Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2101
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



ого 7 страниц исписано, пока не было стыдно признаваться, но как оказалось я не смотрела серии с 21 до 37

Ну и…как ЭТО было?…поделитесь: что вы чувствуете? Изображение
Самые шоколадно-беззаботные серии… :dandy:

да что говорить дошла до 51 серии, а у 31 канала вещание закончилось, на русском и любофф никак не нагрянет :D
все никак не могла понять почему она говорила, что любит и А, и Б. а тут надо ж увидеть и никакой шоколадницы, о котором вы говорите
ну вообщем думаю дождаться шоколадного периода ББ и потом завязать

я тож повторы на этой их, Щясливой, ноте завязываю :D

о точно, засасывает :faceoff: история вроде как с мант начинается (не с Азрушных если что) на 52 серии (не турецкой нумерации) и как назло он только на турецком, а дальше на русском))
из-за этого даже откопала закрытую ветку турецких любителей в контакте :D
  • 0

#2102
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений




ого 7 страниц исписано, пока не было стыдно признаваться, но как оказалось я не смотрела серии с 21 до 37

Ну и…как ЭТО было?…поделитесь: что вы чувствуете? Изображение
Самые шоколадно-беззаботные серии… :dandy:

да что говорить дошла до 51 серии, а у 31 канала вещание закончилось, на русском и любофф никак не нагрянет :D
все никак не могла понять почему она говорила, что любит и А, и Б. а тут надо ж увидеть и никакой шоколадницы, о котором вы говорите
ну вообщем думаю дождаться шоколадного периода ББ и потом завязать

я тож повторы на этой их, Щясливой, ноте завязываю :D

о точно, засасывает :faceoff: история вроде как с мант начинается (не с Азрушных если что) на 52 серии (не турецкой нумерации) и как назло он только на турецком, а дальше на русском))
из-за этого даже откопала закрытую ветку турецких любителей в контакте :D

:lol: :lol: :lol:
если нужно могу дать ссыль,где эта серия в начале с переводом :idea:
  • 0

#2103
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
У меня глазки слипаются, я пошла спать!

#2104
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

У меня глазки слипаются, я пошла спать!

как же мы тута без тебя :faceoff:
  • 0

#2105
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

У меня глазки слипаются, я пошла спать!

как же мы тута без тебя :faceoff:

Завтра увидимся!

#2106
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений





ого 7 страниц исписано, пока не было стыдно признаваться, но как оказалось я не смотрела серии с 21 до 37

Ну и…как ЭТО было?…поделитесь: что вы чувствуете? Изображение
Самые шоколадно-беззаботные серии… :dandy:

да что говорить дошла до 51 серии, а у 31 канала вещание закончилось, на русском и любофф никак не нагрянет :D
все никак не могла понять почему она говорила, что любит и А, и Б. а тут надо ж увидеть и никакой шоколадницы, о котором вы говорите
ну вообщем думаю дождаться шоколадного периода ББ и потом завязать

я тож повторы на этой их, Щясливой, ноте завязываю :D

о точно, засасывает :faceoff: история вроде как с мант начинается (не с Азрушных если что) на 52 серии (не турецкой нумерации) и как назло он только на турецком, а дальше на русском))
из-за этого даже откопала закрытую ветку турецких любителей в контакте :D

:lol: :lol: :lol:
если нужно могу дать ссыль,где эта серия в начале с переводом :idea:

:D спасибки на полсерии, как раз в волшебный момент (не мои слова, Бехлюля из фильма) включилась русская озвучка
наверно пиратка
  • 0

#2107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О Нелюша пришла, она должна знать!


Валь, кажись 2-ой. :D В зависимости оттого что на неё наденут, так и кажется , что где-то больше, где-то меньше. В фатме она вообще всегда закрытая полностью ходила. Раньше она полнее была немножко, так там округлости были вообще внушительные, потом схуднула "они" тоже поменьше стали.
Сейчас не могу найти её фотку, где ей лет 20.Так на ней видны её формы .

А пока только вот более открытые фотки:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златушенька, я тебе в любящих в личку написала, как подпись вставлять

Пасибо Нелюшик! Получила!...попробовала,кликаю пкм,изображение увеличивается,но хоть тресни "копировать исходное изображение" нет :cry: только "копировать" и "исходный код страницы" :cry: дундук я...

