Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2801
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот я пошукала маленько и нашла фотАчки с кислой Кивулькиной моськой

ути-пути...обидели нашего мальсика Изображение Кивуля ты в след раз кажи...накажем Изображение :D
  • 0

#2802
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девы,добрый вечер!

ути-пути...обидели нашего мальсика Кивуля ты в след раз кажи...накажем

Не знаю кому как,но мне кажется он обижен на Беренку.И никто меня не переубедит :idea: что рыжей связи(с) не было :D
Нелю,спасиб за фото :kiss: ох,чую,роль будет по Беренке :idea: и сыграет она как всегда отлично :idea:
  • 1

#2803
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Рыжика много не бывает :D Изображение
Правда в подписи кое шО не нра :faceoff: но ничО,бУм тоКа на рыжика смотреть :D
  • 1

#2804
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девы,добрый вечер!

ути-пути...обидели нашего мальсика Кивуля ты в след раз кажи...накажем

Не знаю кому как,но мне кажется он обижен на Беренку.И никто меня не переубедит :idea: что рыжей связи(с) не было :D
Нелю,спасиб за фото :kiss: ох,чую,роль будет по Беренке :idea: и сыграет она как всегда отлично

приветик Раюш! ППКСю каждому твАму слову! :D

Рыжика много не бывает :D

шо правда ...то правда :D хлаз не отвести :kiss: :D
  • 0

#2805
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Правда в подписи кое шО не нра

да уж....диво дИвное :D пара "Бихлюль и Нихаль"...вот уж где противоестественность :faceoff:
  • 0

#2806
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Ну у Беренки с её Кентавриком прям полная идилия. Ну надо же! Что она в нём нашла? может и впрям человек хороший?Берен с ним кажется всегда очень счастливой.

Нелюша...можА я буду злюкой...но для меня кен-клоун...а клоун всех веселит...да и Берен всегда на фотах и без гнома жизнерадостна и мила...если бы я впервые увидела их на фота...незнаю что они пара...то решила бы что то близкие друзЯки...не вижу я на фотах влюбленностей...объятий...поцелуев и т.д....вот чо то не сходятся у меня пазлики по паре Беренки и гнома :D та же петрушка по рыжему с азрой :lol: не хочу расставаться с рыжей связью Изображение....а эти чо хотят то и творят :faceoff: :lol:

Очень много бесполезных букв

#2807
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Очень много бесполезных букв

залепи своё дуло валик...дай спокойно пообщаться....залепи!
  • 1

#2808
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

пара "Бихлюль и Нихаль"...вот уж где противоестественность

залепи своё дуло валик...дай спокойно пообщаться....залепи!

Изображение Злат,ржУнемАгу.
  • 0

#2809
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Очень много бесполезных букв

залепи своё дуло валик...дай спокойно пообщаться....залепи!

Такая взрослая тетя и так выражаешься.В деревни у вас так принято видимо

#2810
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

пара "Бихлюль и Нихаль"...вот уж где противоестественность

залепи своё дуло валик...дай спокойно пообщаться....залепи!

Изображение Злат,ржУнемАгу.

А что ржать то-плакать надо

#2811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, Раисочка, всегда пожалуйста и вам за всё спасибочки! :) :kiss:
Мне тоже фотки понравились, ну что странно, что я практически никого не знаю из актёров, которые в Интикаме будут играть, хотя сериалов
этих турецких посмотрела несколько десятков.
Вот только Мерт Фырат и Энгин Хепилеры( он в 4-5 сезоне Листопада сыграл) мне знакомы. Будем надеяться, что другие тоже мастер класс
покажут, ведь, когда начинала Фатмагюль смотреть там тоже восновном играли актёры, раньше нигде не засветившиеся. :)
  • 0

#2812
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот только Мерт Фырат и Энгин Хепилеры( он в 4-5 сезоне Листопада сыграл) мне знакомы. Будем надеяться, что другие тоже мастер класс
покажут,
ведь, когда начинала Фатмагюль смотреть там тоже восновном играли актёры, раньше нигде не засветившиеся. :)

аха Нелюш...очень этого хочется :rotate: я вообще окромя Беренуси никого незна.... :D
Как у тебя дела Нелюшик?
  • 0

#2813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, посмотрела недавно первую серию сериала Судьбы сестёр ( в оригинале называется Маленькие женщины) .
Мне пока понравился сериальчик. Уж больно молодая парочка одна понравилась, по всей видимости у них что-то будет. Хотя сам сериал
охарактеризивали, как драма. Ну вот уже в конце беда там случилась. Сначала отца у девчёнок убили, потом сазу же мать машина насмерть
сбила.

