Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1881
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 2

#1882
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
БерринИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1883
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#1884
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем мераба, девульки!!! :hi:


Скрытый текст


Сонерджимчик-жанымчик, ну какие фоточки чудесные, спасибо тебе..!!! :kiss: :kiss: Прелесть просто фотка, где он с сыном спит.... :rotate:


http://www.youtube.com/watch?v=mbIFWyGaSfo


О...Вилмочка наша окна рекламирует...!!)) Ну молодец, лишняя подработка никогда не помешает..!!! :smoke:
Спасибо, Сонерджимушка!! :kiss: :kiss:
  • 0

#1885
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки Приветик.

Интервью Мете.

Скрытый текст


Скрытый текст


Анфисик дорогой, спасибо за фоточки и интервью!!! Мете с бородой такой брутальный..!!! совсем непривычный после БВ..)))
По поводу интервью....у меня не очень получилось понять, зайка, в чем там дело....По-моему, речь идет о фильме, в котором он снимался....и о том, с кем бы он хотел сняться в будущем....Сложный текс оказался для "переводчика"....
  • 2

#1886
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Озге, спасибо, дорогая, за фоточки... :kiss: Особенно, Хаканчика..!!! Мммм....как хорош..!!! :dandy:

А вот, девульки, фоточки стырила из контакта.....)))

Ниса Телли (Дениз)

Изображение

Изображение

Изображение

Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#1887
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков.
Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.
  • 1

#1888
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки Приветик.

Интервью Мете.

Скрытый текст


Скрытый текст


Анфисик дорогой, спасибо за фоточки и интервью!!! Мете с бородой такой брутальный..!!! совсем непривычный после БВ..)))
По поводу интервью....у меня не очень получилось понять, зайка, в чем там дело....По-моему, речь идет о фильме, в котором он снимался....и о том, с кем бы он хотел сняться в будущем....Сложный текс оказался для "переводчика"....

Ягодочек, у меня вообще не черта не получилось не чего понять.
  • 0

#1889
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
на этом неделе не будет сериала(
  • 2

#1890
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение


Изображение
  • 3

#1891
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

на этом неделе не будет сериала(

Сонерджимчик, вот это новость. Спасибо, хоть ждать не будем. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1892
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение


Девочки, Ахмет начинает нравиться. Правда пока только на фото.
  • 2

#1893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера , всем :kiss: :kiss: :kiss:

огромное спасибо за фотки и инфу , счас всем-всем плюсы наставлю :idea:

жаль что не будет серии на неделе , может с праздником Курбан-Айтом связано :dont: , хотя он только а пятницу начинается ... :rolleyes:
  • 1

#1894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков.
Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.

Ягодка :kiss: спасибо за фотки , и вправду , толлько в машине "Месуде" настоящая , а фамилия скорей всего - Шахинкайия .... :)
  • 2

#1895
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков.
Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.

Ягодка :kiss: спасибо за фотки , и вправду , толлько в машине "Месуде" настоящая , а фамилия скорей всего - Шахинкайия .... :)

Ашенька, приветик. А Шахинкайия, это турецкая фамилия? Опять облом. Ну да, правильно, там же буквы С нету. ( Шахинская ).
  • 1

#1896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков.
Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.

Ягодка :kiss: спасибо за фотки , и вправду , толлько в машине "Месуде" настоящая , а фамилия скорей всего - Шахинкайия .... :)

Ашенька, приветик. А Шахинкайия, это турецкая фамилия? Опять облом. Ну да, правильно, там же буквы С нету. ( Шахинская ).


Анфисик , :kiss: , ага , Шахинкайия , это турецкая фамилия , такая ж как Петеккайия , у Ерканна ....
  • 1

#1897
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Нилпери Шахинкая (Месуде). Здесь, по-моему, заслуживает внимания только фотка, где она в очках, в машине....

Ягодочек спасибо огромное. В машине , она в жизни. А на других фотках, это работа стилистов и фотошопчиков.
Меня заинтриговала ее фамилия. Она "почти русская". Или польская. Ну не турецкая. Может она почти наша.

Ягодка :kiss: спасибо за фотки , и вправду , толлько в машине "Месуде" настоящая , а фамилия скорей всего - Шахинкайия .... :)

Ашенька, приветик. А Шахинкайия, это турецкая фамилия? Опять облом. Ну да, правильно, там же буквы С нету. ( Шахинская ).


Анфисик , :kiss: , ага , Шахинкайия , это турецкая фамилия , такая ж как Петеккайия , у Ерканна ....

Ашулик, мой инет совсем начал чудить, посылает оповещение на каждое твое сообщение, где ты меня цитируешь. Я каждый раз рвусь туда, думая , что же случилось такого?. Я конечно в принципе не против этого, ну кажись я что то не то нажала.
  • 0

#1898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашулик, мой инет совсем начал чудить, посылает оповещение на каждое твое сообщение, где ты меня цитируешь. Я каждый раз рвусь туда, думая , что же случилось такого?. Я конечно в принципе не против этого, ну кажись я что то не то нажала.


дык , и мой чего-то тупит .... тож получаю уведы от тебя ... :dont: , может форум "погнал" :confused:
  • 0

#1899
Mikolina

Mikolina
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! :hi:
Вот дают, что это значит сериала на этой неделе не будет :confused: совсем не думают о своих зрителях :faceoff:
  • 0

#1900
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ашулик, мой инет совсем начал чудить, посылает оповещение на каждое твое сообщение, где ты меня цитируешь. Я каждый раз рвусь туда, думая , что же случилось такого?. Я конечно в принципе не против этого, ну кажись я что то не то нажала.


дык , и мой чего-то тупит .... тож получаю уведы от тебя ... :dont: , может форум "погнал" :confused:

Весело живем. И на эту цитату пришло уведомление. Форум точно погнал в не ту сторону. И главное - только от тебя. Одно успокаивает, - такое с тобой содружество радует. Можно сказать , - породнились. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.