Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

и где подключить НТВ +
вам-же выше дали ссылку по ней и ищите у вас где вы живёте должны быть серверы где занимаются нтв+ мастера позвоните и у них всё узнайте вам скажут что и где какая антенна нужна и всё что для ней нужно ..это купит антенну и настроить нтв+ и ресивер если будете смотреть карт шаринг то любой мпг4 пойдёт я бы даже посоветовал аригинал опен с 6 или 4 всё зависит от вашего желание щас с нтв+проблема его болтает то есть сигнал то нет , лучше ставит континет 85е да и для него любой пойдёт ресивер мпг4 и подключайте картшаринг если жи вы хотите смотреть офицально то тогда прошу узнавать где у вас находится кто занимается нтв плюс у них всё узнавайте .
  • -1

#1802
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Как и где подключить НТВ +?

Вот Ваш вопрос. Для начала толково сообщите о том, где Вы живете. А ссылку Вам дали нормальную: :drink: куча сайтов и фирм . Если конечно Вы живете в Казахстане.

Almaty. Гагарина джамбула

#1803
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

и где подключить НТВ +
вам-же выше дали ссылку по ней и ищите у вас где вы живёте должны быть серверы где занимаются нтв+ мастера позвоните и у них всё узнайте вам скажут что и где какая антенна нужна и всё что для ней нужно ..это купит антенну и настроить нтв+ и ресивер если будете смотреть карт шаринг то любой мпг4 пойдёт я бы даже посоветовал аригинал опен с 6 или 4 всё зависит от вашего желание щас с нтв+проблема его болтает то есть сигнал то нет , лучше ставит континет 85е да и для него любой пойдёт ресивер мпг4 и подключайте картшаринг если жи вы хотите смотреть офицально то тогда прошу узнавать где у вас находится кто занимается нтв плюс у них всё узнавайте .

 

 

Болтает... Восток болтает, а Запад нет. Мляяяя...Ну что за советы такие. Континент лучше! Кому лучше?


  • 0

#1804
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Almaty.

Тогда обращайтесь: Магазин Серебрянный диск, Орбита Electronics, Надежда, Sput TV, Европа плюс. Ну и любимый Караван, соответствующий раздел. Контакты не привожу во избежание ...

 P.S.  На НТВ+ Запад сейчас не найдете антенну (цельную, 180 см), а НТВ+Восток у нас в Ате стабильно принимать не получается из-за "болтанки" и  "дышащих" транспондеров.


  • 0

#1805
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...На НТВ+ Запад сейчас не найдете антенну (цельную, 180 см),....
 

 

А слабо в "Продажный" раздел зайти? Хотите 1,8 цельную? Их есть у нас!


  • 0

#1806
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

советы такие. Континент лучше! Кому лучше?
 чем лучше континент не болтает по сравнению с 55е дерекст .
  • 0

#1807
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

серебреном диски дорогавата я у них у знавал вообще у них цены дикие опебоксы оригинал  с4 я спросил что стойт они ответиле 35000 тенге не ну это куда такие цены .


  • 0

#1808
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

Almaty.

Тогда обращайтесь: Магазин Серебрянный диск, Орбита Electronics, Надежда, Sput TV, Европа плюс. Ну и любимый Караван, соответствующий раздел. Контакты не привожу во избежание ...

 P.S.  На НТВ+ Запад сейчас не найдете антенну (цельную, 180 см), а НТВ+Восток у нас в Ате стабильно принимать не получается из-за "болтанки" и  "дышащих" транспондеров.

 

Петрович, насчёт  директа  и бонума . Ставим  два полотна супрала  на 0,8 !!! Именно  0,8 !!!! Это для Алматы . Один выставляем на верхний угол разноса  -0,6 второй на  +0,6 ..Только первую ставить  к примеру в 18,00 , вторую 6-7 утра .   И   через дайсик , первый порт , второй .. Работает . Не надо плакаться .. Так же  умелые руки делают в Астане !Только там  уже выставляют 0,6 .


Сообщение отредактировал RRS: 24.09.2013, 14:00:45


#1809
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

советы такие. Континент лучше! Кому лучше?
 чем лучше континент не болтает по сравнению с 55е дерекст .

 

Мляяя....Написал ведь 36 градус не болтает. И еще...Вы вот кто? Чукча наоборот? Писатель, а никак не читатель, да?  Человек спрашивал - как подключить НТВ Плюс! Какого вы ему Континент клеИте, а?


