним , когда тот пытался надуть меня

он хоть не был рыжим? :D

…в том то и дело, что, если был бы рыжим, может ему и не досталось бы от меня :dont: :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.