Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо , не помогло....буду искать решение дальше...
  • 0

#1242
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

буду искать решение дальше...

попробуйте прописать настройки сервера в ручную я тоже сколько раз пробовал с флешь обновит обновляет настройки сохраняет а каналы тоже не открывал ,в ручную прописал newcamd.list и каналы сразу пошли .

Сообщение отредактировал vish00: 06.05.2013, 23:24:18

  • 0

#1243
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Спасибо , не помогло....буду искать решение дальше...

Кто ш@родатель? Если 1бакс, то там для Континента нужно обновить ignore.list и priority.list
  • 0

#1244
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Каналы:

Viasat Sport, Viasat Nature, Viasat Explorer, Viasat History,
TV 1000 Action, TV 1000 East, TV 1000 Russkoe Kino,
Da Vinci Learning

в пакете Радуга ТВ идут открыто (FTA)
  • 0

#1245
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Каналы:

Viasat Sport, Viasat Nature, Viasat Explorer, Viasat History,
TV 1000 Action, TV 1000 East, TV 1000 Russkoe Kino,
Da Vinci Learning

в пакете Радуга ТВ идут открыто (FTA)

Уже закрыли :weep:
  • 0

#1246
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Теперь серьезно пишу- не сочтите за рекламу у меня на шаре весь КОНТИНЕНТ ТВ 85E бегает быстро переключает Все каналы пакета на всех ресиверах не умеющих перебирать чиды таких как openbox s9, Skybox F3,Skybox F4 подробности в личку. Просто сравните скорость переключения даже без реплейса с другими шаровщиками тесты даю бесплатно на 2 дня. Ресселерам даю нормальные скидки да и поддержка всегда рядом будет.

Сообщение отредактировал allsat: 10.05.2013, 20:57:39

  • 0

#1247
wodolej

wodolej
  • Гость
  • 19 сообщений

Теперь серьезно пишу- не сочтите за рекламу у меня на шаре весь КОНТИНЕНТ ТВ 85E бегает быстро переключает

Дорогая у Вас шара...
  • 0

#1248
Джуня

Джуня
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди, посоветуйте к какому поставщику лучше привязаться (НТВ+, Радуга и т.д.) живу в Алмате построил дом, а ТВ проблемы. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ что поставить и к кому обратиться.
  • 0

#1249
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Люди, посоветуйте к какому поставщику лучше привязаться (НТВ+, Радуга и т.д.) живу в Алмате построил дом, а ТВ проблемы. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ что поставить и к кому обратиться.

В Алмате проблемный прием пакетов нтв+ и триколора, из остальных операторов выбирайте, что больше по душе:
http://www.raduga-tv.ru/
http://www.continent-tv.ru/
http://www.telekarta.tv/
  • 0

#1250
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Люди, посоветуйте к какому поставщику лучше привязаться (НТВ+, Радуга и т.д.) живу в Алмате построил дом, а ТВ проблемы. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ что поставить и к кому обратиться.

Ну....брат лихой...Нет такого решения.....Просто - нет.
  • 0

#1251
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Люди, посоветуйте к какому поставщику лучше привязаться (НТВ+, Радуга и т.д.) живу в Алмате построил дом, а ТВ проблемы. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ что поставить и к кому обратиться.

Сходи в "Надежду" или в "Орбиту" там помогут....
  • 0

#1252
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Радуга самое нормально тв. А вот у них еще скоро спутник заменят вроде как так ваше должно еще лучше стать.

Сообщение отредактировал gizmo_it: 16.05.2013, 17:40:17

  • 0

#1253
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Радуга самое нормально тв. А вот у них еще скоро спутник заменят вроде как так ваше должно еще лучше стать.

Радуга + Континент еще круче!!! :beer:
  • 1

#1254
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Радуга самое нормально тв. А вот у них еще скоро спутник заменят вроде как так ваше должно еще лучше стать.

Радуга + Континент еще круче!!! :beer:


согласен , все никак мозгов не хватит подключить континет через тетю шуру , как антенну настроить , какую головку купить , как её воткнуть :faceoff:
  • 0

#1255
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений



Радуга самое нормально тв. А вот у них еще скоро спутник заменят вроде как так ваше должно еще лучше стать.

Радуга + Континент еще круче!!! :beer:


согласен , все никак мозгов не хватит подключить континет через тетю шуру , как антенну настроить , какую головку купить , как её воткнуть :faceoff:

А вызвать настройщика - религия не позволяет?
  • 0

#1256
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да нет позволяет , видимо так и сделаю !
  • 0

#1257
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
пару месяцев назад перестали показывать каналы с 90 гр на транспорент 3645 L. Пробывал удалить транспорент и прописать по новой, но сигнал не появился.
Задал этот вопрос на одном форуме, мне предложили: Нужно заменить текстолитовую деполяризационную пластину или на стеклянную (толщиной до трёх милиметров), или поставить штыревой деполяризатор.
В нете нашел только рассуждения как это делается. Как точно это сделать мне пока не понятно. Вопрос, стоит ли этим заморачиваться? Или есть какой-либо иной способ заставть транспорент показывать? :)
  • 0

#1258
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

пару месяцев назад перестали показывать каналы с 90 гр на транспорент 3645 L. Пробывал удалить транспорент и прописать по новой, но сигнал не появился.
Задал этот вопрос на одном форуме, мне предложили: Нужно заменить текстолитовую деполяризационную пластину или на стеклянную (толщиной до трёх милиметров), или поставить штыревой деполяризатор.
В нете нашел только рассуждения как это делается. Как точно это сделать мне пока не понятно. Вопрос, стоит ли этим заморачиваться? Или есть какой-либо иной способ заставть транспорент показывать? :)


Такая же проблема 3645 транспордером, головку покрутил чуток удалось более менее выловить сигнал и пластина сейчас из башки чуть чуть вылазит так как если утоплена в головку до конца ни фига не лочила сигнал :ninja:
  • 0

#1259
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Радуга самое нормально тв. А вот у них еще скоро спутник заменят вроде как так ваше должно еще лучше стать.

Жаль только хомшмара у них запломбировалась :weep:
  • 0

#1260
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... перестали показывать каналы с 90 гр на транспорент 3645 L. ...

На Ямале 300, работает транспондер с частотой 3645 в поляризации R, поэтому:
1. Нужно тщательно выставлять деполяризационную пластину.
2. "Вылизывать " геометрию антенны.
3. Выставлять конвертор точно в фокус.
При этих условиях, на секторной антенне 180 см,на частоте 3645 L, можно получить "качество" в Хьюмаксовских попугаях 25-40% , что вполне приемлемо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.