Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2121
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
вот умеет же Киво создать иллюзию.....только в реале, какой то суховатый на эмоции...хотя наблюдая за ним в интервью, с другими партнершами...он ведь очень веселый и как бы это сказать, объемный что ли в эмоциях парень и для него характерны все-таки страстные порывы, как бы он не сдерживался, но с Азрой он как вобла...осторожничает что ли.... :confused: ведь не такой он,, как мне кажется..... :fie: :confused: :D
  • 0

#2122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2123
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет!
Нелю,спасибо за гифки и фотки,особое teşekkürler за вспотевшую азруху,с каждым днем "нравится " все больше :D
Бусанчик,как дела,все еще в ремонтах?
  • 0

#2124
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вот умеет же Киво создать иллюзию.....только в реале, какой то суховатый на эмоции...хотя наблюдая за ним в интервью, с другими партнершами...он ведь очень веселый и как бы это сказать, объемный что ли в эмоциях парень и для него характерны все-таки страстные порывы, как бы он не сдерживался, но с Азрой он как вобла...осторожничает что ли.... :confused: ведь не такой он,, как мне кажется..... :fie: :confused: :D

ПППС тож заметила это ним,но пуЩай осторожничает,я только ЗА :D
  • 0

#2125
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

звучит угрожающе

:lol: :lol: :lol:

так мило поболтали

Слова валик и мило,эт слова антонимы :D
  • 0

#2126
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик,как дела,все еще в ремонтах?

Привет, Раюш)))))) да мы только начали, так до нового года бы успеть с нашими рабочими....больше языком чешут, чем мастерками :D
  • 0

#2127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот написали , что съёмки "Интикам " начались.



Изображение

Берен Саат начала съёмки в сериале " İNTİKAM"

27.11.2012 09:40:00

Берен Саат , которая в прошлом июне попрощалась с экраном вместе сериалом "В чём вина Фатмаюль?" ,
готова вернуться на экран в сериале " İNTİKAM". Съёмки начались. Поклонники Берен Саат следуют за ней шаг за шагом
и сдят на съёмками сериала первых кадров . Сериал выйдет на экраны в январе , Саат представит героиню , которая в другом образе - "Efsun" возвращается в роскошный квартал , чтобы отомстить за отца и потеряные годы детства.
В выходные Саат была замечена в City . "Надеюсь этот проект станет успешным", - сказала она.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.11.2012, 15:50:17

  • 1

#2128
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик,Нелюшик,Раюша приветУли девАчки!

но с Азрой он как вобла..

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2129
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелю,спасибо за гифки и фотки,особое teşekkürler за вспотевшую азруху,с каждым днем "нравится " все больше :D
Бусанчик,как дела,все еще в ремонтах?

пожалуйста, Раечка. :) Ой, Азрушку в последнее время папарацци что-то всё всё чаще снимают в неудачных ракурсах.
  • 0

#2130
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У Азруши что ли антиперспирант закончился? Вспотела подмышками.

от эт да...некомильфо....Но зато нам то какая приятность :lol:

Кивуля с Сонгюль:

носики-курносики...даже носик Берен идеально подходит к носопырке рыжего... :D Они,как два пазлика...Изображениевместе соединяются и мы видим нечто чудесное....Изображение
  • 2

#2131
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Опять написали, что Беренуля будет получать за одну серию 40 тыс.

Изображение

http://www.televizyongazetesi.com/beren-saat-yeni-dizide-paraya-para-demeyecek!_6_62626#.ULXjUU8cLfI
  • 0

#2132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.televizyongazetesi.com/kivanc-tatlitugin-derdi-bayagi-buyuk!_6_62624#.ULXmkk8cLfI

Пишут, что Кивуля очень страдает из-за своих ног. У нашего красавчика 46 размер ноги! :D
  • 1

#2133
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#2134
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Ой, девы, глядите..... У Азруши что ли антиперспирант закончился?

Мне даже жалко еЁ стало :cry: :cry: :cry: Когда ты невеста одного из самых красивых мужчин Турции - надо соответствовать ему! :dont:
Но если это выбор рыжули и ему с ней хорошо - пусть все сложится. Лишь бы берегла и заботилась о рыжуле, поддерживала его…

Вот пост одной форумчанки на любящих про Азруху…

V pervie godi ix svyazi Kivo korotkoe vremya rabotal modelyu v Parizhe . Nu tak Azra vse vremya bila s nim , zhdala v otele , a inogda vo vremya raboti zvonila i orala :"Kivanch, ti s kem seychas izmenyaesh mne?"Nervi... A u nee vneshnost , eto ideal Kivo, govoryat on lubit smuglenkix , u nego mama tozhe smuglyanka , arabka po proisxozhdeniyu. Svediniya ot moey bivshoy sekretarshi , rodstvennitsi mami Kivo

ИзображениеИзображениеИзображение
Его хоть как-то понять можно, но Берен же ваще жжет с кеней…ей богу самый что ни на есть фрикИзображение :faceoff: Имхо навряд ли Берен опустится до пиара такого рода и стала бы врать всем о несуществующих отношениях, но то что там есть расчет с ее стороны,потому как снимается в его студии - это точно.
Будучи невестой хозяина студии у нее есть карт-бланш, нет жесткого давления и рамок со стороны продюсера, есть возможность для реализации своих идей… Имхо союз этот недолговечный…до окончания Интикама :-/
Не знаю, девочки, но имхо выражение лица у Беренки рядом с кеней - как-будто она еле его выносит рядом с собой… Большой радости я там не вижу :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 28.11.2012, 17:36:26

  • 0

#2135
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за новости! Ты наше солнышко! :kiss:

Пишут, что Кивуля очень страдает из-за своих ног. У нашего красавчика 46 размер ноги!


