Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Вот поэтому и не выдаем шару на ОТау тв ,потому что , такие как вы ,не держите язык за зубами . Начинается для частного пользования , а глубже- коммерция . И вы думаете ваш клиент вас не сдаст за шару по Отау тв ?
Забудьте .

Я вообще не понимаю смысла в подобных постах: "У нас, у нас ш@ра есть! Но только не по вашу честь, никому не дам, потому все хотят нас на@#ать". Так и не писали бы ничего, или Вы просто похвастаться хотели?
  • 0

#122
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Кто восстанавливает клоны openbox s1 после прошивки для оригиналов или грубо говоря у кого есть ejtag tiny tools
В Алмате и почем?
  • 0

#123
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто восстанавливает клоны openbox s1 после прошивки для оригиналов или грубо говоря у кого есть ejtag tiny tools
В Алмате и почем?

Я как раз собираюсь заказать, только пока в наличии нет.
  • 0

#124
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Кто восстанавливает клоны openbox s1 после прошивки для оригиналов или грубо говоря у кого есть ejtag tiny tools
В Алмате и почем?

Я как раз собираюсь заказать, только пока в наличии нет.

Я уже заказал :D и оплатил
Прошью свой openbox s1-КИРПИЧИК тебе продам если надо...так как ремонтом не занимаюсь на уровне железа.

Сообщение отредактировал allsat: 22.10.2012, 13:48:52

  • 0

#125
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
здравствуйте! кто мне даст софт ..прошивку загрузчик для ресивера "topfield free to air tf4000" зорание спасибо ест вабще такая прошивка .?
  • 0

#126
Любовь123456

Любовь123456
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне с выбором спутникого тв. Живём в Акжаре тарелка стоит, но множество каналов сбиты и не показывают, необходимо перенести тарелку в другой соседний дом, есть есть интернет - Мегалайн. Что можете предложить в данном случае? Особо много каналов не надо, 10-20 (хватает), ОРТ (российское) да ТНТ. И не платить абон.плату? Либо по минимуму.
Спасибо за любую инфу :rotate:
  • 0

#127
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

есть интернет - Мегалайн. Что можете предложить в

если ест нет то проще на строит шару и платит тока за шару . а так если на халяву хотите смотрет то настраиваите на бесплатный каналы и сматрите.. мож у вас антеннна немного сбилось подстроит нада , тут смотрет надо мож и перенисти надо вот вам в помощ на ходите свой город свой дом ставете курсор на то место где хотите ставит антенну он вам пакажит куда пападаит луч если там нету домма на против луча то тогда можно устонавлеват не чё чтоб не мешало вот Satellite Finder / Dish Alignment Calculator with Google Maps | DishPointer
  • 0

#128
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне с выбором спутникого тв. Живём в Акжаре тарелка стоит, но множество каналов сбиты и не показывают, необходимо перенести тарелку в другой соседний дом, есть есть интернет - Мегалайн. Что можете предложить в данном случае? Особо много каналов не надо, 10-20 (хватает), ОРТ (российское) да ТНТ. И не платить абон.плату? Либо по минимуму.
Спасибо за любую инфу :rotate:

Если шаринг не нужен, то в вашем случае нужно взять ресивер с поддержкой MPEG4(HD ресивер) стоит порядка 15 тыс.тенге и вызвать настройщика чтобы подстроил вам антенну. Она скорее всего на Ямал настроена. HD ресивер потому что потихоньку спутниковые операторы переходя в формат MPEG4, и ямал не исключение, так же вы сможете смотреть ОРТ на нём (см. транспондер 3761R) http://flysat.com/yamal90.php
  • -1

#129
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Здравствуйте! Прошу вас помочь мне с выбором спутникого тв. Живём в Акжаре тарелка стоит, но множество каналов сбиты и не показывают, необходимо перенести тарелку в другой соседний дом, есть есть интернет - Мегалайн. Что можете предложить в данном случае? Особо много каналов не надо, 10-20 (хватает), ОРТ (российское) да ТНТ. И не платить абон.плату? Либо по минимуму.
Спасибо за любую инфу :rotate:

Если шаринг не нужен, то в вашем случае нужно взять ресивер с поддержкой MPEG4(HD ресивер) стоит порядка 15 тыс.тенге и вызвать настройщика чтобы подстроил вам антенну. Она скорее всего на Ямал настроена. HD ресивер потому что потихоньку спутниковые операторы переходя в формат MPEG4, и ямал не исключение, так же вы сможете смотреть ОРТ на нём (см. транспондер 3761R) http://flysat.com/yamal90.php

не надо давать советы, коль сами не бум бум! Там кодировка Roscrypt 2 !
  • 0

#130
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Когда в планах у РАДУГИ переход на mpeg4? прогнозы/комментарии/слухи/официальная инфа. ну в общем кто что знает.
  • 0

#131
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На Flysat.com ни о какой кодировки речи не идёт, но спорить не буду т,к посмотрел на сайте lyngsat.com то да там указана кодировка Roscrypt 2. Значет не прав ОРТ отпадает.