  • 0

#1810
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

 

Almaty.

Тогда обращайтесь: Магазин Серебрянный диск, Орбита Electronics, Надежда, Sput TV, Европа плюс. Ну и любимый Караван, соответствующий раздел. Контакты не привожу во избежание ...

 P.S.  На НТВ+ Запад сейчас не найдете антенну (цельную, 180 см), а НТВ+Восток у нас в Ате стабильно принимать не получается из-за "болтанки" и  "дышащих" транспондеров.

 

Петрович, насчёт  директа  и бонума . Ставим  два полотна супрала  на 0,8 !!! Именно  0,8 !!!! Это для Алматы . Один выставляем на верхний угол разноса  -0,6 второй на  +0,6 ..Только первую ставить  к примеру в 18,00 , вторую 6-7 утра .   И   через дайсик , первый порт , второй .. Работает . Не надо плакаться .. Так же  умелые руки делают в Астане !Только там  уже выставляют 0,6 .

 

 

Идея очевидна, да и обсуждалась вроде...Если принебречь мелкими неудобствами, вполне рабочая. НО! Не всякому клиенту понравится постоянно переключать свитчер в меню. Люди капризны.


Сообщение отредактировал Анатолий-2: 24.09.2013, 14:06:19

  • 0

#1811
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Кому надо , тот согласится . Футбол то идет как раз ночью  :) ..А насчет переключения  -- да все просто, просто два канала дублируються  , один на первом порту , второй на втором .. не проблема . ;)


Сообщение отредактировал RRS: 24.09.2013, 14:11:01


#1812
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ну...Для вас, для Петровича, для меня, для подавляющего числа здешних завсегдатаев - не проблема. Для блин кручентая, который хочет переключать все одним пультом на "Бенг @ Олафсон" тоже не проблема, потому как он и не согласится на такое.


  • 0

#1813
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ведь 36 градус не болтает. И еще...Вы вот кто? Чукча наоборот? Писатель, а никак не читатель, да?  Человек спрашивал - как подключить НТВ Плюс! Какого вы ему Континент клеИте, а?
 я в ниманее не обратил что ему нужно 36Е я думал ему нужен 55Е дирекст по этому по советовал континент ..ну тогда конечно если поймает на 1.8 у себя 36Е могу лишь удачи пожелать ему.
  • -3

#1814
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Петрович, насчёт  директа  и бонума . Ставим  два полотна супрала  на 0,8 !!! Именно  0,8 !!!! Это для Алматы . Один выставляем на верхний угол разноса  -0,6 второй на  +0,6 ..Только первую ставить  к примеру в 18,00 , вторую 6-7 утра .   И   через дайсик , первый порт , второй .. Работает . Не надо плакаться .. Так же  умелые руки делают в Астане !

Я порадуюсь за умелые ручки астанинцев и отнюдь не плачусь, а констатирую факт. У астанинцев одна беда: "болтанка", она решается либо точной настройкой антенны в "узел" при наличии хорошей напряженности в данной местности. Либо антенной с актюатором, идеально со следящей системой. Приведенное Вами решение из двух антенн, частный случай этой системы. Но у нас еще вторая беда: "дышащие" транспондеры (у НТВ 12224,12282,12457)  и она решается только увеличением диаметра антенны. Экспериментировал с 2хметровой прямофокусной антенной со слежением, правда не автоматом, а с ручным позиционером. Да, все нормальные, не "дышащие" транспондеры можно принимать. Но приведенные выше частоты утром, увы. Если Вы покажете мне у нас в Ате утром, часов этак в 9-10 канал  Euronews на Вашей системе из супрала на 0,8, я Вам памятник поставлю при жизни. 


  • 1

#1815
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Петрович, насчёт  директа  и бонума . Ставим  два полотна супрала  на 0,8 !!! Именно  0,8 !!!! Это для Алматы . Один выставляем на верхний угол разноса  -0,6 второй на  +0,6 ..Только первую ставить  к примеру в 18,00 , вторую 6-7 утра .   И   через дайсик , первый порт , второй .. Работает . Не надо плакаться .. Так же  умелые руки делают в Астане !

