Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1901
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков. Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.


Ягодка спасибо за фотки , и вправду , толлько в машине "Месуде" настоящая , а фамилия скорей всего - Шахинкайия ...


Привет, мои хорошие!! :kiss: :kiss: Согласна с вами, что на первой фотке Месуде настоящая, живая....а не кукла с высунутым языком, как на остальных...!!) Точно, Ашулик :kiss: наверно, именно так и пишется ее фамилия..!! Это я просто там, где фотки тырила, там и написание фамилии списала... :D Анфисик :kiss: грузинских, между прочим, много фамилий, тоже заканчивающихся на букву "я".
  • 1

#1902
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Изображение


Боже, какая же Фарах тут нежная...такая женственная....!!! Спасибо, Анфисик..!! :kiss:
  • 1

#1903
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

на этом неделе не будет сериала(


может с праздником Курбан-Айтом связано


вот это новость


совсем не думают о своих зрителях


Теперь понятно, девульки, почему до сих пор не было анонса следующей серии... :idea: Вот елки-зеленые, как же обидно....а я уже так настроилась на наши посиделки в среду.... :cry: Мне даже не так серия, как я жду этих посиделок....эх....((
  • 0

#1904
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Добрый вечер, девочки!!!
подскажите, кроме Канал Д, где еще можно посмотреть серии? не тянет у меня этот канал (kanald.com.tr) я уже готова головой стучаться :)
на ю-тубе только фрагменты, и даже те полные серии, которые были, удалены правообладателем


вот тут : http://ddizi.com/izl...lum-720p-HD.htm , там есть все серии этого сезона ..


Спасибо большое!!!
  • 0

#1905
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

айлин спасибо за фотки айлин :) :hi:Изображение

Пожалуйста, Сонерджимчик!
  • 0

#1906
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я ХОЧУ ВАМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ

Скрытый текст
И
Скрытый текст

Сонерджимушка, ты наше золото, я тебя обожаю!!!!!
  • 0

#1907
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

Спасибо за фото! Какой у Айлин сложный воротник!
  • 0

#1908
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Как классно, и в одной "тональности", если можно так сказать.
  • 0

#1909
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Доброй ночи всем! фотки супер!!!!Девчонки Вы действительно номер один, Всем,Всем,Всем огромное спасибо !Изображениепосле БВ до сих пор не могу смотреть другие сериалы

Сама не представляю, что еще смотреть... Ничто другое не дотягивает....
  • 0

#1910
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Айлинчик, просто браво..!!! :super: Изображение Сначала, когда я увидела его в ролях Кемаля и Ахмета, - это было еще пол-беды....но Дракула меня просто сбил с ног, упала под стул..!!! :lol: :lol: :super: И спасибо огромное за фотки Айлин (Фарах)!!! Все чудесные, но вот эти две просто потрясающие!!!

Каролин в какой-то степени и сама Дракула, "присасывается" к очередному денежному мешку и паразитирует.
  • 0

#1911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:




Ашулик, мой инет совсем начал чудить, посылает оповещение на каждое твое сообщение, где ты меня цитируешь. Я каждый раз рвусь туда, думая , что же случилось такого?. Я конечно в принципе не против этого, ну кажись я что то не то нажала.


дык , и мой чего-то тупит .... тож получаю уведы от тебя ... :dont: , может форум "погнал" :confused:

Весело живем. И на эту цитату пришло уведомление. Форум точно погнал в не ту сторону. И главное - только от тебя. Одно успокаивает, - такое с тобой содружество радует. Можно сказать , - породнились. Изображение


ага , Анфисик терь мы ваще родня ... :beer:

можно зайти в Настройки своего профиля и убрать галочки из некоторых позиций уведомлений , видимо эти функции вчера заработали ... :faceoff:
  • 0

#1912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Теперь понятно, девульки, почему до сих пор не было анонса следующей серии... :idea: Вот елки-зеленые, как же обидно....а я уже так настроилась на наши посиделки в среду.... :cry: Мне даже не так серия, как я жду этих посиделок....эх....((


и не говори , Ягодка :kiss: только мы сориентировались и стрелку назначили , так облом .... :smoke:
  • 0

#1913
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Добрый день! девочки, девушки :bow: :) читала вас неофициально, а сейчас решила присоединиться :) ! Я очень сильно увлеклась этим сериалом и действительно, как писалось выше - не могу смотреть другие сериалы :fie: ! С одной стороны я очень благодарна создателям сериала, а с другой стороны - всю душу вытрясли!!!!!!! Зачем умерла Айлин :confused: ... Когда я наблюдала за отношениями Айлин и Сонера я ходила словно влюбленная!!! А когда она умерла я ревела два дня, понимаю, что это сериал, что это все придуманное, но не переживать не умею. С одной стороны я даже счастлива, что смогла все пережить все эти чувства и эмоции :) Спасибо вам девочки, что переводили новые серии! Я смотрела на турецком и ничегошеньки не могла понять, но все же я наслаждалась игрой актеров. Я по образованию театровед (театральный критик), мне нечего критиковать, мне нет к чему придраться все настолько сильно, настолько глубоко. Восхищаюсь турецкими актерами - насколько они эмоциональны, насколько органичны, правдивы. Мне даже кажется, что между Фарах и Мете была некоторая симпатия))))) потому что так все нежно было, аж не верится, что это все игра)))) Сейчас появилась Бахар(((( О, Б...ги! Я не хочу, чтоб Сонер ее полюбил, я так ревностно отношусь к паре Айлин и Сонер, что не хочу никого видеть с ним(((( Да, он страдает, заслуживает на счастье, но не в этой истории, эта история про Айлин и Сонера :cry: :cry: :cry: . Простите, что так эмоционально, но старалась писать искренне)))

Присоединяйся к нам, Миколина! Будем очень рады!
  • 0

#1914
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

Шикарно!
  • 0

#1915
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

Тысячи оттенков эмоций на лице. Трудно поверить, что начинающая актриса.
  • 0

#1916
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

и немножко фото Хакана(( ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеи Осман с первой любовью((

Ааа, всё, я влюбилась в Хаккана с длинными волосами!!!!
  • 0

#1917
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

БерринИзображение

Не узнала бы!
  • 0

#1918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ИзображениеИзображение

Тысячи оттенков эмоций на лице. Трудно поверить, что начинающая актриса.


и что это первая ее работа .....
  • 0

#1919
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Озге, спасибо, дорогая, за фоточки... :kiss: Особенно, Хаканчика..!!! Мммм....как хорош..!!! :dandy:

А вот, девульки, фоточки стырила из контакта.....)))

Ниса Телли (Дениз)

Изображение

Изображение

Изображение

Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот спасибо! Ну и язык у Месуде!Изображение
  • 0

#1920
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков.
Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.

Петеккая тоже на "ая" заканчивается. Вот если бы "С" вставить перед "К"....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.