Златуш, а ты с какого браузера в сеть заходишь? Если черех Оперу, то функция "Копировать адрес изображения" должна быть.У
меня например этой функции нет, когда я с Мозилы захожу.
Не называй так себя, милая! :) :kiss:
  • 1

#2109
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, а ты с какого браузера в сеть заходишь? Если черех Оперу, то функция "Копировать адрес изображения" должна быть.У
меня например этой функции нет, когда я с Мозилы захожу.
Не называй так себя, милая! :) :kiss:

Нелюшик,мозилла у меня((( опера на другом компе,там попробую тогда! Пасибки тебе :kiss:

Валь, кажись 2-ой. :D В зависимости оттого что на неё наденут, так и кажется , что где-то больше, где-то меньше. В фатме она вообще всегда закрытая полностью ходила. Раньше она полнее была немножко, так там округлости были вообще внушительные, потом схуднула "они" тоже поменьше стали. Сейчас не могу найти её фотку, где ей лет 20.Так на ней видны её формы .

Вот в этом вся наша Нелюша!Изображение Даже на такие,не побоюсь этого слова, "дурацкие" вопросы :D всегда отвечает!Изображение
  • 0

#2110
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


У меня глазки слипаются, я пошла спать!

как же мы тута без тебя :faceoff:

Завтра увидимся!

:lol: :lol: :lol:
звучит угрожающе :lol:
  • 0

#2111
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я тож повторы на этой их, Щясливой, ноте завязываю

прально!Ну их,кОшмары на ночь!(с) :D
  • 0

#2112
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений







Это зачем?

Раз мужик

Кто сказал?

я вычислила :D

На калькуляторе?

нет,твоя клавиатура тебя сдала :D

Хм...

ржуууууу :lol: :lol: :lol: так мило поболтали :lol: Раюша,задавила валика аргументами :lol:
  • 0

#2113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Златуш, а ты с какого браузера в сеть заходишь? Если черех Оперу, то функция "Копировать адрес изображения" должна быть.У
меня например этой функции нет, когда я с Мозилы захожу.
Не называй так себя, милая! :) :kiss:

Нелюшик,мозилла у меня((( опера на другом компе,там попробую тогда! Пасибки тебе :kiss:

Вот в этом вся наша Нелюша!Изображение Даже на такие,не побоюсь этого слова, "дурацкие" вопросы :D всегда отвечает!Изображение

привет , девочки!

Златуш, дык как не ответить ? А вдрух это для него вопрос жизни и смерти. Буду потом себя винить за то, что знала и не сказала. :D

Не за что, солнышко! :kiss: Через Оперу попробуй зайти , подпись в любящие сделаешь, а потом можешь опять к Мозиле вернуться. :)
  • 0

#2114
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем салям!!! Нелюша, Златушик, привет :kiss: :kiss: что у вас вчера тут было????? Валик опять куролесил???? вернулась назад, а меня в старухи списал :D :D паразит :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 28.11.2012, 12:50:22

  • 0

#2115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девы, глядите..... У Азруши что ли антиперспирант закончился? Вспотела подмышками.Надо же какой неудачный кадр. Кстате рядом с ней
( с права от неё) первая партнёрша Киво по сериалу Гюмюш - Сонгюль Оден. Как интересно! В последнее время они чёи-то так сдружились, а ведь были времена, когда Азра сильно ревновала своего благоверного к Сонгюльке. Помнится они даже во время Гюмюш расставались ненадолго......

может Азра скоро и Беренулькой подружится?

Изображение - чтоб поближе рассмотреть, щёлкните на картинку.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.11.2012, 12:52:59

  • 0

#2116
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ой, девы, глядите..... У Азруши что ли антиперспирант закончился? Вспотела подмышками.Надо же какой неудачный кадр. Кстате рядом с ней
первая партнёрша Киво по сериалу Гюмюш - Сонгюль Оден. Как интересно! В последнее время они чёи-то так сдружились, а ведь были времена,
когда Азра сильно ревновала своего благоверного к Сонгюльке. Помнится они даже во время Гюмюш расставались ненадолго......

может Азра скоро и Беренулькой подружится?

- чтоб поближе рассмотреть, щёлкните на картинку.

Нелюш, это поди так задумано...кофточка с вентиляцией :D
  • 0

#2117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем салям!!! Нелюша, Златушик, привет :kiss: :kiss: что у вас вчера тут было????? Валик опять куролесил???? вернулась назад, а меня в старухи списал :D :D паразит :D

привет, Бусаночка! :) :kiss:. Да, Валик нам скучать не даёт. :D
  • 0

#2118
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, это поди так задумано...кофточка с вентиляцией :D

ААААА, ну тады я молчу. :lol:
  • 0

#2119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кивуля с Сонгюль:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.11.2012, 13:19:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.