Я порадуюсь за умелые ручки астанинцев и отнюдь не плачусь, а констатирую факт. У астанинцев одна беда: "болтанка", она решается либо точной настройкой антенны в "узел" при наличии хорошей напряженности в данной местности. Либо антенной с актюатором, идеально со следящей системой. Приведенное Вами решение из двух антенн, частный случай этой системы. Но у нас еще вторая беда: "дышащие" транспондеры (у НТВ 12224,12282,12457)  и она решается только увеличением диаметра антенны. Экспериментировал с 2хметровой прямофокусной антенной со слежением, правда не автоматом, а с ручным позиционером. Да, все нормальные, не "дышащие" транспондеры можно принимать. Но приведенные выше частоты утром, увы. Если Вы покажете мне у нас в Ате утром, часов этак в 9-10 канал  Euronews на Вашей системе из супрала на 0,8, я Вам памятник поставлю при жизни. 

 

Ехарный бабай ! Да чего у нас народ смекалистый ! (это я о двух зеркалах на один пьяный сателлит) Извращение,но ведь работает!


  • 0

#1816
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Господа, завтра  нужно перенастроить тарель Супрал 1.2 мульт 90/80/75  на 85/75

Район Калинина /8 Марта   Телефон в подписи или в личку


Сообщение отредактировал пророк777: 24.09.2013, 22:00:19

  • 0

#1817
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

Петрович, насчёт  директа  и бонума . Ставим  два полотна супрала  на 0,8 !!! Именно  0,8 !!!! Это для Алматы . Один выставляем на верхний угол разноса  -0,6 второй на  +0,6 ..Только первую ставить  к примеру в 18,00 , вторую 6-7 утра .   И   через дайсик , первый порт , второй .. Работает . Не надо плакаться .. Так же  умелые руки делают в Астане !

Я порадуюсь за умелые ручки астанинцев и отнюдь не плачусь, а констатирую факт. У астанинцев одна беда: "болтанка", она решается либо точной настройкой антенны в "узел" при наличии хорошей напряженности в данной местности. Либо антенной с актюатором, идеально со следящей системой. Приведенное Вами решение из двух антенн, частный случай этой системы. Но у нас еще вторая беда: "дышащие" транспондеры (у НТВ 12224,12282,12457)  и она решается только увеличением диаметра антенны. Экспериментировал с 2хметровой прямофокусной антенной со слежением, правда не автоматом, а с ручным позиционером. Да, все нормальные, не "дышащие" транспондеры можно принимать. Но приведенные выше частоты утром, увы. Если Вы покажете мне у нас в Ате утром, часов этак в 9-10 канал  Euronews на Вашей системе из супрала на 0,8, я Вам памятник поставлю при жизни. 

 

 Памятник говориш . В поселке  Жетыген ( пригород Алматы ) 6 комплектов , работают . Надо будет  им намекнуть про памятник  :D ..

 Петрович, вся фишка в том , что тем больше ставиш  размер полотна , тем сильнее  размывается сигнал . Ну знаеш ведь . Поэтому именно Supral 0.8  , в твоем случае  ( помню читал ), ты это дело крутил на 2,1 прямофокус .. И желательно конвертор LEMON , но таких у вас, там  кажется нету .На крайняу именно тот самый конвертор   который есть в Орбите ( круговые офсет) не плохие  кстати .. А дальше желание ..



#1818
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

серебреном диски дорогавата я у них у знавал вообще у них цены дикие опебоксы оригинал  с4 я спросил что стойт они ответиле 35000 тенге не ну это куда такие цены .

 

Перенес этот топик в соответсвующую тему  по ресиверам (да простят меня наши недремлющие модераторы!)


Сообщение отредактировал Xens: 24.09.2013, 23:38:26

  • 0

#1819
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

серебреном диски дорогавата я у них у знавал вообще у них цены дикие опебоксы оригинал  с4 я спросил что стойт они ответиле 35000 тенге не ну это куда такие цены .

 

Перенес этот топик в соответсвующую тему  по ресиверам (да простят меня наши недремлющие модераторы!)

 

 

Лупят цены, я хе..ю!

Уже давно таких цен даже на самые крутые ресиверы нету.

Например тот же Mixos в Германии тоже стоит 250 Ойро, но это не значит что и здесь он также должен продаваться! 


  • 0

#1820
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 Памятник говориш . В поселке  Жетыген ( пригород Алматы ) 6 комплектов , работают ...
 

Я разве говорил,что все не будет работать? Утром  конкретно канал  Euronews  пусть посмотрят, частота 12457. Или Eurosport 2,  он на той же частоте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.