Сообщение отредактировал Ben235: 31.10.2012, 10:45:30

  • 0

#132
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто знает будет работать модуль Континента на два ресивера? Кто реально делал и на каких ресах?
  • 0

#133
Любовь123456

Любовь123456
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.
  • 0

#134
Любовь123456

Любовь123456
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

есть интернет - Мегалайн. Что можете предложить в

если ест нет то проще на строит шару и платит тока за шару . а так если на халяву хотите смотрет то настраиваите на бесплатный каналы и сматрите.. мож у вас антеннна немного сбилось подстроит нада , тут смотрет надо мож и перенисти надо вот вам в помощ на ходите свой город свой дом ставете курсор на то место где хотите ставит антенну он вам пакажит куда пападаит луч если там нету домма на против луча то тогда можно устонавлеват не чё чтоб не мешало вот Satellite Finder / Dish Alignment Calculator with Google Maps | DishPointer



Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.
  • 0

#135
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ямал не исключение, так же вы сможете

а разве там в мпг4 транспондир ..работает на 90си "проста недавно настраивал опена s10 mpg 4 3761 v 10050 небыло сегнала с дес а все астальный прпесались в мпг 2 а вмпг 4 непраписались пишет нет сигнало а щас они зароботали эти в мпг 4 мож кто знает 3761 R
DVB-S2/8PSK
MPEG-4
10050 3/4
  • 0

#136
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я уже заказал :D и оплатил
Прошью свой openbox s1-КИРПИЧИК тебе продам если надо...так как ремонтом не занимаюсь на уровне железа.

А не проще было бы купить новый S1 даже дешевле получилось бы.
  • 0

#137
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.

Любовь, Вы бы хоть сказали в каком городе находитесь, что хотите и что подразумеваете под словом "реальный". Во плоти и крови, что ли? А так, - клиент не жалутся. :smoke:
  • 0

#138
Любовь123456

Любовь123456
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.

Любовь, Вы бы хоть сказали в каком городе находитесь, что хотите и что подразумеваете под словом "реальный". Во плоти и крови, что ли? А так, - клиент не жалутся. :smoke:

Мы находимся в Алмате, за Каменкой - Акжар (думаю должны были слышать) :D
А что я хочу - так это чтоб было что по телику глазеть :lol:
Слово "реальный" всё же сказано мною не было :p
Просто я так понимаю нам нужен специалист который на месте сможет подъехать и разобраться, либо перенастроить ту тарелку которая у нас есть, либо поставить что то другое.
Кстати а месте проживания а начале своей проблемы я писала :dont: :type: :D :D :D
  • 0

#139
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.

я бы вам помог но я... далека от вас нахожусь не в вашем городе я нахожусь .так чо извините .ищите установщика в ама-те .
  • 0

#140
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Мы находимся в Алмате, за Каменкой - Акжар (думаю должны были слышать) :D
А что я хочу - так это чтоб было что по телику глазеть :lol:
Слово "реальный" всё же сказано мною не было :p
Просто я так понимаю нам нужен специалист который на месте сможет подъехать и разобраться, либо перенастроить ту тарелку которая у нас есть, либо поставить что то другое. Кстати а месте проживания а начале своей проблемы я писала :dont: :type: :D :D :D

Люба, если серьезно и не выпендриваясь, как многие любят здесь в теме делать, то вам надо сперва определиться что вы хотите смотреть. Вероятнее всего это будут платные каналы. Выберите пакет доступных каналов, например Радуга ТВ или Континент ТВ и решите для себя как вы их хотите смотреть - официально с помощью карточки или через интернет шаринг (для этого нужен устойчивый интернет).
Затем приобретете соответствующее оборудование и вперед! А настройщики для этого найдутся, конечно это будет не колхозный вариант для настройки простейших кооперативных тарелок типа Svec и т.п. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.