Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:kiss: Девули, привет!

Что-то на многих сайтах пишут, что Хазаль Кайя очень сильно поправилась.

http://www.haber365....Cok_Kilo_Almis/

ИзображениеИзображение

Ещё фоточки:

Скрытый текст

  • 1

#2782
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш,это свеженЬкая фотка? Беренка начала волосы подкрашивать!? Классно выглядит!

Я на фейсе увидела,на ее страничке,оттуда и скачала,вроде только сЁдня добавлена,когда снята не знаМа))) в одежде в горошек мне особо нравится,в ЗЛ тож была серия (рыжик с рыбаками пил) так она еще с красивой прической вообще красавица была.
  • 0

#2783
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелю,пасиб за инфУ и фото :kiss:

что Хазаль Кайя очень сильно поправилась.

Дааа,так щечки и кое что еще отъела :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Рая77: 18.12.2012, 00:13:50

  • 0

#2784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...tatlitug-yorumu

Изображение


Отзыв актёра мастер класса о Кыванче Татлытуге.

Актёр мастер класса Ахмет Мекын сказал слова похвалы о звезде сериала Кузей Гюней Кыванче Татлытуге.

17 декабря 2012 06:40

Ахмет Мекын , после долгих лет возвратившийся на экраны с сериалом 'Kayıp Şehir'(" Потерянный город") вчера ночью
был замечен , гуляющим в Джихангире. Актёр мастер класса Ахмет Мекын сказал , что новое поколение актёров он находит успешным . Мэтр сказал: "В настоящее время в сериалах играет очень много талантливых парней. Все очень хорошие.
Я знаю Кыванча татлытуга . Ещё раньше я должен был играть в сериале Гюмюш, но моя жена была против.
Я знал, что и этот парень Кыванч там будет. Очень хороший типаж и очень успешный"
  • 1

#2785
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я на фейсе увидела,на ее страничке,оттуда и скачала,вроде только сЁдня добавлена,когда снята не знаМа))

понятненЬко)))

Нелю,пасиб за инфУ и фото :kiss:

что Хазаль Кайя очень сильно поправилась.

Дааа,так щечки и кое что еще отъела :faceoff: :D

не слабо то отъелася...пора ей с рыжУльки пример брать и спортом заняться )))
  • 1

#2786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюш,это свеженЬкая фотка? Беренка начала волосы подкрашивать!? Классно выглядит!

Я на фейсе увидела,на ее страничке,оттуда и скачала,вроде только сЁдня добавлена,когда снята не знаМа))) в одежде в горошек мне особо нравится,в ЗЛ тож была серия (рыжик с рыбаками пил) так она еще с красивой прической вообще красавица была.

Нет, деваньки, это несвежая фоточка. Просто ей малость после фотошопа фаны цвет волос поменяли. На самом деле это фотка с награждения. Помните
тогда в зале вместе сидели Берен : с Сельчуком (Аднаном), а Кивуля за ними сидел весь такой без настроения.
  • 1

#2787
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Помните тогда в зале вместе сидели Берен : с Сельчуком (Аднаном), а Кивуля за ними сидел весь такой без настроения.


ааа...да....интересно и хто ж всё таки нашему то настроенЬице подпортил...больше нигде его с такой обиженной мОсей не бачила :D
А в Интикаме судя по фоткам,Берен таки подкрасили...или опять фотошоп? :confused:
  • 1

#2788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Помните тогда в зале вместе сидели Берен : с Сельчуком (Аднаном), а Кивуля за ними сидел весь такой без настроения.

ааа...да....интересно и хто ж всё таки нашему то настроенЬице подпортил...больше нигде его с такой обиженной мОсей не бачила :D
А в Интикаме судя по фоткам,Берен таки подкрасили...или опять фотошоп? :confused:

Златунь, в Интикаме её точно подкрасили. Вроде как посветлее она немного стала

А на той фоточке она со своим цветом волос была. вот фотка из той же серии:

Изображение
  • 1

#2789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, вот я пошукала маленько и нашла фотАчки с кислой Кивулькиной моськой :D :

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.12.2012, 01:00:26

  • 1

#2790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,пасиб за инфУ и фото :kiss:
:D

Не за что, Раечка. :kiss:
  • 1

#2791
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мну на этой фотке Беренка уж шибко нравится ( попалась щас на глаза):

Изображение
  • 1

#2792
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Мну на этой фотке Беренка уж шибко нравится ( попалась щас на глаза):

Изображение

Классс!!!!!!!Попалась бы она мне сейчас

#2793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну у Беренки с её Кентавриком прям полная идилия. Ну надо же! Что она в нём нашла? может и впрям человек хороший?Берен с ним кажется
всегда очень счастливой.

Изображение
  • 2

#2794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, полюбуйтесь на Рыжулю! А песня-то какая! Моя любимая Феличита . Сначала её на греческом поют, потом на итальянском как положено.
На греческом она называется оказыца ΜΕ ΜΙA ΜAΤΙA - ( с первого взгляда)
:D Песня моего детства. Когда-то знала все слова из неё наизусть и пела постоянно. :D

http://www.youtube.c...&v=eleb0y4kLbc#!

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.12.2012, 02:16:18

  • 2

#2795
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#2796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки. Где все наши?

Свежие фотки Берен с девочкой, больной лейкемией:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2797
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это фотки из первой серии сериала Интикам:

Изображение

Скрытый текст

  • 2

#2798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2799
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
привет Нелюшик! :kiss:

А это фотки из первой серии сериала Интикам:

ааааа.....какая беренуся класснючая!!!!А наряды какие шикаррррные!!!!! Я уже вся в нетерпении!!!!
зы...смотрю на фотки и понимаю...как мне на них рядом с Беренкой не хватает Кыванча Изображение...пара-одна на милЬён Изображение
  • 1

#2800
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну у Беренки с её Кентавриком прям полная идилия. Ну надо же! Что она в нём нашла? может и впрям человек хороший?Берен с ним кажется всегда очень счастливой.

Нелюша...можА я буду злюкой...но для меня кен-клоун...а клоун всех веселит...да и Берен всегда на фотах и без гнома жизнерадостна и мила...если бы я впервые увидела их на фота...незнаю что они пара...то решила бы что то близкие друзЯки...не вижу я на фотах влюбленностей...объятий...поцелуев и т.д....вот чо то не сходятся у меня пазлики по паре Беренки и гнома :D та же петрушка по рыжему с азрой :lol: не хочу расставаться с рыжей связью Изображение....а эти чо хотят то и творят :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.