Вот эта парочка мне занравилась:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.12.2012, 23:35:32

  • 0

#2814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вот только Мерт Фырат и Энгин Хепилеры( он в 4-5 сезоне Листопада сыграл) мне знакомы. Будем надеяться, что другие тоже мастер класс
покажут,
ведь, когда начинала Фатмагюль смотреть там тоже восновном играли актёры, раньше нигде не засветившиеся. :)

аха Нелюш...очень этого хочется :rotate: я вообще окромя Беренуси никого незна.... :D
Как у тебя дела Нелюшик?

Спасибо, Златуничка, всё в порядке. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот анкету замутили. спрашивают: Какие знаменитости поженятся?

Изображение

http://gecce.com/ank...angi-unlude?s=1
  • 0

#2816
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот эта парочка мне занравилась

ой...молоденЬкие какие...симпапУльки...Нелюшик,а химия е? Изображение
  • 0

#2817
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот анкету замутили. спрашивают: Какие знаменитости поженятся?

лучше бы спросили "Какая пара не поженится" :D Ну понятно,что парочка из Тюльпанов распишутся... :rotate: а у актрисы из "секретов" такой жОних страшный :fie: а у Бурака ужО другая дивчина??? чот эта мне не нра...до этой дамочки была такая милая девасЬка ...

Сообщение отредактировал Злат@: 18.12.2012, 23:50:20

  • 0

#2818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот эта парочка мне занравилась

ой...молоденЬкие какие...симпапУльки...Нелюшик,а химия е? Изображение

Ага, Златуш, молоденькие и хорошенькие оба. Да уже с первой серии чувствуется эта химия. Она пока вся такая пацаночка, психует на него,
а он внук одного богача, у которого её семья дом снимает, но ему по ходу она ужО нравится, сёдня так глядел на неё! :D Но там у неё вроде не только он один в ухажёрах будет.
Там кстате должЁн ещё сниматься актёр из Маленьких тайн. Тот , который Демира играл . Биркан Сокуллу его звать, ещё Кыванч Касабалы будет,
тож красавчЕг ( в Листопаде играл) .: и ещё Сердар Озер ( он мне в Тлеющем коконе нравился) и ещё будет наш знаменитый Хильмиона Онал :D
( Реджеп Актуг)

Вон малчики эти:

Скрытый текст

  • 1

#2819
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да уже с первой серии чувствуется эта химия. Она пока вся такая пацаночка, психует на него, а он внук одного богача, у которого её семья дом снимает, но ему по ходу она ужО нравится, сёдня так глядел на неё! :D Но там у неё вроде не только он один в ухажёрах будет.

ну прям,как мне нравится! :rotate: :lol:

Кыванч Касабалы - лучший друг нашего Кыванча.

ооо...друХ рыжули...Изображениеда еще голубоглазый брУнет ....Нелюша,кажи где я могу это кино поглядеть?! Изображение
  • 0

#2820
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да уже с первой серии чувствуется эта химия. Она пока вся такая пацаночка, психует на него, а он внук одного богача, у которого её семья дом снимает, но ему по ходу она ужО нравится, сёдня так глядел на неё! :D Но там у неё вроде не только он один в ухажёрах будет.

ну прям,как мне нравится! :rotate: :lol:

Кыванч Касабалы - лучший друг нашего Кыванча.

ооо...друХ рыжули...Изображениеда еще голубоглазый брУнет ....Нелюша,кажи где я могу это кино поглядеть?! Изображение

Златунь, кажется его должны записывать ребята с рутрекера. Кто-то говорил, что будет. Обязательно он должен в сети появиться.
А ентот голубоглазый брУнет мне тоже ндравится. Он тоже с Киво начинал с модельного бизнеса. Они вместе в Париже были.
А жена его -Седеф Авджи та самая, которая с Киво снимлась в сериале Менекше и Халиль. Мне кажется у них там поцелуйчики в лоб были только
потому, что Киво такое условие поставил. Всётки Седеф жена его лучшего друга. Они уже много лет дружат. Вот гляди фоточки:

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.