Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Так сегодня проверил Опенбокс s2 прекрасно открывает каналы НТВ+56 по mgcamd тоже сделали в прошивки удлененные ключи!

И Galaxy E8 также открывает НТВ+56 по CCcam ну и трик 56 по mgcamd но правда задержка при открывании каналов относительно линейки Openbox s11 и пульт че то плохо реагирует ну а так сносный пойдет на барахолке 9000 тенге Но советую Openbox s11 лучше прошивка! Короче помойму Китайцы уже прочухали про длинные ключи.

vish00 уже все новые ресиверы показывают НТВ+56 я устал проверять....


Сообщение отредактировал allsat: 14.12.2014, 04:13:17

  • 0

#4482
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

будет открывать да будет будет.. и триколор 56 будет
интересно получается ! вед skubox f4 это клон openbox f4 однака слыхал прошивка подходит ,от skybox f4 к опену f4 ( но это рескована  ) не подойдёт прошивка всё получится кирпич если это клон skybox почему тогда на нём не идёт нтв восток ? на щёт нтв +восток я обязательно проверю будит ли идти восток на опене f4 ,просто самому интересно .

 

Сто процентов будет можешь не мучится.... Skybox F4 и OpenBox F4 совершенно разные по дизайну по прошивке и всему остальному. И кто такое лупанул что прошивка подойдет?


Сообщение отредактировал allsat: 14.12.2014, 04:18:01

  • 0

#4483
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

все новые ресиверы показывают НТВ+56 я устал проверять
к стате  в меню есть китайская шара заходишь ikc в меню но там просит активировать то есть нужен код 16 значный  в вести (сколько пробовал ) не работает китайская шара ! 

Skybox F4 и OpenBox F4 совершенно разные по дизайну по прошивке и всему остальному. И кто такое лупанул что прошивка подойдет?
на форуме одном сказали что прошивка подходит от skeboxf4  к openbox f4 процессоры разные мне кажется по любому .
  • 0

#4484
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ребята кто с уст-каменогрстка у нас проста в ради запчестей нет ! таки флешку надо вот скрин , собираюсь ехать туда но сначала хочу убится есть ли в уст-камане они в радиэлектронеки чтоб зра не мататься кто может узнать ?  зарание спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • 99.JPG

Сообщение отредактировал vish00: 14.12.2014, 13:03:25

  • 0

#4485
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю RSSR© вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#4486
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вопрос. а где барахолка этого раздела??


  • 0

#4487
shatun77

shatun77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не могу попасть в билинг у кого как помогите. allsat писал в личку не получается отправить. Всем спасибо


  • 0

#4488
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Товарищи! Собираюсь купить в России  Gi HD Micro Plus для просмотра Континента, Радуги, НТВ + (шаринг). Как такой аппарат все потянет ?


  • 0

#4489
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Потянет. Но радуги уже нет.
  • 0

#4490
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Не могу попасть в билинг у кого как помогите. allsat писал в личку не получается отправить. Всем спасибо

Биллинг на каком серваке?


  • 0

#4491
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

для просмотра Континента
 он будит нтв восток 56е открывать и триколор можно его туда лучше настроить !
  • 0

#4492
shatun77

shatun77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Не могу попасть в билинг у кого как помогите. allsat писал в личку не получается отправить. Всем спасибо

Биллинг на каком серваке?

almaznak dyndns org

 


  • 0

#4493
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

almaznak dyndns org
Сейчас,ради интереса,зашёл,зарегистрировался,билинг работает. 
  • 0

#4494
shatun77

shatun77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

almaznak dyndns org

Сейчас,ради интереса,зашёл,зарегистрировался,билинг работ

Скинте сылочку что же я не могу кто подскажет.


  • 0

#4495
shatun77

shatun77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем спасибо особеное talyk за помощь   и решение проблемы.


  • 0

#4496
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Камрады, плз дайте совет!

Ситуация: есть тарелка, настроенная на отау и напрямую подключенная к DVB-S2 тюнеру телевизора LG.
Вопрос: что можно сделать (добавить/заменить) для переключения тарелки на Ямал без установки ресивера. Пока интересует только техническая возможность.

Спасибо!
  • 0

#4497
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Камрады, плз дайте совет!

Ситуация: есть тарелка, настроенная на отау и напрямую подключенная к DVB-S2 тюнеру телевизора LG.
Вопрос: что можно сделать (добавить/заменить) для переключения тарелки на Ямал без установки ресивера. Пока интересует только техническая возможность.

Спасибо!

Ставить еще одну тарелку на Ямал, если не хотите потерять Отау. И через diseqc переключатель (смотрите гугл что это такое) подключать ее к телевизору и смотреть бесплатные каналы http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html, предварительно настроив тюнер в телевизоре.


Сообщение отредактировал openboxer777: 19.12.2014, 00:17:47

  • 1

#4498
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Yamal 90 град разве работает?


  • 0

#4499
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Yamal 90 град разве работает?

Да работает,раньше был Ямал 201 (он вышел из строя) сейчас работает Ямал 300К(работает на том же градусе)


  • 0

#4500
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...есть тарелка, настроенная на отау и напрямую подключенная к DVB-S2 тюнеру телевизора LG.
 

С одним таким LG   замучился: не нашел функции удаления внесенных транспондеров, так что предварительно провентилируйте эту возможность, если не найдете, очччень осторожно добавляйте частоты.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.