…нашла рыжуля из-за чего страдать… :D с такими доходами можно индивидуально отшивать обувь у лучших мастеров Италии…
  • 0

#2136
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Лишь бы берегла и заботилась о рыжуле, поддерживала его…

Стайлюшик,шось я особо не вижу её заботы...конеш я свечку не держала :D Я тока вижу на фотках, Азру с вечным лЫбящимся выражением а-ля "я у мамы дурочка" :faceoff: Кивуля всегда сдержан рядом с ней...ну эт мне так со стороны видется Изображение

zvonila i orala :"Kivanch, ti s kem seychas izmenyaesh mne?"Nervi... A u nee vneshnost , eto ideal Kivo,

мда....ноу комментос...это ж чем эдаким она его берет

но Берен же ваще жжет с кеней…ей богу самый что ни на есть фрик

:lol: :lol: :lol:
смайлик спец под кенчика рисовали :lol:

Не знаю, девочки, но имхо выражение лица у Беренки рядом с кеней - как-будто она еле его выносит рядом с собой… Большой радости я там не вижу

я вот там даж влюбленности не бАчу... :dont:
  • 1

#2137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за новости! Ты наше солнышко! :kiss:
[

Пожалуйста, Стайлюшка! И тебе спасибо за всё! :kiss:
Ой, насчёт идеала Кивы в плане женской внешности я чё-то как-то сумневаюсь.... Киво не раз уже говорил, что для него внешнего идеала
не существует. Он говорил, что для него неважно : тёмненькая девушка или светленькая , главное, чтоб душа красивая у неё была. Правда насчёт душевной красоты Азруши я тоже сумневаюсь, но свои сомнения при себе оставлю, всё- тки есть в ней наверное эта душевная красота, раз Киво столько лет с ней и так ей предан.
  • 1

#2138
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наш любимый особняк в районе Сарыйер:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.sariyerha...il.php3?id=4661

Во время съёмок сериала ЗЛ аренда виллы в месяц составляла 6000 долларов. Но потом, после окончания съёмок команда сериала Yalancı Bahar видимо решила, что если они свой сериал снимут в этом доме, то он тоже будет таким же популярным, но не тут -то было!
Отсняли всего 9 серий, да свернули сериал из-за низких рейтингов, а сюжет обещал быт интересным, да и Джансель Эльчин там в главной роли играл ( Джансель этот то, что был партнёром Берен с сериале Запомни любимый)А за аренду виллы они оказывается уже платили 20 тыс долларов в месяц.
  • 1

#2140
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем привет!

Ой, девы, глядите..... У Азруши что ли антиперспирант закончился?

Мне даже жалко еЁ стало :cry: :cry: :cry: Когда ты невеста одного из самых красивых мужчин Турции - надо соответствовать ему! :dont:
Но если это выбор рыжули и ему с ней хорошо - пусть все сложится. Лишь бы берегла и заботилась о рыжуле, поддерживала его…

Вот пост одной форумчанки на любящих про Азруху…

V pervie godi ix svyazi Kivo korotkoe vremya rabotal modelyu v Parizhe . Nu tak Azra vse vremya bila s nim , zhdala v otele , a inogda vo vremya raboti zvonila i orala :"Kivanch, ti s kem seychas izmenyaesh mne?"Nervi... A u nee vneshnost , eto ideal Kivo, govoryat on lubit smuglenkix , u nego mama tozhe smuglyanka , arabka po proisxozhdeniyu. Svediniya ot moey bivshoy sekretarshi , rodstvennitsi mami Kivo

ИзображениеИзображениеИзображение
Его хоть как-то понять можно, но Берен же ваще жжет с кеней…ей богу самый что ни на есть фрикИзображение :faceoff: Имхо навряд ли Берен опустится до пиара такого рода и стала бы врать всем о несуществующих отношениях, но то что там есть расчет с ее стороны,потому как снимается в его студии - это точно.
Будучи невестой хозяина студии у нее есть карт-бланш, нет жесткого давления и рамок со стороны продюсера, есть возможность для реализации своих идей… Имхо союз этот недолговечный…до окончания Интикама :-/
Не знаю, девочки, но имхо выражение лица у Беренки рядом с кеней - как-будто она еле его выносит рядом с собой… Большой радости я там не вижу :faceoff:

чего то мне нравится такая нерадость)) мало ли что за поворотом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.