Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
fizuli1

fizuli1
  • Гость
  • 11 сообщений

здравсвтуйте! подскажите, пожалуйста, где и как в Алматы подключить НТВ плюс hd?


  • 0

#1762
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

здравсвтуйте! подскажите, пожалуйста, где и как в Алматы подключить НТВ плюс hd?

 Если нужно  HD то  уж лучше Континент. А для НТВ+ Запад нужна антенна не менее 2,5 м. и то будете принимать только половину  HD каналов. С сигналом  НТВ+ Восток лучше, но тут другая беда, даже две: "болтанка" спутников и "дышащие" транспондеры.  Т.е. не всегда будете иметь возможность принимать сигнал.


  • 0

#1763
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

есть кто-нить у кого в Балхаше работает НТВ+Восток? Есть смысл ставить тарелку?


  • 0

#1764
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

есть кто-нить у кого в Балхаше работает НТВ+Восток? Есть смысл ставить тарелку?

про смысл смотрите предыдущее сообщение от petrovich I


  • 0

#1765
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

здравсвтуйте! подскажите, пожалуйста, где и как в Алматы подключить НТВ плюс hd?

 

Через IPTV имхо дешевле будет и проще, подробности в другой теме этого форума здесь


Сообщение отредактировал Xens: 16.09.2013, 13:54:00

  • 0

#1766
alfa001

alfa001
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день ! У меня на абс пропали все транспордеры с северного луча (радуга тв). Кто нибудь знает почему? Живу в Ате
  • 0

#1767
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Добрый день ! У меня на абс пропали все транспордеры с северного луча (радуга тв). Кто нибудь знает почему? Живу в Ате

всё работает  проверь ресс,


  • 0

#1768
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

здравсвтуйте! подскажите, пожалуйста, где и как в Алматы подключить НТВ плюс hd?

 

Через IPTV имхо дешевле будет и проще, подробности в другой теме этого форума здесь

 

у меня вип пакет за 5$ в месяц  каналов больше 200, телик не выключается, HD-3D каналы ХХХ и простых море , IPTV для тех у кого некуда ставить спутниковую антенну


  • 0

#1769
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у меня вип пакет за 5$ в месяц  каналов больше 200, телик не выключается, HD-3D каналы ХХХ и простых море , IPTV для тех у кого некуда ставить спутниковую антенну

 

и плюс у кого интернет типа биллайна и айдинет , простой мегалайн адсл врятли вытянет !


  • 0

#1770
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
у меня вип пакет за 5$ в месяц  каналов больше 200, телик не выключается, HD-3D каналы ХХХ и простых море , IPTV для тех у кого некуда ставить спутниковую антенну

 

Не совсем понял, у вас спутниковое ТВ стоит?  Вип пакет на что, Интернет шаринг чтоли? С каких спутников прием?

 

и плюс у кого интернет типа биллайна и айдинет , простой мегалайн адсл врятли вытянет !

 

 

По личному опыту и других пользователей, обычные SD каналы идут нормально даже на Мегалайн Хит - 4,7 Мбит/с, для HD достаточно скорости 8 Мбит/с, Мегалайн Турбо тянет  :smoke:

Однако здесь это вроде как оффтоп, об этом лучше в другой теме этого форума по IPTV здесь


  • 0

#1771
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 



 

Не совсем понял, у вас спутниковое ТВ стоит?  Вип пакет на что, Интернет шаринг чтоли? С каких спутников прием?

 


 

По личному опыту и других пользователей, обычные SD каналы идут нормально даже на Мегалайн Хит - 4,7 Мбит/с, для HD достаточно скорости 8 Мбит/с, Мегалайн Турбо тянет  :smoke:

Однако здесь это вроде как оффтоп, об этом лучше в другой теме этого форума по IPTV здесь

 

Спутниковое тв через шуру .всё работает даже через сотовый телефон, без разницы какие каналы SD или HD, а спутники такие -90г,85г,75,56г,13г,9г,7г


Сообщение отредактировал Жоржеттф: 18.09.2013, 23:23:57

  • 0

#1772
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

есть кто-нить у кого в Балхаше работает НТВ+Восток? Есть смысл ставить тарелку?

про смысл смотрите предыдущее сообщение от petrovich I

Хдее


  • 0

#1773
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Хдее

Здесь:

 

 

С сигналом  НТВ+ Восток лучше, но тут другая беда, даже две: "болтанка" спутников и "дышащие" транспондеры.  Т.е. не всегда будете иметь возможность принимать сигнал.

У Вас может будет чуть получше. Балхаш ближе к центру зоны вещания.  Попробуйте антенну 0,9 м.


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.09.2013, 08:58:42

  • 0

#1774
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У меня стоит Радуга офиц., хотела узнать каналы Viasat Premium ( tv 1000 premium hd, tv 1000 megahit hd, tv 1000 comedy hd) можно ли их подключить ?
  • 0

#1775
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У меня стоит Радуга офиц., хотела узнать каналы Viasat Premium ( tv 1000 premium hd, tv 1000 megahit hd, tv 1000 comedy hd) можно ли их подключить ?

Так ведь на Радуге этих каналов нет и будут ещё не скоро :)


  • 0

#1776
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...каналы Viasat Premium ( tv 1000 premium hd, tv 1000 megahit hd, tv 1000 comedy hd) можно ли их подключить ?
 

Эти каналы можно принимать на бытовые ресиверы со спутника Eutelsat 36B(бывший W4)  в составе НТВ+ Запад.


  • 0

#1777
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Петрович ,так ведь как раз транс с  этими каналами до нас не светит или я не прав,по крайней мере я не смог выловить


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 20.09.2013, 15:12:44

  • 0

#1778
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...транс с  этими каналами до нас не светит...

 

Конечно, только этот сайт не только МЫ читаем. :beer: Кстати я там допустил описку:  Eutelsat 36B(W7 а не  W4). :faceoff:


Сообщение отредактировал petrovich I: 20.09.2013, 17:00:15

  • 0

#1779
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

...транс с  этими каналами до нас не светит...

 

Конечно, только этот сайт не только МЫ читаем. :beer: Кстати я там допустил описку:  Eutelsat 36B(W7 а не  W4). :faceoff:

 

,Спасибо Петрович, а я думал что раз сайт Казахский ,то вряд ли кито нибудь будет пытать из других далеких регионов


  • 0

#1780
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Как обычно , вечно нам ниче не светит или не показывает ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.